Campeonato Estadual Masculino -  edição

Campeonato Estadual Masculino - 2019
Sub-11

1ª FASE - 1ª Rodada

CHAVE A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/04 10:00 APAFF - Florianópolis 6 x 7 ADF/Avai Gin. Carlos Alberto Campos
13/04 15:00 ADF/Avai 4 x 4 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Carlos Alberto Campos
13/04 19:00 APAFF - Florianópolis 10 x 3 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Carlos Alberto Campos

CHAVE B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/04 19:00 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 4 x 2 Associação Antônio Vieira - ASAV Gin. Adolfo Back
13/04 14:30 ELASE 5 x 0 Associação Antônio Vieira - ASAV Gin. Adolfo Back
13/04 19:00 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 1 x 8 ELASE Gin. Adolfo Back

CHAVE C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/04 10:00 A.D. Hering 3 x 0 Rodeio Futsal Gin. A.D. Hering
12/04 14:00 Real Itapera/Itapema/Colégio Atlântico 0 x 11 Rodeio Futsal Gin. A.D. Hering
12/04 17:00 A.D. Hering 16 x 1 Real Itapera/Itapema/Colégio Atlântico Gin. A.D. Hering

CHAVE D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/04 09:30 APAMA 7 x 3 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. APAMA
13/04 15:00 Barroso Futsal/FMEL Itajai 7 x 9 Associação Mafra Futsal Gin. APAMA
13/04 19:30 APAMA 8 x 0 Associação Mafra Futsal Gin. APAMA

CHAVE E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/04 10:00 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 0 x 1 ADAC/RECRIARTE Arena Jaraguá
13/04 14:00 ADAC/RECRIARTE 0 x 3 Jaragua Futsal Arena Jaraguá
13/04 18:00 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 2 x 8 Jaragua Futsal Arena Jaraguá

CHAVE F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/04 09:00 Real Futsal/Anglo BC/CFC 6 x 1 SPACA BLU Gin. Sérgio Lorenzato
20/04 14:00 Xoxo10 2 x 0 SPACA BLU Gin. Sérgio Lorenzato
20/04 17:30 Real Futsal/Anglo BC/CFC 2 x 0 Xoxo10 Gin. Sérgio Lorenzato

CHAVE G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/04 19:30 Bugre do Oeste 13 x 2 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador Gin.Col.Marista
12/04 20:00 MARISTA/Chapecó 8 x 3 Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO Gin.Col.Marista
13/04 08:30 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador 6 x 8 Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO Gin.Col.Marista
13/04 09:00 MARISTA/Chapecó 6 x 7 Bugre do Oeste Gin.Col.Marista
13/04 15:00 Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO 3 x 5 Bugre do Oeste Gin.Col.Marista
13/04 15:30 MARISTA/Chapecó 9 x 1 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador Gin.Col.Marista

CHAVE H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18/04 19:00 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA 20 x 1 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ Gin. C.R.C.
18/04 19:30 CRC/Chapecoense 3 x 2 ADPB/Lages Gin. C.R.C.
19/04 09:00 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA 5 x 2 ADPB/Lages Gin. C.R.C.
19/04 09:30 CRC/Chapecoense 5 x 5 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ Gin. C.R.C.
19/04 15:00 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ 7 x 3 ADPB/Lages Gin. C.R.C.
19/04 15:30 CRC/Chapecoense 6 x 1 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA Gin. C.R.C.

1ª Fase - 2ª Rodada

Chave I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/05 10:00 ELASE 15 x 2 Associação Antônio Vieira - ASAV Gin. Elase
01/05 14:00 APAFF - Florianópolis 5 x 0 Associação Antônio Vieira - ASAV Gin. Elase
01/05 18:00 ELASE 3 x 4 APAFF - Florianópolis Gin. Elase

Chave J

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/05 10:00 ADF/Avai 5 x 0 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Verde Vale
11/05 15:00 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 3 x 4 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Verde Vale
11/05 19:00 ADF/Avai 5 x 2 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal Gin. Verde Vale

Chave K

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/05 09:30 Jaragua Futsal 7 x 0 Associação Mafra Futsal Arena Jaraguá
11/05 13:30 A.D. Hering 9 x 2 Associação Mafra Futsal Arena Jaraguá
11/05 16:15 Jaragua Futsal 8 x 0 A.D. Hering Arena Jaraguá

Chave L

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/05 10:00 Xoxo10 3 x 5 APAMA Gin. Rodolfo Jham
11/05 15:00 APAMA 19 x 0 Real Itapera/Itapema/Colégio Atlântico Gin. Rodolfo Jham
11/05 19:00 Xoxo10 17 x 1 Real Itapera/Itapema/Colégio Atlântico Gin. Rodolfo Jham

Chave M

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/05 15:00 Rodeio Futsal 2 x 4 SPACA BLU Ginasio Municipal
10/05 18:00 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 5 x 2 SPACA BLU Ginasio Municipal
10/05 21:00 Rodeio Futsal 2 x 6 Clube Escolar Evangelico Jaraguá Ginasio Municipal

Chave N

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/05 10:00 Barroso Futsal/FMEL Itajai 2 x 4 ADAC/RECRIARTE Gin. Gabriel Colares
11/05 15:00 ADAC/RECRIARTE 2 x 3 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. Gabriel Colares
11/05 19:00 Barroso Futsal/FMEL Itajai 1 x 2 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. Gabriel Colares

Chave O

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/05 19:00 Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO 4 x 8 MARISTA/Chapecó Gin Municipal
10/05 19:30 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA 6 x 4 ADPB/Lages Gin Municipal
11/05 09:00 MARISTA/Chapecó 8 x 2 ADPB/Lages Gin Municipal
11/05 09:30 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA 5 x 4 Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO Gin Municipal
11/05 15:00 ADPB/Lages 8 x 0 Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO Gin Municipal
11/05 15:30 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA 7 x 4 MARISTA/Chapecó Gin Municipal

Chave P

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/05 19:30 CRC/Chapecoense 6 x 1 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ Gin. do Guarani
10/05 20:30 Bugre do Oeste 12 x 3 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador Gin. do Guarani
11/05 08:15 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador 1 x 10 CRC/Chapecoense Gin. do Guarani
11/05 09:15 Bugre do Oeste 6 x 4 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ Gin. do Guarani
11/05 13:00 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ 7 x 1 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador Gin. do Guarani
11/05 14:00 Bugre do Oeste 1 x 6 CRC/Chapecoense Gin. do Guarani

1ª Fase - 3ª Rodada

Chave Q

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/06 20:30 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 6 x 1 Associação Antônio Vieira - ASAV Gin.Esportes Joao de Roque
08/06 10:30 APAFF - Florianópolis 4 x 2 Associação Antônio Vieira - ASAV Gin.Esportes Joao de Roque
08/06 14:30 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 2 x 7 APAFF - Florianópolis Gin.Esportes Joao de Roque

Chave R

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/06 14:00 ADF/Avai 6 x 4 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal Gin. Elase
01/06 17:30 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 0 x 10 ELASE Gin. Elase
01/06 20:30 ADF/Avai 6 x 4 ELASE Gin. Elase

Chave S

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/06 10:00 ADAC/RECRIARTE 3 x 3 A.D. Hering Gin. Hering
01/06 14:00 ADAC/RECRIARTE 3 x 3 Xoxo10 Gin. Hering
01/06 18:00 A.D. Hering 2 x 2 Xoxo10 Gin. Hering

Chave T

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/06 09:30 SPACA BLU 0 x 8 APAMA Gin. Spaca Blu
01/06 14:00 APAMA 3 x 4 Jaragua Futsal Gin. Spaca Blu
01/06 19:00 SPACA BLU 0 x 6 Jaragua Futsal Gin. Spaca Blu

Chave U

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/06 09:00 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 12 x 1 Real Itapera/Itapema/Colégio Atlântico Gin Arsepum
01/06 13:30 Real Itapera/Itapema/Colégio Atlântico 3 x 15 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin Arsepum
01/06 16:30 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 3 x 7 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin Arsepum

Chave V

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/06 11:00 Associação Mafra Futsal 5 x 0 Rodeio Futsal Gin. Wilson Buch
15/06 15:00 Real Futsal/Anglo BC/CFC 4 x 0 Rodeio Futsal Gin. Wilson Buch
15/06 18:00 Associação Mafra Futsal 3 x 9 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. Wilson Buch

Chave W

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
31/05 19:30 Bugre do Oeste 1 x 4 CRC/Chapecoense Gin Ivo Silveira
31/05 20:00 ADPB/Lages 1 x 2 MARISTA/Chapecó Gin Ivo Silveira
01/06 09:00 CRC/Chapecoense 6 x 1 MARISTA/Chapecó Gin Ivo Silveira
01/06 09:30 ADPB/Lages 3 x 4 Bugre do Oeste Gin Ivo Silveira
01/06 15:30 MARISTA/Chapecó 3 x 4 Bugre do Oeste Gin Ivo Silveira
01/06 16:00 ADPB/Lages 3 x 6 CRC/Chapecoense Gin Ivo Silveira

Chave X

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/06 17:30 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA 6 x 3 Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO Ginásio Colégio La Salle
14/06 18:00 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ 6 x 0 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador Ginásio Colégio La Salle
15/06 08:00 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador 0 x 15 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA Ginásio Colégio La Salle
15/06 09:00 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ 5 x 1 Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO Ginásio Colégio La Salle
15/06 10:00 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador 2 x 5 Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO Ginásio Colégio La Salle
15/06 11:00 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ 2 x 5 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA Ginásio Colégio La Salle

2ª Fase

CHAVE A1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
22/06 09:00 Barroso Futsal/FMEL Itajai 11 x 3 Real Itapera/Itapema/Colégio Atlântico Gin. Gabriel Collares
22/06 11:20 Jaragua Futsal 12 x 0 Real Itapera/Itapema/Colégio Atlântico Gin. Gabriel Collares
22/06 15:30 Barroso Futsal/FMEL Itajai 1 x 8 Jaragua Futsal Gin. Gabriel Collares
14/07 11:00 Jaragua Futsal 20 x 0 Real Itapera/Itapema/Colégio Atlântico Gin. SESI
14/07 15:00 Barroso Futsal/FMEL Itajai 13 x 2 Real Itapera/Itapema/Colégio Atlântico Gin. SESI
14/07 18:00 Jaragua Futsal 8 x 0 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. SESI

CHAVE A2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/06 14:00 Real Futsal/Anglo BC/CFC 12 x 3 Associação Antônio Vieira - ASAV Gin. Esportes João de Roque
20/06 17:00 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 3 x 8 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. Esportes João de Roque
20/06 19:30 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 4 x 1 Associação Antônio Vieira - ASAV Gin. Esportes João de Roque
14/07 10:00 Real Futsal/Anglo BC/CFC 4 x 0 Associação Antônio Vieira - ASAV Gin. Sérgio Lorenzato
14/07 14:00 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 2 x 0 Associação Antônio Vieira - ASAV Gin. Sérgio Lorenzato
14/07 17:00 Real Futsal/Anglo BC/CFC 4 x 1 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Sérgio Lorenzato

CHAVE A3

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
29/06 10:00 ADAC/RECRIARTE 4 x 1 SPACA BLU Arena Brusque
29/06 15:00 ADF/Avai 7 x 0 SPACA BLU Arena Brusque
29/06 17:30 ADAC/RECRIARTE 0 x 5 ADF/Avai Arena Brusque
14/07 11:00 ADF/Avai 4 x 3 SPACA BLU Gin. Verde Vale
14/07 15:00 ADAC/RECRIARTE 6 x 3 SPACA BLU Gin. Verde Vale
14/07 17:00 ADF/Avai 1 x 2 ADAC/RECRIARTE Gin. Verde Vale

CHAVE A4

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
30/06 09:00 APAMA 5 x 1 Xoxo10 Gin. APAMA
30/06 14:30 Xoxo10 7 x 6 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal Gin. APAMA
30/06 18:00 APAMA 9 x 2 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal Gin. APAMA
20/07 10:00 Xoxo10 0 x 2 APAMA Gin. Rodolfo Jham
20/07 15:00 APAMA 8 x 5 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal Gin. Rodolfo Jham
20/07 18:00 Xoxo10 8 x 3 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal Gin. Rodolfo Jham

CHAVE A5

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/06 16:30 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 4 x 3 Rodeio Futsal Gin Arsepum
29/06 10:30 APAFF - Florianópolis 7 x 1 Rodeio Futsal Gin Arsepum
29/06 15:30 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 2 x 7 APAFF - Florianópolis Gin Arsepum
13/07 10:30 APAFF - Florianópolis 12 x 1 Rodeio Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
13/07 15:00 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 5 x 1 Rodeio Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
13/07 19:00 APAFF - Florianópolis 15 x 1 Clube Escolar Evangelico Jaraguá Gin. Carlos Alberto Campos

CHAVE A6

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
30/06 11:00 A.D. Hering 1 x 3 Associação Mafra Futsal Gin. A.D. Hering
30/06 13:45 ELASE 1 x 2 Associação Mafra Futsal Gin. A.D. Hering
30/06 17:15 A.D. Hering 1 x 9 ELASE Gin. A.D. Hering
28/07 13:30 ELASE 8 x 1 Associação Mafra Futsal Gin. Elase
28/07 15:30 A.D. Hering 1 x 4 Associação Mafra Futsal Gin. Elase
28/07 18:30 ELASE 7 x 2 A.D. Hering Gin. Elase

CHAVE A7

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/07 13:00 CRC/Chapecoense 10 x 0 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador Gin. Col. Marista
05/07 14:00 MARISTA/Chapecó 9 x 4 Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO Gin. Col. Marista
05/07 16:00 Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO 2 x 12 CRC/Chapecoense Gin. Col. Marista
05/07 17:00 MARISTA/Chapecó 5 x 2 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador Gin. Col. Marista
06/07 08:00 MARISTA/Chapecó 0 x 8 CRC/Chapecoense Gin. Col. Marista
06/07 11:00 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador 3 x 9 Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO Gin. Col. Marista
26/07 19:30 MARISTA/Chapecó 9 x 1 Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO Gin. C.R.C.
26/07 20:30 CRC/Chapecoense 9 x 3 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador Gin. C.R.C.
27/07 09:00 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador 0 x 9 MARISTA/Chapecó Gin. C.R.C.
27/07 09:30 CRC/Chapecoense 9 x 1 Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO Gin. C.R.C.
27/07 15:00 Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO 1 x 2 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador Gin. C.R.C.
27/07 15:30 CRC/Chapecoense 6 x 4 MARISTA/Chapecó Gin. C.R.C.

CHAVE A8

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/06 19:30 ADPB/Lages 2 x 7 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA Gin. do Guarani
28/06 20:30 Bugre do Oeste 5 x 8 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ Gin. do Guarani
29/06 08:30 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA 7 x 4 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ Gin. do Guarani
29/06 09:30 Bugre do Oeste 2 x 8 ADPB/Lages Gin. do Guarani
29/06 13:30 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ 2 x 6 ADPB/Lages Gin. do Guarani
29/06 14:30 Bugre do Oeste 2 x 7 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA Gin. do Guarani
19/07 19:00 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ 6 x 2 Bugre do Oeste Gin Municipal
19/07 19:30 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA 9 x 2 ADPB/Lages Gin Municipal
20/07 09:00 Bugre do Oeste 4 x 7 ADPB/Lages Gin Municipal
20/07 09:30 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA 3 x 1 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ Gin Municipal
20/07 15:00 ADPB/Lages 4 x 6 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ Gin Municipal
20/07 15:30 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA 6 x 5 Bugre do Oeste Gin Municipal

3ª Fase

Chave A9

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/08 19:00 Jaragua Futsal 5 x 0 Clube Escolar Evangelico Jaraguá Gin. Verde Vale
09/08 19:30 ADF/Avai 6 x 5 Xoxo10 Gin. Verde Vale
10/08 09:00 Xoxo10 0 x 5 Jaragua Futsal Gin. Verde Vale
10/08 09:30 ADF/Avai 6 x 3 Clube Escolar Evangelico Jaraguá Gin. Verde Vale
10/08 15:00 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 3 x 1 Xoxo10 Gin. Verde Vale
10/08 15:30 ADF/Avai 3 x 3 Jaragua Futsal Gin. Verde Vale
30/08 19:00 ADF/Avai 5 x 3 Xoxo10 Ginásio Recreativa Menegotti
30/08 19:30 Jaragua Futsal 3 x 0 Clube Escolar Evangelico Jaraguá Ginásio Recreativa Menegotti
31/08 09:00 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 0 x 4 ADF/Avai Arena Jaraguá
31/08 09:30 Jaragua Futsal 4 x 2 Xoxo10 Arena Jaraguá
31/08 14:30 Xoxo10 4 x 0 Clube Escolar Evangelico Jaraguá Arena Jaraguá
31/08 15:30 Jaragua Futsal 1 x 3 ADF/Avai Arena Jaraguá

Chave A10

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/08 14:00 APAFF - Florianópolis 15 x 1 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Elase
10/08 14:30 ELASE 9 x 4 MARISTA/Chapecó Gin. Elase
10/08 19:00 MARISTA/Chapecó 6 x 5 APAFF - Florianópolis Gin. Elase
10/08 19:30 ELASE 8 x 4 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Elase
11/08 09:30 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 5 x 3 MARISTA/Chapecó Gin. Elase
11/08 10:00 ELASE 9 x 0 APAFF - Florianópolis Gin. Elase
06/09 19:00 ELASE 7 x 3 MARISTA/Chapecó Gin. Carlos Alberto Campos
06/09 19:30 APAFF - Florianópolis 6 x 2 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Carlos Alberto Campos
07/09 09:00 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 3 x 7 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos
07/09 09:30 APAFF - Florianópolis 4 x 2 MARISTA/Chapecó Gin. Carlos Alberto Campos
07/09 14:15 MARISTA/Chapecó 5 x 2 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Carlos Alberto Campos
07/09 15:30 APAFF - Florianópolis 3 x 3 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos

Chave A11

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/08 19:00 CRC/Chapecoense 11 x 4 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ Gin Municipal
09/08 19:30 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA 7 x 2 Associação Mafra Futsal Gin Municipal
10/08 09:00 Associação Mafra Futsal 1 x 11 CRC/Chapecoense Gin Municipal
10/08 09:30 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA 3 x 2 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ Gin Municipal
10/08 15:00 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ 3 x 1 Associação Mafra Futsal Gin Municipal
10/08 15:30 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA 7 x 1 CRC/Chapecoense Gin Municipal
30/08 19:00 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA 5 x 2 Associação Mafra Futsal Gin. C.R.C.
30/08 19:30 CRC/Chapecoense 6 x 1 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ Gin. C.R.C.
31/08 09:00 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ 2 x 3 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA Gin. C.R.C.
31/08 09:30 CRC/Chapecoense 10 x 0 Associação Mafra Futsal Gin. C.R.C.
31/08 15:00 Associação Mafra Futsal 5 x 2 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ Gin. C.R.C.
31/08 15:30 CRC/Chapecoense 0 x 4 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA Gin. C.R.C.

Chave A12

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/08 09:30 APAMA 7 x 1 ADAC/RECRIARTE Gin. Irineu Bornhausen
17/08 10:00 Real Futsal/Anglo BC/CFC 2 x 1 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. Irineu Bornhausen
17/08 15:00 Barroso Futsal/FMEL Itajai 2 x 1 APAMA Gin. Irineu Bornhausen
17/08 15:30 Real Futsal/Anglo BC/CFC 2 x 1 ADAC/RECRIARTE Gin. Irineu Bornhausen
18/08 09:00 ADAC/RECRIARTE 4 x 0 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. Irineu Bornhausen
18/08 09:30 Real Futsal/Anglo BC/CFC 0 x 3 APAMA Gin. Irineu Bornhausen
13/09 19:00 Real Futsal/Anglo BC/CFC 7 x 4 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. APAMA
13/09 19:30 APAMA 4 x 0 ADAC/RECRIARTE Gin. APAMA
14/09 08:30 ADAC/RECRIARTE 1 x 8 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. APAMA
14/09 10:00 APAMA 8 x 2 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. APAMA
14/09 15:30 Barroso Futsal/FMEL Itajai 2 x 5 ADAC/RECRIARTE Gin. APAMA
14/09 16:00 APAMA 5 x 0 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. APAMA

4ª Fase

Chave A13

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/10 19:05 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA x APAFF - Florianópolis Gin. APAMA
04/10 19:30 CRC/Chapecoense x APAMA Gin. APAMA
05/10 09:00 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA x CRC/Chapecoense Gin. APAMA
05/10 09:30 APAMA x APAFF - Florianópolis Gin. APAMA
05/10 15:00 APAFF - Florianópolis x CRC/Chapecoense Gin. APAMA
05/10 15:30 APAMA x Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA Gin. APAMA
18/10 19:00 APAMA x CRC/Chapecoense Gin Municipal
18/10 19:30 APAFF - Florianópolis x Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA Gin Municipal
19/10 09:00 APAFF - Florianópolis x APAMA Gin Municipal
19/10 09:30 CRC/Chapecoense x Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA Gin Municipal
19/10 15:00 CRC/Chapecoense x APAFF - Florianópolis Gin Municipal
19/10 15:30 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA x APAMA Gin Municipal

Chave A14

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/09 19:00 ELASE 3 x 3 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. Verde Vale
20/09 19:30 ADF/Avai 2 x 7 Jaragua Futsal Gin. Verde Vale
21/09 09:00 Jaragua Futsal 4 x 1 ELASE Gin. Verde Vale
21/09 09:30 ADF/Avai 2 x 1 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. Verde Vale
21/09 15:00 Real Futsal/Anglo BC/CFC 2 x 3 Jaragua Futsal Gin. Verde Vale
21/09 15:30 ADF/Avai 0 x 4 ELASE Gin. Verde Vale
26/10 13:30 Real Futsal/Anglo BC/CFC x ELASE Gin. Elase
26/10 14:00 ADF/Avai x Jaragua Futsal Gin. Elase
26/10 18:30 Jaragua Futsal x ELASE Gin. Elase
26/10 19:00 Real Futsal/Anglo BC/CFC x ADF/Avai Gin. Elase
27/10 09:30 Jaragua Futsal x Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. Elase
27/10 10:00 ELASE x ADF/Avai Gin. Elase