SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
Campeonato Estadual Masculino - 2019

Sub-09 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/04 14:00 CHAVE D SPACA BLU 6 x 1 ADF/Avai Gin. Spaca Blu
27/04 19:30 CHAVE D SPACA BLU 7 x 2 Jaragua Futsal Gin. Spaca Blu
28/04 09:30 CHAVE D SPACA BLU 5 x 2 APAFF - Florianópolis Gin. Spaca Blu
18/05 10:00 Chave F Associação Mafra Futsal 0 x 7 SPACA BLU Gin. Wilson Buch
18/05 14:30 Chave F SPACA BLU 7 x 1 ELASE Gin. Wilson Buch
15/06 15:00 Chave K SPACA BLU 10 x 3 ELASE Ginásio Recreativa Menegotti
15/06 18:00 Chave K Jaragua Futsal 1 x 9 SPACA BLU Ginásio Recreativa Menegotti
06/07 11:00 Chave K SPACA BLU 4 x 1 ELASE Gin. Spaca Blu
06/07 19:00 Chave K SPACA BLU 10 x 0 Jaragua Futsal Gin. Spaca Blu
02/08 19:00 Chave P SPACA BLU 3 x 3 Associação Mafra Futsal AABB
03/08 09:00 Chave P SPACA BLU 8 x 2 Real Futsal/Capital Container AABB
03/08 15:30 Chave P AABB Chapecó 3 x 10 SPACA BLU AABB
14/09 14:00 Chave P SPACA BLU 7 x 1 Associação Mafra Futsal Gin. Spaca Blu
14/09 19:00 Chave P SPACA BLU 6 x 1 Real Futsal/Capital Container Gin. Spaca Blu
15/09 10:00 Chave P SPACA BLU 6 x 1 AABB Chapecó Gin. Spaca Blu
27/09 19:00 Chave T SPACA BLU 4 x 1 Associação Mafra Futsal Associação Atlética Germer
28/09 09:00 Chave T Jaragua Futsal 0 x 6 SPACA BLU Associação Atlética Germer
28/09 15:30 Chave T FME/Timbó 3 x 5 SPACA BLU Associação Atlética Germer
19/10 14:00 Chave T SPACA BLU 6 x 3 Associação Mafra Futsal Gin. Spaca Blu
19/10 19:00 Chave T SPACA BLU 2 x 4 Jaragua Futsal Gin. Spaca Blu
20/10 10:00 Chave T SPACA BLU 1 x 1 FME/Timbó Gin. Spaca Blu
16/11 14:00 Grupo V SPACA BLU 3 x 3 FME/Timbó Gin. Spaca Blu
16/11 19:00 Grupo V SPACA BLU 3 x 2 MARISTA/Chapecó Gin. Spaca Blu
17/11 10:00 Grupo V SPACA BLU 0 x 3 APAFF - Florianópolis Gin. Spaca Blu
29/11 19:00 Grupo V SPACA BLU x FME/Timbó Gin. Carlos Alberto Campos
30/11 09:00 Grupo V MARISTA/Chapecó x SPACA BLU Gin. Carlos Alberto Campos
30/11 15:30 Grupo V APAFF - Florianópolis x SPACA BLU Gin. Carlos Alberto Campos

Sub-11 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/04 09:00 CHAVE F Real Futsal/Anglo BC/CFC 6 x 1 SPACA BLU Gin. Sérgio Lorenzato
20/04 14:00 CHAVE F Xoxo10 2 x 0 SPACA BLU Gin. Sérgio Lorenzato
10/05 15:00 Chave M Rodeio Futsal 2 x 4 SPACA BLU Ginasio Municipal
10/05 18:00 Chave M Clube Escolar Evangelico Jaraguá 5 x 2 SPACA BLU Ginasio Municipal
01/06 09:30 Chave T SPACA BLU 0 x 8 APAMA Gin. Spaca Blu
01/06 19:00 Chave T SPACA BLU 0 x 6 Jaragua Futsal Gin. Spaca Blu
29/06 10:00 CHAVE A3 ADAC/RECRIARTE 4 x 1 SPACA BLU Arena Brusque
29/06 15:00 CHAVE A3 ADF/Avai 7 x 0 SPACA BLU Arena Brusque
14/07 11:00 CHAVE A3 ADF/Avai 4 x 3 SPACA BLU Gin. Verde Vale
14/07 15:00 CHAVE A3 ADAC/RECRIARTE 6 x 3 SPACA BLU Gin. Verde Vale

Sub-13 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/04 19:30 CHAVE B APAMA 3 x 4 SPACA BLU Gin. APAMA
13/04 14:30 CHAVE B SPACA BLU 3 x 4 Associação Mafra Futsal Gin. APAMA
03/05 19:00 Chave K Barroso Futsal/FMEL Itajai 2 x 4 SPACA BLU Gin. do Guga
04/05 09:30 Chave K SPACA BLU 2 x 4 Jaragua Futsal Gin. do Guga
04/05 15:00 Chave K ABUT MONTE ALEGRE 4 x 2 SPACA BLU Gin. do Guga
02/06 10:00 Chave O SPACA BLU 0 x 9 APAFF - Florianópolis Gin. Spaca Blu
02/06 17:30 Chave O SPACA BLU 6 x 3 ELASE Gin. Spaca Blu
05/07 19:30 Chave A1 AEFI/XV de Maio/Indaial 4 x 3 SPACA BLU Gin Sergio Luiz Petters
06/07 09:00 Chave A1 SPACA BLU 0 x 12 APAFF - Florianópolis Gin Sergio Luiz Petters
06/07 15:00 Chave A1 Associação Antônio Vieira - ASAV 0 x 7 SPACA BLU Gin Sergio Luiz Petters
02/08 19:30 Chave A1 AEFI/XV de Maio/Indaial 5 x 2 SPACA BLU Gin. Carlos Alberto Campos
03/08 10:00 Chave A1 APAFF - Florianópolis 5 x 1 SPACA BLU Gin. Carlos Alberto Campos
03/08 15:00 Chave A1 SPACA BLU 3 x 2 Associação Antônio Vieira - ASAV Gin. Carlos Alberto Campos
16/08 19:00 Chave A7 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 4 x 6 SPACA BLU Gin. C.R.C.
17/08 09:30 Chave A7 CRC/Chapecoense 3 x 3 SPACA BLU Gin. C.R.C.
17/08 15:00 Chave A7 SPACA BLU 5 x 7 Clube Escolar Evangelico Jaraguá Gin. C.R.C.
20/09 19:30 Chave A7 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 10 x 3 SPACA BLU Gin. Adolfo Back
21/09 09:00 Chave A7 SPACA BLU 3 x 4 CRC/Chapecoense Gin. Adolfo Back
21/09 15:00 Chave A7 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 4 x 3 SPACA BLU Gin. Adolfo Back