Copa Santa Catarina -  edição

Copa Santa Catarina - 2018

19/05/2018 - Sábado

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Chave A Associação Futsal São Lourenço 6 x 0 Floripa Futsal

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:20 Livre Chave A Associação Mafra Futsal 1 x 1 Associação Esportiva São Francisco do Sul

08/06/2018 - Sexta-Feira

Cin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Livre Chave A Chapecoense Futsal 2 x 7 Associação Futsal São Lourenço

09/06/2018 - Sábado

Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A Associação Esportiva São Francisco do Sul 2 x 1 Floripa Futsal

06/07/2018 - Sexta-Feira

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Chave A Floripa Futsal 3 x 3 Chapecoense Futsal

07/07/2018 - Sábado

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A Associação Mafra Futsal 3 x 1 Chapecoense Futsal

14/07/2018 - Sábado

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Livre Chave A Associação Mafra Futsal 2 x 3 Associação Futsal São Lourenço

18/07/2018 - Quarta-Feira

Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Livre Chave A Associação Esportiva São Francisco do Sul 3 x 2 Associação Futsal São Lourenço

20/07/2018 - Sexta-Feira

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:30 Livre Chave A Floripa Futsal 4 x 2 Associação Mafra Futsal

21/07/2018 - Sábado

Gin. SESC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Livre Chave A Chapecoense Futsal 2 x 5 Associação Esportiva São Francisco do Sul

27/07/2018 - Sexta-Feira

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Chave C Floripa Futsal 0 x 2 Associação Futsal São Lourenço

29/07/2018 - Domingo

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Chave B Associação Mafra Futsal 0 x 0 Associação Esportiva São Francisco do Sul

04/08/2018 - Sábado

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Chave C Associação Futsal São Lourenço 5 x 0 Floripa Futsal

Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Livre Chave B Associação Esportiva São Francisco do Sul 5 x 1 Associação Mafra Futsal

22/08/2018 - Quarta-Feira

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave D Associação Futsal São Lourenço 6 x 3 Associação Esportiva São Francisco do Sul

30/08/2018 - Quinta-Feira

Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave D Associação Esportiva São Francisco do Sul 4 x 4 Associação Futsal São Lourenço

18/09/2018 - Terça-Feira

Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Livre Chave E Associação Esportiva São Francisco do Sul 3 x 1 Associação Mafra Futsal

22/09/2018 - Sábado

Gin. Municipal - São Lourenço do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Livre Chave E Associação Futsal São Lourenço 4 x 0 Chapecoense Futsal

23/09/2018 - Domingo

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Livre Chave E Associação Mafra Futsal 3 x 6 Floripa Futsal

10/10/2018 - Quarta-Feira

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Livre Chave E Floripa Futsal 2 x 3 Associação Futsal São Lourenço

13/10/2018 - Sábado

Cin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
00:00 Livre Chave E Chapecoense Futsal 2 x 3 Associação Mafra Futsal

17/10/2018 - Quarta-Feira

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Livre Chave E Floripa Futsal 1 x 5 Associação Esportiva São Francisco do Sul

20/10/2018 - Sábado

Gin. do SESC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Livre Chave E Chapecoense Futsal 2 x 1 Floripa Futsal

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Livre Chave E Associação Futsal São Lourenço 6 x 2 Associação Esportiva São Francisco do Sul

31/10/2018 - Quarta-Feira

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:20 Livre Chave E Associação Futsal São Lourenço 2 x 2 Associação Mafra Futsal

Gin. Waldir Quirino da Luz - Sao Francisco Do Sul | Rua Flodoaldo Nóbrega Centro - 89240-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Livre Chave E Associação Esportiva São Francisco do Sul 8 x 3 Chapecoense Futsal

03/11/2018 - Sábado

Gin. do SESC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Livre Chave F Chapecoense Futsal 3 x 3 Associação Futsal São Lourenço

06/11/2018 - Terça-Feira

Gin. Wilson Buch - Mafra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:13 Livre Chave G Associação Mafra Futsal 5 x 2 Associação Esportiva São Francisco do Sul

17/11/2018 - Sábado

Gin. Municipal - São Lourenço do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Livre Chave F Associação Futsal São Lourenço 5 x 3 Chapecoense Futsal