Copa Santa Catarina -  edição

Copa Santa Catarina - 2015

17/03/2015 - Terça-Feira

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave B AURORA/UNIMED/ASME 3 x 3 CREX

19/03/2015 - Quinta-Feira

Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave A ADC Canoinhas/FMEL 2 x 1 Assessoritec

20/03/2015 - Sexta-Feira

Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave A Assessoritec 2 x 7 Mafra Ferromax

21/03/2015 - Sábado

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave B AURORA/UNIMED/ASME 1 x 1 ADESP Futsal

Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave A ADC Canoinhas/FMEL 2 x 3 Mafra Ferromax

24/03/2015 - Terça-Feira

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave C São Lourenço/CDM 6 x 2 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C.

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxiense |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave B CREX 7 x 0 ADESP Futsal

27/03/2015 - Sexta-Feira

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+18) Chave A Mafra Ferromax 1 x 4 Assessoritec

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxiense |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave B CREX 5 x 0 AURORA/UNIMED/ASME

Gin. Amélia Polleto Hepp - Piratuba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave C Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. 1 x 3 São Lourenço/CDM

28/03/2015 - Sábado

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+18) Chave B ADESP Futsal 2 x 1 AURORA/UNIMED/ASME

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+18) Chave A Assessoritec 5 x 0 ADC Canoinhas/FMEL

29/03/2015 - Domingo

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Adulto (+18) Chave B ADESP Futsal 3 x 5 CREX

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+18) Chave A Mafra Ferromax 4 x 1 ADC Canoinhas/FMEL

09/04/2015 - Quinta-Feira

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+18) Chave E Mafra Ferromax 5 x 3 ADESP Futsal

Gin. Moacir Iguatemy da Silveira - Araquari |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave D Assessoritec 6 x 0 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C.

10/04/2015 - Sexta-Feira

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+18) Chave E CREX 4 x 0 ADESP Futsal

Gin. Moacir Iguatemy da Silveira - Araquari |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave D São Lourenço/CDM 8 x 1 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C.

11/04/2015 - Sábado

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+18) Chave E Mafra Ferromax 3 x 4 CREX

Gin. Moacir Iguatemy da Silveira - Araquari |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave D Assessoritec 2 x 3 São Lourenço/CDM

16/04/2015 - Quinta-Feira

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave E CREX 6 x 4 ADESP Futsal

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+18) Chave D São Lourenço/CDM 4 x 1 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C.

17/04/2015 - Sexta-Feira

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave E Mafra Ferromax 2 x 3 ADESP Futsal

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+18) Chave D Assessoritec 2 x 2 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C.

18/04/2015 - Sábado

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave E CREX 3 x 0 Mafra Ferromax

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+18) Chave D São Lourenço/CDM 4 x 4 Assessoritec

22/04/2015 - Quarta-Feira

Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave G Assessoritec 3 x 3 CREX

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+18) Chave F Mafra Ferromax 1 x 1 São Lourenço/CDM

25/04/2015 - Sábado

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+18) Chave G CREX 5 x 6 Assessoritec

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+18) Chave F São Lourenço/CDM 3 x 2 Mafra Ferromax

29/04/2015 - Quarta-Feira

Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+18) Chave H Assessoritec 6 x 2 São Lourenço/CDM

06/05/2015 - Quarta-Feira

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+18) Chave H São Lourenço/CDM 5 x 3 Assessoritec