Gin. SERP (Vermelhinho) - Videira |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | ADV/Unoesc/Sicredi | 4 x 4 | Chapecoense Futsal |
Gin. Artemir Werner - Rio Do Sul |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave B | FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona | 3 x 4 | ADHering/Uniasselvi/FMD Blumenau |
Gin. Henrique Holetz - Ituporanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave B | Fundação Fexponace/Moitas | 2 x 3 | FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave B | ADHering/Uniasselvi/FMD Blumenau | 8 x 4 | Fundação Fexponace/Moitas |
Gin. Artemir Werner - Rio Do Sul |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave B | FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona | 7 x 3 | Fundação Fexponace/Moitas |
Gin. Plínio Arlindo de Nês - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Chapecoense Futsal | 1 x 3 | ADV/Unoesc/Sicredi |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave B | ADHering/Uniasselvi/FMD Blumenau | 0 x 0 | FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona |
Gin. Henrique Holetz - Ituporanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave B | Fundação Fexponace/Moitas | 1 x 0 | ADHering/Uniasselvi/FMD Blumenau |
Gin. SESC - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave D | Chapecoense Futsal | 4 x 1 | ADHering/Uniasselvi/FMD Blumenau |
Gin. Artemir Werner - Rio Do Sul |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave C | FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona | 0 x 0 | ADV/Unoesc/Sicredi |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave D | ADHering/Uniasselvi/FMD Blumenau | 0 x 0 | Chapecoense Futsal |
Gin. SERP (Vermelhinho) - Videira |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave C | ADV/Unoesc/Sicredi | 4 x 5 | FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona |
Gin. SESC - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave E | Chapecoense Futsal | 5 x 2 | FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona |
Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610
Bairro: Alto Bonito
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave E | FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona | 4 x 4 | Chapecoense Futsal |