Campeonato Estadual Masculino -  edição

Campeonato Estadual Masculino - 2019
Sub-15

1ª FASE

CHAVE A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/04 19:00 Araquari Futsal 1 x 0 CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL Gin. de Esportes do Centro
26/04 19:00 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 1 x 2 Jaragua Futsal Gin.Colegio Ruy Barbosa
01/05 18:30 JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel 1 x 5 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul Gin. Joni Gool
17/05 19:30 JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel 2 x 2 Araquari Futsal Gin. Joni Gool
18/05 16:00 AABB/Inoxsteel 3 x 4 Araquari Futsal AABB
20/05 18:30 AABB/Inoxsteel 2 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul Ginásio Plinio Arlindo de Nês/SER AURORA
07/06 19:30 Araquari Futsal 3 x 3 Jaragua Futsal Gin. de Esportes do Centro
24/06 18:00 AABB/Inoxsteel 3 x 2 JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel Gin Plinio Arlindo de Nés
03/07 19:30 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 1 x 1 CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL Gin.Colegio Ruy Barbosa
29/07 19:40 JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel 2 x 6 Jaragua Futsal Gin. Joni Gool
30/07 15:40 AABB/Inoxsteel 3 x 2 Jaragua Futsal AABB
02/08 19:30 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 5 x 6 Araquari Futsal Gin. Colégio Ruy Barbosa
13/08 14:30 CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL 2 x 0 Araquari Futsal Arena Jaraguá
22/08 19:15 CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL 1 x 0 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul Arena Jaraguá
25/08 16:00 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 3 x 5 AABB/Inoxsteel Gin.Colegio Ruy Barbosa
26/08 14:30 CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL 6 x 1 AABB/Inoxsteel Arena Jaraguá
10/09 19:30 Jaragua Futsal 3 x 3 CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL Ginásio Recreativa Menegotti
01/10 20:30 JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel 3 x 5 CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL Gin. Joni Gool
02/10 14:00 AABB/Inoxsteel 2 x 12 CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL AABB
03/10 19:45 Jaragua Futsal 3 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul Ginásio Recreativa Menegotti
04/10 19:30 JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel 3 x 6 AABB/Inoxsteel Gin. Joni Gool
05/10 15:00 Jaragua Futsal 8 x 1 AABB/Inoxsteel Ginásio Recreativa Menegotti
06/10 11:00 Araquari Futsal 8 x 0 AABB/Inoxsteel Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
13/10 10:30 Araquari Futsal 2 x 2 JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel Gin. de Esportes do Centro
13/10 19:00 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 4 x 4 JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel Gin. Artemir Werner
17/10 19:45 Jaragua Futsal 5 x 1 Araquari Futsal Ginásio Recreativa Menegotti
20/10 09:30 CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL 1 x 0 JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel Gin. Duas Rodas
20/10 14:30 Jaragua Futsal 6 x 0 JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel Ginásio Recreativa Menegotti
24/10 17:00 Araquari Futsal 4 x 0 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
25/10 14:30 CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL 2 x 1 Jaragua Futsal Arena Jaraguá

CHAVEB

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18/04 19:00 Associação Mafra Futsal 2 x 0 APAMA Gin. Wilson Buch
26/04 19:00 ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú 3 x 0 Associação Mafra Futsal Gin. do Guga
27/04 11:00 A.D. Hering 5 x 0 Associação Antônio Vieira - ASAV Gin. A.D. Hering
27/04 19:00 APAMA 10 x 3 FUBE Gin. APAMA
09/05 20:30 ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú 5 x 4 APAMA Gin. do Guga
17/05 19:15 Associação Antônio Vieira - ASAV 4 x 7 ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú Gin. Colégio Catarinense
21/05 17:00 FUBE 0 x 5 A.D. Hering Gin. de Esportes Nilo Booz
31/05 19:15 Associação Antônio Vieira - ASAV 7 x 4 FUBE Gin. Colégio Catarinense
16/06 15:00 A.D. Hering 1 x 2 Associação Mafra Futsal Gin. A.D. Hering
18/06 17:00 FUBE 1 x 7 ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú
27/06 17:30 Associação Antônio Vieira - ASAV 4 x 5 APAMA Gin. Colégio Catarinense
05/07 20:00 Associação Mafra Futsal 2 x 0 FUBE Gin. Wilson Buch
13/07 19:00 FUBE 0 x 5 APAMA Gin. de Esportes Nilo Booz
26/07 20:00 Associação Mafra Futsal 2 x 1 Associação Antônio Vieira - ASAV Gin. Wilson Buch
01/08 19:00 ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú 2 x 1 A.D. Hering Gin. do Guga
03/08 19:00 APAMA 4 x 2 A.D. Hering Gin. APAMA
03/08 19:00 FUBE 4 x 4 Associação Antônio Vieira - ASAV Gin. de Esportes Nilo Booz
14/08 19:00 ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú 3 x 0 Associação Antônio Vieira - ASAV Gin. do Guga
17/08 19:00 ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú 6 x 0 FUBE Gin. do Guga
22/08 16:00 A.D. Hering 4 x 2 FUBE Gin. A.D. Hering
31/08 18:30 APAMA 7 x 2 Associação Antônio Vieira - ASAV Gin. APAMA
10/09 17:30 Associação Antônio Vieira - ASAV 2 x 4 A.D. Hering Gin. Colégio Catarinense
14/09 12:00 APAMA 4 x 2 Associação Mafra Futsal Gin. APAMA
25/09 20:00 Associação Mafra Futsal 0 x 1 ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú Gin. Wilson Buch
28/09 13:00 A.D. Hering 1 x 3 APAMA Gin. A.D. Hering
16/10 16:30 A.D. Hering 1 x 4 ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú Gin. A.D. Hering
17/10 17:30 Associação Antônio Vieira - ASAV 2 x 4 Associação Mafra Futsal Gin. Colégio Catarinense
18/10 09:00 FUBE 1 x 7 Associação Mafra Futsal Gin. de Esportes Nilo Booz
24/10 20:00 Associação Mafra Futsal 3 x 3 A.D. Hering Gin. Wilson Buch
25/10 20:00 APAMA 3 x 2 ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú Gin. APAMA

2ª Fase - Eliminatória

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/11 17:00 FUBE 3 x 7 Araquari Futsal Gin. de Esportes Nilo Booz
08/11 17:00 Araquari Futsal 11 x 1 FUBE Gin. Moacir Iguatemi da Silveira

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/11 19:45 JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel 1 x 5 Associação Mafra Futsal Gin. Joni Gool
12/11 20:00 Associação Mafra Futsal 2 x 1 JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel Gin. Wilson Buch

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/11 13:30 Associação Antônio Vieira - ASAV 3 x 6 AABB/Inoxsteel Gin. Colégio Catarinense
10/11 10:00 AABB/Inoxsteel 4 x 3 Associação Antônio Vieira - ASAV Gin Plinio Arlindo de Nés

Chave F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/11 20:00 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 5 x 4 A.D. Hering Gin. Colégio Ruy Barbosa
15/11 19:00 A.D. Hering 4 x 7 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul Gin. A.D. Hering

3ª Fase

Chave G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
22/11 19:30 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 2 x 2 ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú Gin.Colegio Ruy Barbosa
26/11 20:00 ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú 4 x 3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul Gin. Irineu Bornhausen

Chave H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18/11 15:30 AABB/Inoxsteel 3 x 5 APAMA AABB
24/11 16:00 APAMA 9 x 3 AABB/Inoxsteel Gin. APAMA

Chave I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/11 17:00 Araquari Futsal 3 x 2 CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL Gin. de Esportes do Centro
25/11 19:00 CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL 1 x 2 Araquari Futsal Arena Jaraguá

Chave J

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/11 20:15 Associação Mafra Futsal 3 x 3 Jaragua Futsal Gin. Wilson Buch
26/11 20:15 Jaragua Futsal 0 x 3 Associação Mafra Futsal Arena Jaraguá

4ª Fase - Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
29/11 19:00 Araquari Futsal 1 x 3 APAMA Gin. de Esportes do Centro
Equipe 2 Equipe 1
02/12 20:15 Associação Mafra Futsal 5 x 7 ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú Gin. Wilson Buch
Equipe 2 Equipe 1
06/12 19:30 APAMA 1 x 5 Araquari Futsal Gin. APAMA
Equipe 1 Equipe 2
06/12 20:15 ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú 2 x 0 Associação Mafra Futsal Gin. do Guga
Equipe 1 Equipe 2

Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/12 20:00 APAMA 2 x 2 ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú Gin. APAMA
Equipe 2 Equipe 1
18/12 20:00 ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú x APAMA Gin. do Guga
Equipe 1 Equipe 2