Copa Santa Catarina -  edição

Copa Santa Catarina - 2016
Livre

1ª Fase

Chave A

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
008 14/05 20:15 Xaxiense Futsal 1 x 2 ADC Canoinhas/FMEL Gin. Alberto Angelo Sordi
028 14/05 20:15 Araquari Futsal/Assessoritec 2 x 3 Joaçaba Futsal Gin. Moacir Iguatemy da Silveira
030 10/06 20:15 Xaxiense Futsal 6 x 4 A.D. Hering Gin. Alberto Angelo Sordi
006 11/06 20:15 ADC Canoinhas/FMEL 4 x 2 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Magno Victor Fuck
001 12/06 19:00 Joaçaba Futsal 1 x 3 Mafra Ferromax Gin. Unoesc
020 18/06 20:30 Mafra Ferromax 7 x 2 A.D. Hering Gin. Wilson Buch
003 02/07 20:15 ADC Canoinhas/FMEL 5 x 1 A.D. Hering Gin. Magno Victor Fuck
004 17/07 19:00 Joaçaba Futsal 3 x 0 Xaxiense Futsal Gin. Unoesc
024 22/07 20:30 Araquari Futsal/Assessoritec 2 x 1 Mafra Ferromax Gin. Waldir Quirino da Luz
026 30/07 19:00 A.D. Hering 2 x 2 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. A.D. Hering
025 31/07 19:00 Joaçaba Futsal 2 x 1 ADC Canoinhas/FMEL Gin. Unoesc
012 06/08 20:30 Mafra Ferromax 2 x 2 Xaxiense Futsal Gin. Wilson Buch
007 10/08 20:00 Joaçaba Futsal 2 x 4 A.D. Hering Gin. Unoesc
017 12/08 20:15 Xaxiense Futsal 3 x 4 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Alberto Angelo Sordi
029 13/08 20:15 Mafra Ferromax 0 x 0 ADC Canoinhas/FMEL Gin. Wilson Buch
013 27/08 18:00 Joaçaba Futsal 4 x 1 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Unoesc
005 27/08 19:00 A.D. Hering 2 x 6 Mafra Ferromax Gin. A.D. Hering
023 27/08 20:15 ADC Canoinhas/FMEL 1 x 0 Xaxiense Futsal Gin. Magno Victor Fuck
021 02/09 18:45 Araquari Futsal/Assessoritec 4 x 3 ADC Canoinhas/FMEL Gin. Hamilton Linhares Cruz
015 03/09 19:00 A.D. Hering W x 0 Xaxiense Futsal Gin. A.D. Hering
018 17/09 19:00 A.D. Hering 2 x 2 ADC Canoinhas/FMEL Gin. A.D. Hering
009 18/09 19:00 Mafra Ferromax 2 x 2 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Wilson Buch
019 18/09 19:00 Xaxiense Futsal 0 x W Joaçaba Futsal Gin. Alberto Angelo Sordi
016 28/09 20:15 Mafra Ferromax 2 x 1 Joaçaba Futsal Gin. Wilson Buch
011 30/09 20:15 Araquari Futsal/Assessoritec 5 x 4 A.D. Hering Gin. Waldir Quirino da Luz
010 01/10 20:15 ADC Canoinhas/FMEL 0 x 3 Joaçaba Futsal Gin. Magno Victor Fuck
027 01/10 20:15 Xaxiense Futsal 0 x W Mafra Ferromax Gin. Alberto Angelo Sordi
022 08/10 19:00 A.D. Hering 2 x 2 Joaçaba Futsal Gin. A. D. Hering
002 08/10 20:15 Araquari Futsal/Assessoritec W x 0 Xaxiense Futsal Gin. Waldir Quirino da Luz
014 08/10 20:15 ADC Canoinhas/FMEL 2 x 2 Mafra Ferromax Gin. Magno Victor Fuck

2ª Fase

Chave B

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
044 12/11 19:30 Araquari Futsal/Assessoritec 3 x 1 Mafra Ferromax Gin. Waldir Quirino da Luz
4º Melhor Campanha Melhor Campanha
043 23/11 20:15 Mafra Ferromax 6 x 3 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Wilson Buch
Melhor Campanha 4º Melhor Campanha

Chave C

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
046 05/11 20:15 ADC Canoinhas/FMEL 3 x 1 Joaçaba Futsal Gin. Magno Victor Fuck
3º Melhor Campanha 2º Melhor Campanha
045 13/11 19:00 Joaçaba Futsal 1 x 2 ADC Canoinhas/FMEL Gin. Unoesc
2º Melhor Campanha 3º Melhor Campanha

3ª Fase - Final

Chave D

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
048 30/11 20:15 ADC Canoinhas/FMEL 2 x 2 Mafra Ferromax Gin. Magno Victor Fuck
1º Chave C 1º Chave B
047 07/12 20:30 Mafra Ferromax 2 x 0 ADC Canoinhas/FMEL Gin. Wilson Buch
1º Chave B 1º Chave C