CRA - Clube Recreativo Araucaria

CRA - Clube Recreativo Araucaria
Copa Santa Catarina - 2017

20/05/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 3 x 3 AECLA Gin. Municipal

03/06/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Assessoritec/Retrolog/ADF Futsal/GME São Francisco do Sul 3 x 5 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM Gin. Waldir Quirino da Luz

24/06/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 3 x 2 JEC/Krona Gin. Municipal

08/07/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Livre Chave A Blumenau Futsal 5 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM Gin. Galegão

23/08/2017 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A AECLA 3 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM Gin. Frederico Guilherme Schwanke

16/09/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 6 x 2 Mafra Ferromax Gin. Municipal

30/09/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:30 Livre Chave A JEC/Krona 4 x 3 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM Gin. Grêmio Whirpool

08/10/2017 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 4 x 4 Blumenau Futsal Gin. Municipal

21/10/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 7 x 3 Assessoritec/Retrolog/ADF Futsal/GME São Francisco do Sul Gin. Municipal

28/10/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 3 x 3 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM Gin. Wilson Buch

18/11/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Livre Chave C Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM x Mafra Ferromax Gin. Municipal

29/11/2017 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave C Mafra Ferromax x Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM Gin. Wilson Buch