Copa Santa Catarina -  edição

Copa Santa Catarina - 2017

29/04/2017 - Sábado

Gin. Grêmio Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Livre Chave A JEC/Krona 0 x 2 Mafra Ferromax

20/05/2017 - Sábado

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 3 x 3 AECLA

27/05/2017 - Sábado

Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Assessoritec/Retrolog/ADF Futsal/GME São Francisco do Sul 8 x 3 Blumenau Futsal

02/06/2017 - Sexta-Feira

Gin. Grêmio Whirpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Livre Chave A JEC/Krona 3 x 3 Blumenau Futsal

03/06/2017 - Sábado

Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Assessoritec/Retrolog/ADF Futsal/GME São Francisco do Sul 3 x 5 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM

21/06/2017 - Quarta-Feira

Gin. Frederico Guilherme Schwanke - Luiz Alves |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A AECLA 3 x 8 Mafra Ferromax

24/06/2017 - Sábado

Gin. Galegão - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Chave A Blumenau Futsal 2 x 2 Mafra Ferromax

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 3 x 2 JEC/Krona

Gin. Frederico Guilherme Schwanke - Luiz Alves |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Livre Chave A AECLA 5 x 8 Assessoritec/Retrolog/ADF Futsal/GME São Francisco do Sul

08/07/2017 - Sábado

Gin. Galegão - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Livre Chave A Blumenau Futsal 5 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM

15/07/2017 - Sábado

Gin. Grêmio Whirpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Livre Chave A JEC/Krona 3 x 1 AECLA

22/07/2017 - Sábado

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 2 x 2 Assessoritec/Retrolog/ADF Futsal/GME São Francisco do Sul

12/08/2017 - Sábado

Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Assessoritec/Retrolog/ADF Futsal/GME São Francisco do Sul 1 x 5 JEC/Krona

23/08/2017 - Quarta-Feira

Gin. Frederico Guilherme Schwanke - Luiz Alves |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A AECLA 3 x 2 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 4 x 3 JEC/Krona

26/08/2017 - Sábado

Gin. Galegão - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Chave A Blumenau Futsal 3 x 2 Assessoritec/Retrolog/ADF Futsal/GME São Francisco do Sul

30/08/2017 - Quarta-Feira

Gin. Frederico Guilherme Schwanke - Luiz Alves |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A AECLA 3 x 5 Blumenau Futsal

08/09/2017 - Sexta-Feira

Gin. Galegão - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Blumenau Futsal 5 x 2 JEC/Krona

16/09/2017 - Sábado

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 6 x 2 Mafra Ferromax

23/09/2017 - Sábado

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 4 x 3 AECLA

30/09/2017 - Sábado

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 1 x 1 Blumenau Futsal

Gin. Grêmio Whirpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:30 Livre Chave A JEC/Krona 4 x 3 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM

07/10/2017 - Sábado

Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Chave A Assessoritec/Retrolog/ADF Futsal/GME São Francisco do Sul 2 x 1 Mafra Ferromax

08/10/2017 - Domingo

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 4 x 4 Blumenau Futsal

15/10/2017 - Domingo

Gin. Frederico Guilherme Schwanke - Luiz Alves |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Livre Chave A AECLA 4 x 3 JEC/Krona

17/10/2017 - Terça-Feira

Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A Assessoritec/Retrolog/ADF Futsal/GME São Francisco do Sul 4 x 1 AECLA

21/10/2017 - Sábado

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 7 x 3 Assessoritec/Retrolog/ADF Futsal/GME São Francisco do Sul

24/10/2017 - Terça-Feira

Gin. Galegão - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave A Blumenau Futsal 3 x 2 AECLA

25/10/2017 - Quarta-Feira

Gin. Centreventos Cau Hansen - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A JEC/Krona 5 x 0 Assessoritec/Retrolog/ADF Futsal/GME São Francisco do Sul

28/10/2017 - Sábado

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A Mafra Ferromax 3 x 3 Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM

18/11/2017 - Sábado

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Livre Chave C Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM 4 x 3 Mafra Ferromax

22/11/2017 - Quarta-Feira

Gin. Grêmio Whirlpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave B JEC/Krona 2 x 7 Blumenau Futsal

28/11/2017 - Terça-Feira

Gin. Galegão - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave B Blumenau Futsal x JEC/Krona

29/11/2017 - Quarta-Feira

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave C Mafra Ferromax x Futsal São Lourenço/Casa do MDF /Fibraplac/CDM