Divisão Especial -  edição

Divisão Especial - 2013

01/06/2013 - Sábado

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADHering/FMD Blumenau 3 x 2 ADU Futsal

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Rio do Sul 2 x 4 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME

04/06/2013 - Terça-Feira

Gin. A. D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADHering/FMD Blumenau 2 x 4 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 2 x 2 Krona Futsal

08/06/2013 - Sábado

Gin. SESC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A Chapecoense Futsal 4 x 5 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro

11/06/2013 - Terça-Feira

Gin. Ralf Knaesel - Pomerode |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave A Krona Futsal 4 x 3 Rio do Sul

12/06/2013 - Quarta-Feira

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADU Futsal 7 x 3 Chapecoense Futsal

13/06/2013 - Quinta-Feira

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 3 x 4 Chapecoense Futsal

15/06/2013 - Sábado

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:15 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 0 x 1 Rio do Sul

19/06/2013 - Quarta-Feira

Gin. Gabriel Collares - Itajai | Rua Alberto Werner, Nº 44 Vila Operária

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Adulto (+16) Chave A CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 3 x 2 ADU Futsal

22/06/2013 - Sábado

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Rio do Sul 8 x 9 Chapecoense Futsal

26/06/2013 - Quarta-Feira

Centro de Eventos - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro 3 x 6 Rio do Sul

Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635 Bairro: Jardim Atlântico

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:10 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 2 x 6 ADHering/FMD Blumenau

29/06/2013 - Sábado

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADHering/FMD Blumenau 4 x 2 Krona Futsal

30/06/2013 - Domingo

Centro de Eventos - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Adulto (+16) Chave A Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro 3 x 0 Floripa Futsal

01/07/2013 - Segunda-Feira

Gin. SESC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Chapecoense Futsal 6 x 4 Floripa Futsal

02/07/2013 - Terça-Feira

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADU Futsal 1 x 4 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

04/07/2013 - Quinta-Feira

Centro de Eventos - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro 2 x 4 ADHering/FMD Blumenau

11/07/2013 - Quinta-Feira

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 1 x 3 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME

13/07/2013 - Sábado

Gin. SESC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A Chapecoense Futsal 0 x 4 ADHering/FMD Blumenau

Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635 Bairro: Jardim Atlântico

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 5 x 2 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

16/07/2013 - Terça-Feira

Gin. Ralf Knaesel - Pomerode |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave A Krona Futsal 2 x 3 ADU Futsal

19/07/2013 - Sexta-Feira

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 1 x 3 ADHering/FMD Blumenau

22/07/2013 - Segunda-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 2 x 1 Chapecoense Futsal

24/07/2013 - Quarta-Feira

Gin. UNC - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro 2 x 2 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

27/07/2013 - Sábado

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADHering/FMD Blumenau 3 x 3 Rio do Sul

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADU Futsal 2 x 2 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro

31/07/2013 - Quarta-Feira

Arena Multiuso de Fraiburgo - Fraiburgo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave A CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 2 x 2 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro

05/08/2013 - Segunda-Feira

Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 3 x 3 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME

12/08/2013 - Segunda-Feira

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADU Futsal 3 x 1 Rio do Sul

14/08/2013 - Quarta-Feira

Gin. Centreventos Cau Hansen - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:00 Adulto (+16) Chave A Krona Futsal 7 x 1 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro

16/08/2013 - Sexta-Feira

Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635 Bairro: Jardim Atlântico

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 2 x 1 Krona Futsal

29/08/2013 - Quinta-Feira

Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635 Bairro: Jardim Atlântico

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 6 x 8 ADU Futsal

30/08/2013 - Sexta-Feira

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Chapecoense Futsal 3 x 5 Krona Futsal

31/08/2013 - Sábado

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Rio do Sul 6 x 2 Floripa Futsal

03/09/2013 - Terça-Feira

Gin. Centreventos Cau Hansen - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave A Krona Futsal 4 x 3 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME

09/09/2013 - Segunda-Feira

Centro de Eventos - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave C Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro 6 x 2 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave D Chapecoense Futsal 5 x 2 ADU Futsal

11/09/2013 - Quarta-Feira

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave E Rio do Sul 1 x 3 Krona Futsal

Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635 Bairro: Jardim Atlântico

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave B Floripa Futsal 3 x 3 ADHering/FMD Blumenau

14/09/2013 - Sábado

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave B ADHering/FMD Blumenau 3 x 0 Floripa Futsal

16/09/2013 - Segunda-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave C CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 7 x 4 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro

25/09/2013 - Quarta-Feira

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave D ADU Futsal 6 x 3 Chapecoense Futsal

28/09/2013 - Sábado

Gin. Centreventos Cau Hansen - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Adulto (+16) Chave E Krona Futsal 6 x 2 Rio do Sul

02/10/2013 - Quarta-Feira

Centro Eventos Cau Hansen - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave G Krona Futsal 5 x 1 ADHering/FMD Blumenau

04/10/2013 - Sexta-Feira

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave F ADU Futsal 2 x 2 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME

05/10/2013 - Sábado

Gin. A. D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave G ADHering/FMD Blumenau 4 x 5 Krona Futsal

08/10/2013 - Terça-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave F CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 3 x 2 ADU Futsal

12/10/2013 - Sábado

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I ADU Futsal 2 x 2 ADHering/FMD Blumenau

15/10/2013 - Terça-Feira

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 2 x 2 Floripa Futsal

17/10/2013 - Quinta-Feira

Gin. Centreventos Cau Hansen - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave H Krona Futsal 4 x 1 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME

19/10/2013 - Sábado

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave H CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 8 x 6 Krona Futsal

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I ADU Futsal 3 x 1 Floripa Futsal

Gin. da UNC - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave I Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro 2 x 6 Chapecoense Futsal

21/10/2013 - Segunda-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 2 x 5 Rio do Sul

22/10/2013 - Terça-Feira

Gin. Centreventos Cau Hansen - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Krona Futsal 4 x 4 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

23/10/2013 - Quarta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 3 x 3 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

Gin. A. D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I ADHering/FMD Blumenau 3 x 2 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave I Chapecoense Futsal 4 x 2 ADU Futsal

25/10/2013 - Sexta-Feira

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave I Rio do Sul 4 x 2 Krona Futsal

Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635 Bairro: Jardim Atlântico

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Adulto (+16) Chave I Floripa Futsal 6 x 2 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro

26/10/2013 - Sábado

Gin. A. D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I ADHering/FMD Blumenau 5 x 1 Chapecoense Futsal

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I ADU Futsal 4 x 4 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME

28/10/2013 - Segunda-Feira

Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635 Bairro: Jardim Atlântico

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave I Floripa Futsal 2 x 2 Chapecoense Futsal

29/10/2013 - Terça-Feira

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 0 x 3 ADU Futsal

Centro de Eventos - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro 5 x 1 Krona Futsal

30/10/2013 - Quarta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 4 x 1 ADHering/FMD Blumenau

Gin. Centreventos Cau Hansen - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Krona Futsal 5 x 3 Chapecoense Futsal

01/11/2013 - Sexta-Feira

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Rio do Sul 4 x 3 ADU Futsal

02/11/2013 - Sábado

Gin. A. D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I ADHering/FMD Blumenau 2 x 1 Floripa Futsal

03/11/2013 - Domingo

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Adulto (+16) Chave I Chapecoense Futsal 3 x 1 Rio do Sul

05/11/2013 - Terça-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 1 x 3 Krona Futsal

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Rio do Sul 5 x 0 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro

06/11/2013 - Quarta-Feira

Gin. Centreventos Cau Hansen - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Krona Futsal 4 x 2 ADHering/FMD Blumenau

07/11/2013 - Quinta-Feira

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 4 x 1 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro

08/11/2013 - Sexta-Feira

Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635 Bairro: Jardim Atlântico

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Adulto (+16) Chave I Floripa Futsal 6 x 1 Rio do Sul

09/11/2013 - Sábado

Gin. A. D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I ADHering/FMD Blumenau 3 x 2 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

Centro de Eventos - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave I Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro 5 x 4 ADU Futsal

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Adulto (+16) Chave I Chapecoense Futsal 5 x 3 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME

10/11/2013 - Domingo

Centro de Eventos - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Adulto (+16) Chave I Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/Umbro 1 x 5 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME

11/11/2013 - Segunda-Feira

Gin. De Esportes Willy Germano Gessner - Corupa |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 3 x 4 Floripa Futsal

12/11/2013 - Terça-Feira

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I ADU Futsal 4 x 2 Krona Futsal

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Rio do Sul 5 x 4 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

14/11/2013 - Quinta-Feira

Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki Bairro: Zona Industrial

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Krona Futsal 2 x 1 Floripa Futsal

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave I Rio do Sul 3 x 2 ADHering/FMD Blumenau

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave I Chapecoense Futsal 2 x 3 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

19/11/2013 - Terça-Feira

SEST SENAT - Florianopolis | avenida marinheiro max schramm, Nº 3635 estreito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) L Floripa Futsal 2 x 1 Chapecoense Futsal

Arena - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) J CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 8 x 5 Rio do Sul

Jones Minosso - Lages |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) K Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 1 x 0 ADHering/FMD Blumenau

29/11/2013 - Sexta-Feira

Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) M ADU Futsal 3 x 2 Krona Futsal

02/12/2013 - Segunda-Feira

Sesi - Rio Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) J Rio do Sul 1 x 2 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME

03/12/2013 - Terça-Feira

Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki Bairro: Zona Industrial

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) M Krona Futsal 5 x 2 ADU Futsal

AD Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) K ADHering/FMD Blumenau 2 x 3 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) L Chapecoense Futsal 4 x 5 Floripa Futsal

05/12/2013 - Quinta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave N CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 0 x 1 Krona Futsal

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave O Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages 2 x 2 Floripa Futsal

07/12/2013 - Sábado

Univille - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave N Krona Futsal 5 x 1 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME

Gin. SESI - Florianopolis | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave O Floripa Futsal 6 x 4 Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

10/12/2013 - Terça-Feira

Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635 Bairro: Jardim Atlântico

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave P Floripa Futsal 1 x 3 Krona Futsal

12/12/2013 - Quinta-Feira

Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki Bairro: Zona Industrial

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave P Krona Futsal 4 x 4 Floripa Futsal

14/12/2013 - Sábado

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave R ADHering/FMD Blumenau 3 x 2 Krona Futsal

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave Q Rio do Sul 4 x 2 CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME

16/12/2013 - Segunda-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave Q CSM/Pré-Fabricar/Mannes/FME 3 x 3 Rio do Sul

Gin. Centreventos Cau Hansen - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave R Krona Futsal 8 x 2 ADHering/FMD Blumenau

18/12/2013 - Quarta-Feira

Centroeventos Cau Hansen - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave S Krona Futsal 5 x 3 Rio do Sul

20/12/2013 - Sexta-Feira

Gin E. João Moretti - Ibirama |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave S Rio do Sul 3 x 3 Krona Futsal