Associação São Francisco Futsal - São Francisco Futsal

Associação São Francisco Futsal - São Francisco Futsal

COPA SANTA CATARINA (2023º edição - Ano 2023)

Atletas - São Francisco Futsal ( Livre )

Alex Lima Gomes

Alex Lima Gomes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: São Paulo Sp

Douglas

Douglas Rian Oliveira Queiroz

Apelido: Douglas
Posição: Não informado
Naturalidade: Belem

Gustavo Henrique dos Santos Domingues

Gustavo Henrique dos Santos Domingues

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: São Paulo SP

Igor

Igor Daniel dos Santos

Apelido: Igor
Posição: Não informado
Naturalidade: Rio do Sul SC

Kayo Araujo de Oliveira

Kayo Araujo de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Boa Vista Ro

LUAN VITOR SILVA VASCONCELOS

LUAN VITOR SILVA VASCONCELOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: BOA VISTA RR

Marsel

Marsel Mendes Souza

Apelido: Marsel
Posição: Não informado
Naturalidade: São Francisco do Sul

Vini

Vinícius Balçanelli Cantanhêde

Apelido: Vini
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

Vitor de Sousa Jahn

Vitor de Sousa Jahn

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Willian Vinicius Borba

Willian Vinicius Borba

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Quinta-Feira , 30 de Novembro de 2023

Quinta-Feira , 23 de Novembro de 2023

Quarta-Feira , 11 de Outubro de 2023

Domingo , 03 de Setembro de 2023

Sábado , 05 de Agosto de 2023

Sexta-Feira , 02 de Junho de 2023

Membros da comissão técnica

Coord./Representante

Bruno Hornick


Livre
Atendente: Sub-20
Livre

Técnico

Rafael de Souza Clausen


Sub-17
Auxiliar Técnico: Livre
Auxiliar Técnico: Livre
Auxiliar Técnico: Livre
Sub-12

Auxiliar Técnico

Pedro Paulo Silva de Carvalho Junior


Técnico: Livre
Técnico: Livre
Técnico: Livre
Livre
Técnico: Livre

Atend. Médico/Fisioterapeuta

Adenilson Kuhl


Livre
Livre
Sub-20
Livre
Livre
Sub-20
Sub-17

Atendente

Bruno Felipe Hornick


Livre
Livre
Coord./Representante: Livre
Livre
Coord./Representante: Sub-20
Sub-20
Sub-12
Sub-17

Prep. Fisico

Reginaldo Mesgaliski


Livre
Livre
Livre
Livre
Livre
Livre
Livre
Livre
Sub-20
Sub-17

Quinta-Feira , 30 de Novembro de 2023

Quinta-Feira , 23 de Novembro de 2023

Quarta-Feira , 11 de Outubro de 2023

Domingo , 03 de Setembro de 2023

Sábado , 05 de Agosto de 2023

Sexta-Feira , 02 de Junho de 2023