Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave B | MAFRA FERROMAX | 4 x 1 | ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 18:30 | Adulto (+16) | Chave A | A. D. SAUDADES | 1 x 2 | ASME/AURORA/FUMDESMO |
003 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave A | ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL | 2 x 1 | FUTSAL SÃO LOURENÇO/CASA DO MDF/CDM |
Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave A | ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL | 6 x 2 | A. D. SAUDADES |
005 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | FUTSAL SÃO LOURENÇO/CASA DO MDF/CDM | 2 x 4 | ASME/AURORA/FUMDESMO |
Gin. Miguel Ângelo Gobbi - Sao Miguel Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave A | A. D. SAUDADES | 0 x 4 | FUTSAL SÃO LOURENÇO/CASA DO MDF/CDM |
007 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ASME/AURORA/FUMDESMO | 3 x 1 | ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL |
Gin. UNC - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave B | PASSARELA/ÁGUIA SEGUROS/IACC/UNIMED/FME CONCÓRDIA/UMBRO | 0 x 4 | XAXIENSE |
Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 18:30 | Adulto (+16) | Chave B | MAFRA FERROMAX | 5 x 2 | PASSARELA/ÁGUIA SEGUROS/IACC/UNIMED/FME CONCÓRDIA/UMBRO |
010 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave B | XAXIENSE | 3 x 0 | ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC |
Gin. Vermelhinho - Videira |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 18:30 | Adulto (+16) | Chave B | MAFRA FERROMAX | 3 x 0 | XAXIENSE |
012 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave B | ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC | 4 x 3 | PASSARELA/ÁGUIA SEGUROS/IACC/UNIMED/FME CONCÓRDIA/UMBRO |
Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave C | XAXIENSE | 5 x 3 | ASME/AURORA/FUMDESMO |
Gin. Miguel Ângelo Gobbi - Sao Miguel Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave C | ASME/AURORA/FUMDESMO | 3 x 1 | XAXIENSE |
Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave D | ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL | 7 x 2 | MAFRA FERROMAX |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave D | MAFRA FERROMAX | 4 x 1 | ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL |
Gin. Miguel Ângelo Gobbi - Sao Miguel Do Oeste |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave E | ASME/AURORA/FUMDESMO | 1 x 1 | MAFRA FERROMAX |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | MAFRA FERROMAX | 3 x 4 | ASME/AURORA/FUMDESMO |