Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxiense |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 20:15 | Livre | Chave A | Xaxiense Futsal | 1 x 2 | ADC Canoinhas/FMEL |
Gin. Moacir Iguatemy da Silveira - Araquari |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 20:15 | Livre | Chave A | Araquari Futsal/Assessoritec | 2 x 3 | Joaçaba Futsal |
Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxiense |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 20:15 | Livre | Chave A | Xaxiense Futsal | 6 x 4 | A.D. Hering |
Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 20:15 | Livre | Chave A | ADC Canoinhas/FMEL | 4 x 2 | Araquari Futsal/Assessoritec |
Gin. Unoesc - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 19:00 | Livre | Chave A | Joaçaba Futsal | 1 x 3 | Mafra Ferromax |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 20:30 | Livre | Chave A | Mafra Ferromax | 7 x 2 | A.D. Hering |
Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 20:15 | Livre | Chave A | ADC Canoinhas/FMEL | 5 x 1 | A.D. Hering |
Gin. Unoesc - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 19:00 | Livre | Chave A | Joaçaba Futsal | 3 x 0 | Xaxiense Futsal |
Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 20:30 | Livre | Chave A | Araquari Futsal/Assessoritec | 2 x 1 | Mafra Ferromax |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 19:00 | Livre | Chave A | A.D. Hering | 2 x 2 | Araquari Futsal/Assessoritec |
Gin. Unoesc - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 19:00 | Livre | Chave A | Joaçaba Futsal | 2 x 1 | ADC Canoinhas/FMEL |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 20:30 | Livre | Chave A | Mafra Ferromax | 2 x 2 | Xaxiense Futsal |
Gin. Unoesc - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 20:00 | Livre | Chave A | Joaçaba Futsal | 2 x 4 | A.D. Hering |
Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 20:15 | Livre | Chave A | Xaxiense Futsal | 3 x 4 | Araquari Futsal/Assessoritec |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 20:15 | Livre | Chave A | Mafra Ferromax | 0 x 0 | ADC Canoinhas/FMEL |
Gin. Unoesc - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 18:00 | Livre | Chave A | Joaçaba Futsal | 4 x 1 | Araquari Futsal/Assessoritec |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 19:00 | Livre | Chave A | A.D. Hering | 2 x 6 | Mafra Ferromax |
Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 20:15 | Livre | Chave A | ADC Canoinhas/FMEL | 1 x 0 | Xaxiense Futsal |
Gin. Hamilton Linhares Cruz - Balneario Camboriu |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 18:45 | Livre | Chave A | Araquari Futsal/Assessoritec | 4 x 3 | ADC Canoinhas/FMEL |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 19:00 | Livre | Chave A | A.D. Hering | W x 0 | Xaxiense Futsal |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 19:00 | Livre | Chave A | A.D. Hering | 2 x 2 | ADC Canoinhas/FMEL |
Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 19:00 | Livre | Chave A | Xaxiense Futsal | 0 x W | Joaçaba Futsal |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 19:00 | Livre | Chave A | Mafra Ferromax | 2 x 2 | Araquari Futsal/Assessoritec |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 20:15 | Livre | Chave A | Mafra Ferromax | 2 x 1 | Joaçaba Futsal |
Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 20:15 | Livre | Chave A | Araquari Futsal/Assessoritec | 5 x 4 | A.D. Hering |
Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxiense |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 20:15 | Livre | Chave A | Xaxiense Futsal | 0 x W | Mafra Ferromax |
Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 20:15 | Livre | Chave A | ADC Canoinhas/FMEL | 0 x 3 | Joaçaba Futsal |
Gin. A. D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 19:00 | Livre | Chave A | A.D. Hering | 2 x 2 | Joaçaba Futsal |
Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 20:15 | Livre | Chave A | ADC Canoinhas/FMEL | 2 x 2 | Mafra Ferromax |
Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 20:15 | Livre | Chave A | Araquari Futsal/Assessoritec | W x 0 | Xaxiense Futsal |
Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
046 | 20:15 | Livre | Chave C | ADC Canoinhas/FMEL | 3 x 1 | Joaçaba Futsal |
Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
044 | 19:30 | Livre | Chave B | Araquari Futsal/Assessoritec | 3 x 1 | Mafra Ferromax |
Gin. Unoesc - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
045 | 19:00 | Livre | Chave C | Joaçaba Futsal | 1 x 2 | ADC Canoinhas/FMEL |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 20:15 | Livre | Chave B | Mafra Ferromax | 6 x 3 | Araquari Futsal/Assessoritec |
Gin. Magno Victor Fuck - Canoinhas |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
048 | 20:15 | Livre | Chave D | ADC Canoinhas/FMEL | 2 x 2 | Mafra Ferromax |
Gin. Wilson Buch - Mafra |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 20:30 | Livre | Chave D | Mafra Ferromax | 2 x 0 | ADC Canoinhas/FMEL |