Divisao Especial  -  edição

Divisao Especial - 2014
Adulto (+16)

1º Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
22/03 19:00 Jaraguá Futsal/FME 5 x 2 Caça e Tiro/Honolulu/FME Arena Jaraguá
22/03 20:15 ADHERING/FMD BLUMENAU 2 x 0 ADU Gin. A. D. Hering
22/03 20:15 KRONA FUTSAL 3 x 2 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL Gin. Univille
24/03 20:15 Floripa Futsal 2 x 1 Chapecoense Futsal Gin. Sest/Senat
24/03 20:15 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 0 x 6 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO Gin. SESI
29/03 19:00 Jaraguá Futsal/FME 3 x 1 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO Arena Jaraguá
29/03 19:00 KRONA FUTSAL 6 x 0 Xaxiense Gin. Univille
29/03 20:15 ADHERING/FMD BLUMENAU 3 x 1 Chapecoense Futsal Gin. A. D. Hering
29/03 20:30 Caça e Tiro/Honolulu/FME 2 x 2 Floripa Futsal Gin. Jones Minosso
29/03 20:30 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 3 x 2 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL Gin. SESI
03/04 20:15 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO 4 x 2 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL Gin. Centro de Eventos de Concórdia
05/04 20:30 ADU 4 x 2 Floripa Futsal Gin. Salgadão
05/04 20:30 Caça e Tiro/Honolulu/FME 2 x 4 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA Gin. Jones Minosso
06/04 18:15 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 2 x 2 Xaxiense Gin. Modesto Portelli
07/04 20:00 Chapecoense Futsal 2 x 4 Jaraguá Futsal/FME Gin. Plínio Arlindo de Nés
10/04 20:30 Xaxiense 1 x 1 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA Gin. Alberto Angelo Sordi
12/04 19:00 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO 0 x 2 Floripa Futsal Gin. Centro de Eventos de Concórdia
12/04 20:30 Caça e Tiro/Honolulu/FME 3 x 4 ADHERING/FMD BLUMENAU Gin. Jones Minosso
13/04 18:15 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 2 x 2 Floripa Futsal Gin. UNOESC - Campos 1
13/04 19:00 Chapecoense Futsal 3 x 1 ADU Gin. Plínio Arlindo de Nés
15/04 20:30 Jaraguá Futsal/FME 6 x 1 ADHERING/FMD BLUMENAU Arena Jaraguá
16/04 20:30 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 4 x 2 ADU Gin. SESI
16/04 20:30 Xaxiense 3 x 4 Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. Alberto Angelo Sordi
17/04 20:15 Floripa Futsal 2 x 4 Jaraguá Futsal/FME Gin. Sest/Senat
17/04 20:15 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO 4 x 4 KRONA FUTSAL Gin. Centro de Eventos de Concórdia
19/04 20:30 Caça e Tiro/Honolulu/FME 1 x 3 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL Gin. de Esportes Clube Caça e Tiro
22/04 20:15 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO 1 x 1 ADHERING/FMD BLUMENAU Gin. Centro de Eventos de Concórdia
23/04 20:00 KRONA FUTSAL 6 x 1 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA Gin. Univille
23/04 20:30 Caça e Tiro/Honolulu/FME 2 x 2 ADU Gin. Clube Caça e Tiro 1º de Julho
25/04 20:15 ADHERING/FMD BLUMENAU 5 x 0 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL Gin. A. D. Hering
25/04 20:15 Xaxiense 1 x 3 Jaraguá Futsal/FME Gin. Alberto Angelo Sordi
26/04 20:15 ADU 6 x 3 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO Gin. Salgadão
27/04 18:15 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 2 x 2 Jaraguá Futsal/FME Gin. UNOESC - Campos 1
28/04 20:15 Chapecoense Futsal 3 x 6 Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. Plínio Arlindo de Nés
29/04 20:15 ADHERING/FMD BLUMENAU 2 x 2 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA Gin. A. D. Hering
29/04 20:15 Floripa Futsal 2 x 0 Xaxiense Gin. Sest/Senat
30/04 20:15 Jaraguá Futsal/FME 2 x 0 KRONA FUTSAL Arena Jaraguá
03/05 19:00 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO 4 x 0 Chapecoense Futsal Gin. Centro de Eventos de Concórdia
03/05 19:00 KRONA FUTSAL 5 x 3 Floripa Futsal Gin. Univille
03/05 20:15 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 3 x 5 Jaraguá Futsal/FME Gin. SESI
03/05 20:15 Xaxiense 2 x 2 ADHERING/FMD BLUMENAU Gin. Alberto Angelo Sordi
04/05 18:15 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 2 x 1 ADU Gin. UNOESC - Campos 1
06/05 20:15 Chapecoense Futsal 2 x 5 Xaxiense Gin. Plínio Arlindo de Nés
07/05 20:15 ADU 2 x 3 KRONA FUTSAL Gin. Salgadão
09/05 20:15 Floripa Futsal 2 x 1 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA Gin. Sest/Senat
10/05 19:00 Chapecoense Futsal 1 x 1 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL Gin. Plínio Arlindo de Nés
10/05 20:15 ADHERING/FMD BLUMENAU 1 x 1 KRONA FUTSAL Gin. A. D. Hering
10/05 20:15 ADU 2 x 6 Xaxiense Gin. Salgadão
12/05 20:15 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO 3 x 1 Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. Centro de Eventos de Concórdia
14/05 20:00 KRONA FUTSAL 7 x 1 Chapecoense Futsal Gin. Univille
16/05 20:15 Floripa Futsal 1 x 1 ADHERING/FMD BLUMENAU Gin. Sest/Senat
17/05 18:00 ADU 0 x 6 Jaraguá Futsal/FME Gin. Salgadão
17/05 19:00 Chapecoense Futsal 2 x 2 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA Gin. Plínio Arlindo de Nés
17/05 19:00 Caça e Tiro/Honolulu/FME 1 x 4 KRONA FUTSAL Gin. Jones Minosso
17/05 20:15 Xaxiense 3 x 3 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO Gin. Alberto Angelo Sordi
19/05 20:15 Chapecoense Futsal 5 x 1 Floripa Futsal Gin. Plínio Arlindo de Nés
20/05 20:15 Xaxiense 2 x 3 Floripa Futsal Gin. Alberto Angelo Sordi
20/05 20:15 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 4 x 4 KRONA FUTSAL Gin. UNOESC - Campos 1
21/05 20:15 Caça e Tiro/Honolulu/FME 0 x 4 Jaraguá Futsal/FME Gin. Jones Minosso
21/05 20:15 ADU 3 x 4 ADHERING/FMD BLUMENAU Gin. Salgadão
21/05 20:15 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO 7 x 2 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA Gin. Centro de Eventos de Concórdia
22/05 20:15 Xaxiense 2 x 4 KRONA FUTSAL Gin. Alberto Angelo Sordi
23/05 20:15 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO 1 x 1 Jaraguá Futsal/FME Gin. Centro de Eventos de Concórdia
24/05 18:00 Floripa Futsal 4 x 0 Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. Sest/Senat
24/05 19:00 Chapecoense Futsal 3 x 3 ADHERING/FMD BLUMENAU Gin. Plínio Arlindo de Nés
24/05 20:15 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 2 x 0 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA Gin. UNOESC - Campos 1
26/05 20:15 Floripa Futsal 1 x 0 ADU Gin. Sest/Senat
26/05 20:15 Xaxiense 5 x 6 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL Gin. Alberto Angelo Sordi
26/05 20:15 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 5 x 4 Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. SESI
28/05 20:15 Floripa Futsal 1 x 1 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL Gin. Sest/Senat
28/05 20:15 ADU 0 x 2 Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. Salgadão
28/05 20:15 ADHERING/FMD BLUMENAU 0 x 2 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO Gin. A. D. Hering
28/05 20:15 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 1 x 10 KRONA FUTSAL Gin. SESI
31/05 19:00 Caça e Tiro/Honolulu/FME 4 x 6 Xaxiense Gin. Jones Minosso
31/05 20:15 ADHERING/FMD BLUMENAU 1 x 1 Jaraguá Futsal/FME Gin. A. D. Hering
31/05 20:15 ADU 2 x 6 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA Gin. Salgadão
01/06 18:30 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 5 x 3 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO Gin. UNOESC - Campos 1
03/06 20:15 KRONA FUTSAL 5 x 1 ADU Gin. Univille
04/06 20:15 Jaraguá Futsal/FME 1 x 1 Floripa Futsal Arena Jaraguá
04/06 20:15 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 4 x 1 Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. UNOESC - Campos 1
04/06 20:15 Xaxiense 4 x 3 Chapecoense Futsal Gin. Alberto Angelo Sordi
05/06 20:15 KRONA FUTSAL 6 x 1 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO Gin. Univille
05/06 20:15 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 3 x 1 ADHERING/FMD BLUMENAU Gin. SESI
07/06 18:00 Floripa Futsal 0 x 0 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO Gin. Sest/Senat
07/06 19:00 Jaraguá Futsal/FME 2 x 0 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL Gin. SESI
07/06 20:15 Chapecoense Futsal 2 x 2 KRONA FUTSAL Gin. Plínio Arlindo de Nés
08/06 19:00 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 2 x 3 Xaxiense Gin. SESI
09/06 20:15 ADU 2 x 2 Chapecoense Futsal Gin. Salgadão
11/06 20:15 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 2 x 1 ADHERING/FMD BLUMENAU Gin. UNOESC - Campos 1
11/06 20:15 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO 6 x 0 ADU Gin. Centro de Eventos de Concórdia
11/06 20:15 KRONA FUTSAL 0 x 0 Jaraguá Futsal/FME Gin. Univille
11/06 20:15 Caça e Tiro/Honolulu/FME 5 x 5 Chapecoense Futsal Gin. Jones Minosso
12/06 20:15 Xaxiense 4 x 1 ADU Gin. Alberto Angelo Sordi
14/06 18:30 ADU 5 x 0 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL Gin. Salgadão
14/06 19:00 Jaraguá Futsal/FME 3 x 1 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA Arena Jaraguá
14/06 19:00 Chapecoense Futsal 3 x 4 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO Gin. Plínio Arlindo de Nés
14/06 20:15 ADHERING/FMD BLUMENAU 5 x 0 Xaxiense Gin. A. D. Hering
14/06 20:15 Floripa Futsal 1 x 7 KRONA FUTSAL Gin. Nilo Booz
16/06 20:15 Jaraguá Futsal/FME 5 x 1 Xaxiense Arena Jaraguá
16/06 20:15 ADHERING/FMD BLUMENAU 5 x 0 Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. A. D. Hering
18/06 18:00 Caça e Tiro/Honolulu/FME 2 x 2 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO Gin. Clube Caça e Tiro
18/06 20:15 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 3 x 5 Floripa Futsal Gin. SESI
18/06 20:15 Jaraguá Futsal/FME 8 x 0 ADU Arena Jaraguá
18/06 20:15 KRONA FUTSAL 3 x 1 ADHERING/FMD BLUMENAU Gin. Univille
18/06 20:15 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 6 x 5 Chapecoense Futsal Gin. UNOESC - Campos 1
20/06 20:15 Jaraguá Futsal/FME 3 x 2 Chapecoense Futsal Arena Jaraguá
21/06 17:00 KRONA FUTSAL 2 x 0 Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. Univille
21/06 19:00 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO 7 x 3 Xaxiense Gin. UnC - Universidade do Contestado
21/06 20:15 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 1 x 2 Chapecoense Futsal Gin. SESI
21/06 20:15 ADHERING/FMD BLUMENAU 2 x 1 Floripa Futsal Gin. A. D. Hering

2º Fase

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/06 20:15 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 2 x 3 Jaraguá Futsal/FME Gin. SESI
25/06 20:15 Xaxiense 4 x 4 KRONA FUTSAL Gin. Alberto Angelo Sordi
25/06 20:15 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 1 x 1 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO Gin. UNOESC - Campos 1
25/06 20:15 Floripa Futsal 6 x 1 ADHERING/FMD BLUMENAU Gin. Sest/Senat
28/06 19:00 KRONA FUTSAL 5 x 2 Xaxiense Gin. Univille
28/06 19:00 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO 3 x 0 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL Gin. Centro de Eventos de Concórdia
28/06 20:15 ADHERING/FMD BLUMENAU 3 x 0 Floripa Futsal Gin. A. D. Hering
30/06 20:15 Jaraguá Futsal/FME 0 x 1 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA Arena Jaraguá

3º Fase

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
02/07 20:15 ADHERING/FMD BLUMENAU 0 x 1 Jaraguá Futsal/FME Gin. A.D. Hering
02/07 20:15 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO 0 x 0 KRONA FUTSAL Gin. Centro de Eventos de Concórdia
05/07 19:00 KRONA FUTSAL 3 x 2 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO Gin. Univille
05/07 20:15 Jaraguá Futsal/FME 2 x 1 ADHERING/FMD BLUMENAU Arena Jaraguá

4º Fase - Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/07 20:15 KRONA FUTSAL 3 x 3 Jaraguá Futsal/FME Gin. Univille
11/07 20:15 Jaraguá Futsal/FME 0 x 1 KRONA FUTSAL Gin. SESI