Divisão Especial -  edição

Divisão Especial - 2013
Adulto (+16)

10º Fase

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18/12 20:15 Krona Futsal 5 x 3 Rio do Sul Centroeventos Cau Hansen
20/12 20:15 Rio do Sul 3 x 3 Krona Futsal Gin E. João Moretti

1º Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/06 20:15 ADHering/FMD Blumenau 3 x 2 ADU Futsal Gin. A.D. Hering
01/06 20:30 Rio do Sul 2 x 4 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Gin. SESI
04/06 20:15 ADHering/FMD Blumenau 2 x 4 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Gin. A. D. Hering
04/06 20:30 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 2 x 2 Krona Futsal Gin. Jones Minosso
08/06 19:00 Chapecoense Futsal 4 x 5 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro Gin. SESC
11/06 20:00 Krona Futsal 4 x 3 Rio do Sul Gin. Ralf Knaesel
12/06 20:15 ADU Futsal 7 x 3 Chapecoense Futsal Gin. Salgadão
13/06 20:15 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 3 x 4 Chapecoense Futsal Gin. Jones Minosso
15/06 18:15 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 0 x 1 Rio do Sul Gin. Jones Minosso
19/06 18:30 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 3 x 2 ADU Futsal Gin. Gabriel Collares
22/06 20:30 Rio do Sul 8 x 9 Chapecoense Futsal Gin. SESI
26/06 20:10 Floripa Futsal 2 x 6 ADHering/FMD Blumenau Gin. Sest/Senat
26/06 20:15 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro 3 x 6 Rio do Sul Centro de Eventos
29/06 20:15 ADHering/FMD Blumenau 4 x 2 Krona Futsal Gin. A.D. Hering
30/06 10:30 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro 3 x 0 Floripa Futsal Centro de Eventos
01/07 20:30 Chapecoense Futsal 6 x 4 Floripa Futsal Gin. SESC
02/07 20:15 ADU Futsal 1 x 4 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages Gin. Salgadão
04/07 20:15 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro 2 x 4 ADHering/FMD Blumenau Centro de Eventos
11/07 20:15 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 1 x 3 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Gin. Jones Minosso
13/07 19:00 Chapecoense Futsal 0 x 4 ADHering/FMD Blumenau Gin. SESC
13/07 20:15 Floripa Futsal 5 x 2 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages Gin. Sest/Senat
16/07 20:00 Krona Futsal 2 x 3 ADU Futsal Gin. Ralf Knaesel
19/07 20:15 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 1 x 3 ADHering/FMD Blumenau Gin. Jones Minosso
22/07 20:15 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 2 x 1 Chapecoense Futsal Arena Jaraguá
24/07 20:15 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro 2 x 2 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages Gin. UNC
27/07 20:15 ADU Futsal 2 x 2 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro Gin. Salgadão
27/07 20:15 ADHering/FMD Blumenau 3 x 3 Rio do Sul Gin. A.D. Hering
31/07 20:00 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 2 x 2 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro Arena Multiuso de Fraiburgo
05/08 20:15 Floripa Futsal 3 x 3 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Gin. Rozendo Lima
12/08 20:15 ADU Futsal 3 x 1 Rio do Sul Gin. Salgadão
14/08 21:00 Krona Futsal 7 x 1 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro Gin. Centreventos Cau Hansen
16/08 20:15 Floripa Futsal 2 x 1 Krona Futsal Gin. Sest/Senat
29/08 20:15 Floripa Futsal 6 x 8 ADU Futsal Gin. Sest/Senat
30/08 20:30 Chapecoense Futsal 3 x 5 Krona Futsal Gin. Plínio Arlindo de Nés
31/08 20:15 Rio do Sul 6 x 2 Floripa Futsal Gin. SESI
03/09 20:00 Krona Futsal 4 x 3 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Gin. Centreventos Cau Hansen

2º Fase

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/09 20:15 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro 6 x 2 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Centro de Eventos
09/09 20:30 Chapecoense Futsal 5 x 2 ADU Futsal Gin. Plínio Arlindo de Nés
11/09 20:15 Floripa Futsal 3 x 3 ADHering/FMD Blumenau Gin. Sest/Senat
11/09 20:15 Rio do Sul 1 x 3 Krona Futsal Gin. SESI
14/09 20:15 ADHering/FMD Blumenau 3 x 0 Floripa Futsal Gin. A.D. Hering
16/09 20:15 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 7 x 4 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro Arena Jaraguá
25/09 20:30 ADU Futsal 6 x 3 Chapecoense Futsal Gin. Salgadão
28/09 11:00 Krona Futsal 6 x 2 Rio do Sul Gin. Centreventos Cau Hansen

3º Fase

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
02/10 20:15 Krona Futsal 5 x 1 ADHering/FMD Blumenau Centro Eventos Cau Hansen
04/10 20:15 ADU Futsal 2 x 2 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Gin. Salgadão
05/10 20:15 ADHering/FMD Blumenau 4 x 5 Krona Futsal Gin. A. D. Hering
08/10 20:15 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 3 x 2 ADU Futsal Arena Jaraguá

4º Fase

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/10 20:15 Krona Futsal 4 x 1 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Gin. Centreventos Cau Hansen
19/10 20:00 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 8 x 6 Krona Futsal Arena Jaraguá

5º Fase

Chave I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/10 20:15 ADU Futsal 2 x 2 ADHering/FMD Blumenau Gin. Salgadão
15/10 20:15 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 2 x 2 Floripa Futsal Gin. Jones Minosso
19/10 19:00 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro 2 x 6 Chapecoense Futsal Gin. da UNC
19/10 20:15 ADU Futsal 3 x 1 Floripa Futsal Gin. Salgadão
21/10 20:15 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 2 x 5 Rio do Sul Arena Jaraguá
22/10 20:15 Krona Futsal 4 x 4 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages Gin. Centreventos Cau Hansen
23/10 20:00 Chapecoense Futsal 4 x 2 ADU Futsal Gin. Plínio Arlindo de Nés
23/10 20:15 ADHering/FMD Blumenau 3 x 2 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro Gin. A. D. Hering
23/10 20:15 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 3 x 3 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages Arena Jaraguá
25/10 18:00 Floripa Futsal 6 x 2 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro Gin. Sest/Senat
25/10 20:00 Rio do Sul 4 x 2 Krona Futsal Gin. SESI
26/10 20:15 ADU Futsal 4 x 4 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Gin. Salgadão
26/10 20:15 ADHering/FMD Blumenau 5 x 1 Chapecoense Futsal Gin. A. D. Hering
28/10 20:30 Floripa Futsal 2 x 2 Chapecoense Futsal Gin. Sest/Senat
29/10 20:15 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro 5 x 1 Krona Futsal Centro de Eventos
29/10 20:15 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 0 x 3 ADU Futsal Gin. Jones Minosso
30/10 20:15 Krona Futsal 5 x 3 Chapecoense Futsal Gin. Centreventos Cau Hansen
30/10 20:15 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 4 x 1 ADHering/FMD Blumenau Arena Jaraguá
01/11 20:15 Rio do Sul 4 x 3 ADU Futsal Gin. SESI
02/11 20:15 ADHering/FMD Blumenau 2 x 1 Floripa Futsal Gin. A. D. Hering
03/11 17:00 Chapecoense Futsal 3 x 1 Rio do Sul Gin. Alberto Angelo Sordi
05/11 20:15 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 1 x 3 Krona Futsal Arena Jaraguá
05/11 20:15 Rio do Sul 5 x 0 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro Gin. SESI
06/11 20:15 Krona Futsal 4 x 2 ADHering/FMD Blumenau Gin. Centreventos Cau Hansen
07/11 20:15 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 4 x 1 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro Gin. Jones Minosso
08/11 18:00 Floripa Futsal 6 x 1 Rio do Sul Gin. Sest/Senat
09/11 17:00 Chapecoense Futsal 5 x 3 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Gin. Plínio Arlindo de Nés
09/11 19:00 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro 5 x 4 ADU Futsal Centro de Eventos
09/11 20:15 ADHering/FMD Blumenau 3 x 2 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages Gin. A. D. Hering
10/11 16:00 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro 1 x 5 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Centro de Eventos
11/11 20:15 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 3 x 4 Floripa Futsal Gin. De Esportes Willy Germano Gessner
12/11 20:15 ADU Futsal 4 x 2 Krona Futsal Gin. Salgadão
12/11 20:15 Rio do Sul 5 x 4 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages Gin. SESI
14/11 20:00 Chapecoense Futsal 2 x 3 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages Gin. Plínio Arlindo de Nés
14/11 20:15 Rio do Sul 3 x 2 ADHering/FMD Blumenau Gin. SESI
14/11 20:15 Krona Futsal 2 x 1 Floripa Futsal Gin. Univille

6 Fase

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/11 20:15 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 8 x 5 Rio do Sul Arena
19/11 20:15 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 1 x 0 ADHering/FMD Blumenau Jones Minosso
19/11 20:15 Floripa Futsal 2 x 1 Chapecoense Futsal SEST SENAT
29/11 20:15 ADU Futsal 3 x 2 Krona Futsal Salgadão
02/12 20:15 Rio do Sul 1 x 2 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Sesi
03/12 20:15 ADHering/FMD Blumenau 2 x 3 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages AD Hering
03/12 20:15 Chapecoense Futsal 4 x 5 Floripa Futsal Gin. Plínio Arlindo de Nés
03/12 20:15 Krona Futsal 5 x 2 ADU Futsal Gin. Univille

7º Fase

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/12 20:15 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 0 x 1 Krona Futsal Arena Jaraguá
05/12 20:15 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 2 x 2 Floripa Futsal Gin. Jones Minosso
07/12 19:00 Krona Futsal 5 x 1 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Univille
07/12 20:15 Floripa Futsal 6 x 4 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages Gin. SESI

8º Fase

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/12 20:30 Floripa Futsal 1 x 3 Krona Futsal Gin. Sest/Senat
12/12 20:15 Krona Futsal 4 x 4 Floripa Futsal Gin. Univille

9º Fase

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/12 20:15 Rio do Sul 4 x 2 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME Gin. SESI
14/12 20:15 ADHering/FMD Blumenau 3 x 2 Krona Futsal Gin. A.D. Hering
16/12 20:15 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 3 x 3 Rio do Sul Arena Jaraguá
16/12 20:15 Krona Futsal 8 x 2 ADHering/FMD Blumenau Gin. Centreventos Cau Hansen