Copa Santa Catarina -  edição

Copa Santa Catarina - 2018

Tabela organizada por Local

Gin. SESC - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/07/2018 20:00 Livre Chave A Chapecoense Futsal 2 x 5 Associação Esportiva São Francisco do Sul

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/07/2018 19:00 Livre Chave A Floripa Futsal 3 x 3 Chapecoense Futsal
20/07/2018 16:30 Livre Chave A Floripa Futsal 4 x 2 Associação Mafra Futsal
27/07/2018 19:00 Livre Chave C Floripa Futsal 0 x 2 Associação Futsal São Lourenço
02/10/2018 20:15 Livre Chave E Floripa Futsal x Associação Futsal São Lourenço
06/10/2018 20:15 Livre Chave E Floripa Futsal x Associação Esportiva São Francisco do Sul

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/05/2018 19:00 Livre Chave A Associação Futsal São Lourenço 6 x 0 Floripa Futsal
04/08/2018 19:00 Livre Chave C Associação Futsal São Lourenço 5 x 0 Floripa Futsal
22/08/2018 20:15 Livre Chave D Associação Futsal São Lourenço 6 x 3 Associação Esportiva São Francisco do Sul
20/10/2018 19:00 Livre Chave E Associação Futsal São Lourenço x Associação Esportiva São Francisco do Sul
31/10/2018 20:00 Livre Chave E Associação Futsal São Lourenço x Associação Mafra Futsal

Gin. Municipal - São Lourenço do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/09/2018 19:00 Livre Chave E Associação Futsal São Lourenço 4 x 0 Chapecoense Futsal

Cin. CRC - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/06/2018 20:00 Livre Chave A Chapecoense Futsal 2 x 7 Associação Futsal São Lourenço
13/10/2018 20:15 Livre Chave E Chapecoense Futsal x Associação Mafra Futsal
20/10/2018 20:15 Livre Chave E Chapecoense Futsal x Floripa Futsal

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/05/2018 18:20 Livre Chave A Associação Mafra Futsal 1 x 1 Associação Esportiva São Francisco do Sul
07/07/2018 20:30 Livre Chave A Associação Mafra Futsal 3 x 1 Chapecoense Futsal
14/07/2018 20:30 Livre Chave A Associação Mafra Futsal 2 x 3 Associação Futsal São Lourenço
29/07/2018 19:00 Livre Chave B Associação Mafra Futsal 0 x 0 Associação Esportiva São Francisco do Sul
23/09/2018 19:30 Livre Chave E Associação Mafra Futsal 3 x 6 Floripa Futsal

Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/06/2018 20:30 Livre Chave A Associação Esportiva São Francisco do Sul 2 x 1 Floripa Futsal
18/07/2018 20:00 Livre Chave A Associação Esportiva São Francisco do Sul 3 x 2 Associação Futsal São Lourenço
04/08/2018 20:00 Livre Chave B Associação Esportiva São Francisco do Sul 5 x 1 Associação Mafra Futsal
30/08/2018 20:15 Livre Chave D Associação Esportiva São Francisco do Sul 4 x 4 Associação Futsal São Lourenço
18/09/2018 20:00 Livre Chave E Associação Esportiva São Francisco do Sul 3 x 1 Associação Mafra Futsal
31/10/2018 20:00 Livre Chave E Associação Esportiva São Francisco do Sul x Chapecoense Futsal