Divisao Especial  -  edição

Divisao Especial - 2014

Tabela organizada por Local

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/04/2014 20:30 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 1 x 1 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA
16/04/2014 20:30 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 3 x 4 Caça e Tiro/Honolulu/FME
25/04/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 1 x 3 Jaraguá Futsal/FME
03/05/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 2 x 2 ADHERING/FMD BLUMENAU
17/05/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 3 x 3 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO
20/05/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 2 x 3 Floripa Futsal
22/05/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 2 x 4 KRONA FUTSAL
26/05/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 5 x 6 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL
04/06/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 4 x 3 Chapecoense Futsal
12/06/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 4 x 1 ADU
25/06/2014 20:15 Adulto (+16) Chave C Xaxiense 4 x 4 KRONA FUTSAL

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/03/2014 19:00 Adulto (+16) Chave A Jaraguá Futsal/FME 5 x 2 Caça e Tiro/Honolulu/FME
29/03/2014 19:00 Adulto (+16) Chave A Jaraguá Futsal/FME 3 x 1 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO
15/04/2014 20:30 Adulto (+16) Chave A Jaraguá Futsal/FME 6 x 1 ADHERING/FMD BLUMENAU
30/04/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Jaraguá Futsal/FME 2 x 0 KRONA FUTSAL
04/06/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Jaraguá Futsal/FME 1 x 1 Floripa Futsal
14/06/2014 19:00 Adulto (+16) Chave A Jaraguá Futsal/FME 3 x 1 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA
16/06/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Jaraguá Futsal/FME 5 x 1 Xaxiense
18/06/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Jaraguá Futsal/FME 8 x 0 ADU
20/06/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Jaraguá Futsal/FME 3 x 2 Chapecoense Futsal
05/07/2014 20:15 Adulto (+16) Chave F Jaraguá Futsal/FME 2 x 1 ADHERING/FMD BLUMENAU

Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki Bairro: Zona Industrial

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/03/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A KRONA FUTSAL 3 x 2 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL
29/03/2014 19:00 Adulto (+16) Chave A KRONA FUTSAL 6 x 0 Xaxiense
23/04/2014 20:00 Adulto (+16) Chave A KRONA FUTSAL 6 x 1 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA
03/05/2014 19:00 Adulto (+16) Chave A KRONA FUTSAL 5 x 3 Floripa Futsal
14/05/2014 20:00 Adulto (+16) Chave A KRONA FUTSAL 7 x 1 Chapecoense Futsal
03/06/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A KRONA FUTSAL 5 x 1 ADU
05/06/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A KRONA FUTSAL 6 x 1 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO
11/06/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A KRONA FUTSAL 0 x 0 Jaraguá Futsal/FME
18/06/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A KRONA FUTSAL 3 x 1 ADHERING/FMD BLUMENAU
21/06/2014 17:00 Adulto (+16) Chave A KRONA FUTSAL 2 x 0 Caça e Tiro/Honolulu/FME
28/06/2014 19:00 Adulto (+16) Chave C KRONA FUTSAL 5 x 2 Xaxiense
05/07/2014 19:00 Adulto (+16) Chave G KRONA FUTSAL 3 x 2 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO
09/07/2014 20:15 Adulto (+16) Chave H KRONA FUTSAL 3 x 3 Jaraguá Futsal/FME

Gin. UNOESC - Campos 1 - Joacaba |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/04/2014 18:15 Adulto (+16) Chave A CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 2 x 2 Floripa Futsal
27/04/2014 18:15 Adulto (+16) Chave A CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 2 x 2 Jaraguá Futsal/FME
04/05/2014 18:15 Adulto (+16) Chave A CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 2 x 1 ADU
20/05/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 4 x 4 KRONA FUTSAL
24/05/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 2 x 0 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA
01/06/2014 18:30 Adulto (+16) Chave A CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 5 x 3 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO
04/06/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 4 x 1 Caça e Tiro/Honolulu/FME
11/06/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 2 x 1 ADHERING/FMD BLUMENAU
18/06/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 6 x 5 Chapecoense Futsal
25/06/2014 20:15 Adulto (+16) Chave D CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 1 x 1 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO

Gin. A. D. Hering - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/03/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A ADHERING/FMD BLUMENAU 2 x 0 ADU
29/03/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A ADHERING/FMD BLUMENAU 3 x 1 Chapecoense Futsal
25/04/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A ADHERING/FMD BLUMENAU 5 x 0 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL
29/04/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A ADHERING/FMD BLUMENAU 2 x 2 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA
10/05/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A ADHERING/FMD BLUMENAU 1 x 1 KRONA FUTSAL
28/05/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A ADHERING/FMD BLUMENAU 0 x 2 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO
31/05/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A ADHERING/FMD BLUMENAU 1 x 1 Jaraguá Futsal/FME
14/06/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A ADHERING/FMD BLUMENAU 5 x 0 Xaxiense
16/06/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A ADHERING/FMD BLUMENAU 5 x 0 Caça e Tiro/Honolulu/FME
21/06/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A ADHERING/FMD BLUMENAU 2 x 1 Floripa Futsal
28/06/2014 20:15 Adulto (+16) Chave E ADHERING/FMD BLUMENAU 3 x 0 Floripa Futsal

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/07/2014 20:15 Adulto (+16) Chave F ADHERING/FMD BLUMENAU 0 x 1 Jaraguá Futsal/FME

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
29/03/2014 20:30 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME 2 x 2 Floripa Futsal
05/04/2014 20:30 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME 2 x 4 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA
12/04/2014 20:30 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME 3 x 4 ADHERING/FMD BLUMENAU
17/05/2014 19:00 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME 1 x 4 KRONA FUTSAL
21/05/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME 0 x 4 Jaraguá Futsal/FME
31/05/2014 19:00 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME 4 x 6 Xaxiense
11/06/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME 5 x 5 Chapecoense Futsal

Gin. Salgadão - Tubarao |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/04/2014 20:30 Adulto (+16) Chave A ADU 4 x 2 Floripa Futsal
26/04/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A ADU 6 x 3 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO
07/05/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A ADU 2 x 3 KRONA FUTSAL
10/05/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A ADU 2 x 6 Xaxiense
17/05/2014 18:00 Adulto (+16) Chave A ADU 0 x 6 Jaraguá Futsal/FME
21/05/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A ADU 3 x 4 ADHERING/FMD BLUMENAU
28/05/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A ADU 0 x 2 Caça e Tiro/Honolulu/FME
31/05/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A ADU 2 x 6 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA
09/06/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A ADU 2 x 2 Chapecoense Futsal
14/06/2014 18:30 Adulto (+16) Chave A ADU 5 x 0 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/03/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 0 x 6 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO
29/03/2014 20:30 Adulto (+16) Chave A RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 3 x 2 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL
16/04/2014 20:30 Adulto (+16) Chave A RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 4 x 2 ADU
03/05/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 3 x 5 Jaraguá Futsal/FME
26/05/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 5 x 4 Caça e Tiro/Honolulu/FME
28/05/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 1 x 10 KRONA FUTSAL
05/06/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 3 x 1 ADHERING/FMD BLUMENAU
08/06/2014 19:00 Adulto (+16) Chave A RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 2 x 3 Xaxiense
18/06/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 3 x 5 Floripa Futsal
21/06/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 1 x 2 Chapecoense Futsal
25/06/2014 20:15 Adulto (+16) Chave B RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 2 x 3 Jaraguá Futsal/FME

Gin. SESI - Jaragua Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/06/2014 19:00 Adulto (+16) Chave A Jaraguá Futsal/FME 2 x 0 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL
11/07/2014 20:15 Adulto (+16) Chave H Jaraguá Futsal/FME 0 x 1 KRONA FUTSAL

Gin. Nilo Booz - Sao Joao Batista |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/06/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 1 x 7 KRONA FUTSAL

Gin. Clube Caça e Tiro - Lages |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/06/2014 18:00 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME 2 x 2 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO

Gin. Modesto Portelli - Irani |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/04/2014 18:15 Adulto (+16) Chave A CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 2 x 2 Xaxiense

Gin. Centro de Eventos de Concórdia - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/04/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO 4 x 2 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL
12/04/2014 19:00 Adulto (+16) Chave A Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO 0 x 2 Floripa Futsal
17/04/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO 4 x 4 KRONA FUTSAL
22/04/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO 1 x 1 ADHERING/FMD BLUMENAU
03/05/2014 19:00 Adulto (+16) Chave A Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO 4 x 0 Chapecoense Futsal
12/05/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO 3 x 1 Caça e Tiro/Honolulu/FME
21/05/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO 7 x 2 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA
23/05/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO 1 x 1 Jaraguá Futsal/FME
11/06/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO 6 x 0 ADU
28/06/2014 19:00 Adulto (+16) Chave D Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO 3 x 0 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL
02/07/2014 20:15 Adulto (+16) Chave G Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO 0 x 0 KRONA FUTSAL

Gin. de Esportes Clube Caça e Tiro - Lages |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/04/2014 20:30 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME 1 x 3 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL

Gin. Clube Caça e Tiro 1º de Julho - Lages |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/04/2014 20:30 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME 2 x 2 ADU

Gin. UnC - Universidade do Contestado - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/06/2014 19:00 Adulto (+16) Chave A Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO 7 x 3 Xaxiense

Arena Jaraguá - Jaragua |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/06/2014 20:15 Adulto (+16) Chave B Jaraguá Futsal/FME 0 x 1 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/04/2014 20:00 Adulto (+16) Chave A Chapecoense Futsal 2 x 4 Jaraguá Futsal/FME
13/04/2014 19:00 Adulto (+16) Chave A Chapecoense Futsal 3 x 1 ADU
28/04/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Chapecoense Futsal 3 x 6 Caça e Tiro/Honolulu/FME
06/05/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Chapecoense Futsal 2 x 5 Xaxiense
10/05/2014 19:00 Adulto (+16) Chave A Chapecoense Futsal 1 x 1 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL
17/05/2014 19:00 Adulto (+16) Chave A Chapecoense Futsal 2 x 2 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA
19/05/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Chapecoense Futsal 5 x 1 Floripa Futsal
24/05/2014 19:00 Adulto (+16) Chave A Chapecoense Futsal 3 x 3 ADHERING/FMD BLUMENAU
07/06/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Chapecoense Futsal 2 x 2 KRONA FUTSAL
14/06/2014 19:00 Adulto (+16) Chave A Chapecoense Futsal 3 x 4 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO

Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635 Bairro: Jardim Atlântico

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/03/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 2 x 1 Chapecoense Futsal
17/04/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 2 x 4 Jaraguá Futsal/FME
29/04/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 2 x 0 Xaxiense
09/05/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 2 x 1 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA
16/05/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 1 x 1 ADHERING/FMD BLUMENAU
24/05/2014 18:00 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 4 x 0 Caça e Tiro/Honolulu/FME
26/05/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 1 x 0 ADU
28/05/2014 20:15 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 1 x 1 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL
07/06/2014 18:00 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 0 x 0 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO
25/06/2014 20:15 Adulto (+16) Chave E Floripa Futsal 6 x 1 ADHERING/FMD BLUMENAU