Associação Concordiense de Futsal

Associação Concordiense de Futsal
Divisão Especial - 2015

26/05/2015 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave A CREX 3 x 3 Concordia/UMBRO Gin. Alberto Angelo Sordi

24/06/2015 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave A Concordia/UMBRO 3 x 4 ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC Centro Eventos de Concórdia

08/07/2015 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave A Concordia/UMBRO 1 x 4 Jaraguá Futsal Centro Eventos de Concórdia

06/08/2015 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave A Joaçaba Futsal 2 x 3 Concordia/UMBRO Gin. UNOESC - Campos 2

13/08/2015 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave A ADHERING/FMD BLUMENAU 8 x 2 Concordia/UMBRO Gin. A.D. Hering

14/08/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Adulto (+16) Chave A Krona Futsal 2 x 1 Concordia/UMBRO Gin. Whirlpool

21/08/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave A Concordia/UMBRO 2 x 0 Floripa Futsal Centro Eventos de Concórdia

26/08/2015 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 2 x 2 Concordia/UMBRO Gin. Rozendo Lima

27/08/2015 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave A ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC 3 x 6 Concordia/UMBRO Gin. Salgadão

16/09/2015 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave A Jaraguá Futsal 9 x 0 Concordia/UMBRO Arena Jaraguá

01/10/2015 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave A Concordia/UMBRO 4 x 1 Krona Futsal Centro Eventos de Concórdia

08/10/2015 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave A Concordia/UMBRO 3 x 1 Joaçaba Futsal Centro Eventos de Concórdia

10/10/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Adulto (+16) Chave A Concordia/UMBRO 1 x 1 CREX Centro Eventos de Concordia

16/10/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave A Concordia/UMBRO 2 x 0 ADHERING/FMD BLUMENAU Centro Eventos de Concórdia

11/11/2015 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Adulto (+16) Chave D Floripa Futsal 2 x 3 Concordia/UMBRO Gin. Sest/Senat

14/11/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave D Concordia/UMBRO 2 x 1 Floripa Futsal Centro Eventos de Concórdia

19/11/2015 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Adulto (+16) Chave G Concordia/UMBRO 1 x 3 Krona Futsal Centro Eventos de Concórdia

23/11/2015 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Adulto (+16) Chave G Krona Futsal 6 x 3 Concordia/UMBRO Centro Eventos Cau Hansen