Divisao Especial  -  edição

Divisao Especial - 2014

22/03/2014 - Sábado

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A Jaraguá Futsal/FME 5 x 2 Caça e Tiro/Honolulu/FME

Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki Bairro: Zona Industrial

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A KRONA FUTSAL 3 x 2 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL

Gin. A. D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADHERING/FMD BLUMENAU 2 x 0 ADU

24/03/2014 - Segunda-Feira

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 0 x 6 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO

Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635 Bairro: Jardim Atlântico

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 2 x 1 Chapecoense Futsal

29/03/2014 - Sábado

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A Jaraguá Futsal/FME 3 x 1 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO

Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki Bairro: Zona Industrial

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A KRONA FUTSAL 6 x 0 Xaxiense

Gin. A. D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADHERING/FMD BLUMENAU 3 x 1 Chapecoense Futsal

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME 2 x 2 Floripa Futsal

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 3 x 2 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL

03/04/2014 - Quinta-Feira

Gin. Centro de Eventos de Concórdia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO 4 x 2 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL

05/04/2014 - Sábado

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME 2 x 4 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A ADU 4 x 2 Floripa Futsal

06/04/2014 - Domingo

Gin. Modesto Portelli - Irani |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:15 Adulto (+16) Chave A CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 2 x 2 Xaxiense

07/04/2014 - Segunda-Feira

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave A Chapecoense Futsal 2 x 4 Jaraguá Futsal/FME

10/04/2014 - Quinta-Feira

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 1 x 1 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA

12/04/2014 - Sábado

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME 3 x 4 ADHERING/FMD BLUMENAU

Gin. Centro de Eventos de Concórdia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO 0 x 2 Floripa Futsal

13/04/2014 - Domingo

Gin. UNOESC - Campos 1 - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:15 Adulto (+16) Chave A CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 2 x 2 Floripa Futsal

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A Chapecoense Futsal 3 x 1 ADU

15/04/2014 - Terça-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Jaraguá Futsal/FME 6 x 1 ADHERING/FMD BLUMENAU

16/04/2014 - Quarta-Feira

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 3 x 4 Caça e Tiro/Honolulu/FME

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 4 x 2 ADU

17/04/2014 - Quinta-Feira

Gin. Centro de Eventos de Concórdia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO 4 x 4 KRONA FUTSAL

Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635 Bairro: Jardim Atlântico

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 2 x 4 Jaraguá Futsal/FME

19/04/2014 - Sábado

Gin. de Esportes Clube Caça e Tiro - Lages |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME 1 x 3 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL

22/04/2014 - Terça-Feira

Gin. Centro de Eventos de Concórdia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO 1 x 1 ADHERING/FMD BLUMENAU

23/04/2014 - Quarta-Feira

Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki Bairro: Zona Industrial

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave A KRONA FUTSAL 6 x 1 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA

Gin. Clube Caça e Tiro 1º de Julho - Lages |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME 2 x 2 ADU

25/04/2014 - Sexta-Feira

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 1 x 3 Jaraguá Futsal/FME

Gin. A. D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADHERING/FMD BLUMENAU 5 x 0 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL

26/04/2014 - Sábado

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADU 6 x 3 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO

27/04/2014 - Domingo

Gin. UNOESC - Campos 1 - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:15 Adulto (+16) Chave A CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 2 x 2 Jaraguá Futsal/FME

28/04/2014 - Segunda-Feira

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Chapecoense Futsal 3 x 6 Caça e Tiro/Honolulu/FME

29/04/2014 - Terça-Feira

Gin. A. D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADHERING/FMD BLUMENAU 2 x 2 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA

Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635 Bairro: Jardim Atlântico

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 2 x 0 Xaxiense

30/04/2014 - Quarta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Jaraguá Futsal/FME 2 x 0 KRONA FUTSAL

03/05/2014 - Sábado

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 2 x 2 ADHERING/FMD BLUMENAU

Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki Bairro: Zona Industrial

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A KRONA FUTSAL 5 x 3 Floripa Futsal

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 3 x 5 Jaraguá Futsal/FME

Gin. Centro de Eventos de Concórdia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO 4 x 0 Chapecoense Futsal

04/05/2014 - Domingo

Gin. UNOESC - Campos 1 - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:15 Adulto (+16) Chave A CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 2 x 1 ADU

06/05/2014 - Terça-Feira

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Chapecoense Futsal 2 x 5 Xaxiense

07/05/2014 - Quarta-Feira

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADU 2 x 3 KRONA FUTSAL

09/05/2014 - Sexta-Feira

Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635 Bairro: Jardim Atlântico

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 2 x 1 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA

10/05/2014 - Sábado

Gin. A. D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADHERING/FMD BLUMENAU 1 x 1 KRONA FUTSAL

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADU 2 x 6 Xaxiense

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A Chapecoense Futsal 1 x 1 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL

12/05/2014 - Segunda-Feira

Gin. Centro de Eventos de Concórdia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO 3 x 1 Caça e Tiro/Honolulu/FME

14/05/2014 - Quarta-Feira

Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki Bairro: Zona Industrial

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Adulto (+16) Chave A KRONA FUTSAL 7 x 1 Chapecoense Futsal

16/05/2014 - Sexta-Feira

Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635 Bairro: Jardim Atlântico

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 1 x 1 ADHERING/FMD BLUMENAU

17/05/2014 - Sábado

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 3 x 3 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME 1 x 4 KRONA FUTSAL

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Adulto (+16) Chave A ADU 0 x 6 Jaraguá Futsal/FME

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A Chapecoense Futsal 2 x 2 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA

19/05/2014 - Segunda-Feira

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Chapecoense Futsal 5 x 1 Floripa Futsal

20/05/2014 - Terça-Feira

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 2 x 3 Floripa Futsal

Gin. UNOESC - Campos 1 - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 4 x 4 KRONA FUTSAL

21/05/2014 - Quarta-Feira

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME 0 x 4 Jaraguá Futsal/FME

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADU 3 x 4 ADHERING/FMD BLUMENAU

Gin. Centro de Eventos de Concórdia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO 7 x 2 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA

22/05/2014 - Quinta-Feira

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 2 x 4 KRONA FUTSAL

23/05/2014 - Sexta-Feira

Gin. Centro de Eventos de Concórdia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO 1 x 1 Jaraguá Futsal/FME

24/05/2014 - Sábado

Gin. UNOESC - Campos 1 - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 2 x 0 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A Chapecoense Futsal 3 x 3 ADHERING/FMD BLUMENAU

Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635 Bairro: Jardim Atlântico

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 4 x 0 Caça e Tiro/Honolulu/FME

26/05/2014 - Segunda-Feira

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 5 x 6 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 5 x 4 Caça e Tiro/Honolulu/FME

Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635 Bairro: Jardim Atlântico

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 1 x 0 ADU

28/05/2014 - Quarta-Feira

Gin. A. D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADHERING/FMD BLUMENAU 0 x 2 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADU 0 x 2 Caça e Tiro/Honolulu/FME

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 1 x 10 KRONA FUTSAL

Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635 Bairro: Jardim Atlântico

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 1 x 1 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL

31/05/2014 - Sábado

Gin. A. D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADHERING/FMD BLUMENAU 1 x 1 Jaraguá Futsal/FME

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME 4 x 6 Xaxiense

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADU 2 x 6 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA

01/06/2014 - Domingo

Gin. UNOESC - Campos 1 - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Adulto (+16) Chave A CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 5 x 3 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO

03/06/2014 - Terça-Feira

Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki Bairro: Zona Industrial

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A KRONA FUTSAL 5 x 1 ADU

04/06/2014 - Quarta-Feira

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 4 x 3 Chapecoense Futsal

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Jaraguá Futsal/FME 1 x 1 Floripa Futsal

Gin. UNOESC - Campos 1 - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 4 x 1 Caça e Tiro/Honolulu/FME

05/06/2014 - Quinta-Feira

Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki Bairro: Zona Industrial

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A KRONA FUTSAL 6 x 1 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 3 x 1 ADHERING/FMD BLUMENAU

07/06/2014 - Sábado

Gin. SESI - Jaragua Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A Jaraguá Futsal/FME 2 x 0 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Chapecoense Futsal 2 x 2 KRONA FUTSAL

Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635 Bairro: Jardim Atlântico

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 0 x 0 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO

08/06/2014 - Domingo

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 2 x 3 Xaxiense

09/06/2014 - Segunda-Feira

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADU 2 x 2 Chapecoense Futsal

11/06/2014 - Quarta-Feira

Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki Bairro: Zona Industrial

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A KRONA FUTSAL 0 x 0 Jaraguá Futsal/FME

Gin. UNOESC - Campos 1 - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 2 x 1 ADHERING/FMD BLUMENAU

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME 5 x 5 Chapecoense Futsal

Gin. Centro de Eventos de Concórdia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO 6 x 0 ADU

12/06/2014 - Quinta-Feira

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Xaxiense 4 x 1 ADU

14/06/2014 - Sábado

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A Jaraguá Futsal/FME 3 x 1 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA

Gin. A. D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADHERING/FMD BLUMENAU 5 x 0 Xaxiense

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Adulto (+16) Chave A ADU 5 x 0 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL

Gin. Nilo Booz - Sao Joao Batista |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 1 x 7 KRONA FUTSAL

Gin. Plínio Arlindo de Nés - Chapeco | Rua Antônio Morandini, 698 Bairro: Jardim Itália

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A Chapecoense Futsal 3 x 4 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO

16/06/2014 - Segunda-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Jaraguá Futsal/FME 5 x 1 Xaxiense

Gin. A. D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADHERING/FMD BLUMENAU 5 x 0 Caça e Tiro/Honolulu/FME

18/06/2014 - Quarta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Jaraguá Futsal/FME 8 x 0 ADU

Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki Bairro: Zona Industrial

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A KRONA FUTSAL 3 x 1 ADHERING/FMD BLUMENAU

Gin. UNOESC - Campos 1 - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 6 x 5 Chapecoense Futsal

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 3 x 5 Floripa Futsal

Gin. Clube Caça e Tiro - Lages |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Adulto (+16) Chave A Caça e Tiro/Honolulu/FME 2 x 2 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO

20/06/2014 - Sexta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A Jaraguá Futsal/FME 3 x 2 Chapecoense Futsal

21/06/2014 - Sábado

Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki Bairro: Zona Industrial

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Adulto (+16) Chave A KRONA FUTSAL 2 x 0 Caça e Tiro/Honolulu/FME

Gin. A. D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A ADHERING/FMD BLUMENAU 2 x 1 Floripa Futsal

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave A RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 1 x 2 Chapecoense Futsal

Gin. UnC - Universidade do Contestado - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave A Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO 7 x 3 Xaxiense

25/06/2014 - Quarta-Feira

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave C Xaxiense 4 x 4 KRONA FUTSAL

Gin. UNOESC - Campos 1 - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave D CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL 1 x 1 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave B RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA 2 x 3 Jaraguá Futsal/FME

Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635 Bairro: Jardim Atlântico

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave E Floripa Futsal 6 x 1 ADHERING/FMD BLUMENAU

28/06/2014 - Sábado

Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki Bairro: Zona Industrial

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave C KRONA FUTSAL 5 x 2 Xaxiense

Gin. A. D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave E ADHERING/FMD BLUMENAU 3 x 0 Floripa Futsal

Gin. Centro de Eventos de Concórdia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave D Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO 3 x 0 CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL

30/06/2014 - Segunda-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave B Jaraguá Futsal/FME 0 x 1 RIO DO SUL FUTSAL/FMD/PAMPLONA

02/07/2014 - Quarta-Feira

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave F ADHERING/FMD BLUMENAU 0 x 1 Jaraguá Futsal/FME

Gin. Centro de Eventos de Concórdia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave G Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO 0 x 0 KRONA FUTSAL

05/07/2014 - Sábado

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave F Jaraguá Futsal/FME 2 x 1 ADHERING/FMD BLUMENAU

Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki Bairro: Zona Industrial

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Adulto (+16) Chave G KRONA FUTSAL 3 x 2 Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO

09/07/2014 - Quarta-Feira

Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki Bairro: Zona Industrial

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave H KRONA FUTSAL 3 x 3 Jaraguá Futsal/FME

11/07/2014 - Sexta-Feira

Gin. SESI - Jaragua Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Adulto (+16) Chave H Jaraguá Futsal/FME 0 x 1 KRONA FUTSAL