Copa Santa Catarina -  edição

Copa Santa Catarina - 2010

Tabela organizada por Local

Gin. Vermelhinho SERP - Videira |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/03/2010 19:00 Adulto (+18) Chave A IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia 9 x 3 Napoli/Caçador
26/03/2010 19:00 Adulto (+18) Chave A Chapecoense Futsal 2 x 3 IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia
26/03/2010 20:00 Adulto (+18) Chave A ADV/Unoesc/Sintricavi 3 x 0 Napoli/Caçador
27/03/2010 18:00 Adulto (+18) Chave A Napoli/Caçador 2 x 3 Chapecoense Futsal
27/03/2010 19:00 Adulto (+18) Chave A ADV/Unoesc/Sintricavi 1 x 8 IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia

Centro de Eventos da UNESC - Criciuma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/03/2010 19:00 Adulto (+18) Chave B Capivari Futsal 2 x 1 Moitas Ituporanga / AVAÍ
25/03/2010 20:00 Adulto (+18) Chave B Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor 2 x 2 Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama
26/03/2010 19:00 Adulto (+18) Chave B Moitas Ituporanga / AVAÍ 5 x 3 Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama
26/03/2010 20:00 Adulto (+18) Chave B Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor 2 x 1 Capivari Futsal
27/03/2010 18:00 Adulto (+18) Chave B Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama 0 x 1 Capivari Futsal
27/03/2010 19:00 Adulto (+18) Chave B Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor 3 x 7 Moitas Ituporanga / AVAÍ

Centro de Eventos de Concórdia - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/04/2010 19:00 Adulto (+18) Chave A Chapecoense Futsal 3 x 1 ADV/Unoesc/Sintricavi
01/04/2010 20:00 Adulto (+18) Chave A IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia 5 x 0 Napoli/Caçador
02/04/2010 20:00 Adulto (+18) Chave A IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia 3 x 1 Chapecoense Futsal
03/04/2010 17:00 Adulto (+18) Chave A Chapecoense Futsal 4 x 0 Napoli/Caçador
21/04/2010 19:00 Adulto (+18) Chave C Chapecoense Futsal 1 x 2 Moitas Ituporanga / AVAÍ
21/04/2010 20:00 Adulto (+18) Chave C IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia 2 x 1 Capivari Futsal
22/04/2010 19:00 Adulto (+18) Chave C Capivari Futsal 0 x 0 Moitas Ituporanga / AVAÍ
22/04/2010 20:00 Adulto (+18) Chave C IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia 5 x 1 Chapecoense Futsal
23/04/2010 19:00 Adulto (+18) Chave C Capivari Futsal 0 x 1 Chapecoense Futsal
23/04/2010 20:00 Adulto (+18) Chave C IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia 3 x 4 Moitas Ituporanga / AVAÍ

Gin. Municipal Henrique Holetz - Ituporanga |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/04/2010 19:00 Adulto (+18) Chave B Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama 4 x 1 Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor
01/04/2010 20:00 Adulto (+18) Chave B Moitas Ituporanga / AVAÍ 2 x 4 Capivari Futsal
02/04/2010 16:00 Adulto (+18) Chave B Capivari Futsal 3 x 3 Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor
02/04/2010 17:00 Adulto (+18) Chave B Moitas Ituporanga / AVAÍ 4 x 3 Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama
03/04/2010 16:00 Adulto (+18) Chave B Capivari Futsal 4 x 5 Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama
03/04/2010 17:00 Adulto (+18) Chave B Moitas Ituporanga / AVAÍ 3 x 1 Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor

Gin. M. Henrique Holetz - Ituporanga |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/04/2010 19:00 Adulto (+18) Chave C Capivari Futsal 2 x 2 IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia
15/04/2010 20:00 Adulto (+18) Chave C Moitas Ituporanga / AVAÍ 4 x 5 Chapecoense Futsal
16/04/2010 19:00 Adulto (+18) Chave C IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia 1 x 2 Chapecoense Futsal
16/04/2010 20:00 Adulto (+18) Chave C Moitas Ituporanga / AVAÍ 4 x 2 Capivari Futsal
17/04/2010 17:00 Adulto (+18) Chave C Chapecoense Futsal 5 x 3 Capivari Futsal
17/04/2010 18:00 Adulto (+18) Chave C Moitas Ituporanga / AVAÍ 10 x 7 IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia