Divisão Especial -  edição

Divisão Especial - 2015
Adulto (+16)

1ª Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
22/05 20:15 Jaraguá Futsal 3 x 2 CREX Gin. Municipal
26/05 20:15 CREX 3 x 3 Concordia/UMBRO Gin. Alberto Angelo Sordi
27/05 20:15 Jaraguá Futsal 5 x 2 Joaçaba Futsal Arena Jaraguá
27/05 20:30 ADHERING/FMD BLUMENAU 3 x 3 Floripa Futsal Gin. A.D. Hering
10/06 20:15 CREX 3 x 1 ADHERING/FMD BLUMENAU Gin. Alberto Angelo Sordi
18/06 20:15 Krona Futsal 1 x 5 CREX Centro Eventos Cau Hansen
24/06 20:15 Concordia/UMBRO 3 x 4 ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC Centro Eventos de Concórdia
24/06 20:15 Floripa Futsal 2 x 1 Jaraguá Futsal Gin. Rozendo Lima
25/06 20:15 Joaçaba Futsal 2 x 1 ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC Gin. UNOESC - Campos 1
27/06 20:15 ADHERING/FMD BLUMENAU 1 x 0 ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC Gin. A.D. Hering
27/06 20:15 CREX 5 x 1 Joaçaba Futsal Gin. Alberto Angelo Sordi
01/07 20:15 Floripa Futsal 4 x 1 Krona Futsal Gin. Sest/Senat
08/07 20:15 ADHERING/FMD BLUMENAU 1 x 2 Krona Futsal Gin. A.D. Hering
08/07 20:15 Concordia/UMBRO 1 x 4 Jaraguá Futsal Centro Eventos de Concórdia
23/07 17:00 Krona Futsal 3 x 5 Jaraguá Futsal Gin. Whirpool
31/07 20:15 ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC 4 x 2 Jaraguá Futsal Gin. Salgadão
05/08 20:15 ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC 3 x 3 Krona Futsal Gin. Doutor Paulo Homero de Miranda Gomes
06/08 20:15 Jaraguá Futsal 5 x 0 ADHERING/FMD BLUMENAU Gin. Municipal
06/08 20:15 Floripa Futsal 5 x 2 CREX Gin. Sest/Senat
06/08 20:15 Joaçaba Futsal 2 x 3 Concordia/UMBRO Gin. UNOESC - Campos 1
07/08 20:15 Krona Futsal 0 x 0 Joaçaba Futsal Centro Eventos Cau Hansen
08/08 19:00 ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC 3 x 1 CREX Gin. Doutor Paulo Homero de Miranda Gomes
13/08 20:15 ADHERING/FMD BLUMENAU 8 x 2 Concordia/UMBRO Gin. A.D. Hering
14/08 19:30 Krona Futsal 2 x 1 Concordia/UMBRO Gin. Whirlpool
18/08 20:15 ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC 2 x 2 ADHERING/FMD BLUMENAU Gin. Salgadão
21/08 20:15 Concordia/UMBRO 2 x 0 Floripa Futsal Centro Eventos de Concórdia
22/08 20:15 CREX 6 x 0 Floripa Futsal Gin. Alberto Angelo Sordi
23/08 18:30 Joaçaba Futsal 2 x 3 Floripa Futsal Gin. UNOESC - Campos 1
26/08 20:15 Floripa Futsal 2 x 2 Concordia/UMBRO Gin. Rozendo Lima
26/08 20:15 ADHERING/FMD BLUMENAU 0 x 0 Joaçaba Futsal Gin. A.D. Hering
27/08 20:15 ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC 3 x 6 Concordia/UMBRO Gin. Salgadão
02/09 20:15 CREX 2 x 5 Krona Futsal Gin. Alberto Angelo Sordi
03/09 20:15 Jaraguá Futsal 4 x 1 ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC Arena Jaraguá
03/09 20:15 Floripa Futsal 0 x 2 ADHERING/FMD BLUMENAU Gin. Sest Senat
03/09 20:15 Joaçaba Futsal 3 x 3 Krona Futsal Gin. UNOESC - Campos 1
09/09 20:15 Krona Futsal 2 x 2 Floripa Futsal Centro Eventos Cau Hansen
16/09 20:15 Jaraguá Futsal 9 x 0 Concordia/UMBRO Arena Jaraguá
19/09 19:00 ADHERING/FMD BLUMENAU 2 x 2 CREX Gin. A.D. Hering
22/09 20:15 Floripa Futsal 2 x 1 Joaçaba Futsal Gin. Rozendo Lima
23/09 20:15 Jaraguá Futsal 2 x 0 Floripa Futsal Arena Jaraguá
23/09 20:15 ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC 8 x 6 Joaçaba Futsal Gin. Salgadão
01/10 20:15 Concordia/UMBRO 4 x 1 Krona Futsal Centro Eventos de Concórdia
02/10 20:15 CREX 6 x 3 ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC Gin. Alberto Angelo Sordi
07/10 20:15 Krona Futsal 3 x 2 ADHERING/FMD BLUMENAU Centro Eventos Cau Hansen
08/10 20:15 Concordia/UMBRO 3 x 1 Joaçaba Futsal Centro Eventos de Concórdia
10/10 19:00 Concordia/UMBRO 1 x 1 CREX Centro Eventos de Concordia
15/10 20:15 Joaçaba Futsal 0 x 0 ADHERING/FMD BLUMENAU Gin. UNOESC - Campos 1
16/10 20:15 Concordia/UMBRO 2 x 0 ADHERING/FMD BLUMENAU Centro Eventos de Concórdia
22/10 20:30 Floripa Futsal 1 x 4 ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC Gin. Rozendo Lima
28/10 20:15 ADHERING/FMD BLUMENAU 2 x 0 Jaraguá Futsal Gin. A.D. Hering
03/11 20:15 Joaçaba Futsal 2 x 0 CREX Gin. UNOESC - Campos 1
04/11 20:15 ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC 3 x 2 Floripa Futsal Gin. Salgadão
05/11 20:15 Jaraguá Futsal 1 x 2 Krona Futsal Arena Jaraguá
07/11 19:00 Krona Futsal 2 x 0 ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC Centro Eventos Cau Hansen
07/11 20:15 CREX 1 x 2 Jaraguá Futsal Gin. Alberto Angelo Sordi
08/11 18:30 Joaçaba Futsal 3 x 1 Jaraguá Futsal Gin. UNOESC - Campos 1

2ª Fase

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/11 17:00 Floripa Futsal 2 x 3 Concordia/UMBRO Gin. Sest/Senat
11/11 20:15 ADHERING/FMD BLUMENAU 1 x 1 Krona Futsal Gin. A.D. Hering
12/11 20:00 CREX 1 x 2 ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC Gin. Alberto Angelo Sordi
12/11 20:15 Joaçaba Futsal 2 x 3 Jaraguá Futsal Gin. UNOESC - Campos 1
14/11 19:00 Krona Futsal 4 x 2 ADHERING/FMD BLUMENAU Gin. Sesc
14/11 20:15 Concordia/UMBRO 2 x 1 Floripa Futsal Centro Eventos de Concórdia
16/11 20:15 Jaraguá Futsal 3 x 2 Joaçaba Futsal Arena Jaraguá
16/11 20:15 ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC 4 x 3 CREX Gin. Salgadão

3ª Fase

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/11 20:15 Concordia/UMBRO 1 x 3 Krona Futsal Centro Eventos de Concórdia
20/11 20:15 ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC 2 x 2 Jaraguá Futsal Gin. Salgadão
23/11 20:00 Krona Futsal 6 x 3 Concordia/UMBRO Centro Eventos Cau Hansen
23/11 20:15 Jaraguá Futsal 2 x 1 ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC Arena Jaraguá

4ª Fase - Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/11 19:00 Krona Futsal 1 x 2 Jaraguá Futsal Centro Eventos Cau Hansen
05/12 20:15 Jaraguá Futsal 4 x 0 Krona Futsal Arena Jaraguá