Divisão Especial -  edição

Divisão Especial - 2013

Tabela organizada por Local

SEST SENAT - Florianopolis | avenida marinheiro max schramm, Nº 3635 estreito

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/11/2013 20:15 Adulto (+16) L Floripa Futsal 2 x 1 Chapecoense Futsal

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/11/2013 17:00 Adulto (+16) Chave I Chapecoense Futsal 3 x 1 Rio do Sul

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/07/2013 20:15 Adulto (+16) Chave A CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 2 x 1 Chapecoense Futsal
16/09/2013 20:15 Adulto (+16) Chave C CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 7 x 4 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro
08/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave F CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 3 x 2 ADU Futsal
19/10/2013 20:00 Adulto (+16) Chave H CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 8 x 6 Krona Futsal
21/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 2 x 5 Rio do Sul
23/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 3 x 3 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages
30/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 4 x 1 ADHering/FMD Blumenau
05/11/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 1 x 3 Krona Futsal
05/12/2013 20:15 Adulto (+16) Chave N CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 0 x 1 Krona Futsal
16/12/2013 20:15 Adulto (+16) Chave Q CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 3 x 3 Rio do Sul

Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki Bairro: Zona Industrial

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/11/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I Krona Futsal 2 x 1 Floripa Futsal
03/12/2013 20:15 Adulto (+16) M Krona Futsal 5 x 2 ADU Futsal
12/12/2013 20:15 Adulto (+16) Chave P Krona Futsal 4 x 4 Floripa Futsal

Gin. A. D. Hering - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
04/06/2013 20:15 Adulto (+16) Chave A ADHering/FMD Blumenau 2 x 4 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME
05/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave G ADHering/FMD Blumenau 4 x 5 Krona Futsal
23/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I ADHering/FMD Blumenau 3 x 2 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro
26/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I ADHering/FMD Blumenau 5 x 1 Chapecoense Futsal
02/11/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I ADHering/FMD Blumenau 2 x 1 Floripa Futsal
09/11/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I ADHering/FMD Blumenau 3 x 2 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/06/2013 20:15 Adulto (+16) Chave A ADHering/FMD Blumenau 3 x 2 ADU Futsal
29/06/2013 20:15 Adulto (+16) Chave A ADHering/FMD Blumenau 4 x 2 Krona Futsal
27/07/2013 20:15 Adulto (+16) Chave A ADHering/FMD Blumenau 3 x 3 Rio do Sul
14/09/2013 20:15 Adulto (+16) Chave B ADHering/FMD Blumenau 3 x 0 Floripa Futsal
14/12/2013 20:15 Adulto (+16) Chave R ADHering/FMD Blumenau 3 x 2 Krona Futsal

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
04/06/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 2 x 2 Krona Futsal
13/06/2013 20:15 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 3 x 4 Chapecoense Futsal
15/06/2013 18:15 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 0 x 1 Rio do Sul
11/07/2013 20:15 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 1 x 3 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME
19/07/2013 20:15 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 1 x 3 ADHering/FMD Blumenau
15/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 2 x 2 Floripa Futsal
29/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 0 x 3 ADU Futsal
07/11/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 4 x 1 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro
05/12/2013 20:15 Adulto (+16) Chave O Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 2 x 2 Floripa Futsal

Gin. Salgadão - Tubarao |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/06/2013 20:15 Adulto (+16) Chave A ADU Futsal 7 x 3 Chapecoense Futsal
02/07/2013 20:15 Adulto (+16) Chave A ADU Futsal 1 x 4 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages
27/07/2013 20:15 Adulto (+16) Chave A ADU Futsal 2 x 2 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro
12/08/2013 20:15 Adulto (+16) Chave A ADU Futsal 3 x 1 Rio do Sul
25/09/2013 20:30 Adulto (+16) Chave D ADU Futsal 6 x 3 Chapecoense Futsal
04/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave F ADU Futsal 2 x 2 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME
12/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I ADU Futsal 2 x 2 ADHering/FMD Blumenau
19/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I ADU Futsal 3 x 1 Floripa Futsal
26/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I ADU Futsal 4 x 4 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME
12/11/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I ADU Futsal 4 x 2 Krona Futsal

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/06/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Rio do Sul 2 x 4 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME
22/06/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Rio do Sul 8 x 9 Chapecoense Futsal
31/08/2013 20:15 Adulto (+16) Chave A Rio do Sul 6 x 2 Floripa Futsal
11/09/2013 20:15 Adulto (+16) Chave E Rio do Sul 1 x 3 Krona Futsal
25/10/2013 20:00 Adulto (+16) Chave I Rio do Sul 4 x 2 Krona Futsal
01/11/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I Rio do Sul 4 x 3 ADU Futsal
05/11/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I Rio do Sul 5 x 0 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro
12/11/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I Rio do Sul 5 x 4 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages
14/11/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I Rio do Sul 3 x 2 ADHering/FMD Blumenau
14/12/2013 20:15 Adulto (+16) Chave Q Rio do Sul 4 x 2 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME

Centro de Eventos - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/06/2013 20:15 Adulto (+16) Chave A Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro 3 x 6 Rio do Sul
30/06/2013 10:30 Adulto (+16) Chave A Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro 3 x 0 Floripa Futsal
04/07/2013 20:15 Adulto (+16) Chave A Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro 2 x 4 ADHering/FMD Blumenau
09/09/2013 20:15 Adulto (+16) Chave C Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro 6 x 2 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME
29/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro 5 x 1 Krona Futsal
09/11/2013 19:00 Adulto (+16) Chave I Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro 5 x 4 ADU Futsal
10/11/2013 16:00 Adulto (+16) Chave I Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro 1 x 5 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME

Gin. SESC - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/06/2013 19:00 Adulto (+16) Chave A Chapecoense Futsal 4 x 5 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro
01/07/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Chapecoense Futsal 6 x 4 Floripa Futsal
13/07/2013 19:00 Adulto (+16) Chave A Chapecoense Futsal 0 x 4 ADHering/FMD Blumenau

Gin. UNC - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/07/2013 20:15 Adulto (+16) Chave A Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro 2 x 2 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

Arena - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/11/2013 20:15 Adulto (+16) J CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 8 x 5 Rio do Sul

Gin. Ralf Knaesel - Pomerode |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/06/2013 20:00 Adulto (+16) Chave A Krona Futsal 4 x 3 Rio do Sul
16/07/2013 20:00 Adulto (+16) Chave A Krona Futsal 2 x 3 ADU Futsal

Gin. Gabriel Collares - Itajai | Rua Alberto Werner, Nº 44 Vila Operária

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/06/2013 18:30 Adulto (+16) Chave A CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 3 x 2 ADU Futsal

Arena Multiuso de Fraiburgo - Fraiburgo |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
31/07/2013 20:00 Adulto (+16) Chave A CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 2 x 2 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro

Gin. Centreventos Cau Hansen - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/08/2013 21:00 Adulto (+16) Chave A Krona Futsal 7 x 1 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro

Gin. Centreventos Cau Hansen - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/09/2013 20:00 Adulto (+16) Chave A Krona Futsal 4 x 3 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME
28/09/2013 11:00 Adulto (+16) Chave E Krona Futsal 6 x 2 Rio do Sul
17/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave H Krona Futsal 4 x 1 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME
22/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I Krona Futsal 4 x 4 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages
30/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I Krona Futsal 5 x 3 Chapecoense Futsal
06/11/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I Krona Futsal 4 x 2 ADHering/FMD Blumenau
16/12/2013 20:15 Adulto (+16) Chave R Krona Futsal 8 x 2 ADHering/FMD Blumenau

Centro Eventos Cau Hansen - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/10/2013 20:15 Adulto (+16) Chave G Krona Futsal 5 x 1 ADHering/FMD Blumenau

Gin. da UNC - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/10/2013 19:00 Adulto (+16) Chave I Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro 2 x 6 Chapecoense Futsal

Gin. De Esportes Willy Germano Gessner - Corupa |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/11/2013 20:15 Adulto (+16) Chave I CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 3 x 4 Floripa Futsal

Jones Minosso - Lages |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/11/2013 20:15 Adulto (+16) K Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 1 x 0 ADHering/FMD Blumenau

Salgadão - Tubarao |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
29/11/2013 20:15 Adulto (+16) M ADU Futsal 3 x 2 Krona Futsal

Sesi - Rio Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/12/2013 20:15 Adulto (+16) J Rio do Sul 1 x 2 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME

AD Hering - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/12/2013 20:15 Adulto (+16) K ADHering/FMD Blumenau 2 x 3 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

Univille - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/12/2013 19:00 Adulto (+16) Chave N Krona Futsal 5 x 1 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME

Centroeventos Cau Hansen - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/12/2013 20:15 Adulto (+16) Chave S Krona Futsal 5 x 3 Rio do Sul

Gin E. João Moretti - Ibirama |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/12/2013 20:15 Adulto (+16) Chave S Rio do Sul 3 x 3 Krona Futsal

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/08/2013 20:30 Adulto (+16) Chave A Chapecoense Futsal 3 x 5 Krona Futsal
09/09/2013 20:30 Adulto (+16) Chave D Chapecoense Futsal 5 x 2 ADU Futsal
23/10/2013 20:00 Adulto (+16) Chave I Chapecoense Futsal 4 x 2 ADU Futsal
09/11/2013 17:00 Adulto (+16) Chave I Chapecoense Futsal 5 x 3 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME
14/11/2013 20:00 Adulto (+16) Chave I Chapecoense Futsal 2 x 3 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages
03/12/2013 20:15 Adulto (+16) L Chapecoense Futsal 4 x 5 Floripa Futsal

Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635 Bairro: Jardim Atlântico

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/06/2013 20:10 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 2 x 6 ADHering/FMD Blumenau
13/07/2013 20:15 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 5 x 2 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages
16/08/2013 20:15 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 2 x 1 Krona Futsal
29/08/2013 20:15 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 6 x 8 ADU Futsal
11/09/2013 20:15 Adulto (+16) Chave B Floripa Futsal 3 x 3 ADHering/FMD Blumenau
25/10/2013 18:00 Adulto (+16) Chave I Floripa Futsal 6 x 2 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro
28/10/2013 20:30 Adulto (+16) Chave I Floripa Futsal 2 x 2 Chapecoense Futsal
08/11/2013 18:00 Adulto (+16) Chave I Floripa Futsal 6 x 1 Rio do Sul
10/12/2013 20:30 Adulto (+16) Chave P Floripa Futsal 1 x 3 Krona Futsal

Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418 Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/08/2013 20:15 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 3 x 3 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME

Gin. SESI - Florianopolis | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/12/2013 20:15 Adulto (+16) Chave O Floripa Futsal 6 x 4 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages