Gin. Unesc - Criciuma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor | 1 x 2 | A.D. Hering |
Centro de Eventos de Concórdia - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave A | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 2 x 2 | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave A | A.D. Hering | 2 x 1 | Capivari Futsal |
Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Chapecoense Futsal | 1 x 1 | A.D. Hering |
Gin. Salgadão - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Unisul/Seguridade | 1 x 5 | A.D. Hering |
Gin. Salgadão - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Capivari Futsal | 0 x 2 | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama |
Gin. Unesc - Criciuma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor | 2 x 3 | Chapecoense Futsal |
Gin. M. Pereirão - Presidente Getulio |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama | 2 x 0 | Chapecoense Futsal |
Gin. Salgadão - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Capivari Futsal | 4 x 0 | Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | A.D. Hering | 4 x 2 | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama |
Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki
Bairro: Zona Industrial
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Krona/Joinville/Dalponte | 4 x 2 | Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor |
Arena Multiuso - Brusque |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 21:00 | Adulto (+16) | Chave A | Malwee Cimed Futsal | 2 x 1 | Capivari Futsal |
Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635
Bairro: Jardim Atlântico
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | A.D.C. Florianópolis | 4 x 4 | A.D. Hering |
Gin. Salgadão - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 10:30 | Adulto (+16) | Chave A | Capivari Futsal | 2 x 2 | Chapecoense Futsal |
Gin. Salgadão - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Capivari Futsal | 4 x 1 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia |
Gin. Unesc - Criciuma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor | 2 x 4 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia |
Centro de Eventos de Concórdia - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 3 x 2 | A.D.C. Florianópolis |
Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635
Bairro: Jardim Atlântico
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | A.D.C. Florianópolis | 1 x 2 | Krona/Joinville/Dalponte |
Gin. Esportes João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama | 4 x 1 | Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor |
Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Chapecoense Futsal | 0 x 7 | Malwee Cimed Futsal |
Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki
Bairro: Zona Industrial
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Krona/Joinville/Dalponte | 0 x 1 | Unisul/Seguridade |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | A.D. Hering | 4 x 1 | Malwee Cimed Futsal |
Gin. Esportes João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama | 0 x 0 | A.D.C. Florianópolis |
Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki
Bairro: Zona Industrial
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Krona/Joinville/Dalponte | 0 x 3 | Capivari Futsal |
Arena Multiuso - Brusque |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Malwee Cimed Futsal | 2 x 2 | A.D.C. Florianópolis |
Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Chapecoense Futsal | 1 x 2 | Unisul/Seguridade |
Centro de Eventos de Concórdia - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave A | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 6 x 3 | Unisul/Seguridade |
Centro de Eventos de Concórdia - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 0 x 5 | Krona/Joinville/Dalponte |
Gin.Municipal - Santa Rosa De Lima |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Unisul/Seguridade | 3 x 3 | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama |
Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635
Bairro: Jardim Atlântico
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | A.D.C. Florianópolis | 3 x 3 | Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor |
Gin. Unesc - Criciuma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor | 2 x 2 | Malwee Cimed Futsal |
Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki
Bairro: Zona Industrial
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 18:00 | Adulto (+16) | Chave A | Krona/Joinville/Dalponte | 5 x 1 | Chapecoense Futsal |
Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635
Bairro: Jardim Atlântico
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 16:00 | Adulto (+16) | Chave A | A.D.C. Florianópolis | 3 x 5 | Unisul/Seguridade |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | A.D. Hering | 1 x 2 | Krona/Joinville/Dalponte |
Gin.Municipal - Santa Rosa De Lima |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Unisul/Seguridade | 3 x 2 | Malwee Cimed Futsal |
Gin. Salgadão - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Capivari Futsal | 4 x 5 | A.D.C. Florianópolis |
Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Malwee Cimed Futsal | 3 x 0 | Krona/Joinville/Dalponte |
Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Chapecoense Futsal | 2 x 4 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia |
Gin. Esportes João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama | 3 x 5 | Krona/Joinville/Dalponte |
Gin. Unesc - Criciuma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
040 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor | 3 x 3 | Unisul/Seguridade |
Gin. Plínio Arlindo de Nês/Aurora - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Chapecoense Futsal | 4 x 2 | A.D.C. Florianópolis |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
042 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | A.D. Hering | 6 x 3 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia |
Gin. Salgadão - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Unisul/Seguridade | 0 x 4 | Capivari Futsal |
Ginasio Municipal - Rodeio |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
044 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Malwee Cimed Futsal | 6 x 7 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia |
Gin. Esportes João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
045 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama | 2 x 1 | Malwee Cimed Futsal |
Gin. Salgadão - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
046 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave D | Capivari Futsal | 2 x 2 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia |
Gin. Salgadão - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 09:00 | Adulto (+16) | Chave E | Unisul/Seguridade | 3 x 2 | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama |
Centro de Eventos de Concórdia - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
048 | 18:00 | Adulto (+16) | Chave D | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 5 x 2 | Capivari Futsal |
Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635
Bairro: Jardim Atlântico
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
049 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave B | A.D.C. Florianópolis | 4 x 2 | A.D. Hering |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
050 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave B | A.D. Hering | 4 x 4 | A.D.C. Florianópolis |
Gin. Esportes João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
051 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave E | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama | 1 x 4 | Unisul/Seguridade |
Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
052 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave C | Malwee Cimed Futsal | 0 x 1 | Krona/Joinville/Dalponte |
Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki
Bairro: Zona Industrial
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
053 | 19:15 | Adulto (+16) | Chave C | Krona/Joinville/Dalponte | 5 x 1 | Malwee Cimed Futsal |
Centro de Eventos de Concórdia - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
054 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave G | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 2 x 5 | Krona/Joinville/Dalponte |
Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki
Bairro: Zona Industrial
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
055 | 17:00 | Adulto (+16) | Chave G | Krona/Joinville/Dalponte | 3 x 0 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia |
Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635
Bairro: Jardim Atlântico
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
056 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave F | A.D.C. Florianópolis | 2 x 2 | Unisul/Seguridade |
Gin. Salgadão - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
057 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave F | Unisul/Seguridade | 3 x 1 | A.D.C. Florianópolis |
Gin. Salgadão - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
058 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave H | Unisul/Seguridade | 3 x 1 | Krona/Joinville/Dalponte |
Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki
Bairro: Zona Industrial
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
059 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave H | Krona/Joinville/Dalponte | 9 x 4 | Unisul/Seguridade |
Gin. Esportes João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
060 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave I | Malwee Cimed Futsal | 4 x 3 | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama |
Gin. A.D.Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
061 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave I | A.D. Hering | 2 x 2 | Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor |
Gin Municipal - Luiz Alves |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
062 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | Malwee Cimed Futsal | 3 x 3 | Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor |
Gin Sest/Senat - Florianopolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
063 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | A.D.C. Florianópolis | 3 x 5 | Chapecoense Futsal |
Gin Poliesportivo Unisul - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
065 | 21:00 | Adulto (+16) | Chave I | Unisul/Seguridade | 2 x 0 | Chapecoense Futsal |
Gin Univille - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
064 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave I | Krona/Joinville/Dalponte | 5 x 1 | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama |
Gin. A.D.Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
067 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | A.D. Hering | 2 x 1 | Chapecoense Futsal |
Gin Sest/Senat - Florianopolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
066 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | A.D.C. Florianópolis | 4 x 0 | Malwee Cimed Futsal |
Gin Joao Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
068 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave I | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama | 3 x 2 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia |
Gin. Ivan Rodrigues - Joinville | Rua Max Collin, 1640
Bairro: América
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
069 | 16:00 | Adulto (+16) | Chave I | Krona/Joinville/Dalponte | 3 x 0 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia |
Gin. A.D.Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
070 | 17:45 | Adulto (+16) | Chave I | A.D. Hering | 5 x 2 | Unisul/Seguridade |
Gin. SESC - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
071 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | Chapecoense Futsal | 2 x 2 | Capivari Futsal |
Gin Joao Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
072 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama | 5 x 2 | A.D. Hering |
Centro de Eventos - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
073 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 2 x 0 | Capivari Futsal |
Gin. Col. São Bento - Criciuma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
074 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave I | Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor | 2 x 5 | Krona/Joinville/Dalponte |
Centro de Eventos - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
075 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 4 x 1 | A.D. Hering |
Gin Salgadão - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
076 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | Unisul/Seguridade | 2 x 4 | Krona/Joinville/Dalponte |
Gin. A.D.Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
077 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave I | A.D. Hering | 2 x 1 | A.D.C. Florianópolis |
Gin Salgadão - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
078 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave I | Capivari Futsal | 1 x 1 | Krona/Joinville/Dalponte |
Gin Salgadão - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
079 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | Unisul/Seguridade | 3 x 6 | A.D.C. Florianópolis |
Gin Salgadão - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
080 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Capivari Futsal | 4 x 2 | Malwee Cimed Futsal |
Gin.Unesc - Criciuma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
081 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor | 4 x 1 | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama |
Gin Sest/Senat - Florianopolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
082 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | A.D.C. Florianópolis | 5 x 4 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia |
Gin Salgadão - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
083 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | Unisul/Seguridade | 2 x 5 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia |
Gin Joao Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
084 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama | 2 x 1 | Capivari Futsal |
Gin. Municipal - Luiz Alves |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
085 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Malwee Cimed Futsal | 3 x 2 | Chapecoense Futsal |
Gin Municipal - Luiz Alves |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
087 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Malwee Cimed Futsal | 6 x 3 | Unisul/Seguridade |
Gin Sest/Senat - Florianopolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
086 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | A.D.C. Florianópolis | 2 x 3 | Capivari Futsal |
Gin. Unesc - Criciuma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
088 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor | 0 x 2 | Capivari Futsal |
Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698
Bairro: Jardim Itália
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
089 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | Chapecoense Futsal | 5 x 6 | Krona/Joinville/Dalponte |
Gin Univille - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
090 | 17:00 | Adulto (+16) | Chave I | Krona/Joinville/Dalponte | 3 x 0 | A.D.C. Florianópolis |
Gin Salgadão - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
091 | 19:45 | Adulto (+16) | Chave I | Unisul/Seguridade | 5 x 2 | Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor |
Gin. SESC - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
092 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave I | Chapecoense Futsal | 0 x 2 | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama |
Gin. M. Corupá - Corupa |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
093 | 18:00 | Adulto (+16) | Chave I | Malwee Cimed Futsal | 2 x 2 | A.D. Hering |
Centro de Eventos - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
094 | 18:00 | Adulto (+16) | Chave I | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 5 x 3 | Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor |
Gin Sest/Senat - Florianopolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
098 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | A.D.C. Florianópolis | 5 x 3 | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama |
Gin Univille - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
096 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave I | Krona/Joinville/Dalponte | 1 x 1 | A.D. Hering |
Gin Salgadão - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
099 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | Capivari Futsal | 2 x 4 | Unisul/Seguridade |
Centro de Eventos - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
095 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave I | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 1 x 1 | Malwee Cimed Futsal |
Gin. SESC - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
097 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave I | Chapecoense Futsal | 2 x 0 | Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor |
Gin Joao Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
102 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama | 2 x 9 | Unisul/Seguridade |
Gin Salgadão - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
100 | 18:00 | Adulto (+16) | Chave I | Capivari Futsal | 0 x 0 | A.D. Hering |
Gin. Unesc - Cricuma |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
101 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave I | Siderópolis/Unesc/Tubozan/Resicolor | 2 x 2 | A.D.C. Florianópolis |
Centro de Eventos - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
103 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 3 x 2 | Chapecoense Futsal |
Gin Univille - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
104 | 10:30 | Adulto (+16) | Chave I | Krona/Joinville/Dalponte | 1 x 1 | Malwee Cimed Futsal |
Gin Salgadão - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
105 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave J | Capivari Futsal | 1 x 1 | Krona/Joinville/Dalponte |
Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
107 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave M | Malwee Cimed Futsal | 1 x 2 | A.D. Hering |
Gin.João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
108 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave K | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama | 3 x 1 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia |
Gin.Salgadão - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
106 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave L | Unisul/Seguridade | 5 x 4 | A.D.C. Florianópolis |
Gin Univille - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
109 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave J | Krona/Joinville/Dalponte | 5 x 4 | Capivari Futsal |
Gin. Municipal - Lontras |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
110 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave K | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 1 x 1 | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama |
Gin.Galegão - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
112 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave M | A.D. Hering | 2 x 0 | Malwee Cimed Futsal |
Gin.Sest/Senat - Florianopolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
111 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave L | A.D.C. Florianópolis | 5 x 6 | Unisul/Seguridade |
Gin.João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
113 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave O | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama | 4 x 2 | Unisul/Seguridade |
Gin. Galegão - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
114 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave N | A.D. Hering | 3 x 2 | Krona/Joinville/Dalponte |
Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki
Bairro: Zona Industrial
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
115 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave N | Krona/Joinville/Dalponte | 8 x 3 | A.D. Hering |
Gin. Salgadão - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
116 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave O | Unisul/Seguridade | 3 x 3 | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama |
Gin.João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
117 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave P | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama | 1 x 2 | Krona/Joinville/Dalponte |
Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki
Bairro: Zona Industrial
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
118 | 17:00 | Adulto (+16) | Chave P | Krona/Joinville/Dalponte | 3 x 2 | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama |
Gin.João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
119 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave Q | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama | 2 x 2 | Krona/Joinville/Dalponte |
Centro de Eventos - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
120 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave R | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 3 x 2 | A.D. Hering |
Gin. Galegão - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
121 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave R | A.D. Hering | 1 x 1 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia |
Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki
Bairro: Zona Industrial
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
122 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave Q | Krona/Joinville/Dalponte | 7 x 1 | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama |
Centro de Eventos - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
123 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave S | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia | 3 x 0 | Krona/Joinville/Dalponte |
Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki
Bairro: Zona Industrial
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
124 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave S | Krona/Joinville/Dalponte | 4 x 0 | IACC/Águia Seguros/Unimed/Concórdia |