Copa Santa Catarina -  edição

Copa Santa Catarina - 2018
Livre

1ª Fase - Turno

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/05 18:20 Associação Mafra Futsal 1 x 1 Associação Esportiva São Francisco do Sul Gin. Wilson Buch
19/05 19:00 Associação Futsal São Lourenço 6 x 0 Floripa Futsal Gin. Municipal
08/06 20:00 Chapecoense Futsal 2 x 7 Associação Futsal São Lourenço Cin. CRC
09/06 20:30 Associação Esportiva São Francisco do Sul 2 x 1 Floripa Futsal Gin. Waldir Quirino da Luz
06/07 19:00 Floripa Futsal 3 x 3 Chapecoense Futsal Gin. SESI
07/07 20:30 Associação Mafra Futsal 3 x 1 Chapecoense Futsal Gin. Wilson Buch
14/07 20:30 Associação Mafra Futsal 2 x 3 Associação Futsal São Lourenço Gin. Wilson Buch
18/07 20:00 Associação Esportiva São Francisco do Sul 3 x 2 Associação Futsal São Lourenço Gin. Waldir Quirino da Luz
20/07 16:30 Floripa Futsal 4 x 2 Associação Mafra Futsal Gin. SESI
21/07 20:00 Chapecoense Futsal 2 x 5 Associação Esportiva São Francisco do Sul Gin. SESC

2ª Fase - Semifinal do Turno

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
29/07 19:00 Associação Mafra Futsal 0 x 0 Associação Esportiva São Francisco do Sul Gin. Wilson Buch
04/08 20:00 Associação Esportiva São Francisco do Sul 5 x 1 Associação Mafra Futsal Gin. Waldir Quirino da Luz

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/07 19:00 Floripa Futsal 0 x 2 Associação Futsal São Lourenço Gin. SESI
04/08 19:00 Associação Futsal São Lourenço 5 x 0 Floripa Futsal Gin. Municipal

3ª Fase - Final do Turno

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
22/08 20:15 Associação Futsal São Lourenço 6 x 3 Associação Esportiva São Francisco do Sul Gin. Municipal
30/08 20:15 Associação Esportiva São Francisco do Sul 4 x 4 Associação Futsal São Lourenço Gin. Waldir Quirino da Luz

4ª Fase - Returno

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18/09 20:00 Associação Esportiva São Francisco do Sul 3 x 1 Associação Mafra Futsal Gin. Waldir Quirino da Luz
22/09 19:00 Associação Futsal São Lourenço 4 x 0 Chapecoense Futsal Gin. Municipal
23/09 19:30 Associação Mafra Futsal 3 x 6 Floripa Futsal Gin. Wilson Buch
02/10 20:15 Floripa Futsal x Associação Futsal São Lourenço Gin. SESI
06/10 20:15 Floripa Futsal x Associação Esportiva São Francisco do Sul Gin. SESI
13/10 20:15 Chapecoense Futsal x Associação Mafra Futsal Cin. CRC
20/10 19:00 Associação Futsal São Lourenço x Associação Esportiva São Francisco do Sul Gin. Municipal
20/10 20:15 Chapecoense Futsal x Floripa Futsal Cin. CRC
31/10 20:00 Associação Esportiva São Francisco do Sul x Chapecoense Futsal Gin. Waldir Quirino da Luz
31/10 20:00 Associação Futsal São Lourenço x Associação Mafra Futsal Gin. Municipal