Copa Santa Catarina -  edição

Copa Santa Catarina

Adulto (+18) - Masculino

(1º edição - Ano 2014)

Controle de cartões - Adulto (+18) - Masculino

Atleta Equipe Cartões
Cristiano Duarte da Cruz ASME/AURORA/FUMDESMO 3 (18/10/2014,8/11/2014,13/12/2014)
Giovani Macedo ASME/AURORA/FUMDESMO 3 (19/10/2014,20/10/2014,8/11/2014)
Thiago Rodrigues ASME/AURORA/FUMDESMO 3 (18/10/2014,19/10/2014,8/11/2014)
Airton Oliveira da Hora Brandão ASME/AURORA/FUMDESMO 2 (18/10/2014,20/10/2014)
Everaldo Ribeiro MAFRA FERROMAX 2 (14/10/2014,7/12/2014)
Leonel Antonio Forteski MAFRA FERROMAX 2 (1/11/2014,7/12/2014)
Maicon Pereira Machado MAFRA FERROMAX 2 (31/10/2014,13/12/2014)
Mario Sergio Rodolfi Junior MAFRA FERROMAX 2 (7/12/2014,10/12/2014)
Etchyvery Dalla Valle PASSARELA/ÁGUIA SEGUROS/IACC/UNIMED/FME CONCÓRDIA/UMBRO 2 (24/10/2014,31/10/2014)
Fellipe Brayam de Lima Berto XAXIENSE 2 (1/11/2014,8/11/2014)
Diogo Mayer A. D. SAUDADES 1 (19/10/2014)
Gelson Luiz Girardi A. D. SAUDADES 1 (18/10/2014)
Jean Streypczak A. D. SAUDADES 1 (18/10/2014)
Jeferson Cardoso de Lima A. D. SAUDADES 1 (18/10/2014)
Leandro Sulzbacher A. D. SAUDADES 1 (19/10/2014)
Rodrigo Neumann A. D. SAUDADES 1 (18/10/2014)
Ademar Rodrigues dos Santos ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL 1 (7/12/2014)
Anderson Rodrigues Martins ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL 1 (20/10/2014)
Andrey Pereira Machado ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL 1 (18/10/2014)
Leonardo Jose Roos ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL 1 (3/12/2014)
Nestor Miguel de Souza Neto ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL 1 (20/10/2014)
Renan Roberto Mantelli ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL 1 (18/10/2014)
Victor Santos Oliveira ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL 1 (7/12/2014)
Eduardo Alves dos Santos ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC 1 (14/10/2014)
Lucas Paulo Bocca ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC 1 (31/10/2014)
Anderson Prestes Zanin ASME/AURORA/FUMDESMO 1 (8/11/2014)
Daniel Bedin ASME/AURORA/FUMDESMO 1 (6/11/2014)
Airton Pedro Vaz Filho FUTSAL SÃO LOURENÇO/CASA DO MDF/CDM 1 (18/10/2014)
Carlos Alberto Nogueira FUTSAL SÃO LOURENÇO/CASA DO MDF/CDM 1 (18/10/2014)
Edivan Salvatori FUTSAL SÃO LOURENÇO/CASA DO MDF/CDM 1 (19/10/2014)
Eleandro Padilha MAFRA FERROMAX 1 (1/11/2014)
Everson Jean de Medeiros Ribeiro MAFRA FERROMAX 1 (10/12/2014)
Robson Domingos da Fonseca MAFRA FERROMAX 1 (13/12/2014)
Antonio Vinicius Fornari PASSARELA/ÁGUIA SEGUROS/IACC/UNIMED/FME CONCÓRDIA/UMBRO 1 (31/10/2014)
Jean Carlo Luzzi PASSARELA/ÁGUIA SEGUROS/IACC/UNIMED/FME CONCÓRDIA/UMBRO 1 (24/10/2014)
Cristian Diego Rueckert XAXIENSE 1 (8/11/2014)
Everton Giovane Cardoso XAXIENSE 1 (24/10/2014)
Fabiano de Araujo XAXIENSE 1 (6/11/2014)
Ramon Pavão de Souza XAXIENSE 1 (6/11/2014)
Richard Victor Murilo da Silva XAXIENSE 1 (8/11/2014)
Atleta Equipe Cartões
Kleyton Medeiros de Brito ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC 1 (14/10/2014)
Gelson Goncalves da Silva ASME/AURORA/FUMDESMO 1 (8/11/2014)
Everaldo Ribeiro MAFRA FERROMAX 1 (7/12/2014)
Evgenii Dorofeev XAXIENSE 1 (8/11/2014)