24/03/2014 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
004 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA | 0 x 6 | Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO | Gin. SESI |
29/03/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
010 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA | 3 x 2 | CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL | Gin. SESI |
05/04/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
012 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Caça e Tiro/Honolulu/FME | 2 x 4 | RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA | Jones Minosso |
10/04/2014 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
016 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Xaxiense | 1 x 1 | RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA | Gin. Alberto Angelo Sordi |
16/04/2014 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
023 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA | 4 x 2 | ADU | Gin. SESI |
23/04/2014 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
028 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave A | KRONA FUTSAL | 6 x 1 | RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA | Gin. Univille |
29/04/2014 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
035 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | ADHERING/FMD BLUMENAU | 2 x 2 | RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA | Gin. A. D. Hering |
03/05/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
041 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA | 3 x 5 | Jaraguá Futsal/FME | Gin. SESI |
09/05/2014 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
045 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Floripa Futsal | 2 x 1 | RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA | Gin. Sest/Senat |
17/05/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
054 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave A | Chapecoense Futsal | 2 x 2 | RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA | Gin. Plínio Arlindo de Nés |
21/05/2014 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
061 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO | 7 x 2 | RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA | Gin. Centro de Eventos de Concórdia |
24/05/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
066 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL | 2 x 0 | RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA | Gin. UNOESC - Campos 2 |
26/05/2014 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
068 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA | 5 x 4 | Caça e Tiro/Honolulu/FME | Gin. SESI |
28/05/2014 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
072 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA | 1 x 10 | KRONA FUTSAL | Gin. SESI |
31/05/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
076 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | ADU | 2 x 6 | RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA | Gin. Salgadão |
05/06/2014 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
083 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA | 3 x 1 | ADHERING/FMD BLUMENAU | Gin. SESI |
08/06/2014 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
087 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave A | RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA | 2 x 3 | Xaxiense | Gin. SESI |
14/06/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
095 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave A | Jaraguá Futsal/FME | 3 x 1 | RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA | Arena Jaraguá |
18/06/2014 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
105 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA | 3 x 5 | Floripa Futsal | Gin. SESI |
21/06/2014 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
110 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA | 1 x 2 | Chapecoense Futsal | Gin. SESI |
25/06/2014 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
113 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave B | RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA | 2 x 3 | Jaraguá Futsal/FME | Gin. SESI |
30/06/2014 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
118 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave B | Jaraguá Futsal/FME | 0 x 1 | RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA | Arena Jaraguá |