Associação de Pais e Amigos do Futsal de Blumenau

Associação de Pais e Amigos do Futsal de Blumenau
Copa Santa Catarina - 2017

27/05/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Assessoritec/Retrolog/ADF Futsal/GME São Francisco do Sul 8 x 3 Blumenau Futsal Gin. Waldir Quirino da Luz

02/06/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Livre Chave A JEC/Krona 3 x 3 Blumenau Futsal Gin. Grêmio Whirpool

24/06/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Livre Chave A Blumenau Futsal 2 x 2 Mafra Ferromax Gin. Galegão

08/07/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Livre Chave A Blumenau Futsal 5 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM Gin. Galegão

26/08/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Livre Chave A Blumenau Futsal 3 x 2 Assessoritec/Retrolog/ADF Futsal/GME São Francisco do Sul Gin. Galegão

30/08/2017 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A AECLA 3 x 5 Blumenau Futsal Gin. Frederico Guilherme Schwanke

08/09/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Blumenau Futsal 5 x 2 JEC/Krona Gin. Galegão

30/09/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 1 x 1 Blumenau Futsal Gin. Wilson Buch

08/10/2017 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 4 x 4 Blumenau Futsal Gin. Municipal

24/10/2017 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Blumenau Futsal 3 x 2 AECLA Gin. Galegão

22/11/2017 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Livre Chave B JEC/Krona x Blumenau Futsal Gin. Grêmio Whirlpool

28/11/2017 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave B Blumenau Futsal x JEC/Krona Gin. Galegão