Copa Santa Catarina -  edição

Copa Santa Catarina - 2013
Adulto (+18)

1º Fase

Chave A

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
001 22/03 20:00 ADESP 3 x 1 Casa do MDF/Futsal São Lourenço Centreventos Lourenço Aloísio Floss
004 23/03 20:00 ASME 5 x 2 CME/Nova Itaberaba-SC Gin. do Guarani
010 27/03 20:30 ASME 4 x 2 ADESP Gin. do Guarani
009 27/03 20:30 Casa do MDF/Futsal São Lourenço 7 x 0 CME/Nova Itaberaba-SC Gin. Municipal
011 29/03 20:00 CME/Nova Itaberaba-SC 4 x 4 ADESP Gin. Theobaldo Ross
014 30/03 20:30 Casa do MDF/Futsal São Lourenço 2 x 2 ASME Gin. Municipal
019 03/04 20:30 CME/Nova Itaberaba-SC 3 x 0 ASME Gin. Theobaldo Ross
018 03/04 20:30 Casa do MDF/Futsal São Lourenço 5 x 1 ADESP Gin. Municipal
021 06/04 20:00 ADESP 3 x 2 ASME Centreventos Lourenço Aloísio Floss
022 06/04 20:00 CME/Nova Itaberaba-SC 1 x 0 Casa do MDF/Futsal São Lourenço Gin. Theobaldo Ross
030 10/04 20:30 ADESP 2 x 2 CME/Nova Itaberaba-SC Centreventos Lourenço Aloísio Floss
029 10/04 20:30 ASME 2 x 4 Casa do MDF/Futsal São Lourenço Gin. do Guarani

Chave B

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
002 23/03 20:00 Xaxiense 2 x 8 ADV/Sicredi Gin. Municipal
006 26/03 19:30 Chapecoense Futsal 4 x 3 Xaxiense Gin. SESC
013 30/03 20:00 ADV/Sicredi 2 x 2 Chapecoense Futsal Gin. Medalhao
020 03/04 20:30 ADV/Sicredi 3 x 4 Xaxiense Gin. Medalhao
023 06/04 20:15 Xaxiense 4 x 3 Chapecoense Futsal Gin. Municipal
027 10/04 20:00 Chapecoense Futsal 3 x 1 ADV/Sicredi Gin. SESC

Chave C

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
003 23/03 20:00 Mafra Ferromax 3 x 8 Rio do Sul Gin. Clube Zepelin
005 23/03 20:15 ADHering/FMD Blumenau 5 x 2 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages Gin. A.D. Hering
007 26/03 20:15 ADHering/FMD Blumenau 3 x 0 Rio do Sul Gin. A.D. Hering
008 27/03 20:30 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 2 x 2 Mafra Ferromax Gin. Jones Minosso
012 30/03 20:00 Rio do Sul 3 x 4 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages Gin. SESI
015 30/03 20:30 Mafra Ferromax 2 x 3 ADHering/FMD Blumenau Gin. Clube Zepelin
017 03/04 20:15 Rio do Sul 3 x 2 Mafra Ferromax Gin. SESI
016 03/04 20:15 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 1 x 4 ADHering/FMD Blumenau Gin. Jones Minosso
024 06/04 20:30 Rio do Sul 1 x 2 ADHering/FMD Blumenau Gin. SESI
025 07/04 19:00 Mafra Ferromax 3 x 4 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages Gin. Clube Zepelin
026 10/04 20:00 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 3 x 1 Rio do Sul Gin. Jones Minosso
028 10/04 20:15 ADHering/FMD Blumenau 3 x 0 Mafra Ferromax Gin. A.D. Hering

2º Fase

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
031 13/04 20:00 CME/Nova Itaberaba-SC 2 x 2 Chapecoense Futsal Gin. Theobaldo Ross
032 15/04 17:00 Rio do Sul 0 x 3 ADHering/FMD Blumenau Gin. SESI
034 16/04 20:15 ADESP 3 x 3 Casa do MDF/Futsal São Lourenço Centreventos Lourenço Aloísio Floss
033 16/04 20:15 Xaxiense 0 x 0 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages Gin. Municipal
035 20/04 20:00 Chapecoense Futsal 2 x 0 CME/Nova Itaberaba-SC Gin. SESC
036 20/04 20:00 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 4 x 2 Xaxiense Gin. SESI
037 20/04 20:15 ADHering/FMD Blumenau 4 x 1 Rio do Sul Gin. A.D. Hering
038 20/04 20:30 Casa do MDF/Futsal São Lourenço 2 x 4 ADESP Gin. Municipal

3º Fase

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
040 27/04 20:00 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 2 x 1 ADHering/FMD Blumenau Gin. SESI
039 27/04 20:00 ADESP 2 x 6 Chapecoense Futsal Centreventos Lourenço Aloísio Floss
041 30/04 20:00 Chapecoense Futsal 0 x 1 ADESP Gin. SESC
042 01/05 19:00 ADHering/FMD Blumenau 1 x 1 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages Gin. A.D. Hering

4º Fase - Final

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
043 04/05 20:00 ADESP 0 x 3 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages Centreventos Lourenço Aloísio Floss
044 11/05 20:00 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 5 x 0 ADESP Gin. Jones Minosso