Campeonato Estadual Masculino -  edição

Campeonato Estadual Masculino - 2019
Sub-13

1ª FASE - 1ª Rodada

CHAVE A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/04 10:00 APAFF - Florianópolis 8 x 1 ABUT MONTE ALEGRE Gin. Carlos Alberto Campos
06/04 15:00 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 4 x 1 ABUT MONTE ALEGRE Gin. Carlos Alberto Campos
06/04 19:00 APAFF - Florianópolis 8 x 2 Clube Escolar Evangelico Jaraguá Gin. Carlos Alberto Campos

CHAVE B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/04 19:30 APAMA 3 x 4 SPACA BLU Gin. APAMA
13/04 14:30 SPACA BLU 3 x 4 Associação Mafra Futsal Gin. APAMA
13/04 19:00 APAMA 2 x 1 Associação Mafra Futsal Gin. APAMA

CHAVE C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/04 09:30 A.D. Hering 6 x 2 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. A.D. Hering
06/04 15:00 Associação Antônio Vieira - ASAV 1 x 6 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. A.D. Hering
06/04 18:00 A.D. Hering 12 x 1 Associação Antônio Vieira - ASAV Gin. A.D. Hering

CHAVE D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/04 10:00 AEFI/XV de Maio/Indaial 2 x 3 Jaragua Futsal Arena Jaraguá
06/04 15:00 Araquari Futsal 3 x 2 AEFI/XV de Maio/Indaial Arena Jaraguá
06/04 19:00 Jaragua Futsal 3 x 4 Araquari Futsal Arena Jaraguá

CHAVE E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/04 19:00 FUBE 2 x 7 ELASE Gin. Adolfo Back
05/04 19:30 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 8 x 0 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Adolfo Back
06/04 09:00 ELASE 6 x 5 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Adolfo Back
06/04 09:30 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 11 x 0 FUBE Gin. Adolfo Back
06/04 15:00 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 2 x 7 FUBE Gin. Adolfo Back
06/04 15:30 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 2 x 2 ELASE Gin. Adolfo Back

CHAVE F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/04 10:00 ALF/Lages 3 x 1 AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense Gin Jones Minosso
13/04 15:00 Curitibanos Futsal 3 x 3 AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense Gin Jones Minosso
13/04 19:00 ALF/Lages 4 x 1 Curitibanos Futsal Gin Jones Minosso

CHAVE G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/04 19:00 AABB Chapecó 3 x 1 CRC/Chapecoense Complexo Esportivo Sérgio Luiz Marafon
05/04 19:30 A.R.C.D.V 4 x 0 C.R. Araucaria/São Lourenço Complexo Esportivo Sérgio Luiz Marafon
06/04 09:00 CRC/Chapecoense 4 x 1 C.R. Araucaria/São Lourenço Complexo Esportivo Sérgio Luiz Marafon
06/04 09:30 A.R.C.D.V 0 x 3 AABB Chapecó Complexo Esportivo Sérgio Luiz Marafon
06/04 13:30 C.R. Araucaria/São Lourenço 0 x 2 AABB Chapecó Complexo Esportivo Sérgio Luiz Marafon
06/04 14:30 A.R.C.D.V 1 x 4 CRC/Chapecoense Complexo Esportivo Sérgio Luiz Marafon

1ª Fase - 2ª Rodada

Chave H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/05 19:00 Associação Mafra Futsal 7 x 1 FUBE Gin. Wilson Buch
04/05 10:00 FUBE 1 x 8 APAFF - Florianópolis Gin. Wilson Buch
04/05 15:00 APAFF - Florianópolis 8 x 0 Associação Mafra Futsal Gin. Wilson Buch

Chave I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/05 09:30 Araquari Futsal 6 x 6 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal Gin. de Esportes do Centro
01/05 15:00 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 3 x 7 APAMA Gin. de Esportes do Centro
01/05 19:00 Araquari Futsal 7 x 2 APAMA Gin. de Esportes do Centro

Chave J

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/05 13:30 ELASE 2 x 2 AEFI/XV de Maio/Indaial Gin. Elase
04/05 16:45 A.D. Hering 3 x 6 AEFI/XV de Maio/Indaial Gin. Elase
04/05 20:00 ELASE 2 x 1 A.D. Hering Gin. Elase

Chave K

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/05 19:00 Barroso Futsal/FMEL Itajai 2 x 4 SPACA BLU Gin. do Guga
03/05 19:30 ABUT MONTE ALEGRE 4 x 2 Jaragua Futsal Gin. do Guga
04/05 09:30 SPACA BLU 2 x 4 Jaragua Futsal Gin. do Guga
04/05 10:00 ABUT MONTE ALEGRE 5 x 1 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. do Guga
04/05 14:30 Jaragua Futsal 3 x 2 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. do Guga
04/05 15:00 ABUT MONTE ALEGRE 4 x 2 SPACA BLU Gin. do Guga

Chave L

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/05 14:30 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 3 x 0 Associação Antônio Vieira - ASAV Arena Jaraguá
03/05 17:30 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 4 x 1 Associação Antônio Vieira - ASAV Arena Jaraguá
03/05 20:30 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 9 x 2 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Arena Jaraguá

Chave M

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/05 19:00 CRC/Chapecoense 6 x 3 ALF/Lages AABB
03/05 19:30 AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense 0 x 6 AABB Chapecó AABB
04/05 09:00 ALF/Lages 3 x 0 AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense AABB
04/05 09:30 AABB Chapecó 2 x 2 CRC/Chapecoense AABB
04/05 15:00 CRC/Chapecoense 9 x 4 AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense AABB
04/05 15:30 ALF/Lages 4 x 2 AABB Chapecó AABB

Chave N

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/05 10:00 Curitibanos Futsal 1 x 3 A.R.C.D.V Gin. Onofre Santo Agostini
01/05 14:00 A.R.C.D.V 3 x 1 C.R. Araucaria/São Lourenço Gin. Onofre Santo Agostini
01/05 16:00 Curitibanos Futsal 3 x 6 C.R. Araucaria/São Lourenço Gin. Onofre Santo Agostini

1ª Fase - 3ª Rodada

Chave O

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
02/06 10:00 SPACA BLU 0 x 9 APAFF - Florianópolis Gin. Spaca Blu
02/06 14:30 APAFF - Florianópolis 4 x 2 ELASE Gin. Spaca Blu
02/06 17:30 SPACA BLU 6 x 3 ELASE Gin. Spaca Blu

Chave P

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/06 10:30 FUBE 3 x 5 ABUT MONTE ALEGRE Gin. de Esportes Nilo Booz
07/06 14:00 APAMA 5 x 4 ABUT MONTE ALEGRE Gin. de Esportes Nilo Booz
07/06 17:00 FUBE 5 x 3 APAMA Gin. de Esportes Nilo Booz

Chave Q

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/06 18:00 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 2 x 8 A.D. Hering Gin. de Esportes do Centro
07/06 18:30 Araquari Futsal 5 x 0 Associação Mafra Futsal Gin. de Esportes do Centro
08/06 09:00 Associação Mafra Futsal 3 x 2 Clube Escolar Evangelico Jaraguá Gin. de Esportes do Centro
08/06 09:30 Araquari Futsal 1 x 3 A.D. Hering Gin. de Esportes do Centro
08/06 15:00 A.D. Hering 2 x 2 Associação Mafra Futsal Gin. de Esportes do Centro
08/06 15:30 Araquari Futsal 2 x 4 Clube Escolar Evangelico Jaraguá Gin. de Esportes do Centro

Chave R

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/06 10:30 AEFI/XV de Maio/Indaial 8 x 0 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. Sérgio Luiz Petters
08/06 15:30 Barroso Futsal/FMEL Itajai 6 x 4 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Sérgio Luiz Petters
08/06 19:30 AEFI/XV de Maio/Indaial 6 x 3 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Sérgio Luiz Petters

Chave S

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/06 11:30 Associação Antônio Vieira - ASAV 1 x 8 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal Gin. Colégio Catarinense
14/06 17:30 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 5 x 4 Jaragua Futsal Gin. Colégio Catarinense
14/06 20:30 Associação Antônio Vieira - ASAV 2 x 6 Jaragua Futsal Gin. Colégio Catarinense

2ª Fase

Chave A1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/07 19:00 APAFF - Florianópolis 7 x 1 Associação Antônio Vieira - ASAV Gin Sergio Luiz Petters
05/07 19:30 AEFI/XV de Maio/Indaial 4 x 3 SPACA BLU Gin Sergio Luiz Petters
06/07 09:00 SPACA BLU 0 x 12 APAFF - Florianópolis Gin Sergio Luiz Petters
06/07 09:30 AEFI/XV de Maio/Indaial 5 x 1 Associação Antônio Vieira - ASAV Gin Sergio Luiz Petters
06/07 15:00 Associação Antônio Vieira - ASAV 0 x 7 SPACA BLU Gin Sergio Luiz Petters
06/07 15:30 AEFI/XV de Maio/Indaial 8 x 3 APAFF - Florianópolis Gin Sergio Luiz Petters
02/08 19:30 AEFI/XV de Maio/Indaial 5 x 2 SPACA BLU Gin. Carlos Alberto Campos
02/08 20:00 APAFF - Florianópolis 6 x 1 Associação Antônio Vieira - ASAV Gin. Carlos Alberto Campos
03/08 09:30 Associação Antônio Vieira - ASAV 0 x 6 AEFI/XV de Maio/Indaial Gin. Carlos Alberto Campos
03/08 10:00 APAFF - Florianópolis 5 x 1 SPACA BLU Gin. Carlos Alberto Campos
03/08 15:00 SPACA BLU 3 x 2 Associação Antônio Vieira - ASAV Gin. Carlos Alberto Campos
03/08 15:30 APAFF - Florianópolis 8 x 0 AEFI/XV de Maio/Indaial Gin. Carlos Alberto Campos

Chave A2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/06 19:00 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 4 x 1 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. do Guga
28/06 19:30 ABUT MONTE ALEGRE 4 x 1 Associação Mafra Futsal Gin. do Guga
29/06 09:00 Associação Mafra Futsal 0 x 6 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal Gin. do Guga
29/06 09:30 ABUT MONTE ALEGRE 7 x 3 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. do Guga
29/06 15:00 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 2 x 3 Associação Mafra Futsal Gin. do Guga
29/06 15:30 ABUT MONTE ALEGRE 3 x 5 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal Gin. do Guga
18/07 18:00 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 14 x 0 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Adolfo Back
18/07 18:30 ABUT MONTE ALEGRE 7 x 3 Associação Mafra Futsal Gin. Adolfo Back
19/07 09:00 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 2 x 6 ABUT MONTE ALEGRE Gin. Adolfo Back
19/07 09:30 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 6 x 2 Associação Mafra Futsal Gin. Adolfo Back
19/07 14:30 Associação Mafra Futsal 9 x 2 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Adolfo Back
19/07 15:00 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 5 x 0 ABUT MONTE ALEGRE Gin. Adolfo Back

Chave A3

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/06 17:30 A.D. Hering 4 x 0 FUBE Gin Arsepum
28/06 18:30 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 6 x 1 APAMA Gin Arsepum
29/06 09:00 APAMA 2 x 4 A.D. Hering Gin Arsepum
29/06 09:30 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 6 x 3 FUBE Gin Arsepum
29/06 14:00 FUBE 1 x 6 APAMA Gin Arsepum
29/06 14:30 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 4 x 7 A.D. Hering Gin Arsepum
02/08 17:00 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 4 x 6 APAMA Gin. A.D. Hering
02/08 18:00 A.D. Hering 9 x 0 FUBE Gin. A.D. Hering
03/08 09:00 FUBE 1 x 10 Clube Escolar Evangelico Jaraguá Gin. A.D. Hering
03/08 09:30 A.D. Hering 3 x 0 APAMA Gin. A.D. Hering
03/08 15:00 APAMA 3 x 4 FUBE Gin. A.D. Hering
03/08 15:30 A.D. Hering 1 x 0 Clube Escolar Evangelico Jaraguá Gin. A.D. Hering

Chave A4

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/07 13:30 Araquari Futsal 6 x 3 Barroso Futsal/FMEL Itajai Ginásio Recreativa Menegotti
05/07 14:30 Jaragua Futsal 6 x 3 ELASE Ginásio Recreativa Menegotti
05/07 19:00 Araquari Futsal 7 x 1 ELASE Ginásio Recreativa Menegotti
05/07 20:00 Jaragua Futsal 5 x 0 Barroso Futsal/FMEL Itajai Ginásio Recreativa Menegotti
06/07 09:00 Barroso Futsal/FMEL Itajai 3 x 9 ELASE Gin. SESI
06/07 09:30 Jaragua Futsal 1 x 6 Araquari Futsal Gin. SESI
19/07 19:00 Jaragua Futsal 2 x 2 ELASE Gin. de Esportes do Centro
19/07 20:15 Araquari Futsal 5 x 0 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. de Esportes do Centro
20/07 09:00 Barroso Futsal/FMEL Itajai 2 x 4 Jaragua Futsal Gin. de Esportes do Centro
20/07 09:30 Araquari Futsal 6 x 0 ELASE Gin. de Esportes do Centro
20/07 15:00 ELASE 3 x 1 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. de Esportes do Centro
20/07 15:30 Araquari Futsal 3 x 2 Jaragua Futsal Gin. de Esportes do Centro

Chave A5

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
29/06 09:00 A.R.C.D.V 11 x 1 Curitibanos Futsal Complexo Esportivo Sérgio Luiz Marafon
29/06 10:00 ALF/Lages 8 x 0 Curitibanos Futsal Complexo Esportivo Sérgio Luiz Marafon
29/06 11:00 A.R.C.D.V 2 x 2 ALF/Lages Complexo Esportivo Sérgio Luiz Marafon
27/07 09:00 ALF/Lages 4 x 0 Curitibanos Futsal Ginásio SEST SENAT
27/07 10:00 A.R.C.D.V 9 x 0 Curitibanos Futsal Ginásio SEST SENAT
27/07 11:00 ALF/Lages 4 x 1 A.R.C.D.V Gin. Municipal

Chave A6

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/06 19:00 AABB Chapecó 5 x 2 AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense Gin. C.R.C.
28/06 19:30 CRC/Chapecoense 6 x 2 C.R. Araucaria/São Lourenço Gin. C.R.C.
29/06 09:00 C.R. Araucaria/São Lourenço 1 x 6 AABB Chapecó Gin. C.R.C.
29/06 09:30 CRC/Chapecoense 5 x 1 AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense Gin. C.R.C.
29/06 15:00 AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense 2 x 4 C.R. Araucaria/São Lourenço Gin. C.R.C.
29/06 17:30 CRC/Chapecoense 2 x 5 AABB Chapecó Gin. C.R.C.
25/07 14:00 CRC/Chapecoense 2 x 2 C.R. Araucaria/São Lourenço Gin AABB
25/07 15:00 AABB Chapecó 6 x 1 AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense Gin AABB
25/07 19:00 AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense 0 x 6 CRC/Chapecoense Gin. AABB
25/07 20:00 AABB Chapecó 5 x 1 C.R. Araucaria/São Lourenço Gin. AABB
26/07 09:00 C.R. Araucaria/São Lourenço 4 x 5 AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense Gin AABB
26/07 19:00 AABB Chapecó 3 x 5 CRC/Chapecoense Gin AABB

3ª Fase

Chave A7

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/08 19:00 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 4 x 6 SPACA BLU Gin. C.R.C.
16/08 19:30 CRC/Chapecoense 6 x 1 Clube Escolar Evangelico Jaraguá Gin. C.R.C.
17/08 09:00 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 2 x 3 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal Gin. C.R.C.
17/08 09:30 CRC/Chapecoense 3 x 3 SPACA BLU Gin. C.R.C.
17/08 15:00 SPACA BLU 5 x 7 Clube Escolar Evangelico Jaraguá Gin. C.R.C.
17/08 15:30 CRC/Chapecoense 3 x 0 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal Gin. C.R.C.
20/09 19:00 CRC/Chapecoense 5 x 0 Clube Escolar Evangelico Jaraguá Gin. Adolfo Back
20/09 19:30 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 10 x 3 SPACA BLU Gin. Adolfo Back
21/09 09:00 SPACA BLU 3 x 4 CRC/Chapecoense Gin. Adolfo Back
21/09 09:30 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 4 x 6 Clube Escolar Evangelico Jaraguá Gin. Adolfo Back
21/09 15:00 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 4 x 3 SPACA BLU Gin. Adolfo Back
21/09 15:30 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 2 x 4 CRC/Chapecoense Gin. Adolfo Back

Chave A8

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/09 19:00 Araquari Futsal 2 x 3 Associação Mafra Futsal Ginásio SEST SENAT
07/09 19:30 ALF/Lages 2 x 2 Jaragua Futsal Ginásio SEST SENAT
08/09 09:00 Jaragua Futsal 3 x 4 Araquari Futsal Gin Jones Minosso
08/09 09:30 ALF/Lages 3 x 1 Associação Mafra Futsal Gin Jones Minosso
08/09 15:00 Associação Mafra Futsal 3 x 1 Jaragua Futsal Gin Jones Minosso
08/09 15:30 ALF/Lages 2 x 3 Araquari Futsal Gin Jones Minosso
05/10 19:00 Araquari Futsal x Associação Mafra Futsal Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
05/10 19:30 ALF/Lages x Jaragua Futsal Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
06/10 09:00 Associação Mafra Futsal x ALF/Lages Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
06/10 09:30 Araquari Futsal x Jaragua Futsal Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
06/10 15:00 Jaragua Futsal x Associação Mafra Futsal Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
06/10 15:30 Araquari Futsal x ALF/Lages Gin. Moacir Iguatemi da Silveira

Chave A9

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
31/08 19:00 A.D. Hering 3 x 2 APAMA Gin. Sérgio Luis Peters
31/08 19:30 AEFI/XV de Maio/Indaial 3 x 4 A.R.C.D.V Gin. Sérgio Luis Peters
01/09 09:00 A.R.C.D.V 0 x 3 A.D. Hering Gin. Sérgio Luis Peters
01/09 09:30 AEFI/XV de Maio/Indaial 2 x 1 APAMA Gin. Sérgio Luis Peters
01/09 14:30 APAMA 4 x 1 A.R.C.D.V Gin. Sérgio Luis Peters
01/09 15:30 AEFI/XV de Maio/Indaial 3 x 3 A.D. Hering Gin. Sérgio Luis Peters
27/09 19:00 AEFI/XV de Maio/Indaial x A.R.C.D.V Gin. A.D. Hering
27/09 19:30 A.D. Hering x APAMA Gin. A.D. Hering
28/09 09:00 APAMA x AEFI/XV de Maio/Indaial Gin. A.D. Hering
28/09 09:30 A.D. Hering x A.R.C.D.V Gin. A.D. Hering
28/09 15:00 A.R.C.D.V x APAMA Gin. A.D. Hering
28/09 15:30 A.D. Hering x AEFI/XV de Maio/Indaial Gin. A.D. Hering

Chave A10

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
30/08 19:00 APAFF - Florianópolis 7 x 3 ELASE AABB
30/08 19:30 AABB Chapecó 4 x 5 ABUT MONTE ALEGRE AABB
31/08 09:00 ABUT MONTE ALEGRE 3 x 7 APAFF - Florianópolis AABB
31/08 09:30 AABB Chapecó 6 (3) x (0) 0 ELASE AABB
31/08 15:00 ELASE 3 x 0 ABUT MONTE ALEGRE AABB
31/08 15:30 AABB Chapecó 5 x 4 APAFF - Florianópolis AABB
13/09 19:00 AABB Chapecó 5 x 1 ABUT MONTE ALEGRE Gin. Carlos Alberto Campos
13/09 19:30 APAFF - Florianópolis 5 x 3 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos
14/09 09:00 ELASE 1 x 1 AABB Chapecó Gin. Carlos Alberto Campos
14/09 09:30 APAFF - Florianópolis 6 x 1 ABUT MONTE ALEGRE Gin. Carlos Alberto Campos
14/09 15:00 ABUT MONTE ALEGRE 5 x 2 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos
14/09 15:30 APAFF - Florianópolis 0 x 0 AABB Chapecó Gin. Carlos Alberto Campos

4ª Fase

Chave A11

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/10 19:00 Equipe 1 x Equipe 4
11/10 19:30 Equipe 3 x Equipe 2
12/10 09:00 Equipe 1 x Equipe 3
12/10 09:30 Equipe 2 x Equipe 4
12/10 15:00 Equipe 4 x Equipe 3
12/10 15:30 Equipe 2 x Equipe 1
25/10 19:00 Equipe 2 x Equipe 3
25/10 19:30 Equipe 4 x Equipe 1
26/10 09:00 Equipe 4 x Equipe 2
26/10 09:30 Equipe 3 x Equipe 1
26/10 15:00 Equipe 3 x Equipe 4
26/10 15:30 Equipe 1 x Equipe 2

Chave A12

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/10 19:00 Equipe 1 x Equipe 4
11/10 19:30 Equipe 3 x Equipe 2
12/10 09:00 Equipe 1 x Equipe 3
12/10 09:30 Equipe 2 x Equipe 4
12/10 15:00 Equipe 4 x Equipe 3
12/10 15:30 Equipe 2 x Equipe 1
25/10 19:00 Equipe 2 x Equipe 3
25/10 19:30 Equipe 4 x Equipe 1
26/10 09:00 Equipe 4 x Equipe 2
26/10 09:30 Equipe 3 x Equipe 1
26/10 15:00 Equipe 3 x Equipe 4
26/10 15:30 Equipe 1 x Equipe 2