- Florianopolis | avenida marinheiro max schramm, Nº 3635 estreito
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
087 | 19/11/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | L | Floripa Futsal | 2 x 1 | Chapecoense Futsal |
Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
071 | 03/11/2013 | 17:00 | Adulto (+16) | Chave I | Chapecoense Futsal | 3 x 1 | Rio do Sul |
Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 22/07/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME | 2 x 1 | Chapecoense Futsal |
042 | 16/09/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave C | CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME | 7 x 4 | Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro |
048 | 08/10/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave F | CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME | 3 x 2 | ADU Futsal |
053 | 19/10/2013 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave H | CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME | 8 x 6 | Krona Futsal |
055 | 21/10/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME | 2 x 5 | Rio do Sul |
058 | 23/10/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME | 3 x 3 | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages |
067 | 30/10/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME | 4 x 1 | ADHering/FMD Blumenau |
072 | 05/11/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME | 1 x 3 | Krona Futsal |
095 | 05/12/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave N | CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME | 0 x 1 | Krona Futsal |
103 | 16/12/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave Q | CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME | 3 x 3 | Rio do Sul |
Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki
Bairro: Zona Industrial
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
085 | 14/11/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | Krona Futsal | 2 x 1 | Floripa Futsal |
092 | 03/12/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | M | Krona Futsal | 5 x 2 | ADU Futsal |
100 | 12/12/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave P | Krona Futsal | 4 x 4 | Floripa Futsal |
Gin. A. D. Hering - Blumenau |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 04/06/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | ADHering/FMD Blumenau | 2 x 4 | CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME |
047 | 05/10/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave G | ADHering/FMD Blumenau | 4 x 5 | Krona Futsal |
059 | 23/10/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | ADHering/FMD Blumenau | 3 x 2 | Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro |
062 | 26/10/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | ADHering/FMD Blumenau | 5 x 1 | Chapecoense Futsal |
070 | 02/11/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | ADHering/FMD Blumenau | 2 x 1 | Floripa Futsal |
079 | 09/11/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | ADHering/FMD Blumenau | 3 x 2 | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 01/06/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | ADHering/FMD Blumenau | 3 x 2 | ADU Futsal |
014 | 29/06/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | ADHering/FMD Blumenau | 4 x 2 | Krona Futsal |
026 | 27/07/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | ADHering/FMD Blumenau | 3 x 3 | Rio do Sul |
041 | 14/09/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave B | ADHering/FMD Blumenau | 3 x 0 | Floripa Futsal |
101 | 14/12/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave R | ADHering/FMD Blumenau | 3 x 2 | Krona Futsal |
Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 04/06/2013 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages | 2 x 2 | Krona Futsal |
008 | 13/06/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages | 3 x 4 | Chapecoense Futsal |
009 | 15/06/2013 | 18:15 | Adulto (+16) | Chave A | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages | 0 x 1 | Rio do Sul |
019 | 11/07/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages | 1 x 3 | CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME |
023 | 19/07/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages | 1 x 3 | ADHering/FMD Blumenau |
050 | 15/10/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages | 2 x 2 | Floripa Futsal |
065 | 29/10/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages | 0 x 3 | ADU Futsal |
075 | 07/11/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages | 4 x 1 | Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro |
096 | 05/12/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave O | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages | 2 x 2 | Floripa Futsal |
Gin. Salgadão - Tubarao |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 12/06/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | ADU Futsal | 7 x 3 | Chapecoense Futsal |
017 | 02/07/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | ADU Futsal | 1 x 4 | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages |
027 | 27/07/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | ADU Futsal | 2 x 2 | Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro |
030 | 12/08/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | ADU Futsal | 3 x 1 | Rio do Sul |
043 | 25/09/2013 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave D | ADU Futsal | 6 x 3 | Chapecoense Futsal |
046 | 04/10/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave F | ADU Futsal | 2 x 2 | CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME |
049 | 12/10/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | ADU Futsal | 2 x 2 | ADHering/FMD Blumenau |
054 | 19/10/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | ADU Futsal | 3 x 1 | Floripa Futsal |
063 | 26/10/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | ADU Futsal | 4 x 4 | CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME |
082 | 12/11/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | ADU Futsal | 4 x 2 | Krona Futsal |
Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610
Bairro: Alto Bonito
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 01/06/2013 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Rio do Sul | 2 x 4 | CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME |
011 | 22/06/2013 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Rio do Sul | 8 x 9 | Chapecoense Futsal |
035 | 31/08/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Rio do Sul | 6 x 2 | Floripa Futsal |
039 | 11/09/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave E | Rio do Sul | 1 x 3 | Krona Futsal |
061 | 25/10/2013 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave I | Rio do Sul | 4 x 2 | Krona Futsal |
069 | 01/11/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | Rio do Sul | 4 x 3 | ADU Futsal |
073 | 05/11/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | Rio do Sul | 5 x 0 | Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro |
083 | 12/11/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | Rio do Sul | 5 x 4 | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages |
086 | 14/11/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | Rio do Sul | 3 x 2 | ADHering/FMD Blumenau |
102 | 14/12/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave Q | Rio do Sul | 4 x 2 | CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME |
Centro de Eventos - Concordia |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 26/06/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro | 3 x 6 | Rio do Sul |
015 | 30/06/2013 | 10:30 | Adulto (+16) | Chave A | Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro | 3 x 0 | Floripa Futsal |
018 | 04/07/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro | 2 x 4 | ADHering/FMD Blumenau |
037 | 09/09/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave C | Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro | 6 x 2 | CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME |
066 | 29/10/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro | 5 x 1 | Krona Futsal |
078 | 09/11/2013 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave I | Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro | 5 x 4 | ADU Futsal |
080 | 10/11/2013 | 16:00 | Adulto (+16) | Chave I | Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro | 1 x 5 | CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME |
Gin. SESC - Chapeco |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 08/06/2013 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave A | Chapecoense Futsal | 4 x 5 | Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro |
016 | 01/07/2013 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Chapecoense Futsal | 6 x 4 | Floripa Futsal |
020 | 13/07/2013 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave A | Chapecoense Futsal | 0 x 4 | ADHering/FMD Blumenau |
Gin. UNC - Concordia |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 24/07/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro | 2 x 2 | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages |
Arena - Jaragua Do Sul |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
088 | 19/11/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | J | CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME | 8 x 5 | Rio do Sul |
Gin. Ralf Knaesel - Pomerode |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 11/06/2013 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave A | Krona Futsal | 4 x 3 | Rio do Sul |
022 | 16/07/2013 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave A | Krona Futsal | 2 x 3 | ADU Futsal |
Gin. Gabriel Collares - Itajai | Rua Alberto Werner, Nº 44 Vila Operária
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 19/06/2013 | 18:30 | Adulto (+16) | Chave A | CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME | 3 x 2 | ADU Futsal |
Arena Multiuso de Fraiburgo - Fraiburgo |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 31/07/2013 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave A | CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME | 2 x 2 | Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro |
Gin. Centreventos Cau Hansen - Joinville |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 14/08/2013 | 21:00 | Adulto (+16) | Chave A | Krona Futsal | 7 x 1 | Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro |
Gin. Centreventos Cau Hansen - Joinville |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 03/09/2013 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave A | Krona Futsal | 4 x 3 | CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME |
044 | 28/09/2013 | 11:00 | Adulto (+16) | Chave E | Krona Futsal | 6 x 2 | Rio do Sul |
051 | 17/10/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave H | Krona Futsal | 4 x 1 | CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME |
056 | 22/10/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | Krona Futsal | 4 x 4 | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages |
068 | 30/10/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | Krona Futsal | 5 x 3 | Chapecoense Futsal |
074 | 06/11/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | Krona Futsal | 4 x 2 | ADHering/FMD Blumenau |
104 | 16/12/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave R | Krona Futsal | 8 x 2 | ADHering/FMD Blumenau |
Centro Eventos Cau Hansen - Joinville |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
045 | 02/10/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave G | Krona Futsal | 5 x 1 | ADHering/FMD Blumenau |
Gin. da UNC - Concordia |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
052 | 19/10/2013 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave I | Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro | 2 x 6 | Chapecoense Futsal |
Gin. De Esportes Willy Germano Gessner - Corupa |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
081 | 11/11/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave I | CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME | 3 x 4 | Floripa Futsal |
Jones Minosso - Lages |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
089 | 19/11/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | K | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages | 1 x 0 | ADHering/FMD Blumenau |
Salgadão - Tubarao |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
090 | 29/11/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | M | ADU Futsal | 3 x 2 | Krona Futsal |
Sesi - Rio Do Sul |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
091 | 02/12/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | J | Rio do Sul | 1 x 2 | CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME |
AD Hering - Blumenau |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
093 | 03/12/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | K | ADHering/FMD Blumenau | 2 x 3 | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages |
Univille - Joinville |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
097 | 07/12/2013 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave N | Krona Futsal | 5 x 1 | CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME |
Centroeventos Cau Hansen - Joinville |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
105 | 18/12/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave S | Krona Futsal | 5 x 3 | Rio do Sul |
Gin E. João Moretti - Ibirama |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
106 | 20/12/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave S | Rio do Sul | 3 x 3 | Krona Futsal |
Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698
Bairro: Jardim Itália
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 30/08/2013 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Chapecoense Futsal | 3 x 5 | Krona Futsal |
038 | 09/09/2013 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave D | Chapecoense Futsal | 5 x 2 | ADU Futsal |
057 | 23/10/2013 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave I | Chapecoense Futsal | 4 x 2 | ADU Futsal |
077 | 09/11/2013 | 17:00 | Adulto (+16) | Chave I | Chapecoense Futsal | 5 x 3 | CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME |
084 | 14/11/2013 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave I | Chapecoense Futsal | 2 x 3 | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages |
094 | 03/12/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | L | Chapecoense Futsal | 4 x 5 | Floripa Futsal |
Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635
Bairro: Jardim Atlântico
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 26/06/2013 | 20:10 | Adulto (+16) | Chave A | Floripa Futsal | 2 x 6 | ADHering/FMD Blumenau |
021 | 13/07/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Floripa Futsal | 5 x 2 | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages |
032 | 16/08/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Floripa Futsal | 2 x 1 | Krona Futsal |
033 | 29/08/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Floripa Futsal | 6 x 8 | ADU Futsal |
040 | 11/09/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave B | Floripa Futsal | 3 x 3 | ADHering/FMD Blumenau |
060 | 25/10/2013 | 18:00 | Adulto (+16) | Chave I | Floripa Futsal | 6 x 2 | Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro |
064 | 28/10/2013 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave I | Floripa Futsal | 2 x 2 | Chapecoense Futsal |
076 | 08/11/2013 | 18:00 | Adulto (+16) | Chave I | Floripa Futsal | 6 x 1 | Rio do Sul |
099 | 10/12/2013 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave P | Floripa Futsal | 1 x 3 | Krona Futsal |
Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418
Bairro: Centro
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 05/08/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Floripa Futsal | 3 x 3 | CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME |
Gin. SESI - Florianopolis | Rua Honorino Moro, 610
Bairro: Alto Bonito
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
098 | 07/12/2013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave O | Floripa Futsal | 6 x 4 | Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages |