Xoxo10

Xoxo10
Campeonato Estadual Masculino - 2019

20/04/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-11 CHAVE F Xoxo10 2 x 0 SPACA BLU Gin. Sérgio Lorenzato
17:30 Sub-11 CHAVE F Real Futsal/Anglo BC/CFC 2 x 0 Xoxo10 Gin. Sérgio Lorenzato

27/04/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-09 CHAVE A Xoxo10 4 x 5 FME/Timbó Gin. Rodolfo Jham
19:00 Sub-09 CHAVE A Xoxo10 8 x 3 Associação Mafra Futsal Gin. Rodolfo Jham

11/05/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave L Xoxo10 3 x 5 APAMA Gin. Rodolfo Jham
19:00 Sub-11 Chave L Xoxo10 17 x 1 Real Itapera/Itapema/Colégio Atlântico Gin. Rodolfo Jham

17/05/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-09 Chave G APAMA 1 x 2 Xoxo10 Gin. APAMA
19:00 Sub-09 Chave G Xoxo10 2 x 5 Clube Esportivo Guarani Gin. APAMA

01/06/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-11 Chave S ADAC/RECRIARTE 3 x 3 Xoxo10 Gin. Hering
18:00 Sub-11 Chave S A.D. Hering 2 x 2 Xoxo10 Gin. Hering

15/06/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-09 Chave M Xoxo10 1 x 5 APAMA Clube Beira Rio
19:00 Sub-09 Chave M Xoxo10 3 x 4 Clube Esportivo Guarani Clube Beira Rio

30/06/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 CHAVE A4 APAMA 5 x 1 Xoxo10 Gin. APAMA
14:30 Sub-11 CHAVE A4 Xoxo10 7 x 6 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal Gin. APAMA

06/07/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-09 Chave M Xoxo10 5 x 4 Clube Esportivo Guarani Gin. APAMA
18:30 Sub-09 Chave M APAMA 4 x 1 Xoxo10 Gin. APAMA

20/07/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 CHAVE A4 Xoxo10 0 x 2 APAMA Gin. Rodolfo Jham
18:00 Sub-11 CHAVE A4 Xoxo10 8 x 3 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal Gin. Rodolfo Jham

09/08/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A9 ADF/Avai 6 x 5 Xoxo10 Gin. Verde Vale

10/08/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A9 Xoxo10 0 x 5 Jaragua Futsal Gin. Verde Vale
15:00 Sub-11 Chave A9 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 3 x 1 Xoxo10 Gin. Verde Vale

30/08/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A9 ADF/Avai 5 x 3 Xoxo10 Ginásio Recreativa Menegotti

31/08/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A9 Jaragua Futsal 4 x 2 Xoxo10 Arena Jaraguá
14:30 Sub-11 Chave A9 Xoxo10 4 x 0 Clube Escolar Evangelico Jaraguá Arena Jaraguá
19:00 Sub-09 Chave R APAMA 2 x 1 Xoxo10 Gin. do Guga

01/09/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave R ABUT MONTE ALEGRE 1 x 2 Xoxo10 Gin. do Guga
15:00 Sub-09 Chave R Xoxo10 2 x 2 Jaragua Futsal Gin. do Guga

13/09/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-09 Chave R APAMA 11 x 1 Xoxo10 Gin. APAMA

14/09/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave R Xoxo10 2 x 4 ABUT MONTE ALEGRE Gin. APAMA
14:30 Sub-09 Chave R Jaragua Futsal 5 x 4 Xoxo10 Gin. APAMA