JEC/Krona

JEC/Krona
Copa Santa Catarina - 2017

29/04/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Livre Chave A JEC/Krona 0 x 2 Mafra Ferromax Gin. Grêmio Whirlpool

02/06/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Livre Chave A JEC/Krona 3 x 3 Blumenau Futsal Gin. Grêmio Whirpool

24/06/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 3 x 2 JEC/Krona Gin. Municipal

15/07/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Livre Chave A JEC/Krona 3 x 1 AECLA Gin. Grêmio Whirpool

12/08/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Assessoritec/Retrolog/ADF Futsal/GME São Francisco do Sul 1 x 5 JEC/Krona Gin. Waldir Quirino da Luz

23/08/2017 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 4 x 3 JEC/Krona Gin. Wilson Buch

08/09/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave A Blumenau Futsal 5 x 2 JEC/Krona Gin. Galegão

30/09/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:30 Livre Chave A JEC/Krona 4 x 3 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM Gin. Grêmio Whirpool

15/10/2017 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Livre Chave A AECLA 4 x 3 JEC/Krona Gin. Frederico Guilherme Schwanke

25/10/2017 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Livre Chave A JEC/Krona 5 x 0 Assessoritec/Retrolog/ADF Futsal/GME São Francisco do Sul Gin. Centreventos Cau Hansen

22/11/2017 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Livre Chave B JEC/Krona x Blumenau Futsal Gin. Grêmio Whirlpool

28/11/2017 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave B Blumenau Futsal x JEC/Krona Gin. Galegão