Gin. E. João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama | 4 x 1 | Siderópolis/UNESC |
Gin. Juan Manoel dos Santos - Capivari De Baixo |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ACESC/Capivari Futsal | 2 x 2 | Chapecoense Futsal |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | A.D. Hering | 3 x 2 | FEXPONACE/MOITAS/AVAI |
Gin. XIX de Novembro - Sideropolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Siderópolis/UNESC | 2 x 2 | Chapecoense Futsal |
Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave A | ADJ/FME | 2 x 3 | FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona |
Gin. E. João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona | 3 x 3 | FEXPONACE/MOITAS/AVAI |
Gin. Juan Manoel dos Santos - Capivari De Baixo |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ACESC/Capivari Futsal | 4 x 2 | Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama |
Gin Sesi - Jaragua Do Sul |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADJ/FME | 3 x 3 | A.D. Hering |
Gin. E. João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona | 2 x 1 | A.D. Hering |
Gin. XIX de Novembro - Sideropolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave A | Siderópolis/UNESC | 4 x 4 | ADJ/FME |
Gin. SESC - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Chapecoense Futsal | 2 x 3 | Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama |
Arena Multi Uso - Ituporanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 17:00 | Adulto (+16) | Chave A | FEXPONACE/MOITAS/AVAI | 5 x 1 | ACESC/Capivari Futsal |
Arena Multi Uso - Ituporanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | FEXPONACE/MOITAS/AVAI | 1 x 0 | Siderópolis/UNESC |
Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave A | ADJ/FME | 2 x 2 | ACESC/Capivari Futsal |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave A | A.D. Hering | 3 x 2 | Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama |
Gin. SESC - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Chapecoense Futsal | 1 x 2 | FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona |
Gin. E. João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama | 3 x 1 | ADJ/FME |
Gin. E. João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona | 5 x 2 | Siderópolis/UNESC |
Gin. Juan Manoel dos Santos - Capivari De Baixo |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ACESC/Capivari Futsal | 3 x 3 | A.D. Hering |
Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698
Bairro: Jardim Itália
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Chapecoense Futsal | 4 x 5 | FEXPONACE/MOITAS/AVAI |
Gin. E. João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama | 5 x 1 | FEXPONACE/MOITAS/AVAI |
Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADJ/FME | 4 x 3 | Chapecoense Futsal |
Gin. Juan Manoel dos Santos - Capivari De Baixo |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ACESC/Capivari Futsal | 1 x 4 | FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave A | A.D. Hering | 3 x 2 | Siderópolis/UNESC |
Gin. E. João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona | 5 x 3 | Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama |
Arena Multi Uso - Ituporanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 17:00 | Adulto (+16) | Chave A | FEXPONACE/MOITAS/AVAI | 1 x 1 | ADJ/FME |
Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698
Bairro: Jardim Itália
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Chapecoense Futsal | 4 x 2 | A.D. Hering |
Gin. XIX de Novembro - Sideropolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Siderópolis/UNESC | 1 x 5 | ACESC/Capivari Futsal |
Gin. XIX de Novembro - Sideropolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Siderópolis/UNESC | 4 x 4 | Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama |
Gin. E. João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave A | FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona | 4 x 4 | ADJ/FME |
Gin. E. João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave A | Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama | 4 x 3 | ACESC/Capivari Futsal |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave A | A.D. Hering | 3 x 1 | ADJ/FME |
Arena Multi Uso - Ituporanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 17:00 | Adulto (+16) | Chave A | FEXPONACE/MOITAS/AVAI | 4 x 4 | FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona |
Ginásio Plinio Arlindo de Nês/SER AURORA - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 18:00 | Adulto (+16) | Chave A | Chapecoense Futsal | 3 x 1 | Siderópolis/UNESC |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave A | A.D. Hering | 3 x 1 | FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona |
Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 18:00 | Adulto (+16) | Chave A | ADJ/FME | 6 x 1 | Siderópolis/UNESC |
Gin. E. João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 18:30 | Adulto (+16) | Chave A | Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama | 4 x 3 | Chapecoense Futsal |
Gin. Juan Manoel dos Santos - Capivari De Baixo |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave A | ACESC/Capivari Futsal | 1 x 2 | FEXPONACE/MOITAS/AVAI |
Gin. Juan Manoel dos Santos - Capivari De Baixo |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave A | ACESC/Capivari Futsal | 1 x 3 | ADJ/FME |
Arena Multi Uso - Ituporanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
040 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | FEXPONACE/MOITAS/AVAI | 5 x 3 | Chapecoense Futsal |
Gin. E. João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona | 4 x 1 | Chapecoense Futsal |
Gin. E. João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
042 | 18:30 | Adulto (+16) | Chave A | Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama | 5 x 3 | A.D. Hering |
Gin. XIX de Novembro - Sideropolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Siderópolis/UNESC | 1 x 5 | FEXPONACE/MOITAS/AVAI |
Arena Multi Uso - Ituporanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
045 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | FEXPONACE/MOITAS/AVAI | 2 x 2 | A.D. Hering |
Gin. Municipal - Corupa |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
044 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave A | ADJ/FME | 0 x 3 | Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama |
Gin. XIX de Novembro - Sideropolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
046 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave A | Siderópolis/UNESC | 1 x 2 | FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona |
Gin. Galegão - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | A.D. Hering | 2 x 3 | ACESC/Capivari Futsal |
Ginásio Plinio Arlindo de Nês/SER AURORA - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
048 | 19:45 | Adulto (+16) | Chave A | Chapecoense Futsal | 4 x 1 | ACESC/Capivari Futsal |
Gin. E. João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
049 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave A | FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona | 3 x 3 | ACESC/Capivari Futsal |
Arena Multi Uso - Ituporanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
050 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | FEXPONACE/MOITAS/AVAI | 3 x 5 | Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama |
Gin. XIX de Novembro - Sideropolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
052 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Siderópolis/UNESC | 3 x 4 | A.D. Hering |
Ginásio Plinio Arlindo de Nês/SER AURORA - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
051 | 18:00 | Adulto (+16) | Chave A | Chapecoense Futsal | 5 x 1 | ADJ/FME |
Gin. Juan Manoel dos Santos - Capivari De Baixo |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
053 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | ACESC/Capivari Futsal | 3 x 0 | Siderópolis/UNESC |
Gin. E. João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
056 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave A | Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama | 1 x 1 | FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
054 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave A | A.D. Hering | 4 x 4 | Chapecoense Futsal |
Gin. SESI - Jaragua Do Sul | Rua Honorino Moro, 610
Bairro: Alto Bonito
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
055 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADJ/FME | 4 x 5 | FEXPONACE/MOITAS/AVAI |
Gin.E.João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
057 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama | 4 x 4 | FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona |
Gin.E.João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
058 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona | 7 x 4 | Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama |
Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698
Bairro: Jardim Itália
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
059 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave C | Chapecoense Futsal | 3 x 7 | Florianópolis Futsal |
Gin. Galegão - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
060 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave C | A.D. Hering | 7 x 1 | ADU/Hipper Freios/Unisul |
Gin. E. João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
062 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave C | FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona | 6 x 3 | Siderópolis/UNESC |
Gin. do SESI - Jaragua Do Sul |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
061 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave B | ADJ/FME | 3 x 0 | ACESC/Capivari Futsal |
Gin. Salgadão - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
063 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave C | ADU/Hipper Freios/Unisul | 3 x 4 | FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona |
Gin. Juan Manoel dos Santos - Capivari De Baixo |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
064 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave B | ACESC/Capivari Futsal | 1 x 0 | IACC/Aguia Seguros/Unimed/Umbro |
Gin. XIX de Novembro - Sideropolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
065 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave C | Siderópolis/UNESC | 2 x 2 | A.D. Hering |
Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
066 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave B | ADJ/FME | 3 x 2 | Krona/Joinville/Dal Ponte |
Gin. Salgadão - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
067 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave C | ADU/Hipper Freios/Unisul | 4 x 1 | Chapecoense Futsal |
Gin. XIX de Novembro - Sideropolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
068 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave C | Siderópolis/UNESC | 3 x 2 | Chapecoense Futsal |
Centro de Eventos - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
069 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave B | IACC/Aguia Seguros/Unimed/Umbro | 5 x 1 | Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama |
Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki
Bairro: Zona Industrial
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
070 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave B | Krona/Joinville/Dal Ponte | 3 x 2 | ACESC/Capivari Futsal |
Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635
Bairro: Jardim Atlântico
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
071 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave C | Florianópolis Futsal | 4 x 2 | Siderópolis/UNESC |
Arena Multi Uso - Ituporanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
072 | 18:00 | Adulto (+16) | Chave B | FEXPONACE/MOITAS/AVAI | 2 x 2 | ACESC/Capivari Futsal |
Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698
Bairro: Jardim Itália
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
073 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave C | Chapecoense Futsal | 0 x 4 | FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona |
Gin. Salgadão - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
074 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave C | ADU/Hipper Freios/Unisul | 2 x 2 | Florianópolis Futsal |
UNC Faculdade - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
075 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave B | IACC/Aguia Seguros/Unimed/Umbro | 2 x 2 | Krona/Joinville/Dal Ponte |
Gin. E. João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
077 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave B | Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama | 1 x 3 | FEXPONACE/MOITAS/AVAI |
Gin. Galegão - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
076 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave C | A.D. Hering | 1 x 1 | FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona |
Arena Multi Uso - Ituporanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
078 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave B | FEXPONACE/MOITAS/AVAI | 3 x 4 | ADJ/FME |
Gin. XIX de Novembro - Sideropolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
080 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave C | Siderópolis/UNESC | 5 x 4 | ADU/Hipper Freios/Unisul |
Gin. do SESC - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
079 | 18:30 | Adulto (+16) | Chave C | Chapecoense Futsal | 2 x 2 | A.D. Hering |
Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
081 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave B | ADJ/FME | 3 x 3 | IACC/Aguia Seguros/Unimed/Umbro |
Gin. E. João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
082 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave B | Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama | 1 x 2 | Krona/Joinville/Dal Ponte |
Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635
Bairro: Jardim Atlântico
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
083 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave C | Florianópolis Futsal | 3 x 2 | FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona |
Arena Multi Uso - Ituporanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
084 | 17:00 | Adulto (+16) | Chave B | FEXPONACE/MOITAS/AVAI | 2 x 2 | Krona/Joinville/Dal Ponte |
Gin. E. João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
085 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave B | Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama | 1 x 0 | ADJ/FME |
SER Sadia - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
086 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave B | IACC/Aguia Seguros/Unimed/Umbro | 1 x 1 | FEXPONACE/MOITAS/AVAI |
Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635
Bairro: Jardim Atlântico
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
087 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave C | Florianópolis Futsal | 3 x 0 | A.D. Hering |
Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki
Bairro: Zona Industrial
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
088 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave B | Krona/Joinville/Dal Ponte | 3 x 3 | FEXPONACE/MOITAS/AVAI |
Gin. E. João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
091 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave B | Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama | 0 x 3 | IACC/Aguia Seguros/Unimed/Umbro |
Gin. Juan Manoel dos Santos - Capivari De Baixo |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
089 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave B | ACESC/Capivari Futsal | 4 x 3 | ADJ/FME |
Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635
Bairro: Jardim Atlântico
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
090 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave C | Florianópolis Futsal | 9 x 2 | Chapecoense Futsal |
Gin. Salgadão - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
092 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave C | ADU/Hipper Freios/Unisul | 4 x 4 | A.D. Hering |
Gin. Juan Manoel dos Santos - Capivari De Baixo |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
094 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave B | ACESC/Capivari Futsal | 2 x 2 | Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama |
Gin. SESC - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
093 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave C | Chapecoense Futsal | 5 x 1 | Siderópolis/UNESC |
Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki
Bairro: Zona Industrial
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
095 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave B | Krona/Joinville/Dal Ponte | 3 x 2 | ADJ/FME |
Gin. E. João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
097 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave C | FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona | 3 x 8 | ADU/Hipper Freios/Unisul |
Centro de Eventos - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
098 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave B | IACC/Aguia Seguros/Unimed/Umbro | 2 x 2 | ACESC/Capivari Futsal |
Centro de Eventos - Ituporanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
096 | 17:00 | Adulto (+16) | Chave B | FEXPONACE/MOITAS/AVAI | 3 x 5 | Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama |
Gin. XIX de Novembro - Sideropolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
099 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave C | Siderópolis/UNESC | 6 x 7 | FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona |
Gin. SESC - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
100 | 18:30 | Adulto (+16) | Chave C | Chapecoense Futsal | 2 x 2 | ADU/Hipper Freios/Unisul |
Gin. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
101 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave C | A.D. Hering | 1 x 1 | Florianópolis Futsal |
Gin. E. João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
103 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave C | FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona | 3 x 2 | Chapecoense Futsal |
Centro de Eventos - Ituporanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
102 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave B | FEXPONACE/MOITAS/AVAI | 2 x 3 | IACC/Aguia Seguros/Unimed/Umbro |
Gin. E. João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
106 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave B | Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama | 2 x 3 | ACESC/Capivari Futsal |
Gin. Juan Manoel dos Santos - Capivari De Baixo |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
104 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave C | Siderópolis/UNESC | 1 x 2 | Florianópolis Futsal |
Gin. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
105 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave C | A.D. Hering | 2 x 1 | Chapecoense Futsal |
Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki
Bairro: Zona Industrial
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
107 | 17:00 | Adulto (+16) | Chave B | Krona/Joinville/Dal Ponte | 2 x 2 | IACC/Aguia Seguros/Unimed/Umbro |
Gin. E. João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
108 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave C | FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona | 4 x 2 | A.D. Hering |
Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
109 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave B | ADJ/FME | 7 x 2 | FEXPONACE/MOITAS/AVAI |
Gin. Juan Manoel dos Santos - Capivari De Baixo |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
110 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave B | ACESC/Capivari Futsal | 2 x 3 | Krona/Joinville/Dal Ponte |
Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635
Bairro: Jardim Atlântico
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
111 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave C | Florianópolis Futsal | 3 x 1 | ADU/Hipper Freios/Unisul |
Gin. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
112 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave C | A.D. Hering | 3 x 3 | Siderópolis/UNESC |
Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
113 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave B | ADJ/FME | 1 x 2 | Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama |
Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki
Bairro: Zona Industrial
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
115 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave B | Krona/Joinville/Dal Ponte | 0 x 0 | Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama |
Gin. E. João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
114 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave C | FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona | 3 x 4 | Florianópolis Futsal |
Gin. Juan Manoel dos Santos - Capivari De Baixo |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
116 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave B | ACESC/Capivari Futsal | 2 x 2 | FEXPONACE/MOITAS/AVAI |
Gin. Salgadão - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
117 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave C | ADU/Hipper Freios/Unisul | 4 x 3 | Siderópolis/UNESC |
Ginasio da UNC - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
118 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave B | IACC/Aguia Seguros/Unimed/Umbro | 1 x 1 | ADJ/FME |
Gin. Juan Manoel dos Santos - Capivari De Baixo |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
120 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave G | ACESC/Capivari Futsal | 1 x 2 | FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
121 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave F | A.D. Hering | 3 x 3 | IACC/Aguia Seguros/Unimed/Umbro |
Gin. Salgadão - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
122 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave D | ADU/Hipper Freios/Unisul | 1 x 3 | Krona/Joinville/Dal Ponte |
Gin. SESC - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
124 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave R | Chapecoense Futsal | 0 x 1 | Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama |
Arena Multiuso - Ituporanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
119 | 17:00 | Adulto (+16) | Chave R | FEXPONACE/MOITAS/AVAI | 4 x 1 | Siderópolis/UNESC |
Gin. Duas Rodas - Jaragua Do Sul |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
123 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave E | ADJ/FME | 6 x 3 | Florianópolis Futsal |
Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki
Bairro: Zona Industrial
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
125 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave D | Krona/Joinville/Dal Ponte | 6 x 1 | ADU/Hipper Freios/Unisul |
Gin. E. João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
127 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave G | FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona | 3 x 7 | ACESC/Capivari Futsal |
Arena Multiuso - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
126 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave F | IACC/Aguia Seguros/Unimed/Umbro | 3 x 1 | A.D. Hering |
Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635
Bairro: Jardim Atlântico
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
128 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave E | Florianópolis Futsal | 3 x 4 | ADJ/FME |
Gin. E. João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
129 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave R | Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama | 2 x 0 | FEXPONACE/MOITAS/AVAI |
Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave I | ADJ/FME | 4 x 1 | ACESC/Capivari Futsal |
Gin. XIX de Novembro - Sideropolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
130 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave R | Siderópolis/UNESC | 1 x 1 | Chapecoense Futsal |
Centro de Eventos - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave H | IACC/Aguia Seguros/Unimed/Umbro | 2 x 1 | Krona/Joinville/Dal Ponte |
Gin. Juan Manoel dos Santos - Capivari De Baixo |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | ACESC/Capivari Futsal | 3 x 2 | ADJ/FME |
Gin. XIX de Novembro - Sideropolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
131 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave R | Siderópolis/UNESC | 0 x 1 | Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama |
Arena Multiuso - Ituporanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
132 | 17:00 | Adulto (+16) | Chave R | FEXPONACE/MOITAS/AVAI | 5 x 1 | Chapecoense Futsal |
Gin. E. João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
133 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave R | Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama | 4 x 0 | Chapecoense Futsal |
Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki
Bairro: Zona Industrial
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave H | Krona/Joinville/Dal Ponte | 4 x 3 | IACC/Aguia Seguros/Unimed/Umbro |
Gin. XIX de Novembro - Sideropolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
134 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave R | Siderópolis/UNESC | 6 x 2 | FEXPONACE/MOITAS/AVAI |
Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave J | ADJ/FME | 3 x 3 | IACC/Aguia Seguros/Unimed/Umbro |
Gin. SESC - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
135 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave R | Chapecoense Futsal | 2 x 2 | Siderópolis/UNESC |
Arena Multiuso - Ituporanga |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
136 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave R | FEXPONACE/MOITAS/AVAI | 2 x 4 | Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama |
Gin. SESC - Chapeco |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
137 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave R | Chapecoense Futsal | 6 x 1 | FEXPONACE/MOITAS/AVAI |
Centro de Eventos - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 19:45 | Adulto (+16) | Chave J | IACC/Aguia Seguros/Unimed/Umbro | 6 x 5 | ADJ/FME |
Gin. E. João Moretti - Ibirama |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
138 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave R | Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama | 4 x 2 | Siderópolis/UNESC |