Jaragua Futsal

Jaragua Futsal
Divisão Especial - 2013

01/06/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Adulto (+16) Chave A Rio do Sul 2 x 4 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Gin. SESI

04/06/2013 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave A ADHering/FMD Blumenau 2 x 4 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Gin. A. D. Hering

19/06/2013 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Adulto (+16) Chave A CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 3 x 2 ADU Futsal Gin. Gabriel Collares

11/07/2013 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 1 x 3 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Gin. Jones Minosso

22/07/2013 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave A CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 2 x 1 Chapecoense Futsal Arena Jaraguá

31/07/2013 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Adulto (+16) Chave A CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 2 x 2 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro Arena Multiuso de Fraiburgo

05/08/2013 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 3 x 3 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Gin. Rozendo Lima

03/09/2013 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Adulto (+16) Chave A Krona Futsal 4 x 3 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Gin. Centreventos Cau Hansen

09/09/2013 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave C Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro 6 x 2 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Centro de Eventos

16/09/2013 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave C CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 7 x 4 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro Arena Jaraguá

04/10/2013 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave F ADU Futsal 2 x 2 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Gin. Salgadão

08/10/2013 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave F CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 3 x 2 ADU Futsal Arena Jaraguá

17/10/2013 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave H Krona Futsal 4 x 1 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Gin. Centreventos Cau Hansen

19/10/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Adulto (+16) Chave H CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 8 x 6 Krona Futsal Arena Jaraguá

21/10/2013 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave I CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 2 x 5 Rio do Sul Arena Jaraguá

23/10/2013 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave I CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 3 x 3 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages Arena Jaraguá

26/10/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave I ADU Futsal 4 x 4 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Gin. Salgadão

30/10/2013 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave I CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 4 x 1 ADHering/FMD Blumenau Arena Jaraguá

05/11/2013 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave I CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 1 x 3 Krona Futsal Arena Jaraguá

09/11/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Adulto (+16) Chave I Chapecoense Futsal 5 x 3 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Gin. Plínio Arlindo de Nés

10/11/2013 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:00 Adulto (+16) Chave I Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro 1 x 5 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Centro de Eventos

11/11/2013 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave I CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 3 x 4 Floripa Futsal Gin. De Esportes Willy Germano Gessner

19/11/2013 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) J CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 8 x 5 Rio do Sul Arena

02/12/2013 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) J Rio do Sul 1 x 2 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Sesi

05/12/2013 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave N CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 0 x 1 Krona Futsal Arena Jaraguá

07/12/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Adulto (+16) Chave N Krona Futsal 5 x 1 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Univille

14/12/2013 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave Q Rio do Sul 4 x 2 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Gin. SESI

16/12/2013 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave Q CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 3 x 3 Rio do Sul Arena Jaraguá