Copa Santa Catarina -  edição

Copa Santa Catarina - 2012

14/04/2012 - Sábado

Gin. SERP (Vermelhinho) - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave A ADV/Unoesc/Sicredi 4 x 4 Chapecoense Futsal

17/04/2012 - Terça-Feira

Gin. Artemir Werner - Rio Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave B FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona 3 x 4 ADHering/Uniasselvi/FMD Blumenau

19/04/2012 - Quinta-Feira

Gin. Henrique Holetz - Ituporanga |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave B Fundação Fexponace/Moitas 2 x 3 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona

24/04/2012 - Terça-Feira

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave B ADHering/Uniasselvi/FMD Blumenau 8 x 4 Fundação Fexponace/Moitas

08/05/2012 - Terça-Feira

Gin. Artemir Werner - Rio Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave B FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona 7 x 3 Fundação Fexponace/Moitas

Gin. Plí­nio Arlindo de Nês - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave A Chapecoense Futsal 1 x 3 ADV/Unoesc/Sicredi

12/05/2012 - Sábado

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave B ADHering/Uniasselvi/FMD Blumenau 0 x 0 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona

15/05/2012 - Terça-Feira

Gin. Henrique Holetz - Ituporanga |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave B Fundação Fexponace/Moitas 1 x 0 ADHering/Uniasselvi/FMD Blumenau

26/05/2012 - Sábado

Gin. SESC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+18) Chave D Chapecoense Futsal 4 x 1 ADHering/Uniasselvi/FMD Blumenau

29/05/2012 - Terça-Feira

Gin. Artemir Werner - Rio Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+18) Chave C FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona 0 x 0 ADV/Unoesc/Sicredi

02/06/2012 - Sábado

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave D ADHering/Uniasselvi/FMD Blumenau 0 x 0 Chapecoense Futsal

06/06/2012 - Quarta-Feira

Gin. SERP (Vermelhinho) - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+18) Chave C ADV/Unoesc/Sicredi 4 x 5 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona

16/06/2012 - Sábado

Gin. SESC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+18) Chave E Chapecoense Futsal 5 x 2 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona

23/06/2012 - Sábado

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+18) Chave E FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona 4 x 4 Chapecoense Futsal