Copa Santa Catarina -  edição

Copa Santa Catarina - 2017
Livre

1º Fase

Chave A

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
006 29/04 19:30 JEC/Krona 0 x 2 Mafra Ferromax Gin. Grêmio Whirlpool
004 20/05 20:30 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 3 x 3 AECLA Gin. Municipal
005 27/05 20:15 Assessoritec/Retrolog/ADF Futsal/GME São Francisco do Sul 8 x 3 Blumenau Futsal Gin. Waldir Quirino da Luz
009 02/06 20:00 JEC/Krona 3 x 3 Blumenau Futsal Gin. Grêmio Whirpool
007 03/06 20:15 Assessoritec/Retrolog/ADF Futsal/GME São Francisco do Sul 3 x 5 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM Gin. Waldir Quirino da Luz
008 21/06 20:30 AECLA 3 x 8 Mafra Ferromax Gin. Frederico Guilherme Schwanke
014 24/06 19:00 Blumenau Futsal 2 x 2 Mafra Ferromax Gin. Galegão
015 24/06 20:00 AECLA 5 x 8 Assessoritec/Retrolog/ADF Futsal/GME São Francisco do Sul Gin. Frederico Guilherme Schwanke
013 24/06 20:30 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 3 x 2 JEC/Krona Gin. Municipal
016 08/07 19:30 Blumenau Futsal 5 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM Gin. Galegão
002 15/07 19:30 JEC/Krona 3 x 1 AECLA Gin. Grêmio Whirpool
003 22/07 20:30 Mafra Ferromax 2 x 2 Assessoritec/Retrolog/ADF Futsal/GME São Francisco do Sul Gin. Wilson Buch
026 12/08 20:15 Assessoritec/Retrolog/ADF Futsal/GME São Francisco do Sul 1 x 5 JEC/Krona Gin. Waldir Quirino da Luz
019 23/08 20:15 AECLA 3 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM Gin. Frederico Guilherme Schwanke
021 23/08 20:30 Mafra Ferromax 4 x 3 JEC/Krona Gin. Wilson Buch
020 26/08 19:00 Blumenau Futsal 3 x 2 Assessoritec/Retrolog/ADF Futsal/GME São Francisco do Sul Gin. Galegão
027 30/08 20:15 AECLA 3 x 5 Blumenau Futsal Gin. Frederico Guilherme Schwanke
024 08/09 20:15 Blumenau Futsal 5 x 2 JEC/Krona Gin. Galegão
025 16/09 20:30 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 6 x 2 Mafra Ferromax Gin. Municipal
023 23/09 20:30 Mafra Ferromax 4 x 3 AECLA Gin. Wilson Buch
028 30/09 17:30 JEC/Krona 4 x 3 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM Gin. Grêmio Whirpool
029 30/09 20:30 Mafra Ferromax 1 x 1 Blumenau Futsal Gin. Wilson Buch
018 07/10 19:00 Assessoritec/Retrolog/ADF Futsal/GME São Francisco do Sul 2 x 1 Mafra Ferromax Gin. Waldir Quirino da Luz
001 08/10 19:30 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 4 x 4 Blumenau Futsal Gin. Municipal
017 15/10 19:30 AECLA 4 x 3 JEC/Krona Gin. Frederico Guilherme Schwanke
030 17/10 20:30 Assessoritec/Retrolog/ADF Futsal/GME São Francisco do Sul 4 x 1 AECLA Gin. Waldir Quirino da Luz
022 21/10 20:30 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 7 x 3 Assessoritec/Retrolog/ADF Futsal/GME São Francisco do Sul Gin. Municipal
012 24/10 20:15 Blumenau Futsal 3 x 2 AECLA Gin. Galegão
011 25/10 20:30 JEC/Krona 5 x 0 Assessoritec/Retrolog/ADF Futsal/GME São Francisco do Sul Gin. Centreventos Cau Hansen
010 28/10 20:30 Mafra Ferromax 3 x 3 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM Gin. Wilson Buch

2º Fase

Chave B

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
031 22/11 20:30 JEC/Krona x Blumenau Futsal Gin. Grêmio Whirlpool
4º Melhor Campanha Melhor Campanha
032 28/11 20:15 Blumenau Futsal x JEC/Krona Gin. Galegão
Melhor Campanha 4º Melhor Campanha

Chave C

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
033 18/11 20:00 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 4 x 3 Mafra Ferromax Gin. Municipal
3º Melhor Campanha 2º Melhor Campanha
034 29/11 20:15 Mafra Ferromax x Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM Gin. Wilson Buch
2º Melhor Campanha 3º Melhor Campanha

3º Fase - Final

Chave D

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
035 1º Chave C x 1º Chave B
1º Chave C 1º Chave B
036 1º Chave B x 1º Chave C
1º Chave B 1º Chave C