São Francisco Futsal

São Francisco Futsal
Copa Santa Catarina - 2018

19/05/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:20 Livre Chave A Associação Mafra Futsal 1 x 1 Associação Esportiva São Francisco do Sul Gin. Wilson Buch

09/06/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Livre Chave A Associação Esportiva São Francisco do Sul 2 x 1 Floripa Futsal Gin. Waldir Quirino da Luz

18/07/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Livre Chave A Associação Esportiva São Francisco do Sul 3 x 2 Associação Futsal São Lourenço Gin. Waldir Quirino da Luz

21/07/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Livre Chave A Chapecoense Futsal 2 x 5 Associação Esportiva São Francisco do Sul Gin. SESC

29/07/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Livre Chave B Associação Mafra Futsal 0 x 0 Associação Esportiva São Francisco do Sul Gin. Wilson Buch

04/08/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Livre Chave B Associação Esportiva São Francisco do Sul 5 x 1 Associação Mafra Futsal Gin. Waldir Quirino da Luz

22/08/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave D Associação Futsal São Lourenço 6 x 3 Associação Esportiva São Francisco do Sul Gin. Municipal

30/08/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave D Associação Esportiva São Francisco do Sul 4 x 4 Associação Futsal São Lourenço Gin. Waldir Quirino da Luz

18/09/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Livre Chave E Associação Esportiva São Francisco do Sul 3 x 1 Associação Mafra Futsal Gin. Waldir Quirino da Luz

17/10/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Livre Chave E Floripa Futsal 1 x 5 Associação Esportiva São Francisco do Sul Gin. SESI

20/10/2018 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Livre Chave E Associação Futsal São Lourenço 6 x 2 Associação Esportiva São Francisco do Sul Gin. Municipal

31/10/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Livre Chave E Associação Esportiva São Francisco do Sul 8 x 3 Chapecoense Futsal Gin. Waldir Quirino da Luz

06/11/2018 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21:13 Livre Chave G Associação Mafra Futsal 5 x 2 Associação Esportiva São Francisco do Sul Gin. Wilson Buch

21/11/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Livre Chave G Associação Esportiva São Francisco do Sul 2 x 4 Associação Mafra Futsal Gin. Waldir Quirino da Luz

03/12/2018 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Livre Chave I Associação Mafra Futsal 1 x 2 Associação Esportiva São Francisco do Sul Gin. Wilson Buch

06/12/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Livre Chave I Associação Esportiva São Francisco do Sul 3 x 0 Associação Mafra Futsal Gin. Waldir Quirino da Luz

09/12/2018 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Livre Chave J Associação Esportiva São Francisco do Sul 2 x 1 Associação Futsal São Lourenço Gin. Waldir Quirino da Luz

14/12/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Livre Chave J Associação Futsal São Lourenço 3 x 3 Associação Esportiva São Francisco do Sul Gin. Municipal