Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 19:00 | Livre | Chave A | Associação Futsal São Lourenço | 6 x 0 | Floripa Futsal |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 18:20 | Livre | Chave A | Associação Mafra Futsal | 1 x 1 | Associação Esportiva São Francisco do Sul |
Cin. CRC - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 20:00 | Livre | Chave A | Chapecoense Futsal | 2 x 7 | Associação Futsal São Lourenço |
Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 20:30 | Livre | Chave A | Associação Esportiva São Francisco do Sul | 2 x 1 | Floripa Futsal |
Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610
Bairro: Alto Bonito
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 19:00 | Livre | Chave A | Floripa Futsal | 3 x 3 | Chapecoense Futsal |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 20:30 | Livre | Chave A | Associação Mafra Futsal | 3 x 1 | Chapecoense Futsal |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 20:30 | Livre | Chave A | Associação Mafra Futsal | 2 x 3 | Associação Futsal São Lourenço |
Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 20:00 | Livre | Chave A | Associação Esportiva São Francisco do Sul | 3 x 2 | Associação Futsal São Lourenço |
Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610
Bairro: Alto Bonito
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 16:30 | Livre | Chave A | Floripa Futsal | 4 x 2 | Associação Mafra Futsal |
Gin. SESC - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 20:00 | Livre | Chave A | Chapecoense Futsal | 2 x 5 | Associação Esportiva São Francisco do Sul |
Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610
Bairro: Alto Bonito
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 19:00 | Livre | Chave C | Floripa Futsal | 0 x 2 | Associação Futsal São Lourenço |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 19:00 | Livre | Chave B | Associação Mafra Futsal | 0 x 0 | Associação Esportiva São Francisco do Sul |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 19:00 | Livre | Chave C | Associação Futsal São Lourenço | 5 x 0 | Floripa Futsal |
Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 20:00 | Livre | Chave B | Associação Esportiva São Francisco do Sul | 5 x 1 | Associação Mafra Futsal |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 20:15 | Livre | Chave D | Associação Futsal São Lourenço | 6 x 3 | Associação Esportiva São Francisco do Sul |
Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 20:15 | Livre | Chave D | Associação Esportiva São Francisco do Sul | 4 x 4 | Associação Futsal São Lourenço |
Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 20:00 | Livre | Chave E | Associação Esportiva São Francisco do Sul | 3 x 1 | Associação Mafra Futsal |
Gin. Municipal - São Lourenço do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 19:00 | Livre | Chave E | Associação Futsal São Lourenço | 4 x 0 | Chapecoense Futsal |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 19:30 | Livre | Chave E | Associação Mafra Futsal | 3 x 6 | Floripa Futsal |
Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610
Bairro: Alto Bonito
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 17:00 | Livre | Chave E | Floripa Futsal | 2 x 3 | Associação Futsal São Lourenço |
Cin. CRC - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 00:00 | Livre | Chave E | Chapecoense Futsal | 2 x 3 | Associação Mafra Futsal |
Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610
Bairro: Alto Bonito
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 17:00 | Livre | Chave E | Floripa Futsal | 1 x 5 | Associação Esportiva São Francisco do Sul |
Gin. do SESC - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 18:00 | Livre | Chave E | Chapecoense Futsal | 2 x 1 | Floripa Futsal |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 20:00 | Livre | Chave E | Associação Futsal São Lourenço | 6 x 2 | Associação Esportiva São Francisco do Sul |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 20:20 | Livre | Chave E | Associação Futsal São Lourenço | 2 x 2 | Associação Mafra Futsal |
Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 20:00 | Livre | Chave E | Associação Esportiva São Francisco do Sul | 8 x 3 | Chapecoense Futsal |
Gin. do SESC - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 18:00 | Livre | Chave F | Chapecoense Futsal | 3 x 3 | Associação Futsal São Lourenço |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 21:13 | Livre | Chave G | Associação Mafra Futsal | 5 x 2 | Associação Esportiva São Francisco do Sul |
Gin. Municipal - São Lourenço do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 20:15 | Livre | Chave F | Associação Futsal São Lourenço | 5 x 3 | Chapecoense Futsal |
Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 20:00 | Livre | Chave G | Associação Esportiva São Francisco do Sul | 2 x 4 | Associação Mafra Futsal |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 20:00 | Livre | Chave H | Associação Mafra Futsal | 2 x 7 | Associação Futsal São Lourenço |
Gin. Municipal - São Lourenço do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 20:15 | Livre | Chave H | Associação Futsal São Lourenço | 2 x 2 | Associação Mafra Futsal |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 20:30 | Livre | Chave I | Associação Mafra Futsal | 1 x 2 | Associação Esportiva São Francisco do Sul |
Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 20:00 | Livre | Chave I | Associação Esportiva São Francisco do Sul | 3 x 0 | Associação Mafra Futsal |
Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 11:00 | Livre | Chave J | Associação Esportiva São Francisco do Sul | 2 x 1 | Associação Futsal São Lourenço |
Gin. Municipal - São Lourenço do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 20:15 | Livre | Chave J | Associação Futsal São Lourenço | 3 x 3 | Associação Esportiva São Francisco do Sul |