Associação Futsal São Lourenço

Associação Futsal São Lourenço
Copa Santa Catarina - 2018

19/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Livre Chave A Associação Futsal São Lourenço 6 x 0 Floripa Futsal Gin. Municipal

08/06/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Livre Chave A Chapecoense Futsal 2 x 7 Associação Futsal São Lourenço Cin. CRC

14/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Livre Chave A Associação Mafra Futsal 2 x 3 Associação Futsal São Lourenço Gin. Wilson Buch

18/07/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Livre Chave A Associação Esportiva São Francisco do Sul 3 x 2 Associação Futsal São Lourenço Gin. Waldir Quirino da Luz

27/07/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Livre Chave C Floripa Futsal 0 x 2 Associação Futsal São Lourenço Gin. SESI

04/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Livre Chave C Associação Futsal São Lourenço 5 x 0 Floripa Futsal Gin. Municipal

22/08/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave D Associação Futsal São Lourenço 6 x 3 Associação Esportiva São Francisco do Sul Gin. Municipal

30/08/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave D Associação Esportiva São Francisco do Sul 4 x 4 Associação Futsal São Lourenço Gin. Waldir Quirino da Luz

22/09/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Livre Chave E Associação Futsal São Lourenço 4 x 0 Chapecoense Futsal Gin. Municipal

10/10/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Livre Chave E Floripa Futsal 2 x 3 Associação Futsal São Lourenço Gin. SESI

20/10/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Livre Chave E Associação Futsal São Lourenço 6 x 2 Associação Esportiva São Francisco do Sul Gin. Municipal

31/10/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:20 Livre Chave E Associação Futsal São Lourenço 2 x 2 Associação Mafra Futsal Gin. Municipal

03/11/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Livre Chave F Chapecoense Futsal 3 x 3 Associação Futsal São Lourenço Gin. do SESC

17/11/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave F Associação Futsal São Lourenço 5 x 3 Chapecoense Futsal Gin. Municipal

25/11/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Livre Chave H Associação Mafra Futsal 2 x 7 Associação Futsal São Lourenço Gin. Wilson Buch

29/11/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave H Associação Futsal São Lourenço 2 x 2 Associação Mafra Futsal Gin. Municipal

09/12/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Livre Chave J Associação Esportiva São Francisco do Sul 2 x 1 Associação Futsal São Lourenço Gin. Waldir Quirino da Luz

14/12/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave J Associação Futsal São Lourenço 3 x 3 Associação Esportiva São Francisco do Sul Gin. Municipal