Copa Santa Catarina -  edição

Copa Santa Catarina - 2014

14/10/2014 - Terça-Feira

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+18) Chave B MAFRA FERROMAX 4 x 1 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC

18/10/2014 - Sábado

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Adulto (+18) Chave A A. D. SAUDADES 1 x 2 ASME/AURORA/FUMDESMO
20:00 Adulto (+18) Chave A ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL 2 x 1 FUTSAL SÃO LOURENÇO/CASA DO MDF/CDM

19/10/2014 - Domingo

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+18) Chave A ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL 6 x 2 A. D. SAUDADES
20:30 Adulto (+18) Chave A FUTSAL SÃO LOURENÇO/CASA DO MDF/CDM 2 x 4 ASME/AURORA/FUMDESMO

20/10/2014 - Segunda-Feira

Gin. Miguel Ângelo Gobbi - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+18) Chave A A. D. SAUDADES 0 x 4 FUTSAL SÃO LOURENÇO/CASA DO MDF/CDM
20:30 Adulto (+18) Chave A ASME/AURORA/FUMDESMO 3 x 1 ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL

24/10/2014 - Sexta-Feira

Gin. UNC - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+18) Chave B PASSARELA/ÁGUIA SEGUROS/IACC/UNIMED/FME CONCÓRDIA/UMBRO 0 x 4 XAXIENSE

31/10/2014 - Sexta-Feira

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Adulto (+18) Chave B MAFRA FERROMAX 5 x 2 PASSARELA/ÁGUIA SEGUROS/IACC/UNIMED/FME CONCÓRDIA/UMBRO
20:00 Adulto (+18) Chave B XAXIENSE 3 x 0 ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC

01/11/2014 - Sábado

Gin. Vermelhinho - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Adulto (+18) Chave B MAFRA FERROMAX 3 x 0 XAXIENSE
20:00 Adulto (+18) Chave B ADV/SICOOB/BERLANDA/UNOESC 4 x 3 PASSARELA/ÁGUIA SEGUROS/IACC/UNIMED/FME CONCÓRDIA/UMBRO

06/11/2014 - Quinta-Feira

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave C XAXIENSE 5 x 3 ASME/AURORA/FUMDESMO

08/11/2014 - Sábado

Gin. Miguel Ângelo Gobbi - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave C ASME/AURORA/FUMDESMO 3 x 1 XAXIENSE

03/12/2014 - Quarta-Feira

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave D ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL 7 x 2 MAFRA FERROMAX

07/12/2014 - Domingo

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+18) Chave D MAFRA FERROMAX 4 x 1 ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL

10/12/2014 - Quarta-Feira

Gin. Miguel Ângelo Gobbi - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave E ASME/AURORA/FUMDESMO 1 x 1 MAFRA FERROMAX

13/12/2014 - Sábado

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+18) Chave E MAFRA FERROMAX 3 x 4 ASME/AURORA/FUMDESMO