Copa Santa Catarina -  edição

Copa Santa Catarina - 2010
Adulto (+18)

1º Fase

Chave A

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
001 25/03 19:00 IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia 9 x 3 Napoli/Caçador Gin. Vermelhinho SERP
004 26/03 19:00 Chapecoense Futsal 2 x 3 IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia Gin. Vermelhinho SERP
006 26/03 20:00 ADV/Unoesc/Sintricavi 3 x 0 Napoli/Caçador Gin. Vermelhinho SERP
008 27/03 18:00 Napoli/Caçador 2 x 3 Chapecoense Futsal Gin. Vermelhinho SERP
010 27/03 19:00 ADV/Unoesc/Sintricavi 1 x 8 IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia Gin. Vermelhinho SERP
012 01/04 19:00 Chapecoense Futsal 3 x 1 ADV/Unoesc/Sintricavi Centro de Eventos de Concórdia
014 01/04 20:00 IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia 5 x 0 Napoli/Caçador Centro de Eventos de Concórdia
018 02/04 20:00 IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia 3 x 1 Chapecoense Futsal Centro de Eventos de Concórdia
020 03/04 17:00 Chapecoense Futsal 4 x 0 Napoli/Caçador Centro de Eventos de Concórdia

Chave B

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
002 25/03 19:00 Capivari Futsal 2 x 1 Moitas Ituporanga / AVAÍ Centro de Eventos da UNESC
003 25/03 20:00 Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor 2 x 2 Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama Centro de Eventos da UNESC
005 26/03 19:00 Moitas Ituporanga / AVAÍ 5 x 3 Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama Centro de Eventos da UNESC
007 26/03 20:00 Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor 2 x 1 Capivari Futsal Centro de Eventos da UNESC
009 27/03 18:00 Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama 0 x 1 Capivari Futsal Centro de Eventos da UNESC
011 27/03 19:00 Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor 3 x 7 Moitas Ituporanga / AVAÍ Centro de Eventos da UNESC
013 01/04 19:00 Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama 4 x 1 Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor Gin. Municipal Henrique Holetz
015 01/04 20:00 Moitas Ituporanga / AVAÍ 2 x 4 Capivari Futsal Gin. Municipal Henrique Holetz
016 02/04 16:00 Capivari Futsal 3 x 3 Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor Gin. Municipal Henrique Holetz
017 02/04 17:00 Moitas Ituporanga / AVAÍ 4 x 3 Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama Gin. Municipal Henrique Holetz
019 03/04 16:00 Capivari Futsal 4 x 5 Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama Gin. Municipal Henrique Holetz
021 03/04 17:00 Moitas Ituporanga / AVAÍ 3 x 1 Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor Gin. Municipal Henrique Holetz

2º Fase

Chave C

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
022 15/04 19:00 Capivari Futsal 2 x 2 IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia Gin. M. Henrique Holetz
023 15/04 20:00 Moitas Ituporanga / AVAÍ 4 x 5 Chapecoense Futsal Gin. M. Henrique Holetz
024 16/04 19:00 IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia 1 x 2 Chapecoense Futsal Gin. M. Henrique Holetz
025 16/04 20:00 Moitas Ituporanga / AVAÍ 4 x 2 Capivari Futsal Gin. M. Henrique Holetz
026 17/04 17:00 Chapecoense Futsal 5 x 3 Capivari Futsal Gin. M. Henrique Holetz
027 17/04 18:00 Moitas Ituporanga / AVAÍ 10 x 7 IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia Gin. M. Henrique Holetz
028 21/04 19:00 Chapecoense Futsal 1 x 2 Moitas Ituporanga / AVAÍ Centro de Eventos de Concórdia
029 21/04 20:00 IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia 2 x 1 Capivari Futsal Centro de Eventos de Concórdia
030 22/04 19:00 Capivari Futsal 0 x 0 Moitas Ituporanga / AVAÍ Centro de Eventos de Concórdia
031 22/04 20:00 IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia 5 x 1 Chapecoense Futsal Centro de Eventos de Concórdia
032 23/04 19:00 Capivari Futsal 0 x 1 Chapecoense Futsal Centro de Eventos de Concórdia
033 23/04 20:00 IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia 3 x 4 Moitas Ituporanga / AVAÍ Centro de Eventos de Concórdia