Copa Santa Catarina -  edição

Copa Santa Catarina - 2013

22/03/2013 - Sexta-Feira

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+18) Chave A ADESP 3 x 1 Casa do MDF/Futsal São Lourenço

23/03/2013 - Sábado

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave C ADHering/FMD Blumenau 5 x 2 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

Gin. Municipal - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+18) Chave B Xaxiense 2 x 8 ADV/Sicredi

Gin. Clube Zepelin - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+18) Chave C Mafra Ferromax 3 x 8 Rio do Sul

Gin. do Guarani - Sao Miguel Do Oeste | Rua Alberto Dalcanale Centro 

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+18) Chave A ASME 5 x 2 CME/Nova Itaberaba-SC

26/03/2013 - Terça-Feira

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave C ADHering/FMD Blumenau 3 x 0 Rio do Sul

Gin. SESC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Adulto (+18) Chave B Chapecoense Futsal 4 x 3 Xaxiense

27/03/2013 - Quarta-Feira

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+18) Chave C Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 2 x 2 Mafra Ferromax

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+18) Chave A Casa do MDF/Futsal São Lourenço 7 x 0 CME/Nova Itaberaba-SC

Gin. do Guarani - Sao Miguel Do Oeste | Rua Alberto Dalcanale Centro 

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+18) Chave A ASME 4 x 2 ADESP

29/03/2013 - Sexta-Feira

Gin. Theobaldo Ross - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+18) Chave A CME/Nova Itaberaba-SC 4 x 4 ADESP

30/03/2013 - Sábado

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+18) Chave C Rio do Sul 3 x 4 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+18) Chave A Casa do MDF/Futsal São Lourenço 2 x 2 ASME

Gin. Clube Zepelin - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+18) Chave C Mafra Ferromax 2 x 3 ADHering/FMD Blumenau

Gin. Medalhao - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+18) Chave B ADV/Sicredi 2 x 2 Chapecoense Futsal

03/04/2013 - Quarta-Feira

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave C Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 1 x 4 ADHering/FMD Blumenau

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave C Rio do Sul 3 x 2 Mafra Ferromax

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+18) Chave A Casa do MDF/Futsal São Lourenço 5 x 1 ADESP

Gin. Theobaldo Ross - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+18) Chave A CME/Nova Itaberaba-SC 3 x 0 ASME

Gin. Medalhao - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+18) Chave B ADV/Sicredi 3 x 4 Xaxiense

06/04/2013 - Sábado

Gin. Municipal - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave B Xaxiense 4 x 3 Chapecoense Futsal

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+18) Chave C Rio do Sul 1 x 2 ADHering/FMD Blumenau

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+18) Chave A ADESP 3 x 2 ASME

Gin. Theobaldo Ross - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+18) Chave A CME/Nova Itaberaba-SC 1 x 0 Casa do MDF/Futsal São Lourenço

07/04/2013 - Domingo

Gin. Clube Zepelin - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+18) Chave C Mafra Ferromax 3 x 4 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

10/04/2013 - Quarta-Feira

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave C ADHering/FMD Blumenau 3 x 0 Mafra Ferromax

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+18) Chave C Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 3 x 1 Rio do Sul

Gin. SESC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+18) Chave B Chapecoense Futsal 3 x 1 ADV/Sicredi

Gin. do Guarani - Sao Miguel Do Oeste | Rua Alberto Dalcanale Centro 

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+18) Chave A ASME 2 x 4 Casa do MDF/Futsal São Lourenço

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+18) Chave A ADESP 2 x 2 CME/Nova Itaberaba-SC

13/04/2013 - Sábado

Gin. Theobaldo Ross - Saudades |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+18) Chave E CME/Nova Itaberaba-SC 2 x 2 Chapecoense Futsal

15/04/2013 - Segunda-Feira

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Adulto (+18) Chave D Rio do Sul 0 x 3 ADHering/FMD Blumenau

16/04/2013 - Terça-Feira

Gin. Municipal - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave G Xaxiense 0 x 0 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave F ADESP 3 x 3 Casa do MDF/Futsal São Lourenço

20/04/2013 - Sábado

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave D ADHering/FMD Blumenau 4 x 1 Rio do Sul

Gin. SESC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+18) Chave E Chapecoense Futsal 2 x 0 CME/Nova Itaberaba-SC

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+18) Chave F Casa do MDF/Futsal São Lourenço 2 x 4 ADESP

Gin. SESI - Lages | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+18) Chave G Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 4 x 2 Xaxiense

27/04/2013 - Sábado

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+18) Chave I ADESP 2 x 6 Chapecoense Futsal

Gin. SESI - Lages | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+18) Chave H Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 2 x 1 ADHering/FMD Blumenau

30/04/2013 - Terça-Feira

Gin. SESC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+18) Chave I Chapecoense Futsal 0 x 1 ADESP

01/05/2013 - Quarta-Feira

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+18) Chave H ADHering/FMD Blumenau 1 x 1 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

04/05/2013 - Sábado

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+18) Chave J ADESP 0 x 3 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

11/05/2013 - Sábado

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+18) Chave J Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 5 x 0 ADESP