UFC/Secretaria de Cultura, Esporte e turismo de Caçador

UFC/Secretaria de Cultura, Esporte e turismo de Caçador
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO - 2019

12/04/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 CHAVE G Bugre do Oeste 13 x 2 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador Gin.Col.Marista

13/04/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:30 Sub-11 CHAVE G UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador 6 x 8 Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO Gin.Col.Marista
15:30 Sub-11 CHAVE G MARISTA/Chapecó 9 x 1 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador Gin.Col.Marista

10/05/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Sub-11 Chave P Bugre do Oeste 12 x 3 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador Gin. do Guarani

11/05/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:15 Sub-11 Chave P UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador 1 x 10 CRC/Chapecoense Gin. do Guarani
13:00 Sub-11 Chave P LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ 7 x 1 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador Gin. do Guarani

14/06/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-11 Chave X LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ 6 x 0 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador Ginásio Colégio La Salle

15/06/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:00 Sub-11 Chave X UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador 0 x 15 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA Ginásio Colégio La Salle
10:00 Sub-11 Chave X UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador 2 x 5 Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO Ginásio Colégio La Salle

05/07/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13:00 Sub-11 CHAVE A7 CRC/Chapecoense 10 x 0 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador Gin. Col. Marista
17:00 Sub-11 CHAVE A7 MARISTA/Chapecó 5 x 2 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador Gin. Col. Marista

06/07/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-11 CHAVE A7 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador 3 x 9 Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO Gin. Col. Marista

26/07/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Sub-11 CHAVE A7 CRC/Chapecoense 9 x 3 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador Gin. C.R.C.

27/07/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 CHAVE A7 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador 0 x 9 MARISTA/Chapecó Gin. C.R.C.
15:00 Sub-11 CHAVE A7 Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO 1 x 2 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador Gin. C.R.C.