Copa Santa Catarina -  edição

Copa Santa Catarina - 2015
Adulto (+18)

1º Fase

Chave A

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
002 19/03 20:15 ADC Canoinhas/FMEL 2 x 1 Assessoritec Gin. Magno Victor Fuck
003 20/03 20:15 Assessoritec 2 x 7 Mafra Ferromax Gin. Magno Victor Fuck
005 21/03 20:15 ADC Canoinhas/FMEL 2 x 3 Mafra Ferromax Gin. Magno Victor Fuck
010 27/03 20:30 Mafra Ferromax 1 x 4 Assessoritec Gin. Wilson Buch
011 28/03 19:00 Assessoritec 5 x 0 ADC Canoinhas/FMEL Gin. Wilson Buch
014 29/03 19:00 Mafra Ferromax 4 x 1 ADC Canoinhas/FMEL Gin. Wilson Buch

Chave B

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
001 17/03 20:15 AURORA/UNIMED/ASME 3 x 3 CREX Gin. Guarany
004 21/03 20:15 AURORA/UNIMED/ASME 1 x 1 ADESP Futsal Gin. Guarany
007 24/03 20:15 CREX 7 x 0 ADESP Futsal Gin. Alberto Angelo Sordi
008 27/03 20:15 CREX 5 x 0 AURORA/UNIMED/ASME Gin. Alberto Angelo Sordi
012 28/03 20:30 ADESP Futsal 2 x 1 AURORA/UNIMED/ASME Centreventos Lourenço Aloísio Floss
013 29/03 18:00 ADESP Futsal 3 x 5 CREX Centreventos Lourenço Aloísio Floss

Chave C

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
006 24/03 20:15 São Lourenço/CDM 6 x 2 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. Gin. Municipal
009 27/03 20:15 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. 1 x 3 São Lourenço/CDM Gin. Amélia Polleto Hepp

2ª Fase

Chave D

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
015 09/04 20:15 Assessoritec 6 x 0 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. Gin. Moacir Iguatemy da Silveira
017 10/04 20:15 São Lourenço/CDM 8 x 1 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. Gin. Moacir Iguatemy da Silveira
019 11/04 20:15 Assessoritec 2 x 3 São Lourenço/CDM Gin. Moacir Iguatemy da Silveira
022 16/04 20:30 São Lourenço/CDM 4 x 1 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. Gin. Municipal
024 17/04 20:30 Assessoritec 2 x 2 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. Gin. Municipal
026 18/04 20:30 São Lourenço/CDM 4 x 4 Assessoritec Gin. Municipal

Chave E

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
016 09/04 20:30 Mafra Ferromax 5 x 3 ADESP Futsal Gin. Wilson Buch
018 10/04 20:30 CREX 4 x 0 ADESP Futsal Gin. Wilson Buch
020 11/04 20:30 Mafra Ferromax 3 x 4 CREX Gin. Wilson Buch
021 16/04 20:15 CREX 6 x 4 ADESP Futsal Gin. Alberto Angelo Sordi
023 17/04 20:15 Mafra Ferromax 2 x 3 ADESP Futsal Gin. Alberto Angelo Sordi
025 18/04 20:15 CREX 3 x 0 Mafra Ferromax Gin. Alberto Angelo Sordi

3ª Fase

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
027 22/04 20:15 Assessoritec 3 x 3 CREX Gin. de Esportes do Centro
028 22/04 20:30 Mafra Ferromax 1 x 1 São Lourenço/CDM Gin. Wilson Buch
030 25/04 20:30 São Lourenço/CDM 3 x 2 Mafra Ferromax Gin. Municipal
029 25/04 20:30 CREX 5 x 6 Assessoritec Gin. Alberto Angelo Sordi

4ª Fase - Final

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
031 29/04 20:15 Assessoritec 6 x 2 São Lourenço/CDM Gin. de Esportes do Centro
032 06/05 20:30 São Lourenço/CDM 5 x 3 Assessoritec Gin. Municipal