Campeonato Estadual Masculino -  edição

Campeonato Estadual Masculino - 2019

Tabela organizada por Local

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/07/2019 19:00 Sub-13 Chave A6 AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense 0 x 6 CRC/Chapecoense
25/07/2019 20:00 Sub-13 Chave A6 AABB Chapecó 5 x 1 C.R. Araucaria/São Lourenço

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/10/2019 19:00 Sub-17 CHAVE A APASB/Col. São Bento/FME Criciúma 2 x 0 APAMA
13/11/2019 16:00 Sub-17 Chave E APASB/Col. São Bento/FME Criciúma 3 x 0 ADC São José Futsal

Gin. Sérgio Luis Peters - Indaial |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
31/08/2019 19:00 Sub-13 Chave A9 A.D. Hering 3 x 2 APAMA
31/08/2019 19:30 Sub-13 Chave A9 AEFI/XV de Maio/Indaial 3 x 4 A.R.C.D.V
01/09/2019 09:00 Sub-13 Chave A9 A.R.C.D.V 0 x 3 A.D. Hering
01/09/2019 09:30 Sub-13 Chave A9 AEFI/XV de Maio/Indaial 2 x 1 APAMA
01/09/2019 14:30 Sub-13 Chave A9 APAMA 4 x 1 A.R.C.D.V
01/09/2019 15:30 Sub-13 Chave A9 AEFI/XV de Maio/Indaial 3 x 3 A.D. Hering

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/05/2019 19:15 Sub-15 CHAVEB Associação Antônio Vieira - ASAV 4 x 7 ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú
31/05/2019 19:15 Sub-15 CHAVEB Associação Antônio Vieira - ASAV 7 x 4 FUBE
14/06/2019 11:30 Sub-13 Chave S Associação Antônio Vieira - ASAV 1 x 8 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal
14/06/2019 17:30 Sub-13 Chave S Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 5 x 4 Jaragua Futsal
14/06/2019 20:30 Sub-13 Chave S Associação Antônio Vieira - ASAV 2 x 6 Jaragua Futsal
27/06/2019 17:30 Sub-15 CHAVEB Associação Antônio Vieira - ASAV 4 x 5 APAMA
10/09/2019 17:30 Sub-15 CHAVEB Associação Antônio Vieira - ASAV 2 x 4 A.D. Hering
17/10/2019 17:30 Sub-15 CHAVEB Associação Antônio Vieira - ASAV 2 x 4 Associação Mafra Futsal
08/11/2019 13:30 Sub-15 Chave E Associação Antônio Vieira - ASAV 3 x 6 AABB/Inoxsteel

Gin. APAMA - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/04/2019 19:30 Sub-13 CHAVE B APAMA 3 x 4 SPACA BLU
13/04/2019 09:30 Sub-11 CHAVE D APAMA 7 x 3 Barroso Futsal/FMEL Itajai
13/04/2019 14:30 Sub-13 CHAVE B SPACA BLU 3 x 4 Associação Mafra Futsal
13/04/2019 15:00 Sub-11 CHAVE D Barroso Futsal/FMEL Itajai 7 x 9 Associação Mafra Futsal
13/04/2019 19:00 Sub-13 CHAVE B APAMA 2 x 1 Associação Mafra Futsal
13/04/2019 19:30 Sub-11 CHAVE D APAMA 8 x 0 Associação Mafra Futsal
27/04/2019 19:00 Sub-15 CHAVEB APAMA 10 x 3 FUBE
03/05/2019 20:30 Sub-17 CHAVE A APAMA 2 x 0 Barroso Futsal/FMEL Itajai
17/05/2019 15:00 Sub-09 Chave G APAMA 1 x 2 Xoxo10
17/05/2019 19:00 Sub-09 Chave G Xoxo10 2 x 5 Clube Esportivo Guarani
17/05/2019 20:00 Sub-17 CHAVE A APAMA 2 x 1 ADC São José Futsal
18/05/2019 10:00 Sub-09 Chave G APAMA 9 x 4 Clube Esportivo Guarani
30/06/2019 09:00 Sub-11 CHAVE A4 APAMA 5 x 1 Xoxo10
30/06/2019 14:30 Sub-11 CHAVE A4 Xoxo10 7 x 6 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal
30/06/2019 18:00 Sub-11 CHAVE A4 APAMA 9 x 2 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal
06/07/2019 10:00 Sub-09 Chave M APAMA 5 x 1 Clube Esportivo Guarani
06/07/2019 15:00 Sub-09 Chave M Xoxo10 5 x 4 Clube Esportivo Guarani
06/07/2019 18:30 Sub-09 Chave M APAMA 4 x 1 Xoxo10
03/08/2019 19:00 Sub-15 CHAVEB APAMA 4 x 2 A.D. Hering
31/08/2019 18:30 Sub-15 CHAVEB APAMA 7 x 2 Associação Antônio Vieira - ASAV
13/09/2019 18:00 Sub-09 Chave R ABUT MONTE ALEGRE 4 x 4 Jaragua Futsal
13/09/2019 18:30 Sub-09 Chave R APAMA 11 x 1 Xoxo10
13/09/2019 19:00 Sub-11 Chave A12 Real Futsal/Anglo BC/CFC 7 x 4 Barroso Futsal/FMEL Itajai
13/09/2019 19:30 Sub-11 Chave A12 APAMA 4 x 0 ADAC/RECRIARTE
13/09/2019 20:30 Sub-17 CHAVE A APAMA 1 x 0 APASB/Col. São Bento/FME Criciúma
14/09/2019 08:30 Sub-11 Chave A12 ADAC/RECRIARTE 1 x 8 Real Futsal/Anglo BC/CFC
14/09/2019 09:00 Sub-09 Chave R Xoxo10 2 x 4 ABUT MONTE ALEGRE
14/09/2019 09:30 Sub-09 Chave R APAMA 4 x 5 Jaragua Futsal
14/09/2019 10:00 Sub-11 Chave A12 APAMA 8 x 2 Barroso Futsal/FMEL Itajai
14/09/2019 12:00 Sub-15 CHAVEB APAMA 4 x 2 Associação Mafra Futsal
14/09/2019 14:30 Sub-09 Chave R Jaragua Futsal 5 x 4 Xoxo10
14/09/2019 15:00 Sub-09 Chave R APAMA 5 x 3 ABUT MONTE ALEGRE
14/09/2019 15:30 Sub-11 Chave A12 Barroso Futsal/FMEL Itajai 2 x 5 ADAC/RECRIARTE
14/09/2019 16:00 Sub-11 Chave A12 APAMA 5 x 0 Real Futsal/Anglo BC/CFC
04/10/2019 18:30 Sub-11 Chave A13 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA 0 x 2 APAFF - Florianópolis
04/10/2019 19:00 Sub-11 Chave A13 APAMA 1 x 2 CRC/Chapecoense
04/10/2019 20:00 Sub-17 CHAVE A APAMA 7 x 0 ADFT
05/10/2019 09:00 Sub-11 Chave A13 CRC/Chapecoense 4 x 3 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA
05/10/2019 09:30 Sub-11 Chave A13 APAMA 5 x 4 APAFF - Florianópolis
05/10/2019 15:00 Sub-11 Chave A13 APAFF - Florianópolis 2 x 6 CRC/Chapecoense
05/10/2019 15:30 Sub-11 Chave A13 APAMA 4 x 1 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA
11/10/2019 18:00 Sub-17 CHAVE A APAMA 6 x 2 ABUT MONTE ALEGRE
14/10/2019 17:30 Sub-17 CHAVE A APAMA 4 x 4 CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL
18/10/2019 18:00 Sub-17 CHAVE A APAMA 0 x 2 JEC/Krona
25/10/2019 20:00 Sub-15 CHAVEB APAMA 3 x 2 ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú
14/11/2019 18:00 Sub-17 Chave F APAMA 8 x 1 Barroso Futsal/FMEL Itajai
24/11/2019 16:00 Sub-15 Chave H APAMA x AABB/Inoxsteel
29/11/2019 18:00 Sub-17 Chave K APAMA x CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/04/2019 19:00 Sub-13 CHAVE E FUBE 2 x 7 ELASE
05/04/2019 19:30 Sub-13 CHAVE E Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 8 x 0 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
06/04/2019 09:00 Sub-13 CHAVE E ELASE 6 x 5 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
06/04/2019 09:30 Sub-13 CHAVE E Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 11 x 0 FUBE
06/04/2019 15:00 Sub-13 CHAVE E Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 2 x 7 FUBE
06/04/2019 15:30 Sub-13 CHAVE E Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 2 x 2 ELASE
12/04/2019 19:00 Sub-11 CHAVE B Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 4 x 2 Associação Antônio Vieira - ASAV
13/04/2019 14:30 Sub-11 CHAVE B ELASE 5 x 0 Associação Antônio Vieira - ASAV
13/04/2019 19:00 Sub-11 CHAVE B Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 1 x 8 ELASE
18/07/2019 18:00 Sub-13 Chave A2 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 11 x 0 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
18/07/2019 18:30 Sub-13 Chave A2 ABUT MONTE ALEGRE 7 x 3 Associação Mafra Futsal
19/07/2019 09:00 Sub-13 Chave A2 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 2 x 6 ABUT MONTE ALEGRE
19/07/2019 09:30 Sub-13 Chave A2 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 6 x 2 Associação Mafra Futsal
19/07/2019 14:30 Sub-13 Chave A2 Associação Mafra Futsal 9 x 2 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
19/07/2019 15:00 Sub-13 Chave A2 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 5 x 0 ABUT MONTE ALEGRE
20/09/2019 19:00 Sub-13 Chave A7 CRC/Chapecoense 5 x 0 Clube Escolar Evangelico Jaraguá
20/09/2019 19:30 Sub-13 Chave A7 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 10 x 3 SPACA BLU
21/09/2019 09:00 Sub-13 Chave A7 SPACA BLU 3 x 4 CRC/Chapecoense
21/09/2019 09:30 Sub-13 Chave A7 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 4 x 6 Clube Escolar Evangelico Jaraguá
21/09/2019 15:00 Sub-13 Chave A7 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 4 x 3 SPACA BLU
21/09/2019 15:30 Sub-13 Chave A7 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 2 x 4 CRC/Chapecoense

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/04/2019 09:30 Sub-13 CHAVE C A.D. Hering 6 x 2 Barroso Futsal/FMEL Itajai
06/04/2019 15:00 Sub-13 CHAVE C Associação Antônio Vieira - ASAV 1 x 6 Barroso Futsal/FMEL Itajai
06/04/2019 18:00 Sub-13 CHAVE C A.D. Hering 12 x 1 Associação Antônio Vieira - ASAV
12/04/2019 10:00 Sub-11 CHAVE C A.D. Hering 3 x 0 Rodeio Futsal
12/04/2019 14:00 Sub-11 CHAVE C Real Itapera/Itapema/Colégio Atlântico 0 x 11 Rodeio Futsal
12/04/2019 17:00 Sub-11 CHAVE C A.D. Hering 16 x 1 Real Itapera/Itapema/Colégio Atlântico
27/04/2019 11:00 Sub-15 CHAVEB A.D. Hering 5 x 0 Associação Antônio Vieira - ASAV
16/06/2019 13:30 Sub-09 Chave L A.D. Hering 2 x 1 Associação Mafra Futsal
16/06/2019 15:00 Sub-15 CHAVEB A.D. Hering 1 x 2 Associação Mafra Futsal
16/06/2019 16:20 Sub-09 Chave L FME/Timbó 3 x 2 Associação Mafra Futsal
16/06/2019 18:45 Sub-09 Chave L A.D. Hering 1 x 4 FME/Timbó
30/06/2019 11:00 Sub-11 CHAVE A6 A.D. Hering 1 x 3 Associação Mafra Futsal
30/06/2019 13:45 Sub-11 CHAVE A6 ELASE 1 x 2 Associação Mafra Futsal
30/06/2019 17:15 Sub-11 CHAVE A6 A.D. Hering 1 x 9 ELASE
02/08/2019 17:00 Sub-13 Chave A3 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 4 x 6 APAMA
02/08/2019 18:00 Sub-13 Chave A3 A.D. Hering 9 x 0 FUBE
03/08/2019 09:00 Sub-13 Chave A3 FUBE 1 x 10 Clube Escolar Evangelico Jaraguá
03/08/2019 09:30 Sub-13 Chave A3 A.D. Hering 3 x 0 APAMA
03/08/2019 15:00 Sub-13 Chave A3 APAMA 3 x 4 FUBE
03/08/2019 15:30 Sub-13 Chave A3 A.D. Hering 1 x 0 Clube Escolar Evangelico Jaraguá
22/08/2019 16:00 Sub-15 CHAVEB A.D. Hering 4 x 2 FUBE
27/09/2019 19:00 Sub-13 Chave A9 AEFI/XV de Maio/Indaial 3 x 1 A.R.C.D.V
27/09/2019 19:30 Sub-13 Chave A9 A.D. Hering 6 x 1 APAMA
28/09/2019 09:00 Sub-13 Chave A9 APAMA 2 x 2 AEFI/XV de Maio/Indaial
28/09/2019 09:30 Sub-13 Chave A9 A.D. Hering 4 x 2 A.R.C.D.V
28/09/2019 13:00 Sub-15 CHAVEB A.D. Hering 1 x 3 APAMA
28/09/2019 15:00 Sub-13 Chave A9 A.R.C.D.V 3 x 1 APAMA
28/09/2019 15:30 Sub-13 Chave A9 A.D. Hering 2 x 1 AEFI/XV de Maio/Indaial
16/10/2019 16:30 Sub-15 CHAVEB A.D. Hering 1 x 4 ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú
01/11/2019 19:00 Sub-13 Chave A12 APAFF - Florianópolis 4 x 0 AABB Chapecó
01/11/2019 19:30 Sub-13 Chave A12 A.D. Hering 6 x 1 Clube Escolar Evangelico Jaraguá
02/11/2019 09:00 Sub-13 Chave A12 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 2 x 7 APAFF - Florianópolis
02/11/2019 09:30 Sub-13 Chave A12 A.D. Hering 2 x 2 AABB Chapecó
02/11/2019 15:00 Sub-13 Chave A12 AABB Chapecó 8 x 3 Clube Escolar Evangelico Jaraguá
02/11/2019 15:30 Sub-13 Chave A12 A.D. Hering 1 x 3 APAFF - Florianópolis
15/11/2019 19:00 Sub-15 Chave F A.D. Hering 4 x 7 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul

Gin. CRC - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/11/2019 19:00 Sub-13 Chave A11 ALF/Lages 4 x 2 Associação Mafra Futsal
08/11/2019 19:30 Sub-13 Chave A11 CRC/Chapecoense 4 x 1 AEFI/XV de Maio/Indaial
09/11/2019 09:00 Sub-13 Chave A11 AEFI/XV de Maio/Indaial 1 x 0 ALF/Lages
09/11/2019 09:30 Sub-13 Chave A11 CRC/Chapecoense 3 x 1 Associação Mafra Futsal
09/11/2019 15:00 Sub-13 Chave A11 Associação Mafra Futsal 1 x 6 AEFI/XV de Maio/Indaial
09/11/2019 15:30 Sub-13 Chave A11 CRC/Chapecoense 2 x 0 ALF/Lages
22/11/2019 14:00 Sub-13 Chave A13 APAFF - Florianópolis x AABB Chapecó
22/11/2019 14:30 Sub-13 Chave A13 CRC/Chapecoense x ALF/Lages
22/11/2019 19:00 Sub-13 Chave A13 ALF/Lages x APAFF - Florianópolis
22/11/2019 19:30 Sub-13 Chave A13 CRC/Chapecoense x AABB Chapecó
23/11/2019 09:30 Sub-13 Chave A13 AABB Chapecó x ALF/Lages
23/11/2019 10:00 Sub-13 Chave A13 CRC/Chapecoense x APAFF - Florianópolis

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/04/2019 19:00 Sub-09 CHAVE B ELASE 1 x 5 APAMA
27/04/2019 10:00 Sub-09 CHAVE B APAMA 7 x 4 Clube Esportivo Guarani
27/04/2019 15:00 Sub-09 CHAVE B ELASE 5 x 4 Clube Esportivo Guarani
01/05/2019 10:00 Sub-11 Chave I ELASE 15 x 2 Associação Antônio Vieira - ASAV
01/05/2019 14:00 Sub-11 Chave I APAFF - Florianópolis 5 x 0 Associação Antônio Vieira - ASAV
01/05/2019 18:00 Sub-11 Chave I ELASE 3 x 4 APAFF - Florianópolis
04/05/2019 13:30 Sub-13 Chave J ELASE 2 x 2 AEFI/XV de Maio/Indaial
04/05/2019 16:45 Sub-13 Chave J A.D. Hering 3 x 6 AEFI/XV de Maio/Indaial
04/05/2019 20:00 Sub-13 Chave J ELASE 2 x 1 A.D. Hering
01/06/2019 14:00 Sub-11 Chave R ADF/Avai 6 x 4 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal
01/06/2019 17:30 Sub-11 Chave R Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 0 x 10 ELASE
01/06/2019 20:30 Sub-11 Chave R ADF/Avai 6 x 4 ELASE
28/07/2019 13:30 Sub-11 CHAVE A6 ELASE 8 x 1 Associação Mafra Futsal
28/07/2019 15:30 Sub-11 CHAVE A6 A.D. Hering 1 x 4 Associação Mafra Futsal
28/07/2019 18:30 Sub-11 CHAVE A6 ELASE 7 x 2 A.D. Hering
10/08/2019 14:00 Sub-11 Chave A10 APAFF - Florianópolis 15 x 1 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
10/08/2019 14:30 Sub-11 Chave A10 ELASE 9 x 4 MARISTA/Chapecó
10/08/2019 19:00 Sub-11 Chave A10 MARISTA/Chapecó 6 x 5 APAFF - Florianópolis
10/08/2019 19:30 Sub-11 Chave A10 ELASE 8 x 4 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
11/08/2019 09:30 Sub-11 Chave A10 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 5 x 3 MARISTA/Chapecó
11/08/2019 10:00 Sub-11 Chave A10 ELASE 9 x 0 APAFF - Florianópolis
26/10/2019 13:30 Sub-11 Chave A14 ADF/Avai 4 x 7 Jaragua Futsal
26/10/2019 14:00 Sub-11 Chave A14 ELASE 5 x 1 Real Futsal/Anglo BC/CFC
26/10/2019 18:30 Sub-11 Chave A14 Real Futsal/Anglo BC/CFC 4 x 5 ADF/Avai
26/10/2019 19:00 Sub-11 Chave A14 ELASE 2 x 7 Jaragua Futsal
27/10/2019 09:30 Sub-11 Chave A14 Jaragua Futsal 3 x 0 Real Futsal/Anglo BC/CFC
27/10/2019 10:00 Sub-11 Chave A14 ELASE 2 x 4 ADF/Avai

Gin. Artenir Werner - Rio Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/05/2019 19:00 Sub-17 CHAVE B Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 8 x 2 SMETC/Caçador
26/06/2019 19:30 Sub-17 CHAVE B Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 5 x 2 LUZERNA/AJEC
26/09/2019 19:30 Sub-17 CHAVE B Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 4 x 2 FME/Timbó
23/10/2019 20:00 Sub-17 CHAVE B Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 8 x 4 AABB/Mepar/UnoChapecó
27/11/2019 19:30 Sub-17 Chave J Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul x JEC/Krona

Gin. Salgadão - Tubarao |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/08/2019 20:00 Sub-20 CHAVE A ADFT 0 x 2 Concórdia Futsal

Gin. SER Sadia - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/11/2019 20:00 Sub-20 Chave B Jaragua Futsal/CEJ/SECEL 2 x 5 Concórdia Futsal
23/11/2019 15:00 Sub-20 Chave B Concórdia Futsal x Jaragua Futsal/CEJ/SECEL

Gin. C.R.C. - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/04/2019 19:00 Sub-11 CHAVE H Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA 20 x 1 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ
18/04/2019 19:30 Sub-11 CHAVE H CRC/Chapecoense 3 x 2 ADPB/Lages
19/04/2019 09:00 Sub-11 CHAVE H Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA 5 x 2 ADPB/Lages
19/04/2019 09:30 Sub-11 CHAVE H CRC/Chapecoense 5 x 5 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ
19/04/2019 15:00 Sub-11 CHAVE H LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ 7 x 3 ADPB/Lages
19/04/2019 15:30 Sub-11 CHAVE H CRC/Chapecoense 6 x 1 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA
14/06/2019 18:00 Sub-09 Chave O AABB Chapecó 5 x 3 Bugre do Oeste
14/06/2019 19:00 Sub-09 Chave O Futsal São Lourenço 0 x 11 MARISTA/Chapecó
14/06/2019 20:00 Sub-09 Chave O CRC/Chapecoense 5 x 5 Bugre do Oeste
15/06/2019 09:00 Sub-09 Chave O Futsal São Lourenço 2 x 4 AABB Chapecó
15/06/2019 10:00 Sub-09 Chave O CRC/Chapecoense 4 x 4 MARISTA/Chapecó
15/06/2019 14:00 Sub-09 Chave O MARISTA/Chapecó 5 x 5 Bugre do Oeste
15/06/2019 15:00 Sub-09 Chave O CRC/Chapecoense 6 x 2 Futsal São Lourenço
15/06/2019 16:00 Sub-09 Chave O MARISTA/Chapecó 5 x 2 AABB Chapecó
15/06/2019 17:00 Sub-09 Chave O Bugre do Oeste 7 x 6 Futsal São Lourenço
15/06/2019 18:00 Sub-09 Chave O CRC/Chapecoense 5 x 2 AABB Chapecó
28/06/2019 19:00 Sub-13 Chave A6 AABB Chapecó 5 x 2 AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense
28/06/2019 19:30 Sub-13 Chave A6 CRC/Chapecoense 6 x 2 C.R. Araucaria/São Lourenço
29/06/2019 09:00 Sub-13 Chave A6 C.R. Araucaria/São Lourenço 1 x 6 AABB Chapecó
29/06/2019 09:30 Sub-13 Chave A6 CRC/Chapecoense 5 x 1 AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense
29/06/2019 15:00 Sub-13 Chave A6 AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense 2 x 4 C.R. Araucaria/São Lourenço
29/06/2019 17:30 Sub-13 Chave A6 CRC/Chapecoense 2 x 5 AABB Chapecó
26/07/2019 19:30 Sub-11 CHAVE A7 MARISTA/Chapecó 9 x 1 Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO
26/07/2019 20:30 Sub-11 CHAVE A7 CRC/Chapecoense 9 x 3 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador
27/07/2019 09:00 Sub-11 CHAVE A7 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador 0 x 9 MARISTA/Chapecó
27/07/2019 09:30 Sub-11 CHAVE A7 CRC/Chapecoense 9 x 1 Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO
27/07/2019 15:00 Sub-11 CHAVE A7 Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO 1 x 2 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador
27/07/2019 15:30 Sub-11 CHAVE A7 CRC/Chapecoense 6 x 4 MARISTA/Chapecó
02/08/2019 19:00 Sub-09 Chave Q FME/Timbó 4 x 2 ADF/Avai
02/08/2019 19:30 Sub-09 Chave Q CRC/Chapecoense 4 x 5 Bugre do Oeste
03/08/2019 09:00 Sub-09 Chave Q Bugre do Oeste 4 x 0 FME/Timbó
03/08/2019 09:30 Sub-09 Chave Q CRC/Chapecoense 7 x 1 ADF/Avai
03/08/2019 15:00 Sub-09 Chave Q ADF/Avai 2 x 8 Bugre do Oeste
03/08/2019 15:30 Sub-09 Chave Q CRC/Chapecoense 3 x 6 FME/Timbó
16/08/2019 19:00 Sub-13 Chave A7 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 4 x 6 SPACA BLU
16/08/2019 19:30 Sub-13 Chave A7 CRC/Chapecoense 6 x 1 Clube Escolar Evangelico Jaraguá
17/08/2019 09:00 Sub-13 Chave A7 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 2 x 3 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal
17/08/2019 09:30 Sub-13 Chave A7 CRC/Chapecoense 3 x 3 SPACA BLU
17/08/2019 15:00 Sub-13 Chave A7 SPACA BLU 5 x 7 Clube Escolar Evangelico Jaraguá
17/08/2019 15:30 Sub-13 Chave A7 CRC/Chapecoense 3 x 0 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal
30/08/2019 19:00 Sub-11 Chave A11 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA 5 x 2 Associação Mafra Futsal
30/08/2019 19:30 Sub-11 Chave A11 CRC/Chapecoense 6 x 1 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ
31/08/2019 09:00 Sub-11 Chave A11 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ 2 x 3 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA
31/08/2019 09:30 Sub-11 Chave A11 CRC/Chapecoense 10 x 0 Associação Mafra Futsal
31/08/2019 15:00 Sub-11 Chave A11 Associação Mafra Futsal 5 x 2 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ
31/08/2019 15:30 Sub-11 Chave A11 CRC/Chapecoense 0 x 4 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA
15/11/2019 19:00 Sub-11 Chave A!% Jaragua Futsal 3 x 3 ELASE
15/11/2019 19:30 Sub-11 Chave A!% CRC/Chapecoense 3 x 3 APAMA
16/11/2019 09:00 Sub-11 Chave A!% APAMA 1 x 2 Jaragua Futsal
16/11/2019 09:30 Sub-11 Chave A!% CRC/Chapecoense 2 x 2 ELASE
16/11/2019 15:00 Sub-11 Chave A!% ELASE 2 x 4 APAMA
16/11/2019 15:30 Sub-11 Chave A!% CRC/Chapecoense 3 x 4 Jaragua Futsal

Ginasio Municipal - Rodeio |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/05/2019 15:00 Sub-11 Chave M Rodeio Futsal 2 x 4 SPACA BLU
10/05/2019 18:00 Sub-11 Chave M Clube Escolar Evangelico Jaraguá 5 x 2 SPACA BLU
10/05/2019 21:00 Sub-11 Chave M Rodeio Futsal 2 x 6 Clube Escolar Evangelico Jaraguá

Gin. Col. Marista - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/07/2019 13:00 Sub-11 CHAVE A7 CRC/Chapecoense 10 x 0 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador
05/07/2019 14:00 Sub-11 CHAVE A7 MARISTA/Chapecó 9 x 4 Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO
05/07/2019 16:00 Sub-11 CHAVE A7 Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO 2 x 12 CRC/Chapecoense
05/07/2019 17:00 Sub-11 CHAVE A7 MARISTA/Chapecó 5 x 2 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador
05/07/2019 18:00 Sub-09 Chave O Bugre do Oeste 2 x 0 AABB Chapecó
05/07/2019 19:00 Sub-09 Chave O CRC/Chapecoense 6 x 1 Futsal São Lourenço
05/07/2019 20:00 Sub-09 Chave O MARISTA/Chapecó 9 x 0 Bugre do Oeste
06/07/2019 08:00 Sub-11 CHAVE A7 MARISTA/Chapecó 0 x 8 CRC/Chapecoense
06/07/2019 09:00 Sub-09 Chave O Futsal São Lourenço 1 x 5 AABB Chapecó
06/07/2019 10:00 Sub-09 Chave O MARISTA/Chapecó 5 x 2 CRC/Chapecoense
06/07/2019 11:00 Sub-11 CHAVE A7 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador 3 x 9 Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO
06/07/2019 14:00 Sub-09 Chave O Bugre do Oeste 2 x 4 CRC/Chapecoense
06/07/2019 15:00 Sub-09 Chave O MARISTA/Chapecó 9 x 2 Futsal São Lourenço
06/07/2019 16:00 Sub-09 Chave O AABB Chapecó 4 x 2 CRC/Chapecoense
06/07/2019 17:00 Sub-09 Chave O Futsal São Lourenço 1 x 3 Bugre do Oeste
06/07/2019 18:00 Sub-09 Chave O MARISTA/Chapecó 6 x 4 AABB Chapecó
13/09/2019 20:00 Sub-09 Chave S APAFF - Florianópolis 5 x 3 A.D. Hering
13/09/2019 20:30 Sub-09 Chave S MARISTA/Chapecó 7 x 3 Clube Esportivo Guarani
14/09/2019 10:00 Sub-09 Chave S Clube Esportivo Guarani 1 x 5 APAFF - Florianópolis
14/09/2019 10:30 Sub-09 Chave S MARISTA/Chapecó 5 x 3 A.D. Hering
14/09/2019 15:00 Sub-09 Chave S A.D. Hering 6 x 4 Clube Esportivo Guarani
14/09/2019 15:30 Sub-09 Chave S MARISTA/Chapecó 3 x 4 APAFF - Florianópolis
25/10/2019 20:00 Sub-09 Chave U APAFF - Florianópolis 6 x 4 Bugre do Oeste
25/10/2019 20:30 Sub-09 Chave U MARISTA/Chapecó 6 x 2 ABUT MONTE ALEGRE
26/10/2019 10:00 Sub-09 Chave U ABUT MONTE ALEGRE 2 x 11 APAFF - Florianópolis
26/10/2019 10:30 Sub-09 Chave U MARISTA/Chapecó 7 x 1 Bugre do Oeste
26/10/2019 15:00 Sub-09 Chave U Bugre do Oeste 4 x 6 ABUT MONTE ALEGRE
26/10/2019 15:30 Sub-09 Chave U MARISTA/Chapecó 3 x 5 APAFF - Florianópolis

Gin AABB - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/07/2019 14:00 Sub-13 Chave A6 CRC/Chapecoense 2 x 2 C.R. Araucaria/São Lourenço
25/07/2019 15:00 Sub-13 Chave A6 AABB Chapecó 6 x 1 AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense
26/07/2019 09:00 Sub-13 Chave A6 C.R. Araucaria/São Lourenço 4 x 5 AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense
26/07/2019 19:00 Sub-13 Chave A6 AABB Chapecó 3 x 5 CRC/Chapecoense
24/08/2019 20:15 Sub-17 CHAVE B AABB/Mepar/UnoChapecó 4 x 0 LUZERNA/AJEC

Gin.Col.Marista - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/04/2019 19:30 Sub-11 CHAVE G Bugre do Oeste 13 x 2 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador
12/04/2019 20:00 Sub-11 CHAVE G MARISTA/Chapecó 8 x 3 Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO
13/04/2019 08:30 Sub-11 CHAVE G UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador 6 x 8 Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO
13/04/2019 09:00 Sub-11 CHAVE G MARISTA/Chapecó 6 x 7 Bugre do Oeste
13/04/2019 15:00 Sub-11 CHAVE G Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO 3 x 5 Bugre do Oeste
13/04/2019 15:30 Sub-11 CHAVE G MARISTA/Chapecó 9 x 1 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador
26/04/2019 19:30 Sub-09 CHAVE E Bugre do Oeste 5 x 5 CRC/Chapecoense
26/04/2019 20:00 Sub-09 CHAVE E MARISTA/Chapecó 3 x 4 AABB Chapecó
27/04/2019 08:30 Sub-09 CHAVE E AABB Chapecó 7 x 4 Bugre do Oeste
27/04/2019 09:00 Sub-09 CHAVE E MARISTA/Chapecó 12 x 1 Futsal São Lourenço
27/04/2019 13:00 Sub-09 CHAVE E Bugre do Oeste 12 x 2 Futsal São Lourenço
27/04/2019 14:00 Sub-09 CHAVE E AABB Chapecó 3 x 5 CRC/Chapecoense
27/04/2019 16:00 Sub-09 CHAVE E MARISTA/Chapecó 5 x 5 Bugre do Oeste
27/04/2019 17:00 Sub-09 CHAVE E CRC/Chapecoense 8 x 2 Futsal São Lourenço
28/04/2019 09:00 Sub-09 CHAVE E Futsal São Lourenço 3 x 11 AABB Chapecó
28/04/2019 10:00 Sub-09 CHAVE E MARISTA/Chapecó 6 x 3 CRC/Chapecoense

Gin Ivo Silveira - Lages |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
31/05/2019 19:30 Sub-11 Chave W Bugre do Oeste 1 x 4 CRC/Chapecoense
31/05/2019 20:00 Sub-11 Chave W ADPB/Lages 1 x 2 MARISTA/Chapecó
01/06/2019 09:00 Sub-11 Chave W CRC/Chapecoense 6 x 1 MARISTA/Chapecó
01/06/2019 09:30 Sub-11 Chave W ADPB/Lages 3 x 4 Bugre do Oeste
01/06/2019 15:30 Sub-11 Chave W MARISTA/Chapecó 3 x 4 Bugre do Oeste
01/06/2019 16:00 Sub-11 Chave W ADPB/Lages 3 x 6 CRC/Chapecoense

Gin Plinio Arlindo de Nés - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/06/2019 18:00 Sub-15 CHAVE A AABB/Inoxsteel 3 x 2 JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
24/06/2019 19:30 Sub-17 CHAVE B AABB/Mepar/UnoChapecó 4 x 2 JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
25/06/2019 19:00 Sub-17 CHAVE B AABB/Mepar/UnoChapecó 7 x 6 SMETC/Caçador
10/11/2019 10:00 Sub-15 Chave E AABB/Inoxsteel 4 x 3 Associação Antônio Vieira - ASAV
30/11/2019 19:00 Sub-17 Chave I AABB/Mepar/UnoChapecó x FME/Timbó

Gin Arsepum - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/06/2019 09:00 Sub-11 Chave U Clube Escolar Evangelico Jaraguá 12 x 1 Real Itapera/Itapema/Colégio Atlântico
01/06/2019 13:30 Sub-11 Chave U Real Itapera/Itapema/Colégio Atlântico 3 x 15 Barroso Futsal/FMEL Itajai
01/06/2019 16:30 Sub-11 Chave U Clube Escolar Evangelico Jaraguá 3 x 7 Barroso Futsal/FMEL Itajai
28/06/2019 16:30 Sub-11 CHAVE A5 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 4 x 3 Rodeio Futsal
28/06/2019 17:30 Sub-13 Chave A3 A.D. Hering 4 x 0 FUBE
28/06/2019 18:30 Sub-13 Chave A3 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 6 x 1 APAMA
29/06/2019 09:00 Sub-13 Chave A3 APAMA 2 x 4 A.D. Hering
29/06/2019 09:30 Sub-13 Chave A3 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 6 x 3 FUBE
29/06/2019 10:30 Sub-11 CHAVE A5 APAFF - Florianópolis 7 x 1 Rodeio Futsal
29/06/2019 14:00 Sub-13 Chave A3 FUBE 1 x 6 APAMA
29/06/2019 14:30 Sub-13 Chave A3 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 4 x 7 A.D. Hering
29/06/2019 15:30 Sub-11 CHAVE A5 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 2 x 7 APAFF - Florianópolis

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/05/2019 19:45 Sub-20 CHAVE A Floripa Futsal 1 x 4 JEC/Krona
06/07/2019 17:30 Sub-17 CHAVE A ADC São José Futsal 1 x 2 JEC/Krona
29/09/2019 11:00 Sub-17 CHAVE A ADC São José Futsal 1 x 4 Barroso Futsal/FMEL Itajai
09/11/2019 15:30 Sub-17 Chave E ADC São José Futsal 1 x 4 APASB/Col. São Bento/FME Criciúma

Ginásio Plinio Arlindo de Nês/SER AURORA - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/05/2019 18:30 Sub-15 CHAVE A AABB/Inoxsteel 2 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul
20/05/2019 20:00 Sub-17 CHAVE B AABB/Mepar/UnoChapecó 6 x 1 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul

Gin. Colégio São Bento - Cricúma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/04/2019 19:00 Sub-17 CHAVE A APASB/Col. São Bento/FME Criciúma 3 x 1 ADFT
24/04/2019 19:00 Sub-17 CHAVE A APASB/Col. São Bento/FME Criciúma 4 x 2 JEC/Krona

Gin. SESI - Jaragua Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/07/2019 09:00 Sub-13 Chave A4 Barroso Futsal/FMEL Itajai 3 x 9 ELASE
06/07/2019 09:30 Sub-13 Chave A4 Jaragua Futsal 1 x 6 Araquari Futsal
14/07/2019 11:00 Sub-11 CHAVE A1 Jaragua Futsal 20 x 0 Real Itapera/Itapema/Colégio Atlântico
14/07/2019 15:00 Sub-11 CHAVE A1 Barroso Futsal/FMEL Itajai 13 x 2 Real Itapera/Itapema/Colégio Atlântico
14/07/2019 18:00 Sub-11 CHAVE A1 Jaragua Futsal 8 x 0 Barroso Futsal/FMEL Itajai

Gin Municipal - Guaraciaba |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/05/2019 19:00 Sub-11 Chave O Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO 4 x 8 MARISTA/Chapecó
10/05/2019 19:30 Sub-11 Chave O Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA 6 x 4 ADPB/Lages
11/05/2019 09:00 Sub-11 Chave O MARISTA/Chapecó 8 x 2 ADPB/Lages
11/05/2019 09:30 Sub-11 Chave O Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA 5 x 4 Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO
11/05/2019 15:00 Sub-11 Chave O ADPB/Lages 8 x 0 Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO
11/05/2019 15:30 Sub-11 Chave O Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA 7 x 4 MARISTA/Chapecó
19/07/2019 19:00 Sub-11 CHAVE A8 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ 6 x 2 Bugre do Oeste
19/07/2019 19:30 Sub-11 CHAVE A8 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA 9 x 2 ADPB/Lages
20/07/2019 09:00 Sub-11 CHAVE A8 Bugre do Oeste 4 x 7 ADPB/Lages
20/07/2019 09:30 Sub-11 CHAVE A8 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA 3 x 1 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ
20/07/2019 15:00 Sub-11 CHAVE A8 ADPB/Lages 4 x 6 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ
20/07/2019 15:30 Sub-11 CHAVE A8 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA 6 x 5 Bugre do Oeste
09/08/2019 19:00 Sub-11 Chave A11 CRC/Chapecoense 11 x 4 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ
09/08/2019 19:30 Sub-11 Chave A11 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA 7 x 2 Associação Mafra Futsal
10/08/2019 09:00 Sub-11 Chave A11 Associação Mafra Futsal 1 x 11 CRC/Chapecoense
10/08/2019 09:30 Sub-11 Chave A11 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA 3 x 2 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ
10/08/2019 15:00 Sub-11 Chave A11 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ 3 x 1 Associação Mafra Futsal
10/08/2019 15:30 Sub-11 Chave A11 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA 7 x 1 CRC/Chapecoense
26/10/2019 14:00 Sub-11 Chave A13 APAMA 2 x 3 CRC/Chapecoense
26/10/2019 14:30 Sub-11 Chave A13 APAFF - Florianópolis 3 x 5 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA
26/10/2019 19:00 Sub-11 Chave A13 APAFF - Florianópolis 4 x 3 APAMA
26/10/2019 19:30 Sub-11 Chave A13 CRC/Chapecoense 4 x 0 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA
27/10/2019 09:00 Sub-11 Chave A13 CRC/Chapecoense 0 x 5 APAFF - Florianópolis
27/10/2019 09:30 Sub-11 Chave A13 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA 3 x 7 APAMA

Gin Sergio Luiz Petters - Indaial |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/07/2019 19:00 Sub-13 Chave A1 APAFF - Florianópolis 7 x 1 Associação Antônio Vieira - ASAV
05/07/2019 19:30 Sub-13 Chave A1 AEFI/XV de Maio/Indaial 4 x 3 SPACA BLU
06/07/2019 09:00 Sub-13 Chave A1 SPACA BLU 0 x 12 APAFF - Florianópolis
06/07/2019 09:30 Sub-13 Chave A1 AEFI/XV de Maio/Indaial 5 x 1 Associação Antônio Vieira - ASAV
06/07/2019 15:00 Sub-13 Chave A1 Associação Antônio Vieira - ASAV 0 x 7 SPACA BLU
06/07/2019 15:30 Sub-13 Chave A1 AEFI/XV de Maio/Indaial 8 x 3 APAFF - Florianópolis

Gin. Hering - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/06/2019 10:00 Sub-11 Chave S ADAC/RECRIARTE 3 x 3 A.D. Hering
01/06/2019 14:00 Sub-11 Chave S ADAC/RECRIARTE 3 x 3 Xoxo10
01/06/2019 18:00 Sub-11 Chave S A.D. Hering 2 x 2 Xoxo10

Gin. Colégio Paulo Schieffler - Cacador |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/04/2019 17:00 Sub-17 CHAVE B SMETC/Caçador 2 x 5 JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
07/06/2019 19:00 Sub-17 CHAVE B SMETC/Caçador 3 x 3 LUZERNA/AJEC
22/08/2019 20:00 Sub-17 CHAVE B SMETC/Caçador 2 x 4 AABB/Mepar/UnoChapecó
08/10/2019 19:30 Sub-17 CHAVE B SMETC/Caçador 2 x 4 FME/Timbó
21/10/2019 19:30 Sub-17 CHAVE B SMETC/Caçador 1 x 6 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul
30/10/2019 19:30 Sub-17 Chave C SMETC/Caçador 1 x 5 CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL

Gin. Duas Rodas - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/10/2019 09:30 Sub-15 CHAVE A CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL 1 x 0 JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel

Gin. Sérgio Luiz Petters - Indaial |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/06/2019 10:30 Sub-13 Chave R AEFI/XV de Maio/Indaial 8 x 0 Barroso Futsal/FMEL Itajai
08/06/2019 15:30 Sub-13 Chave R Barroso Futsal/FMEL Itajai 6 x 4 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
08/06/2019 19:30 Sub-13 Chave R AEFI/XV de Maio/Indaial 6 x 3 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC

Gin Jones Minosso - Lages |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/04/2019 10:00 Sub-13 CHAVE F ALF/Lages 3 x 1 AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense
13/04/2019 15:00 Sub-13 CHAVE F Curitibanos Futsal 3 x 3 AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense
13/04/2019 19:00 Sub-13 CHAVE F ALF/Lages 4 x 1 Curitibanos Futsal
08/09/2019 09:00 Sub-13 Chave A8 Jaragua Futsal 3 x 4 Araquari Futsal
08/09/2019 09:30 Sub-13 Chave A8 ALF/Lages 3 x 1 Associação Mafra Futsal
08/09/2019 15:00 Sub-13 Chave A8 Associação Mafra Futsal 3 x 1 Jaragua Futsal
08/09/2019 15:30 Sub-13 Chave A8 ALF/Lages 2 x 3 Araquari Futsal
18/10/2019 14:00 Sub-13 Chave A11 CRC/Chapecoense 2 x 1 AEFI/XV de Maio/Indaial
18/10/2019 15:00 Sub-13 Chave A11 ALF/Lages 3 x 0 Associação Mafra Futsal
18/10/2019 19:30 Sub-13 Chave A11 AEFI/XV de Maio/Indaial 3 x 2 Associação Mafra Futsal
18/10/2019 20:30 Sub-13 Chave A11 ALF/Lages 3 x 0 CRC/Chapecoense
19/10/2019 10:00 Sub-13 Chave A11 Associação Mafra Futsal 0 x 0 CRC/Chapecoense
19/10/2019 11:00 Sub-13 Chave A11 ALF/Lages 2 x 1 AEFI/XV de Maio/Indaial

Gin. Col. São Bento - Criciuma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/05/2019 19:30 Sub-17 CHAVE A APASB/Col. São Bento/FME Criciúma 1 x 3 CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL
05/07/2019 19:30 Sub-17 CHAVE A APASB/Col. São Bento/FME Criciúma 2 x 1 ABUT MONTE ALEGRE
13/07/2019 10:30 Sub-17 CHAVE A APASB/Col. São Bento/FME Criciúma 4 x 3 ADC São José Futsal
12/08/2019 19:00 Sub-17 CHAVE A ABUT MONTE ALEGRE 2 x 2 APASB/Col. São Bento/FME Criciúma
14/10/2019 16:00 Sub-17 CHAVE A APASB/Col. São Bento/FME Criciúma 6 x 0 Barroso Futsal/FMEL Itajai
25/11/2019 19:30 Sub-17 Chave L APASB/Col. São Bento/FME Criciúma x JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/08/2019 09:30 Sub-11 Chave A12 APAMA 7 x 1 ADAC/RECRIARTE
17/08/2019 10:00 Sub-11 Chave A12 Real Futsal/Anglo BC/CFC 2 x 1 Barroso Futsal/FMEL Itajai
17/08/2019 15:00 Sub-11 Chave A12 Barroso Futsal/FMEL Itajai 2 x 1 APAMA
17/08/2019 15:30 Sub-11 Chave A12 Real Futsal/Anglo BC/CFC 2 x 1 ADAC/RECRIARTE
18/08/2019 09:00 Sub-11 Chave A12 ADAC/RECRIARTE 4 x 0 Barroso Futsal/FMEL Itajai
18/08/2019 09:30 Sub-11 Chave A12 Real Futsal/Anglo BC/CFC 0 x 3 APAMA
17/10/2019 19:30 Sub-17 CHAVE A ABUT MONTE ALEGRE 4 x 4 CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL
11/11/2019 19:30 Sub-17 Chave H ABUT MONTE ALEGRE 2 x 2 FME/Timbó

Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/09/2019 21:00 Sub-17 CHAVE B AABB/Mepar/UnoChapecó 3 x 3 FME/Timbó

Gin. Joni Gool - Sao Miguel Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/05/2019 18:30 Sub-15 CHAVE A JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel 1 x 5 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul
01/05/2019 19:45 Sub-17 CHAVE B JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel 3 x 3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul
17/05/2019 19:30 Sub-15 CHAVE A JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel 2 x 2 Araquari Futsal
29/07/2019 19:40 Sub-15 CHAVE A JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel 2 x 6 Jaragua Futsal
05/08/2019 20:00 Sub-17 CHAVE B JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel 5 x 4 LUZERNA/AJEC
06/09/2019 20:00 Sub-17 CHAVE B JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel 5 x 1 FME/Timbó
30/09/2019 19:30 Sub-17 CHAVE B JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel 10 x 5 SMETC/Caçador
01/10/2019 20:30 Sub-15 CHAVE A JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel 3 x 5 CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL
04/10/2019 19:30 Sub-15 CHAVE A JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel 3 x 6 AABB/Inoxsteel
04/10/2019 20:30 Sub-17 CHAVE B JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel 3 x 4 AABB/Mepar/UnoChapecó
04/11/2019 19:45 Sub-15 Chave D JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel 1 x 5 Associação Mafra Futsal
19/11/2019 20:00 Sub-17 Chave D JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel 9 x 3 ADFT
02/12/2019 20:00 Sub-17 Chave L JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel x APASB/Col. São Bento/FME Criciúma

Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/04/2019 19:00 Sub-15 CHAVE A Araquari Futsal 1 x 0 CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL
01/05/2019 09:30 Sub-13 Chave I Araquari Futsal 6 x 6 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal
01/05/2019 15:00 Sub-13 Chave I Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 3 x 7 APAMA
01/05/2019 19:00 Sub-13 Chave I Araquari Futsal 7 x 2 APAMA
07/06/2019 18:00 Sub-13 Chave Q Clube Escolar Evangelico Jaraguá 2 x 8 A.D. Hering
07/06/2019 18:30 Sub-13 Chave Q Araquari Futsal 5 x 0 Associação Mafra Futsal
07/06/2019 19:30 Sub-15 CHAVE A Araquari Futsal 3 x 3 Jaragua Futsal
08/06/2019 09:00 Sub-13 Chave Q Associação Mafra Futsal 3 x 2 Clube Escolar Evangelico Jaraguá
08/06/2019 09:30 Sub-13 Chave Q Araquari Futsal 1 x 3 A.D. Hering
08/06/2019 15:00 Sub-13 Chave Q A.D. Hering 2 x 2 Associação Mafra Futsal
08/06/2019 15:30 Sub-13 Chave Q Araquari Futsal 2 x 4 Clube Escolar Evangelico Jaraguá
19/07/2019 19:00 Sub-13 Chave A4 Jaragua Futsal 2 x 2 ELASE
19/07/2019 20:15 Sub-13 Chave A4 Araquari Futsal 5 x 0 Barroso Futsal/FMEL Itajai
20/07/2019 09:00 Sub-13 Chave A4 Barroso Futsal/FMEL Itajai 2 x 4 Jaragua Futsal
20/07/2019 09:30 Sub-13 Chave A4 Araquari Futsal 6 x 0 ELASE
20/07/2019 15:00 Sub-13 Chave A4 ELASE 3 x 1 Barroso Futsal/FMEL Itajai
20/07/2019 15:30 Sub-13 Chave A4 Araquari Futsal 3 x 2 Jaragua Futsal
13/10/2019 10:30 Sub-15 CHAVE A Araquari Futsal 2 x 2 JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
20/11/2019 17:00 Sub-15 Chave I Araquari Futsal 3 x 2 CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL

Gin. Artemir Werner - Rio Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/10/2019 17:30 Sub-17 CHAVE B Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 3 x 6 JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
13/10/2019 19:00 Sub-15 CHAVE A Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 4 x 4 JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
14/11/2019 19:30 Sub-17 Chave G Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 5 x 3 LUZERNA/AJEC

Gin. Municipal - Lauro Muller |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/07/2019 11:00 Sub-13 Chave A5 ALF/Lages 4 x 1 A.R.C.D.V

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/04/2019 10:00 Sub-13 CHAVE D AEFI/XV de Maio/Indaial 2 x 3 Jaragua Futsal
06/04/2019 15:00 Sub-13 CHAVE D Araquari Futsal 3 x 2 AEFI/XV de Maio/Indaial
06/04/2019 19:00 Sub-13 CHAVE D Jaragua Futsal 3 x 4 Araquari Futsal
11/04/2019 19:00 Sub-17 CHAVE A CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL 2 x 2 APAMA
13/04/2019 10:00 Sub-11 CHAVE E Clube Escolar Evangelico Jaraguá 0 x 1 ADAC/RECRIARTE
13/04/2019 14:00 Sub-11 CHAVE E ADAC/RECRIARTE 0 x 3 Jaragua Futsal
13/04/2019 18:00 Sub-11 CHAVE E Clube Escolar Evangelico Jaraguá 2 x 8 Jaragua Futsal
03/05/2019 14:30 Sub-13 Chave L Clube Escolar Evangelico Jaraguá 3 x 0 Associação Antônio Vieira - ASAV
03/05/2019 17:30 Sub-13 Chave L Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 4 x 1 Associação Antônio Vieira - ASAV
03/05/2019 20:30 Sub-13 Chave L Clube Escolar Evangelico Jaraguá 9 x 2 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
11/05/2019 09:30 Sub-11 Chave K Jaragua Futsal 7 x 0 Associação Mafra Futsal
11/05/2019 13:30 Sub-11 Chave K A.D. Hering 9 x 2 Associação Mafra Futsal
11/05/2019 16:15 Sub-11 Chave K Jaragua Futsal 8 x 0 A.D. Hering
22/05/2019 19:30 Sub-17 CHAVE A CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL 4 x 4 JEC/Krona
01/07/2019 19:00 Sub-17 CHAVE A CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL 6 x 0 Barroso Futsal/FMEL Itajai
08/07/2019 19:00 Sub-17 CHAVE A CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL 9 x 0 ABUT MONTE ALEGRE
09/07/2019 17:00 Sub-20 CHAVE A Jaragua Futsal/CEJ/SECEL 4 x 6 Concórdia Futsal
13/08/2019 14:30 Sub-15 CHAVE A CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL 2 x 0 Araquari Futsal
22/08/2019 19:15 Sub-15 CHAVE A CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL 1 x 0 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul
24/08/2019 18:00 Sub-17 CHAVE A CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL 4 x 0 ADC São José Futsal
26/08/2019 14:30 Sub-15 CHAVE A CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL 6 x 1 AABB/Inoxsteel
28/08/2019 15:00 Sub-17 CHAVE A CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL 8 x 0 ADFT
28/08/2019 17:00 Sub-20 CHAVE A Jaragua Futsal/CEJ/SECEL 0 x 3 ADFT
31/08/2019 09:00 Sub-11 Chave A9 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 0 x 4 ADF/Avai
31/08/2019 09:30 Sub-11 Chave A9 Jaragua Futsal 4 x 2 Xoxo10
31/08/2019 14:30 Sub-11 Chave A9 Xoxo10 4 x 0 Clube Escolar Evangelico Jaraguá
31/08/2019 15:30 Sub-11 Chave A9 Jaragua Futsal 1 x 3 ADF/Avai
31/08/2019 19:00 Sub-17 CHAVE A CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL 3 x 1 APASB/Col. São Bento/FME Criciúma
16/10/2019 19:00 Sub-20 CHAVE A Jaragua Futsal/CEJ/SECEL 6 x 3 Floripa Futsal
25/10/2019 14:30 Sub-15 CHAVE A CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL 2 x 1 Jaragua Futsal
25/10/2019 20:00 Sub-20 CHAVE A Jaragua Futsal/CEJ/SECEL 4 x 0 ADRC Fraiburgo
13/11/2019 19:30 Sub-17 Chave C CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL 10 x 0 SMETC/Caçador
25/11/2019 19:00 Sub-15 Chave I CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL x Araquari Futsal
26/11/2019 20:15 Sub-15 Chave J Jaragua Futsal x Associação Mafra Futsal
29/11/2019 19:00 Sub-11 Chave A!% CRC/Chapecoense x APAMA
29/11/2019 19:30 Sub-11 Chave A!% Jaragua Futsal x ELASE
30/11/2019 09:00 Sub-11 Chave A!% ELASE x CRC/Chapecoense
30/11/2019 09:30 Sub-11 Chave A!% Jaragua Futsal x APAMA
30/11/2019 15:00 Sub-11 Chave A!% APAMA x ELASE
30/11/2019 15:30 Sub-11 Chave A!% Jaragua Futsal x CRC/Chapecoense
02/12/2019 19:30 Sub-17 Chave K CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL x APAMA

Gin. Forquilhão - Sao Jose |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/05/2019 16:00 Sub-17 CHAVE A ADC São José Futsal 1 x 4 APASB/Col. São Bento/FME Criciúma
16/07/2019 16:00 Sub-17 CHAVE A ADC São José Futsal 4 x 8 ABUT MONTE ALEGRE
10/08/2019 11:00 Sub-17 CHAVE A ADC São José Futsal 3 x 3 APAMA

Gin. do Guga - Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/04/2019 19:00 Sub-15 CHAVEB ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú 3 x 0 Associação Mafra Futsal
03/05/2019 17:30 Sub-17 CHAVE A ABUT MONTE ALEGRE 3 x 2 ADC São José Futsal
03/05/2019 19:00 Sub-13 Chave K Barroso Futsal/FMEL Itajai 2 x 4 SPACA BLU
03/05/2019 19:30 Sub-13 Chave K ABUT MONTE ALEGRE 4 x 2 Jaragua Futsal
04/05/2019 09:30 Sub-13 Chave K SPACA BLU 2 x 4 Jaragua Futsal
04/05/2019 10:00 Sub-13 Chave K ABUT MONTE ALEGRE 5 x 1 Barroso Futsal/FMEL Itajai
04/05/2019 14:30 Sub-13 Chave K Jaragua Futsal 3 x 2 Barroso Futsal/FMEL Itajai
04/05/2019 15:00 Sub-13 Chave K ABUT MONTE ALEGRE 4 x 2 SPACA BLU
09/05/2019 19:00 Sub-17 CHAVE A ABUT MONTE ALEGRE 0 x 2 APAMA
09/05/2019 20:30 Sub-15 CHAVEB ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú 5 x 4 APAMA
14/06/2019 19:00 Sub-09 Chave N APAFF - Florianópolis 2 x 3 ADF/Avai
14/06/2019 19:30 Sub-09 Chave N ABUT MONTE ALEGRE 6 x 2 Real Futsal/Capital Container
15/06/2019 09:00 Sub-09 Chave N Real Futsal/Capital Container 1 x 2 APAFF - Florianópolis
15/06/2019 09:30 Sub-09 Chave N ABUT MONTE ALEGRE 4 x 2 ADF/Avai
15/06/2019 15:00 Sub-09 Chave N ADF/Avai 1 x 5 Real Futsal/Capital Container
15/06/2019 15:03 Sub-09 Chave N ABUT MONTE ALEGRE 3 x 3 APAFF - Florianópolis
28/06/2019 19:00 Sub-13 Chave A2 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 4 x 1 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
28/06/2019 19:30 Sub-13 Chave A2 ABUT MONTE ALEGRE 4 x 1 Associação Mafra Futsal
29/06/2019 09:00 Sub-13 Chave A2 Associação Mafra Futsal 0 x 6 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal
29/06/2019 09:30 Sub-13 Chave A2 ABUT MONTE ALEGRE 7 x 3 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
29/06/2019 15:00 Sub-13 Chave A2 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 2 x 3 Associação Mafra Futsal
29/06/2019 15:30 Sub-13 Chave A2 ABUT MONTE ALEGRE 3 x 5 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal
01/08/2019 19:00 Sub-15 CHAVEB ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú 2 x 1 A.D. Hering
10/08/2019 19:00 Sub-17 CHAVE A ABUT MONTE ALEGRE 6 x 1 ADFT
14/08/2019 19:00 Sub-15 CHAVEB ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú 3 x 0 Associação Antônio Vieira - ASAV
17/08/2019 19:00 Sub-15 CHAVEB ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú 6 x 0 FUBE
31/08/2019 19:00 Sub-09 Chave R APAMA 2 x 1 Xoxo10
31/08/2019 19:30 Sub-09 Chave R ABUT MONTE ALEGRE 2 x 1 Jaragua Futsal
01/09/2019 09:00 Sub-09 Chave R Jaragua Futsal 3 x 2 APAMA
01/09/2019 09:30 Sub-09 Chave R ABUT MONTE ALEGRE 1 x 2 Xoxo10
01/09/2019 15:00 Sub-09 Chave R Xoxo10 2 x 2 Jaragua Futsal
01/09/2019 15:30 Sub-09 Chave R ABUT MONTE ALEGRE 3 x 1 APAMA
10/09/2019 19:00 Sub-17 CHAVE A ABUT MONTE ALEGRE 5 x 2 Barroso Futsal/FMEL Itajai
26/11/2019 20:00 Sub-15 Chave G ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú x Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul

Gin. do Guarani - Sao Miguel Do Oeste | Rua Alberto Dalcanale Centro 

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/05/2019 19:30 Sub-11 Chave P CRC/Chapecoense 6 x 1 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ
10/05/2019 20:30 Sub-11 Chave P Bugre do Oeste 12 x 3 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador
11/05/2019 08:15 Sub-11 Chave P UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador 1 x 10 CRC/Chapecoense
11/05/2019 09:15 Sub-11 Chave P Bugre do Oeste 6 x 4 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ
11/05/2019 13:00 Sub-11 Chave P LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ 7 x 1 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador
11/05/2019 14:00 Sub-11 Chave P Bugre do Oeste 1 x 6 CRC/Chapecoense
28/06/2019 19:30 Sub-11 CHAVE A8 ADPB/Lages 2 x 7 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA
28/06/2019 20:30 Sub-11 CHAVE A8 Bugre do Oeste 5 x 8 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ
29/06/2019 08:30 Sub-11 CHAVE A8 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA 7 x 4 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ
29/06/2019 09:30 Sub-11 CHAVE A8 Bugre do Oeste 2 x 8 ADPB/Lages
29/06/2019 13:30 Sub-11 CHAVE A8 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ 2 x 6 ADPB/Lages
29/06/2019 14:30 Sub-11 CHAVE A8 Bugre do Oeste 2 x 7 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA

Gin. Moacir Iguatemi da Silveira - Araquari |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/10/2019 19:00 Sub-13 Chave A8 ALF/Lages 4 x 3 Jaragua Futsal
05/10/2019 19:30 Sub-13 Chave A8 Araquari Futsal 2 x 6 Associação Mafra Futsal
06/10/2019 09:00 Sub-13 Chave A8 Associação Mafra Futsal 1 x 4 ALF/Lages
06/10/2019 09:30 Sub-13 Chave A8 Araquari Futsal 6 x 1 Jaragua Futsal
06/10/2019 11:00 Sub-15 CHAVE A Araquari Futsal 8 x 0 AABB/Inoxsteel
06/10/2019 15:00 Sub-13 Chave A8 Jaragua Futsal 3 x 3 Associação Mafra Futsal
06/10/2019 15:30 Sub-13 Chave A8 Araquari Futsal 2 x 5 ALF/Lages
24/10/2019 17:00 Sub-15 CHAVE A Araquari Futsal 4 x 0 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul
08/11/2019 17:00 Sub-15 Chave C Araquari Futsal 11 x 1 FUBE

Centro de Eventos Concórdia - Concordia | Rua Vitor Sopelsa, s/n Bairro: Parque Exposições

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/05/2019 19:00 Sub-20 CHAVE A Concórdia Futsal 7 x 1 ADFT
09/08/2019 19:00 Sub-20 CHAVE A Concórdia Futsal 8 x 3 Jaragua Futsal/CEJ/SECEL
24/10/2019 19:00 Sub-20 CHAVE A Concórdia Futsal 4 x 1 JEC/Krona

Gin. A. A. Tupi - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
04/06/2019 20:00 Sub-17 CHAVE A JEC/Krona 6 x 2 Barroso Futsal/FMEL Itajai
08/06/2019 11:20 Sub-20 CHAVE A JEC/Krona 2 x 2 Jaragua Futsal/CEJ/SECEL
10/07/2019 19:30 Sub-20 CHAVE A JEC/Krona 1 x 3 Concórdia Futsal

Gin. Gabriel Collares - Itajai | Rua Alberto Werner, Nº 44 Vila Operária

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/06/2019 09:00 Sub-11 CHAVE A1 Barroso Futsal/FMEL Itajai 11 x 3 Real Itapera/Itapema/Colégio Atlântico
22/06/2019 11:20 Sub-11 CHAVE A1 Jaragua Futsal 12 x 0 Real Itapera/Itapema/Colégio Atlântico
22/06/2019 15:30 Sub-11 CHAVE A1 Barroso Futsal/FMEL Itajai 1 x 8 Jaragua Futsal
30/08/2019 18:00 Sub-17 CHAVE A Barroso Futsal/FMEL Itajai 3 x 2 APAMA
31/10/2019 18:30 Sub-17 Chave F Barroso Futsal/FMEL Itajai 1 x 2 APAMA

Gin. Colégio Ruy Barbosa - Rio Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/08/2019 19:30 Sub-15 CHAVE A Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 5 x 6 Araquari Futsal
07/11/2019 20:00 Sub-15 Chave F Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 5 x 4 A.D. Hering

Gin. A. A. Tupy - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/06/2019 10:00 Sub-17 CHAVE A JEC/Krona 9 x 1 ABUT MONTE ALEGRE
10/07/2019 18:00 Sub-17 CHAVE A JEC/Krona 1 x 4 APAMA
13/07/2019 11:30 Sub-17 CHAVE A JEC/Krona 7 x 1 ABUT MONTE ALEGRE

Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/05/2019 10:00 Sub-13 Chave N Curitibanos Futsal 1 x 3 A.R.C.D.V
01/05/2019 14:00 Sub-13 Chave N A.R.C.D.V 3 x 1 C.R. Araucaria/São Lourenço
01/05/2019 16:00 Sub-13 Chave N Curitibanos Futsal 3 x 6 C.R. Araucaria/São Lourenço

Gin. da UNC - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/07/2019 19:00 Sub-20 CHAVE A Concórdia Futsal 10 x 1 Floripa Futsal

Arena Brusque - Brusque |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
29/06/2019 10:00 Sub-11 CHAVE A3 ADAC/RECRIARTE 4 x 1 SPACA BLU
29/06/2019 15:00 Sub-11 CHAVE A3 ADF/Avai 7 x 0 SPACA BLU
29/06/2019 17:30 Sub-11 CHAVE A3 ADAC/RECRIARTE 0 x 5 ADF/Avai

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/04/2019 19:00 Sub-15 CHAVEB Associação Mafra Futsal 2 x 0 APAMA
03/05/2019 19:00 Sub-13 Chave H Associação Mafra Futsal 7 x 1 FUBE
04/05/2019 10:00 Sub-13 Chave H FUBE 1 x 8 APAFF - Florianópolis
04/05/2019 15:00 Sub-13 Chave H APAFF - Florianópolis 8 x 0 Associação Mafra Futsal
18/05/2019 10:00 Sub-09 Chave F Associação Mafra Futsal 0 x 7 SPACA BLU
18/05/2019 14:30 Sub-09 Chave F SPACA BLU 7 x 1 ELASE
18/05/2019 18:00 Sub-09 Chave F Associação Mafra Futsal 4 x 1 ELASE
15/06/2019 11:00 Sub-11 Chave V Associação Mafra Futsal 5 x 0 Rodeio Futsal
15/06/2019 15:00 Sub-11 Chave V Real Futsal/Anglo BC/CFC 4 x 0 Rodeio Futsal
15/06/2019 18:00 Sub-11 Chave V Associação Mafra Futsal 3 x 9 Real Futsal/Anglo BC/CFC
05/07/2019 20:00 Sub-15 CHAVEB Associação Mafra Futsal 2 x 0 FUBE
26/07/2019 20:00 Sub-15 CHAVEB Associação Mafra Futsal 2 x 1 Associação Antônio Vieira - ASAV
25/09/2019 20:00 Sub-15 CHAVEB Associação Mafra Futsal 0 x 1 ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú
24/10/2019 20:00 Sub-15 CHAVEB Associação Mafra Futsal 3 x 3 A.D. Hering
12/11/2019 20:00 Sub-15 Chave D Associação Mafra Futsal 2 x 1 JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
20/11/2019 20:15 Sub-15 Chave J Associação Mafra Futsal 3 x 3 Jaragua Futsal

Gin. Whirlpool - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/08/2019 11:00 Sub-20 CHAVE A JEC/Krona 5 x 3 ADRC Fraiburgo
05/09/2019 11:00 Sub-17 CHAVE A JEC/Krona 11 x 0 Barroso Futsal/FMEL Itajai
26/09/2019 18:30 Sub-17 CHAVE A JEC/Krona 5 x 3 APASB/Col. São Bento/FME Criciúma
26/09/2019 20:00 Sub-20 CHAVE A JEC/Krona 7 x 1 ADFT
08/10/2019 18:15 Sub-17 CHAVE A JEC/Krona 5 x 1 CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL
03/12/2019 18:00 Sub-17 Chave J JEC/Krona x Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul

Gin. Esportes João de Roque - Morro Da Fumaca |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/06/2019 14:00 Sub-11 CHAVE A2 Real Futsal/Anglo BC/CFC 12 x 3 Associação Antônio Vieira - ASAV
20/06/2019 17:00 Sub-11 CHAVE A2 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 3 x 8 Real Futsal/Anglo BC/CFC
20/06/2019 19:30 Sub-11 CHAVE A2 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 4 x 1 Associação Antônio Vieira - ASAV

Gin. Rodolfo Jham - Guaramim |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/04/2019 10:00 Sub-09 CHAVE A Xoxo10 4 x 5 FME/Timbó
27/04/2019 15:00 Sub-09 CHAVE A FME/Timbó 6 x 4 Associação Mafra Futsal
27/04/2019 19:00 Sub-09 CHAVE A Xoxo10 8 x 3 Associação Mafra Futsal
11/05/2019 10:00 Sub-11 Chave L Xoxo10 3 x 5 APAMA
11/05/2019 15:00 Sub-11 Chave L APAMA 19 x 0 Real Itapera/Itapema/Colégio Atlântico
11/05/2019 19:00 Sub-11 Chave L Xoxo10 17 x 1 Real Itapera/Itapema/Colégio Atlântico
20/07/2019 10:00 Sub-11 CHAVE A4 Xoxo10 0 x 2 APAMA
20/07/2019 15:00 Sub-11 CHAVE A4 APAMA 8 x 5 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal
20/07/2019 18:00 Sub-11 CHAVE A4 Xoxo10 8 x 3 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal

Gin. Whirpool - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/10/2019 10:30 Sub-20 CHAVE A JEC/Krona 11 x 0 Jaragua Futsal/CEJ/SECEL

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/04/2019 10:00 Sub-13 CHAVE A APAFF - Florianópolis 8 x 1 ABUT MONTE ALEGRE
06/04/2019 15:00 Sub-13 CHAVE A Clube Escolar Evangelico Jaraguá 4 x 1 ABUT MONTE ALEGRE
06/04/2019 19:00 Sub-13 CHAVE A APAFF - Florianópolis 8 x 2 Clube Escolar Evangelico Jaraguá
13/04/2019 10:00 Sub-11 CHAVE A APAFF - Florianópolis 6 x 7 ADF/Avai
13/04/2019 15:00 Sub-11 CHAVE A ADF/Avai 4 x 4 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
13/04/2019 19:00 Sub-11 CHAVE A APAFF - Florianópolis 10 x 3 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
17/05/2019 19:00 Sub-09 Chave I ADF/Avai 3 x 2 A.D. Hering
17/05/2019 19:30 Sub-09 Chave I APAFF - Florianópolis 3 x 4 Jaragua Futsal
18/05/2019 09:00 Sub-09 Chave I A.D. Hering 3 x 2 Jaragua Futsal
18/05/2019 09:30 Sub-09 Chave I APAFF - Florianópolis 4 x 1 ADF/Avai
18/05/2019 15:00 Sub-09 Chave I Jaragua Futsal 3 x 2 ADF/Avai
18/05/2019 15:30 Sub-09 Chave I APAFF - Florianópolis 10 x 2 A.D. Hering
05/07/2019 19:00 Sub-09 Chave N ADF/Avai 2 x 5 ABUT MONTE ALEGRE
05/07/2019 19:30 Sub-09 Chave N APAFF - Florianópolis 5 x 1 Real Futsal/Capital Container
06/07/2019 09:00 Sub-09 Chave N ABUT MONTE ALEGRE 5 x 3 Real Futsal/Capital Container
06/07/2019 09:30 Sub-09 Chave N APAFF - Florianópolis 6 x 0 ADF/Avai
06/07/2019 15:00 Sub-09 Chave N Real Futsal/Capital Container 4 x 1 ADF/Avai
06/07/2019 15:30 Sub-09 Chave N APAFF - Florianópolis 4 x 2 ABUT MONTE ALEGRE
13/07/2019 10:30 Sub-11 CHAVE A5 APAFF - Florianópolis 12 x 1 Rodeio Futsal
13/07/2019 15:00 Sub-11 CHAVE A5 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 5 x 1 Rodeio Futsal
13/07/2019 19:00 Sub-11 CHAVE A5 APAFF - Florianópolis 15 x 1 Clube Escolar Evangelico Jaraguá
02/08/2019 18:00 Sub-09 Chave S MARISTA/Chapecó 8 x 0 Clube Esportivo Guarani
02/08/2019 18:30 Sub-09 Chave S APAFF - Florianópolis 7 x 1 A.D. Hering
02/08/2019 19:30 Sub-13 Chave A1 AEFI/XV de Maio/Indaial 5 x 2 SPACA BLU
02/08/2019 20:00 Sub-13 Chave A1 APAFF - Florianópolis 6 x 1 Associação Antônio Vieira - ASAV
03/08/2019 08:00 Sub-09 Chave S A.D. Hering 2 x 14 MARISTA/Chapecó
03/08/2019 08:30 Sub-09 Chave S APAFF - Florianópolis 3 x 0 Clube Esportivo Guarani
03/08/2019 09:30 Sub-13 Chave A1 Associação Antônio Vieira - ASAV 0 x 6 AEFI/XV de Maio/Indaial
03/08/2019 10:00 Sub-13 Chave A1 APAFF - Florianópolis 5 x 1 SPACA BLU
03/08/2019 14:00 Sub-09 Chave S Clube Esportivo Guarani 3 x 1 A.D. Hering
03/08/2019 14:30 Sub-09 Chave S APAFF - Florianópolis 1 x 4 MARISTA/Chapecó
03/08/2019 15:00 Sub-13 Chave A1 SPACA BLU 3 x 2 Associação Antônio Vieira - ASAV
03/08/2019 15:30 Sub-13 Chave A1 APAFF - Florianópolis 8 x 0 AEFI/XV de Maio/Indaial
06/09/2019 19:00 Sub-11 Chave A10 ELASE 7 x 3 MARISTA/Chapecó
06/09/2019 19:30 Sub-11 Chave A10 APAFF - Florianópolis 6 x 2 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
07/09/2019 09:00 Sub-11 Chave A10 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 3 x 7 ELASE
07/09/2019 09:30 Sub-11 Chave A10 APAFF - Florianópolis 4 x 2 MARISTA/Chapecó
07/09/2019 11:00 Sub-17 CHAVE A ADC São José Futsal 7 x 0 ADFT
07/09/2019 14:15 Sub-11 Chave A10 MARISTA/Chapecó 5 x 2 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
07/09/2019 15:30 Sub-11 Chave A10 APAFF - Florianópolis 3 x 3 ELASE
13/09/2019 19:00 Sub-13 Chave A10 AABB Chapecó 5 x 1 ABUT MONTE ALEGRE
13/09/2019 19:30 Sub-13 Chave A10 APAFF - Florianópolis 5 x 3 ELASE
14/09/2019 09:00 Sub-13 Chave A10 ELASE 1 x 1 AABB Chapecó
14/09/2019 09:30 Sub-13 Chave A10 APAFF - Florianópolis 6 x 1 ABUT MONTE ALEGRE
14/09/2019 15:00 Sub-13 Chave A10 ABUT MONTE ALEGRE 5 x 2 ELASE
14/09/2019 15:30 Sub-13 Chave A10 APAFF - Florianópolis 0 x 0 AABB Chapecó
27/09/2019 19:00 Sub-09 Chave U MARISTA/Chapecó 2 x 2 ABUT MONTE ALEGRE
27/09/2019 19:30 Sub-09 Chave U APAFF - Florianópolis 3 x 3 Bugre do Oeste
28/09/2019 09:00 Sub-09 Chave U Bugre do Oeste 2 x 3 MARISTA/Chapecó
28/09/2019 09:30 Sub-09 Chave U APAFF - Florianópolis 5 x 0 ABUT MONTE ALEGRE
28/09/2019 15:00 Sub-09 Chave U ABUT MONTE ALEGRE 1 x 2 Bugre do Oeste
28/09/2019 15:30 Sub-09 Chave U APAFF - Florianópolis 6 x 3 MARISTA/Chapecó
18/10/2019 19:00 Sub-13 Chave A12 A.D. Hering 11 x 3 Clube Escolar Evangelico Jaraguá
18/10/2019 19:30 Sub-13 Chave A12 APAFF - Florianópolis 4 x 2 AABB Chapecó
19/10/2019 09:00 Sub-13 Chave A12 AABB Chapecó 2 x 1 A.D. Hering
19/10/2019 09:30 Sub-13 Chave A12 APAFF - Florianópolis 7 x 2 Clube Escolar Evangelico Jaraguá
19/10/2019 15:00 Sub-13 Chave A12 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 1 x 10 AABB Chapecó
19/10/2019 15:30 Sub-13 Chave A12 APAFF - Florianópolis 4 x 3 A.D. Hering
14/11/2019 18:00 Sub-20 CHAVE A Floripa Futsal 5 x 2 ADRC Fraiburgo
29/11/2019 19:00 Sub-09 Grupo V SPACA BLU x FME/Timbó
29/11/2019 19:30 Sub-09 Grupo V APAFF - Florianópolis x MARISTA/Chapecó
30/11/2019 09:00 Sub-09 Grupo V MARISTA/Chapecó x SPACA BLU
30/11/2019 09:30 Sub-09 Grupo V APAFF - Florianópolis x FME/Timbó
30/11/2019 15:00 Sub-09 Grupo V FME/Timbó x MARISTA/Chapecó
30/11/2019 15:30 Sub-09 Grupo V APAFF - Florianópolis x SPACA BLU
06/12/2019 19:00 Sub-13 Chave A13 CRC/Chapecoense x ALF/Lages
06/12/2019 19:30 Sub-13 Chave A13 APAFF - Florianópolis x AABB Chapecó
07/12/2019 09:00 Sub-13 Chave A13 AABB Chapecó x CRC/Chapecoense
07/12/2019 09:30 Sub-13 Chave A13 APAFF - Florianópolis x ALF/Lages
07/12/2019 15:00 Sub-13 Chave A13 ALF/Lages x AABB Chapecó
07/12/2019 15:30 Sub-13 Chave A13 APAFF - Florianópolis x CRC/Chapecoense

Centreventos Cau Hansen - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/08/2019 19:00 Sub-20 CHAVE A JEC/Krona 5 x 0 Floripa Futsal
12/09/2019 18:15 Sub-17 CHAVE A JEC/Krona 5 x 1 ADFT

Gin. de Esportes Nilo Booz - Sao Joao Batista |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/05/2019 17:00 Sub-15 CHAVEB FUBE 0 x 5 A.D. Hering
07/06/2019 10:30 Sub-13 Chave P FUBE 3 x 5 ABUT MONTE ALEGRE
07/06/2019 14:00 Sub-13 Chave P APAMA 5 x 4 ABUT MONTE ALEGRE
07/06/2019 17:00 Sub-13 Chave P FUBE 5 x 3 APAMA
13/07/2019 19:00 Sub-15 CHAVEB FUBE 0 x 5 APAMA
03/08/2019 19:00 Sub-15 CHAVEB FUBE 4 x 4 Associação Antônio Vieira - ASAV
18/10/2019 09:00 Sub-15 CHAVEB FUBE 1 x 7 Associação Mafra Futsal
01/11/2019 17:00 Sub-15 Chave C FUBE 3 x 7 Araquari Futsal

Gin. Grêmio Whirpool - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/10/2019 11:00 Sub-17 CHAVE A JEC/Krona 8 x 4 ADC São José Futsal

Centro de Eventos Sebastião Andrade dos Santos - Fraiburgo |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/04/2019 20:00 Sub-20 CHAVE A ADRC Fraiburgo 1 x 9 JEC/Krona
28/06/2019 20:15 Sub-20 CHAVE A ADRC Fraiburgo 3 x 1 ADFT
15/07/2019 20:00 Sub-20 CHAVE A ADRC Fraiburgo 3 x 3 Floripa Futsal
02/08/2019 20:00 Sub-20 CHAVE A ADRC Fraiburgo 5 x 3 Jaragua Futsal/CEJ/SECEL
20/09/2019 20:00 Sub-20 CHAVE A ADRC Fraiburgo 1 x 4 Concórdia Futsal

Complexo Esportivo Sérgio Luiz Marafon - Videira |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/04/2019 19:00 Sub-13 CHAVE G AABB Chapecó 3 x 1 CRC/Chapecoense
05/04/2019 19:30 Sub-13 CHAVE G A.R.C.D.V 4 x 0 C.R. Araucaria/São Lourenço
06/04/2019 09:00 Sub-13 CHAVE G CRC/Chapecoense 4 x 1 C.R. Araucaria/São Lourenço
06/04/2019 09:30 Sub-13 CHAVE G A.R.C.D.V 0 x 3 AABB Chapecó
06/04/2019 13:30 Sub-13 CHAVE G C.R. Araucaria/São Lourenço 0 x 2 AABB Chapecó
06/04/2019 14:30 Sub-13 CHAVE G A.R.C.D.V 1 x 4 CRC/Chapecoense
29/06/2019 09:00 Sub-13 Chave A5 A.R.C.D.V 11 x 1 Curitibanos Futsal
29/06/2019 10:00 Sub-13 Chave A5 ALF/Lages 8 x 0 Curitibanos Futsal
29/06/2019 11:00 Sub-13 Chave A5 A.R.C.D.V 2 x 2 ALF/Lages

Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418 Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/06/2019 20:30 Sub-20 CHAVE A Floripa Futsal 1 x 1 Jaragua Futsal/CEJ/SECEL
15/08/2019 21:00 Sub-20 CHAVE A Floripa Futsal 0 x 10 Concórdia Futsal

AABB - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/05/2019 19:00 Sub-13 Chave M CRC/Chapecoense 6 x 3 ALF/Lages
03/05/2019 19:30 Sub-13 Chave M AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense 0 x 6 AABB Chapecó
04/05/2019 09:00 Sub-13 Chave M ALF/Lages 3 x 0 AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense
04/05/2019 09:30 Sub-13 Chave M AABB Chapecó 2 x 2 CRC/Chapecoense
04/05/2019 15:00 Sub-13 Chave M CRC/Chapecoense 9 x 4 AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense
04/05/2019 15:30 Sub-13 Chave M ALF/Lages 4 x 2 AABB Chapecó
17/05/2019 18:00 Sub-09 Chave J MARISTA/Chapecó 5 x 5 CRC/Chapecoense
17/05/2019 19:00 Sub-09 Chave J AABB Chapecó 5 x 5 Bugre do Oeste
18/05/2019 08:15 Sub-09 Chave J MARISTA/Chapecó 4 x 4 Bugre do Oeste
18/05/2019 09:15 Sub-09 Chave J AABB Chapecó 6 x 1 Futsal São Lourenço
18/05/2019 10:15 Sub-09 Chave J CRC/Chapecoense 3 x 3 Bugre do Oeste
18/05/2019 11:15 Sub-09 Chave J Futsal São Lourenço 1 x 6 MARISTA/Chapecó
18/05/2019 14:00 Sub-09 Chave J AABB Chapecó 3 x 10 CRC/Chapecoense
18/05/2019 15:00 Sub-09 Chave J Bugre do Oeste 7 x 0 Futsal São Lourenço
18/05/2019 16:00 Sub-15 CHAVE A AABB/Inoxsteel 3 x 4 Araquari Futsal
18/05/2019 17:00 Sub-09 Chave J CRC/Chapecoense 8 x 1 Futsal São Lourenço
18/05/2019 18:00 Sub-09 Chave J AABB Chapecó 4 x 5 MARISTA/Chapecó
30/07/2019 15:40 Sub-15 CHAVE A AABB/Inoxsteel 3 x 2 Jaragua Futsal
02/08/2019 19:00 Sub-09 Chave P SPACA BLU 3 x 3 Associação Mafra Futsal
02/08/2019 19:30 Sub-09 Chave P AABB Chapecó 9 x 2 Real Futsal/Capital Container
03/08/2019 09:00 Sub-09 Chave P SPACA BLU 8 x 2 Real Futsal/Capital Container
03/08/2019 09:30 Sub-09 Chave P AABB Chapecó 5 x 7 Associação Mafra Futsal
03/08/2019 15:00 Sub-09 Chave P Real Futsal/Capital Container 1 x 2 Associação Mafra Futsal
03/08/2019 15:30 Sub-09 Chave P AABB Chapecó 3 x 10 SPACA BLU
30/08/2019 19:00 Sub-13 Chave A10 APAFF - Florianópolis 7 x 3 ELASE
30/08/2019 19:30 Sub-13 Chave A10 AABB Chapecó 4 x 5 ABUT MONTE ALEGRE
31/08/2019 09:00 Sub-13 Chave A10 ABUT MONTE ALEGRE 3 x 7 APAFF - Florianópolis
31/08/2019 09:30 Sub-13 Chave A10 AABB Chapecó 6 x 0 ELASE
31/08/2019 15:00 Sub-13 Chave A10 ELASE 3 x 0 ABUT MONTE ALEGRE
31/08/2019 15:30 Sub-13 Chave A10 AABB Chapecó 5 x 4 APAFF - Florianópolis
02/10/2019 14:00 Sub-15 CHAVE A AABB/Inoxsteel 2 x 12 CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL
18/11/2019 15:30 Sub-15 Chave H AABB/Inoxsteel 3 x 5 APAMA

Gin. Gabriel Colares - Itajai | Rua Alberto Werner, Nº 44 Vila Operária

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/04/2019 20:30 Sub-17 CHAVE A Barroso Futsal/FMEL Itajai 1 x 2 ABUT MONTE ALEGRE
11/05/2019 10:00 Sub-11 Chave N Barroso Futsal/FMEL Itajai 2 x 4 ADAC/RECRIARTE
11/05/2019 15:00 Sub-11 Chave N ADAC/RECRIARTE 2 x 3 Real Futsal/Anglo BC/CFC
11/05/2019 19:00 Sub-11 Chave N Barroso Futsal/FMEL Itajai 1 x 2 Real Futsal/Anglo BC/CFC
25/05/2019 19:00 Sub-17 CHAVE A Barroso Futsal/FMEL Itajai 1 x 2 APASB/Col. São Bento/FME Criciúma
22/06/2019 17:30 Sub-17 CHAVE A Barroso Futsal/FMEL Itajai 1 x 7 ADC São José Futsal
05/07/2019 18:30 Sub-17 CHAVE A Barroso Futsal/FMEL Itajai 5 x 1 ADFT
06/09/2019 18:00 Sub-17 CHAVE A Barroso Futsal/FMEL Itajai 1 x 3 CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL

Arena Estener Sorato da Silva - Tubarao | Rua Manaus Vila Moema - 88705220

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/04/2019 20:00 Sub-20 CHAVE A ADFT 2 x 2 Floripa Futsal
11/05/2019 16:00 Sub-17 CHAVE A ADFT 5 x 1 ABUT MONTE ALEGRE
16/05/2019 19:00 Sub-17 CHAVE A ADFT 1 x 8 CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL
24/05/2019 15:00 Sub-17 CHAVE A ADFT 2 x 9 APAMA
08/06/2019 19:00 Sub-17 CHAVE A ADFT 0 x 2 ADC São José Futsal
19/06/2019 20:00 Sub-20 CHAVE A ADFT 4 x 6 JEC/Krona
26/06/2019 18:00 Sub-17 CHAVE A ADFT 0 x 4 JEC/Krona
11/07/2019 21:00 Sub-20 CHAVE A ADFT 5 x 2 Jaragua Futsal/CEJ/SECEL
24/08/2019 10:00 Sub-17 CHAVE A ADFT 1 x 7 APASB/Col. São Bento/FME Criciúma
14/10/2019 11:00 Sub-17 CHAVE A ADFT 1 x 2 Barroso Futsal/FMEL Itajai
07/11/2019 16:00 Sub-17 Chave D ADFT 2 x 2 JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
10/11/2019 15:00 Sub-20 CHAVE A ADFT 4 x 2 ADRC Fraiburgo
26/11/2019 20:00 Sub-20 Chave C ADFT x JEC/Krona

Gin. Germano Vieira - Sao Jose |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/05/2019 20:00 Sub-17 CHAVE A ADC São José Futsal 0 x 9 CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL

Gin. Verde Vale - Antonio Carlos | Rua Daniel Petry Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/05/2019 10:00 Sub-11 Chave J ADF/Avai 5 x 0 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
11/05/2019 15:00 Sub-11 Chave J Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 3 x 4 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
11/05/2019 19:00 Sub-11 Chave J ADF/Avai 5 x 2 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal
14/07/2019 11:00 Sub-11 CHAVE A3 ADF/Avai 4 x 3 SPACA BLU
14/07/2019 15:00 Sub-11 CHAVE A3 ADAC/RECRIARTE 6 x 3 SPACA BLU
14/07/2019 17:00 Sub-11 CHAVE A3 ADF/Avai 1 x 2 ADAC/RECRIARTE
09/08/2019 19:00 Sub-11 Chave A9 Jaragua Futsal 5 x 0 Clube Escolar Evangelico Jaraguá
09/08/2019 19:30 Sub-11 Chave A9 ADF/Avai 6 x 5 Xoxo10
10/08/2019 09:00 Sub-11 Chave A9 Xoxo10 0 x 5 Jaragua Futsal
10/08/2019 09:30 Sub-11 Chave A9 ADF/Avai 6 x 3 Clube Escolar Evangelico Jaraguá
10/08/2019 15:00 Sub-11 Chave A9 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 3 x 1 Xoxo10
10/08/2019 15:30 Sub-11 Chave A9 ADF/Avai 3 x 3 Jaragua Futsal
20/09/2019 19:00 Sub-11 Chave A14 ELASE 3 x 3 Real Futsal/Anglo BC/CFC
20/09/2019 19:30 Sub-11 Chave A14 ADF/Avai 2 x 7 Jaragua Futsal
21/09/2019 09:00 Sub-11 Chave A14 Jaragua Futsal 4 x 1 ELASE
21/09/2019 09:30 Sub-11 Chave A14 ADF/Avai 2 x 1 Real Futsal/Anglo BC/CFC
21/09/2019 15:00 Sub-11 Chave A14 Real Futsal/Anglo BC/CFC 2 x 3 Jaragua Futsal
21/09/2019 15:30 Sub-11 Chave A14 ADF/Avai 0 x 4 ELASE

Gin. Spaca Blu - Blumenau | R. Paula Hoeltgebaum, Nº 156 Fortaleza - 89057-160

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/04/2019 13:00 Sub-09 CHAVE D Jaragua Futsal 1 x 6 APAFF - Florianópolis
27/04/2019 14:00 Sub-09 CHAVE D SPACA BLU 6 x 1 ADF/Avai
27/04/2019 19:00 Sub-09 CHAVE D APAFF - Florianópolis 4 x 2 ADF/Avai
27/04/2019 19:30 Sub-09 CHAVE D SPACA BLU 7 x 2 Jaragua Futsal
28/04/2019 09:00 Sub-09 CHAVE D ADF/Avai 3 x 2 Jaragua Futsal
28/04/2019 09:30 Sub-09 CHAVE D SPACA BLU 5 x 2 APAFF - Florianópolis
01/06/2019 09:30 Sub-11 Chave T SPACA BLU 0 x 8 APAMA
01/06/2019 14:00 Sub-11 Chave T APAMA 3 x 4 Jaragua Futsal
01/06/2019 19:00 Sub-11 Chave T SPACA BLU 0 x 6 Jaragua Futsal
02/06/2019 10:00 Sub-13 Chave O SPACA BLU 0 x 9 APAFF - Florianópolis
02/06/2019 14:30 Sub-13 Chave O APAFF - Florianópolis 4 x 2 ELASE
02/06/2019 17:30 Sub-13 Chave O SPACA BLU 6 x 3 ELASE
06/07/2019 11:00 Sub-09 Chave K SPACA BLU 4 x 1 ELASE
06/07/2019 14:30 Sub-09 Chave K Jaragua Futsal 4 x 1 ELASE
06/07/2019 19:00 Sub-09 Chave K SPACA BLU 10 x 0 Jaragua Futsal
14/09/2019 13:00 Sub-09 Chave P AABB Chapecó 3 x 3 Real Futsal/Capital Container
14/09/2019 14:00 Sub-09 Chave P SPACA BLU 7 x 1 Associação Mafra Futsal
14/09/2019 18:00 Sub-09 Chave P Associação Mafra Futsal 2 x 7 AABB Chapecó
14/09/2019 19:00 Sub-09 Chave P SPACA BLU 6 x 1 Real Futsal/Capital Container
15/09/2019 09:00 Sub-09 Chave P Real Futsal/Capital Container 1 x 4 Associação Mafra Futsal
15/09/2019 10:00 Sub-09 Chave P SPACA BLU 6 x 1 AABB Chapecó
19/10/2019 13:00 Sub-09 Chave T FME/Timbó 5 x 1 Jaragua Futsal
19/10/2019 14:00 Sub-09 Chave T SPACA BLU 6 x 3 Associação Mafra Futsal
19/10/2019 18:00 Sub-09 Chave T Associação Mafra Futsal 1 x 6 FME/Timbó
19/10/2019 19:00 Sub-09 Chave T SPACA BLU 2 x 4 Jaragua Futsal
20/10/2019 09:00 Sub-09 Chave T Jaragua Futsal 5 x 3 Associação Mafra Futsal
20/10/2019 10:00 Sub-09 Chave T SPACA BLU 1 x 1 FME/Timbó
16/11/2019 13:00 Sub-09 Grupo V APAFF - Florianópolis 2 x 1 MARISTA/Chapecó
16/11/2019 14:00 Sub-09 Grupo V SPACA BLU 3 x 3 FME/Timbó
16/11/2019 18:00 Sub-09 Grupo V FME/Timbó 4 x 2 APAFF - Florianópolis
16/11/2019 19:00 Sub-09 Grupo V SPACA BLU 3 x 2 MARISTA/Chapecó
17/11/2019 09:00 Sub-09 Grupo V MARISTA/Chapecó 5 x 2 FME/Timbó
17/11/2019 10:00 Sub-09 Grupo V SPACA BLU 0 x 3 APAFF - Florianópolis

Gin. Sérgio Lorenzato - Balneario Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/04/2019 09:00 Sub-11 CHAVE F Real Futsal/Anglo BC/CFC 6 x 1 SPACA BLU
20/04/2019 14:00 Sub-11 CHAVE F Xoxo10 2 x 0 SPACA BLU
20/04/2019 17:30 Sub-11 CHAVE F Real Futsal/Anglo BC/CFC 2 x 0 Xoxo10
27/04/2019 09:30 Sub-09 CHAVE C Real Futsal/Capital Container 1 x 9 ABUT MONTE ALEGRE
27/04/2019 13:30 Sub-09 CHAVE C A.D. Hering 4 x 3 ABUT MONTE ALEGRE
27/04/2019 17:00 Sub-09 CHAVE C Real Futsal/Capital Container 3 x 3 A.D. Hering
14/07/2019 10:00 Sub-11 CHAVE A2 Real Futsal/Anglo BC/CFC 4 x 0 Associação Antônio Vieira - ASAV
14/07/2019 14:00 Sub-11 CHAVE A2 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 2 x 0 Associação Antônio Vieira - ASAV
14/07/2019 17:00 Sub-11 CHAVE A2 Real Futsal/Anglo BC/CFC 4 x 1 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC

Gin.Esportes Joao de Roque - Morro Da Fumaca | Rua Joao De Rochi, Nº 08 Centro - 88000000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/06/2019 20:30 Sub-11 Chave Q Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 6 x 1 Associação Antônio Vieira - ASAV
08/06/2019 10:30 Sub-11 Chave Q APAFF - Florianópolis 4 x 2 Associação Antônio Vieira - ASAV
08/06/2019 14:30 Sub-11 Chave Q Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 2 x 7 APAFF - Florianópolis

Gin.Colegio Ruy Barbosa - Rio Do Sul | av oscar barcelos, Nº 10 Centro - 88000-000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/04/2019 19:00 Sub-15 CHAVE A Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 1 x 2 Jaragua Futsal
03/07/2019 19:30 Sub-15 CHAVE A Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 1 x 1 CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL
25/08/2019 16:00 Sub-15 CHAVE A Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 3 x 5 AABB/Inoxsteel
22/11/2019 19:30 Sub-15 Chave G Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 2 x 2 ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú

Gin. Municipal - Distrito de Planalto |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
29/05/2019 20:00 Sub-20 CHAVE A Concórdia Futsal 2 x 0 ADRC Fraiburgo

Complexo Esportivo de Timbó - Timbó | Rua Gustavo Piske Padre Martinho Stein - 89120000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/04/2019 19:30 Sub-17 CHAVE B FME/Timbó 2 x 1 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul
30/07/2019 19:30 Sub-17 CHAVE B FME/Timbó 8 x 3 SMETC/Caçador
30/09/2019 19:30 Sub-17 CHAVE B FME/Timbó 5 x 0 LUZERNA/AJEC
14/10/2019 19:30 Sub-17 CHAVE B FME/Timbó 2 x 5 JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
22/10/2019 19:30 Sub-17 CHAVE B FME/Timbó 2 x 4 AABB/Mepar/UnoChapecó
14/11/2019 19:30 Sub-17 Chave H FME/Timbó 2 x 1 ABUT MONTE ALEGRE
27/11/2019 20:00 Sub-17 Chave I FME/Timbó x AABB/Mepar/UnoChapecó

Ginásio Municipal de Luzerna - Luzerna | Rua José Roweder Vila Alemanha

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/04/2019 19:00 Sub-17 CHAVE B LUZERNA/AJEC 3 x 4 AABB/Mepar/UnoChapecó
07/05/2019 19:30 Sub-17 CHAVE B LUZERNA/AJEC 6 x 3 FME/Timbó
18/05/2019 17:00 Sub-17 CHAVE B LUZERNA/AJEC 3 x 6 JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
09/09/2019 19:30 Sub-17 CHAVE B LUZERNA/AJEC 8 x 2 SMETC/Caçador
09/10/2019 19:00 Sub-17 CHAVE B LUZERNA/AJEC 6 x 3 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul
11/11/2019 19:00 Sub-17 Chave G LUZERNA/AJEC 2 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul

Ginásio Colégio La Salle - XANXERÊ | Av. La Salle, Nº 758 CENTRO - 89820-000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/06/2019 17:30 Sub-11 Chave X Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA 6 x 3 Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO
14/06/2019 18:00 Sub-11 Chave X LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ 6 x 0 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador
15/06/2019 08:00 Sub-11 Chave X UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador 0 x 15 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA
15/06/2019 09:00 Sub-11 Chave X LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ 5 x 1 Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO
15/06/2019 10:00 Sub-11 Chave X UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador 2 x 5 Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO
15/06/2019 11:00 Sub-11 Chave X LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ 2 x 5 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA

Associação Atlética Germer - TIMBO | Rua Ascurra, Nº 193

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/05/2019 11:30 Sub-09 Chave H FME/Timbó 1 x 0 Real Futsal/Capital Container
18/05/2019 15:30 Sub-09 Chave H ABUT MONTE ALEGRE 4 x 2 Real Futsal/Capital Container
18/05/2019 18:00 Sub-09 Chave H FME/Timbó 5 x 2 ABUT MONTE ALEGRE
06/07/2019 11:00 Sub-09 Chave L FME/Timbó 3 x 0 Associação Mafra Futsal
06/07/2019 15:30 Sub-09 Chave L A.D. Hering 3 x 2 Associação Mafra Futsal
06/07/2019 18:00 Sub-09 Chave L FME/Timbó 8 x 2 A.D. Hering
23/08/2019 19:00 Sub-09 Chave Q CRC/Chapecoense 2 x 2 Bugre do Oeste
23/08/2019 19:30 Sub-09 Chave Q FME/Timbó 4 x 2 ADF/Avai
24/08/2019 09:00 Sub-09 Chave Q ADF/Avai 1 x 5 CRC/Chapecoense
24/08/2019 09:30 Sub-09 Chave Q FME/Timbó 6 x 0 Bugre do Oeste
24/08/2019 15:00 Sub-09 Chave Q Bugre do Oeste 2 x 0 ADF/Avai
24/08/2019 15:30 Sub-09 Chave Q FME/Timbó 3 x 1 CRC/Chapecoense
27/09/2019 19:00 Sub-09 Chave T SPACA BLU 4 x 1 Associação Mafra Futsal
27/09/2019 19:30 Sub-09 Chave T FME/Timbó 4 x 1 Jaragua Futsal
28/09/2019 09:00 Sub-09 Chave T Jaragua Futsal 0 x 6 SPACA BLU
28/09/2019 09:30 Sub-09 Chave T FME/Timbó 5 x 0 Associação Mafra Futsal
28/09/2019 15:00 Sub-09 Chave T Associação Mafra Futsal 0 x 5 Jaragua Futsal
28/09/2019 15:30 Sub-09 Chave T FME/Timbó 3 x 5 SPACA BLU

Ginásio Recreativa Menegotti - Jaraguá do Sul | R. Carlos Hardt, Nº 686 Água Verde - 89254-580

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/06/2019 10:30 Sub-09 Chave K Jaragua Futsal 6 x 4 ELASE
15/06/2019 15:00 Sub-09 Chave K SPACA BLU 10 x 3 ELASE
15/06/2019 18:00 Sub-09 Chave K Jaragua Futsal 1 x 9 SPACA BLU
05/07/2019 13:30 Sub-13 Chave A4 Araquari Futsal 6 x 3 Barroso Futsal/FMEL Itajai
05/07/2019 14:30 Sub-13 Chave A4 Jaragua Futsal 6 x 3 ELASE
05/07/2019 19:00 Sub-13 Chave A4 Araquari Futsal 7 x 1 ELASE
05/07/2019 20:00 Sub-13 Chave A4 Jaragua Futsal 5 x 0 Barroso Futsal/FMEL Itajai
30/08/2019 19:00 Sub-11 Chave A9 ADF/Avai 5 x 3 Xoxo10
30/08/2019 19:30 Sub-11 Chave A9 Jaragua Futsal 3 x 0 Clube Escolar Evangelico Jaraguá
10/09/2019 19:30 Sub-15 CHAVE A Jaragua Futsal 3 x 3 CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL
03/10/2019 19:45 Sub-15 CHAVE A Jaragua Futsal 3 x 2 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul
05/10/2019 15:00 Sub-15 CHAVE A Jaragua Futsal 8 x 1 AABB/Inoxsteel
17/10/2019 19:45 Sub-15 CHAVE A Jaragua Futsal 5 x 1 Araquari Futsal
20/10/2019 14:30 Sub-15 CHAVE A Jaragua Futsal 6 x 0 JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel

Clube Beira Rio - Jaraguá do Sul | R. Walter Breithaupt, Nº 85 Centro - 89251-540

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/06/2019 10:00 Sub-09 Chave M Xoxo10 1 x 5 APAMA
15/06/2019 15:00 Sub-09 Chave M APAMA 5 x 3 Clube Esportivo Guarani
15/06/2019 19:00 Sub-09 Chave M Xoxo10 3 x 4 Clube Esportivo Guarani

Ginásio SEST SENAT - Lages | Avenida das Torres, Nº sn Vila Mariza - 88524-603

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/07/2019 09:00 Sub-13 Chave A5 ALF/Lages 4 x 0 Curitibanos Futsal
27/07/2019 10:00 Sub-13 Chave A5 A.R.C.D.V 9 x 0 Curitibanos Futsal
07/09/2019 19:00 Sub-13 Chave A8 Araquari Futsal 2 x 3 Associação Mafra Futsal
07/09/2019 19:30 Sub-13 Chave A8 ALF/Lages 2 x 2 Jaragua Futsal

Ginásio Dona Otília - Rancho Queimado | Rua Jacob G. Bunn, Nº 52 Centro - 88470000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/09/2019 15:30 Sub-20 CHAVE A Floripa Futsal 3 x 3 ADFT