Copa Santa Catarina -  edição

Copa Santa Catarina - 2015

Tabela organizada por Local

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/04/2015 20:15 Adulto (+18) Chave E CREX 6 x 4 ADESP Futsal
17/04/2015 20:15 Adulto (+18) Chave E Mafra Ferromax 2 x 3 ADESP Futsal
18/04/2015 20:15 Adulto (+18) Chave E CREX 3 x 0 Mafra Ferromax
25/04/2015 20:30 Adulto (+18) Chave G CREX 5 x 6 Assessoritec

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/03/2015 20:15 Adulto (+18) Chave C São Lourenço/CDM 6 x 2 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C.
16/04/2015 20:30 Adulto (+18) Chave D São Lourenço/CDM 4 x 1 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C.
17/04/2015 20:30 Adulto (+18) Chave D Assessoritec 2 x 2 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C.
18/04/2015 20:30 Adulto (+18) Chave D São Lourenço/CDM 4 x 4 Assessoritec
25/04/2015 20:30 Adulto (+18) Chave F São Lourenço/CDM 3 x 2 Mafra Ferromax
06/05/2015 20:30 Adulto (+18) Chave H São Lourenço/CDM 5 x 3 Assessoritec

Gin. de Esportes do Centro - Araquari | Rua Antonio Carlos Sprotte, s/n Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/04/2015 20:15 Adulto (+18) Chave G Assessoritec 3 x 3 CREX
29/04/2015 20:15 Adulto (+18) Chave H Assessoritec 6 x 2 São Lourenço/CDM

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/03/2015 20:30 Adulto (+18) Chave B ADESP Futsal 2 x 1 AURORA/UNIMED/ASME
29/03/2015 18:00 Adulto (+18) Chave B ADESP Futsal 3 x 5 CREX

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/03/2015 20:15 Adulto (+18) Chave B AURORA/UNIMED/ASME 3 x 3 CREX
21/03/2015 20:15 Adulto (+18) Chave B AURORA/UNIMED/ASME 1 x 1 ADESP Futsal

Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/03/2015 20:15 Adulto (+18) Chave A ADC Canoinhas/FMEL 2 x 1 Assessoritec
20/03/2015 20:15 Adulto (+18) Chave A Assessoritec 2 x 7 Mafra Ferromax
21/03/2015 20:15 Adulto (+18) Chave A ADC Canoinhas/FMEL 2 x 3 Mafra Ferromax

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/03/2015 20:30 Adulto (+18) Chave A Mafra Ferromax 1 x 4 Assessoritec
28/03/2015 19:00 Adulto (+18) Chave A Assessoritec 5 x 0 ADC Canoinhas/FMEL
29/03/2015 19:00 Adulto (+18) Chave A Mafra Ferromax 4 x 1 ADC Canoinhas/FMEL
09/04/2015 20:30 Adulto (+18) Chave E Mafra Ferromax 5 x 3 ADESP Futsal
10/04/2015 20:30 Adulto (+18) Chave E CREX 4 x 0 ADESP Futsal
11/04/2015 20:30 Adulto (+18) Chave E Mafra Ferromax 3 x 4 CREX
22/04/2015 20:30 Adulto (+18) Chave F Mafra Ferromax 1 x 1 São Lourenço/CDM

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxiense |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/03/2015 20:15 Adulto (+18) Chave B CREX 7 x 0 ADESP Futsal
27/03/2015 20:15 Adulto (+18) Chave B CREX 5 x 0 AURORA/UNIMED/ASME

Gin. Amélia Polleto Hepp - Piratuba |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/03/2015 20:15 Adulto (+18) Chave C Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C. 1 x 3 São Lourenço/CDM

Gin. Moacir Iguatemy da Silveira - Araquari |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/04/2015 20:15 Adulto (+18) Chave D Assessoritec 6 x 0 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C.
10/04/2015 20:15 Adulto (+18) Chave D São Lourenço/CDM 8 x 1 Termas Piratuba Paraíso Turisti Hotel Piratuba S.C.
11/04/2015 20:15 Adulto (+18) Chave D Assessoritec 2 x 3 São Lourenço/CDM