Real Futsal/Anglo BC/CFC

Real Futsal/Anglo BC/CFC
Campeonato Estadual Masculino - 2019

20/04/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 CHAVE F Real Futsal/Anglo BC/CFC 6 x 1 SPACA BLU Gin. Sérgio Lorenzato
17:30 Sub-11 CHAVE F Real Futsal/Anglo BC/CFC 2 x 0 Xoxo10 Gin. Sérgio Lorenzato

27/04/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 CHAVE C Real Futsal/Capital Container 1 x 9 ABUT MONTE ALEGRE Gin. Sérgio Lorenzato
17:00 Sub-09 CHAVE C Real Futsal/Capital Container 3 x 3 A.D. Hering Gin. Sérgio Lorenzato

11/05/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-11 Chave N ADAC/RECRIARTE 2 x 3 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. Gabriel Colares
19:00 Sub-11 Chave N Barroso Futsal/FMEL Itajai 1 x 2 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. Gabriel Colares

18/05/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:30 Sub-09 Chave H FME/Timbó 1 x 0 Real Futsal/Capital Container Associação Atlética Germer
15:30 Sub-09 Chave H ABUT MONTE ALEGRE 4 x 2 Real Futsal/Capital Container Associação Atlética Germer

14/06/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave N ABUT MONTE ALEGRE 6 x 2 Real Futsal/Capital Container Gin. do Guga

15/06/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave N Real Futsal/Capital Container 1 x 2 APAFF - Florianópolis Gin. do Guga
15:00 Sub-11 Chave V Real Futsal/Anglo BC/CFC 4 x 0 Rodeio Futsal Gin. Wilson Buch
15:00 Sub-09 Chave N ADF/Avai 1 x 5 Real Futsal/Capital Container Gin. do Guga
18:00 Sub-11 Chave V Associação Mafra Futsal 3 x 9 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. Wilson Buch

20/06/2019 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-11 CHAVE A2 Real Futsal/Anglo BC/CFC 12 x 3 Associação Antônio Vieira - ASAV Gin. Esportes João de Roque
17:00 Sub-11 CHAVE A2 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 3 x 8 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. Esportes João de Roque

05/07/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave N APAFF - Florianópolis 5 x 1 Real Futsal/Capital Container Gin. Carlos Alberto Campos

06/07/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave N ABUT MONTE ALEGRE 5 x 3 Real Futsal/Capital Container Gin. Carlos Alberto Campos
15:00 Sub-09 Chave N Real Futsal/Capital Container 4 x 1 ADF/Avai Gin. Carlos Alberto Campos

14/07/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 CHAVE A2 Real Futsal/Anglo BC/CFC 4 x 0 Associação Antônio Vieira - ASAV Gin. Sérgio Lorenzato
17:00 Sub-11 CHAVE A2 Real Futsal/Anglo BC/CFC 4 x 1 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Sérgio Lorenzato

02/08/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave P AABB Chapecó 9 x 2 Real Futsal/Capital Container AABB

03/08/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave P SPACA BLU 8 x 2 Real Futsal/Capital Container AABB
15:00 Sub-09 Chave P Real Futsal/Capital Container 1 x 2 Associação Mafra Futsal AABB

17/08/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave A12 Real Futsal/Anglo BC/CFC 2 x 1 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. Irineu Bornhausen
15:30 Sub-11 Chave A12 Real Futsal/Anglo BC/CFC 2 x 1 ADAC/RECRIARTE Gin. Irineu Bornhausen

18/08/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A12 Real Futsal/Anglo BC/CFC 0 x 3 APAMA Gin. Irineu Bornhausen

13/09/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A12 Real Futsal/Anglo BC/CFC 7 x 4 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. APAMA

14/09/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:30 Sub-11 Chave A12 ADAC/RECRIARTE 1 x 8 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. APAMA
13:00 Sub-09 Chave P AABB Chapecó 3 x 3 Real Futsal/Capital Container Gin. Spaca Blu
16:00 Sub-11 Chave A12 APAMA 5 x 0 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. APAMA
19:00 Sub-09 Chave P SPACA BLU 6 x 1 Real Futsal/Capital Container Gin. Spaca Blu

15/09/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave P Real Futsal/Capital Container 1 x 4 Associação Mafra Futsal Gin. Spaca Blu

20/09/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A14 ELASE 3 x 3 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. Verde Vale

21/09/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A14 ADF/Avai 2 x 1 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. Verde Vale
15:00 Sub-11 Chave A14 Real Futsal/Anglo BC/CFC 2 x 3 Jaragua Futsal Gin. Verde Vale

26/10/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-11 Chave A14 ELASE 5 x 1 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. Elase
18:30 Sub-11 Chave A14 Real Futsal/Anglo BC/CFC 4 x 5 ADF/Avai Gin. Elase

27/10/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A14 Jaragua Futsal 3 x 0 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. Elase