SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

Campeonato Estadual Masculino (1º edição - Ano 2019)

Atletas - SPACA BLU ( Sub-09 )

Andre

André Vinícius Estácio

Apelido: Andre
Posição: Não informado
Nascimento: 28/01/2010
Naturalidade: Blumenau

Arthur Teixeira

Arthur Teixeira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 02/06/2010
Naturalidade: Blumenau

bRUNO

Bruno Eduardo Fernandes

Apelido: bRUNO
Posição: Não informado
Nascimento: 23/10/2010
Naturalidade: Timbó / sc

Eduardo

EDUARDO LEMOS MACIEL

Apelido: Eduardo
Posição: Não informado
Nascimento: 03/02/2010
Naturalidade: Joinville / SC

Erick

Erick Felix Porto

Apelido: Erick
Posição: Não informado
Nascimento: 18/03/2010
Naturalidade: Blumenau / SC

Felipe

Felipe Gabriel Furtado de Andrade Wagner

Apelido: Felipe
Posição: Não informado
Nascimento: 22/03/2010
Naturalidade: Lages / SC

Felipe

Felipe Viero Garcia

Apelido: Felipe
Posição: Não informado
Nascimento: 28/04/2010
Naturalidade: Joinville / SC

João

João Vitor do Nacimento Amaral

Apelido: João
Posição: Não informado
Nascimento: 15/10/2010
Naturalidade: Santo André / SP

Leonardo

Leonardo Deschamps

Apelido: Leonardo
Posição: Não informado
Nascimento: 17/09/2010
Naturalidade: Blumenau / SC

Ramon

Ramon Evers Palhano

Apelido: Ramon
Posição: Não informado
Nascimento: 28/04/2010
Naturalidade: Mafra

Ricardo

Ricardo Sens Reckelberg

Apelido: Ricardo
Posição: Não informado
Nascimento: 01/03/2010
Naturalidade: BLUMENAU / SC

Sábado , 19 de Outubro de 2019

Domingo , 20 de Outubro de 2019

Sábado , 28 de Setembro de 2019

Sexta-Feira , 27 de Setembro de 2019

Sábado , 21 de Setembro de 2019

Sexta-Feira , 20 de Setembro de 2019

Domingo , 15 de Setembro de 2019

Sábado , 14 de Setembro de 2019

Sábado , 17 de Agosto de 2019

Sexta-Feira , 16 de Agosto de 2019

Sábado , 03 de Agosto de 2019

Sexta-Feira , 02 de Agosto de 2019

Domingo , 14 de Julho de 2019

Atletas - SPACA BLU ( Sub-11 )

aNTONY

Antony Guilherme Kuntz

Apelido: aNTONY
Posição: Não informado
Nascimento: 16/05/2009
Naturalidade: Blumenau / SC

Artur

Artur Mariani Sousa

Apelido: Artur
Posição: Não informado
Nascimento: 02/06/2008
Naturalidade: Blumenau

Caio Márcio Batista Tillman

Caio Márcio Batista Tillman

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 28/06/2009
Naturalidade: Blumenau

Felipe Gabriel

Felipe Gabriel Silva de Jesus

Apelido: Felipe Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 08/01/2009
Naturalidade: Paulo Afonso

Gustavo Henrique Uller Koprowski

Gustavo Henrique Uller Koprowski

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 21/03/2009
Naturalidade: Blumenau

Jonas

Jonas Adriano de Souza Lopes

Apelido: Jonas
Posição: Não informado
Nascimento: 14/01/2009
Naturalidade: Blumenau

Luan Victor Pitz

Luan Victor Pitz

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 18/10/2009
Naturalidade: Blumenau

Lucca

Lucca Giovani Tafner

Apelido: Lucca
Posição: Não informado
Nascimento: 19/02/2009
Naturalidade: Blumenau

Nickolas

Nickolas Samuel da Rosa

Apelido: Nickolas
Posição: Não informado
Nascimento: 01/06/2009
Naturalidade: Blumenau

Sábado , 19 de Outubro de 2019

Domingo , 20 de Outubro de 2019

Sábado , 28 de Setembro de 2019

Sexta-Feira , 27 de Setembro de 2019

Sábado , 21 de Setembro de 2019

Sexta-Feira , 20 de Setembro de 2019

Domingo , 15 de Setembro de 2019

Sábado , 14 de Setembro de 2019

Sábado , 17 de Agosto de 2019

Sexta-Feira , 16 de Agosto de 2019

Sábado , 03 de Agosto de 2019

Sexta-Feira , 02 de Agosto de 2019

Domingo , 14 de Julho de 2019

Atletas - SPACA BLU ( Sub-13 )

Brendon Lucas Vieira Fagundes

Brendon Lucas Vieira Fagundes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 12/01/2006
Naturalidade: Alegrete

Jonathan

Jonathan Dos Santos

Apelido: Jonathan
Posição: Não informado
Nascimento: 07/03/2006
Naturalidade: Lages

Juan

Juan Cristian Kunz de Borba

Apelido: Juan
Posição: Não informado
Nascimento: 08/01/2007
Naturalidade: Blumenau

Kauan Kennedy da Silva Sousa

Kauan Kennedy da Silva Sousa

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 05/02/2006
Naturalidade: JERICO

Lucas Figueiredo Farias

Lucas Figueiredo Farias

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 27/07/2006
Naturalidade: Blumenau

Marlon Gabriel Pinheiro

Marlon Gabriel Pinheiro

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 16/08/2006
Naturalidade: Blumenau

Matheus

Matheus Germano Cerutti

Apelido: Matheus
Posição: Não informado
Nascimento: 20/07/2007
Naturalidade: Blumenau

Matheus Henrique Voigt

Matheus Henrique Voigt

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 15/08/2006
Naturalidade: Blumenau

Murilo Pamplona

Murilo Pamplona

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 06/04/2006
Naturalidade: Blumenau

Nicolas Gustavo de Negredo

Nicolas Gustavo de Negredo

Apelido: Não informado
Posição:
Nascimento: 10/08/2007
Naturalidade: BLUMENAU

Thayron

Thayron Rodrigues dos Santos

Apelido: Thayron
Posição: Não informado
Nascimento: 11/11/2007
Naturalidade: Blumenau

WILLIAN

WILLIAN GABRIEL DA CUNHA DOS SANTOS

Apelido: WILLIAN
Posição: Não informado
Nascimento: 18/06/2006
Naturalidade: BLUMENAU

Sábado , 19 de Outubro de 2019

Domingo , 20 de Outubro de 2019

Sábado , 28 de Setembro de 2019

Sexta-Feira , 27 de Setembro de 2019

Sábado , 21 de Setembro de 2019

Sexta-Feira , 20 de Setembro de 2019

Domingo , 15 de Setembro de 2019

Sábado , 14 de Setembro de 2019

Sábado , 17 de Agosto de 2019

Sexta-Feira , 16 de Agosto de 2019

Sábado , 03 de Agosto de 2019

Sexta-Feira , 02 de Agosto de 2019

Domingo , 14 de Julho de 2019

Membros da comissão técnica

Técnico

Jonathan Knaul


Sub-13
Sub-13
Sub-11
Sub-13

Técnico

Jonathan Knaul


Sub-13
Sub-13
Sub-11
Sub-13

Técnico

Orlando Machado


Sub-15
Sub-09

Auxiliar Técnico

Orlando Machado


Sub-13

Atendente

Rafael Luiz Gomes


Sub-09
Sub-11
Sub-13

Atendente

Rafael Luiz Gomes


Sub-09
Sub-11
Sub-13

Atendente

Rafael Luiz Gomes


Sub-09
Sub-11
Sub-13

Sábado , 19 de Outubro de 2019

Domingo , 20 de Outubro de 2019

Sábado , 28 de Setembro de 2019

Sexta-Feira , 27 de Setembro de 2019

Sábado , 21 de Setembro de 2019

Sexta-Feira , 20 de Setembro de 2019

Domingo , 15 de Setembro de 2019

Sábado , 14 de Setembro de 2019

Sábado , 17 de Agosto de 2019

Sexta-Feira , 16 de Agosto de 2019

Sábado , 03 de Agosto de 2019

Sexta-Feira , 02 de Agosto de 2019

Domingo , 14 de Julho de 2019