Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 02/07/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Malwee Cimed Futsal | 3 x 0 | Krona/Joinville/Dalponte |
052 | 01/09/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave C | Malwee Cimed Futsal | 0 x 1 | Krona/Joinville/Dalponte |
107 | 24/11/2010 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave M | Malwee Cimed Futsal | 1 x 2 | A.D. Hering |
Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki
Bairro: Zona Industrial
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 27/05/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Krona/Joinville/Dalponte | 4 x 2 | Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor |
021 | 16/06/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Krona/Joinville/Dalponte | 0 x 1 | Unisul/Seguridade |
024 | 18/06/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Krona/Joinville/Dalponte | 0 x 3 | Capivari Futsal |
033 | 26/06/2010 | 18:00 | Adulto (+16) | Chave A | Krona/Joinville/Dalponte | 5 x 1 | Chapecoense Futsal |
053 | 08/09/2010 | 19:15 | Adulto (+16) | Chave C | Krona/Joinville/Dalponte | 5 x 1 | Malwee Cimed Futsal |
055 | 25/09/2010 | 17:00 | Adulto (+16) | Chave G | Krona/Joinville/Dalponte | 3 x 0 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia |
059 | 15/10/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave H | Krona/Joinville/Dalponte | 9 x 4 | Unisul/Seguridade |
115 | 08/12/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave N | Krona/Joinville/Dalponte | 8 x 3 | A.D. Hering |
118 | 11/12/2010 | 17:00 | Adulto (+16) | Chave P | Krona/Joinville/Dalponte | 3 x 2 | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama |
122 | 17/12/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave Q | Krona/Joinville/Dalponte | 7 x 1 | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama |
124 | 21/12/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave S | Krona/Joinville/Dalponte | 4 x 0 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia |
Centro de Eventos de Concórdia - Concordia |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 05/05/2010 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave A | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 2 x 2 | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama |
017 | 09/06/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 3 x 2 | A.D.C. Florianópolis |
027 | 20/06/2010 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave A | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 6 x 3 | Unisul/Seguridade |
028 | 23/06/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 0 x 5 | Krona/Joinville/Dalponte |
048 | 29/07/2010 | 18:00 | Adulto (+16) | Chave D | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 5 x 2 | Capivari Futsal |
054 | 22/09/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave G | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 2 x 5 | Krona/Joinville/Dalponte |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 05/05/2010 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave A | A.D. Hering | 2 x 1 | Capivari Futsal |
010 | 22/05/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | A.D. Hering | 4 x 2 | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama |
022 | 16/06/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | A.D. Hering | 4 x 1 | Malwee Cimed Futsal |
034 | 30/06/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | A.D. Hering | 1 x 2 | Krona/Joinville/Dalponte |
042 | 08/07/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | A.D. Hering | 6 x 3 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia |
050 | 03/08/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave B | A.D. Hering | 4 x 4 | A.D.C. Florianópolis |
Gin. Ivan Rodrigues - Joinville | Rua Max Collin, 1640
Bairro: América
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
069 | 24/10/2010 | 16:00 | Adulto (+16) | Chave I | Krona/Joinville/Dalponte | 3 x 0 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia |
Gin. Salgadão - Tubarao |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 12/05/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Unisul/Seguridade | 1 x 5 | A.D. Hering |
006 | 13/05/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Capivari Futsal | 0 x 2 | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama |
009 | 19/05/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Capivari Futsal | 4 x 0 | Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor |
014 | 30/05/2010 | 10:30 | Adulto (+16) | Chave A | Capivari Futsal | 2 x 2 | Chapecoense Futsal |
015 | 04/06/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Capivari Futsal | 4 x 1 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia |
036 | 01/07/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Capivari Futsal | 4 x 5 | A.D.C. Florianópolis |
043 | 09/07/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Unisul/Seguridade | 0 x 4 | Capivari Futsal |
046 | 23/07/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave D | Capivari Futsal | 2 x 2 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia |
047 | 24/07/2010 | 09:00 | Adulto (+16) | Chave E | Unisul/Seguridade | 3 x 2 | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama |
057 | 01/10/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave F | Unisul/Seguridade | 3 x 1 | A.D.C. Florianópolis |
058 | 12/10/2010 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave H | Unisul/Seguridade | 3 x 1 | Krona/Joinville/Dalponte |
116 | 08/12/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave O | Unisul/Seguridade | 3 x 3 | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama |
Gin. M. Pereirão - Presidente Getulio |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 15/05/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama | 2 x 0 | Chapecoense Futsal |
Arena Multiuso - Brusque |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 27/05/2010 | 21:00 | Adulto (+16) | Chave A | Malwee Cimed Futsal | 2 x 1 | Capivari Futsal |
025 | 18/06/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Malwee Cimed Futsal | 2 x 2 | A.D.C. Florianópolis |
Gin. Esportes João Moretti - Ibirama |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 12/06/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama | 4 x 1 | Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor |
023 | 16/06/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama | 0 x 0 | A.D.C. Florianópolis |
039 | 07/07/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama | 3 x 5 | Krona/Joinville/Dalponte |
045 | 10/07/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama | 2 x 1 | Malwee Cimed Futsal |
051 | 07/08/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave E | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama | 1 x 4 | Unisul/Seguridade |
060 | 16/10/2010 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave I | Malwee Cimed Futsal | 4 x 3 | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama |
Gin.Municipal - Santa Rosa De Lima |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 23/06/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Unisul/Seguridade | 3 x 3 | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama |
035 | 30/06/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Unisul/Seguridade | 3 x 2 | Malwee Cimed Futsal |
Gin. Unesc - Criciuma |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 01/05/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor | 1 x 2 | A.D. Hering |
007 | 13/05/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor | 2 x 3 | Chapecoense Futsal |
016 | 05/06/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor | 2 x 4 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia |
031 | 25/06/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor | 2 x 2 | Malwee Cimed Futsal |
040 | 07/07/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor | 3 x 3 | Unisul/Seguridade |
088 | 11/11/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor | 0 x 2 | Capivari Futsal |
Ginasio Municipal - Rodeio |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
044 | 09/07/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Malwee Cimed Futsal | 6 x 7 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia |
Gin. A.D.Hering - Blumenau |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
061 | 16/10/2010 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave I | A.D. Hering | 2 x 2 | Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor |
067 | 22/10/2010 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | A.D. Hering | 2 x 1 | Chapecoense Futsal |
070 | 24/10/2010 | 17:45 | Adulto (+16) | Chave I | A.D. Hering | 5 x 2 | Unisul/Seguridade |
077 | 30/10/2010 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave I | A.D. Hering | 2 x 1 | A.D.C. Florianópolis |
Gin Municipal - Luiz Alves |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
062 | 18/10/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | Malwee Cimed Futsal | 3 x 3 | Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor |
087 | 09/11/2010 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Malwee Cimed Futsal | 6 x 3 | Unisul/Seguridade |
Gin Sest/Senat - Florianopolis |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
063 | 19/10/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | A.D.C. Florianópolis | 3 x 5 | Chapecoense Futsal |
066 | 22/10/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | A.D.C. Florianópolis | 4 x 0 | Malwee Cimed Futsal |
082 | 04/11/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | A.D.C. Florianópolis | 5 x 4 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia |
086 | 09/11/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | A.D.C. Florianópolis | 2 x 3 | Capivari Futsal |
098 | 17/11/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | A.D.C. Florianópolis | 5 x 3 | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama |
Gin Poliesportivo Unisul - Tubarao |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
065 | 20/10/2010 | 21:00 | Adulto (+16) | Chave I | Unisul/Seguridade | 2 x 0 | Chapecoense Futsal |
Gin Univille - Joinville |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
064 | 20/10/2010 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave I | Krona/Joinville/Dalponte | 5 x 1 | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama |
090 | 13/11/2010 | 17:00 | Adulto (+16) | Chave I | Krona/Joinville/Dalponte | 3 x 0 | A.D.C. Florianópolis |
096 | 17/11/2010 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave I | Krona/Joinville/Dalponte | 1 x 1 | A.D. Hering |
104 | 21/11/2010 | 10:30 | Adulto (+16) | Chave I | Krona/Joinville/Dalponte | 1 x 1 | Malwee Cimed Futsal |
109 | 25/11/2010 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave J | Krona/Joinville/Dalponte | 5 x 4 | Capivari Futsal |
Gin Joao Moretti - Ibirama |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
068 | 23/10/2010 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave I | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama | 3 x 2 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia |
072 | 26/10/2010 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama | 5 x 2 | A.D. Hering |
084 | 06/11/2010 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama | 2 x 1 | Capivari Futsal |
102 | 20/11/2010 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama | 2 x 9 | Unisul/Seguridade |
Gin Salgadão - Tubarao |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
076 | 29/10/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | Unisul/Seguridade | 2 x 4 | Krona/Joinville/Dalponte |
078 | 30/10/2010 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave I | Capivari Futsal | 1 x 1 | Krona/Joinville/Dalponte |
079 | 01/11/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | Unisul/Seguridade | 3 x 6 | A.D.C. Florianópolis |
080 | 02/11/2010 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Capivari Futsal | 4 x 2 | Malwee Cimed Futsal |
083 | 05/11/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | Unisul/Seguridade | 2 x 5 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia |
091 | 13/11/2010 | 19:45 | Adulto (+16) | Chave I | Unisul/Seguridade | 5 x 2 | Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor |
099 | 17/11/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | Capivari Futsal | 2 x 4 | Unisul/Seguridade |
100 | 20/11/2010 | 18:00 | Adulto (+16) | Chave I | Capivari Futsal | 0 x 0 | A.D. Hering |
105 | 23/11/2010 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave J | Capivari Futsal | 1 x 1 | Krona/Joinville/Dalponte |
Gin.Unesc - Criciuma |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
081 | 02/11/2010 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor | 4 x 1 | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama |
Gin. Municipal - Luiz Alves |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
085 | 06/11/2010 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Malwee Cimed Futsal | 3 x 2 | Chapecoense Futsal |
Gin. M. Corupá - Corupa |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
093 | 15/11/2010 | 18:00 | Adulto (+16) | Chave I | Malwee Cimed Futsal | 2 x 2 | A.D. Hering |
Gin. Unesc - Cricuma |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
101 | 20/11/2010 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave I | Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor | 2 x 2 | A.D.C. Florianópolis |
Gin.João Moretti - Ibirama |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
108 | 24/11/2010 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave K | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama | 3 x 1 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia |
113 | 06/12/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave O | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama | 4 x 2 | Unisul/Seguridade |
117 | 10/12/2010 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave P | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama | 1 x 2 | Krona/Joinville/Dalponte |
119 | 14/12/2010 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave Q | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama | 2 x 2 | Krona/Joinville/Dalponte |
Gin.Salgadão - Tubarao |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
106 | 24/11/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave L | Unisul/Seguridade | 5 x 4 | A.D.C. Florianópolis |
Gin. Municipal - Lontras |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
110 | 25/11/2010 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave K | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 1 x 1 | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama |
Gin.Galegão - Blumenau |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
112 | 26/11/2010 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave M | A.D. Hering | 2 x 0 | Malwee Cimed Futsal |
Gin.Sest/Senat - Florianopolis |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
111 | 26/11/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave L | A.D.C. Florianópolis | 5 x 6 | Unisul/Seguridade |
Gin. Galegão - Blumenau |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
114 | 07/12/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave N | A.D. Hering | 3 x 2 | Krona/Joinville/Dalponte |
121 | 16/12/2010 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave R | A.D. Hering | 1 x 1 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia |
Centro de Eventos - Concordia |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
073 | 26/10/2010 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 2 x 0 | Capivari Futsal |
075 | 28/10/2010 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 4 x 1 | A.D. Hering |
094 | 15/11/2010 | 18:00 | Adulto (+16) | Chave I | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 5 x 3 | Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor |
095 | 17/11/2010 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave I | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 1 x 1 | Malwee Cimed Futsal |
103 | 20/11/2010 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 3 x 2 | Chapecoense Futsal |
120 | 14/12/2010 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave R | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 3 x 2 | A.D. Hering |
123 | 19/12/2010 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave S | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 3 x 0 | Krona/Joinville/Dalponte |
Gin. SESC - Chapeco |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
071 | 25/10/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | Chapecoense Futsal | 2 x 2 | Capivari Futsal |
092 | 13/11/2010 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave I | Chapecoense Futsal | 0 x 2 | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama |
097 | 17/11/2010 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave I | Chapecoense Futsal | 2 x 0 | Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor |
Gin. Col. São Bento - Criciuma |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
074 | 27/10/2010 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave I | Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor | 2 x 5 | Krona/Joinville/Dalponte |
Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora - Chapeco |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 08/05/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Chapecoense Futsal | 1 x 1 | A.D. Hering |
020 | 12/06/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Chapecoense Futsal | 0 x 7 | Malwee Cimed Futsal |
026 | 19/06/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Chapecoense Futsal | 1 x 2 | Unisul/Seguridade |
038 | 02/07/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Chapecoense Futsal | 2 x 4 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia |
041 | 07/07/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Chapecoense Futsal | 4 x 2 | A.D.C. Florianópolis |
Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698
Bairro: Jardim Itália
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
089 | 11/11/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | Chapecoense Futsal | 5 x 6 | Krona/Joinville/Dalponte |
Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635
Bairro: Jardim Atlântico
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 28/05/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | A.D.C. Florianópolis | 4 x 4 | A.D. Hering |
018 | 11/06/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | A.D.C. Florianópolis | 1 x 2 | Krona/Joinville/Dalponte |
030 | 23/06/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | A.D.C. Florianópolis | 3 x 3 | Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor |
032 | 26/06/2010 | 16:00 | Adulto (+16) | Chave A | A.D.C. Florianópolis | 3 x 5 | Unisul/Seguridade |
049 | 30/07/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave B | A.D.C. Florianópolis | 4 x 2 | A.D. Hering |
056 | 28/09/2010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave F | A.D.C. Florianópolis | 2 x 2 | Unisul/Seguridade |