Gin. Municipal - Corupa |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Jaraguá Futsal | 3 x 2 | CREX |
Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | CREX | 3 x 3 | Concordia/UMBRO |
Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Jaraguá Futsal | 5 x 2 | Joaçaba Futsal |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | ADHERING/FMD BLUMENAU | 3 x 3 | Floripa Futsal |
Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | CREX | 3 x 1 | ADHERING/FMD BLUMENAU |
Centro Eventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Krona Futsal | 1 x 5 | CREX |
Centro Eventos de Concórdia - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Concordia/UMBRO | 3 x 4 | ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC |
Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Floripa Futsal | 2 x 1 | Jaraguá Futsal |
Gin. UNOESC - Campos 2 - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Joaçaba Futsal | 2 x 1 | ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC |
Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxiense |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | CREX | 5 x 1 | Joaçaba Futsal |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | ADHERING/FMD BLUMENAU | 1 x 0 | ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC |
Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635
Bairro: Jardim Atlântico
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Floripa Futsal | 4 x 1 | Krona Futsal |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | ADHERING/FMD BLUMENAU | 1 x 2 | Krona Futsal |
Centro Eventos de Concórdia - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Concordia/UMBRO | 1 x 4 | Jaraguá Futsal |
Gin. Whirpool - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 17:00 | Adulto (+16) | Chave A | Krona Futsal | 3 x 5 | Jaraguá Futsal |
Gin. Salgadão - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC | 4 x 2 | Jaraguá Futsal |
Gin. Doutor Paulo Homero de Miranda Gomes - Orleans |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC | 3 x 3 | Krona Futsal |
Gin. UNOESC - Campos 2 - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Joaçaba Futsal | 2 x 3 | Concordia/UMBRO |
Gin. Municipal - Corupa |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Jaraguá Futsal | 5 x 0 | ADHERING/FMD BLUMENAU |
Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635
Bairro: Jardim Atlântico
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Floripa Futsal | 5 x 2 | CREX |
Centro Eventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Krona Futsal | 0 x 0 | Joaçaba Futsal |
Gin. Doutor Paulo Homero de Miranda Gomes - Orleans |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave A | ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC | 3 x 1 | CREX |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | ADHERING/FMD BLUMENAU | 8 x 2 | Concordia/UMBRO |
Whirlpool - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 19:30 | Adulto (+16) | Chave A | Krona Futsal | 2 x 1 | Concordia/UMBRO |
Gin. Salgadão - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC | 2 x 2 | ADHERING/FMD BLUMENAU |
Centro Eventos de Concórdia - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Concordia/UMBRO | 2 x 0 | Floripa Futsal |
Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | CREX | 6 x 0 | Floripa Futsal |
Gin. UNOESC - Campos 2 - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 18:30 | Adulto (+16) | Chave A | Joaçaba Futsal | 2 x 3 | Floripa Futsal |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | ADHERING/FMD BLUMENAU | 0 x 0 | Joaçaba Futsal |
Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Floripa Futsal | 2 x 2 | Concordia/UMBRO |
Gin. Salgadão - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC | 3 x 6 | Concordia/UMBRO |
Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | CREX | 2 x 5 | Krona Futsal |
Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Jaraguá Futsal | 4 x 1 | ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC |
Gin. UNOESC - Campos 2 - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Joaçaba Futsal | 3 x 3 | Krona Futsal |
Gin. Sest Senat - Florian�polis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Floripa Futsal | 0 x 2 | ADHERING/FMD BLUMENAU |
Centro Eventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Krona Futsal | 2 x 2 | Floripa Futsal |
Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Jaraguá Futsal | 9 x 0 | Concordia/UMBRO |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave A | ADHERING/FMD BLUMENAU | 2 x 2 | CREX |
Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Floripa Futsal | 2 x 1 | Joaçaba Futsal |
Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
040 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Jaraguá Futsal | 2 x 0 | Floripa Futsal |
Gin. Salgadão - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC | 8 x 6 | Joaçaba Futsal |
Centro Eventos de Concórdia - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
042 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Concordia/UMBRO | 4 x 1 | Krona Futsal |
Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | CREX | 6 x 3 | ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC |
Centro Eventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
044 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Krona Futsal | 3 x 2 | ADHERING/FMD BLUMENAU |
Centro Eventos de Concórdia - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
045 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Concordia/UMBRO | 3 x 1 | Joaçaba Futsal |
Centro Eventos de Concordia - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
046 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave A | Concordia/UMBRO | 1 x 1 | CREX |
Gin. UNOESC - Campos 2 - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Joaçaba Futsal | 0 x 0 | ADHERING/FMD BLUMENAU |
Centro Eventos de Concórdia - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
048 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Concordia/UMBRO | 2 x 0 | ADHERING/FMD BLUMENAU |
Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418
Bairro: Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
049 | 20:30 | Adulto (+16) | Chave A | Floripa Futsal | 1 x 4 | ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
050 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | ADHERING/FMD BLUMENAU | 2 x 0 | Jaraguá Futsal |
Gin. UNOESC - Campos 2 - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
051 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Joaçaba Futsal | 2 x 0 | CREX |
Gin. Salgadão - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
052 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC | 3 x 2 | Floripa Futsal |
Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
053 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | Jaraguá Futsal | 1 x 2 | Krona Futsal |
Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
055 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave A | CREX | 1 x 2 | Jaraguá Futsal |
Centro Eventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
054 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave A | Krona Futsal | 2 x 0 | ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC |
Gin. UNOESC - Campos 2 - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
056 | 18:30 | Adulto (+16) | Chave A | Joaçaba Futsal | 3 x 1 | Jaraguá Futsal |
Gin. A.D. Hering - Blumenau |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
058 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave C | ADHERING/FMD BLUMENAU | 1 x 1 | Krona Futsal |
Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635
Bairro: Jardim Atlântico
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
057 | 17:00 | Adulto (+16) | Chave D | Floripa Futsal | 2 x 3 | Concordia/UMBRO |
Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
059 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave E | CREX | 1 x 2 | ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC |
Gin. UNOESC - Campos 2 - Joacaba |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
060 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave B | Joaçaba Futsal | 2 x 3 | Jaraguá Futsal |
Gin. Sesc - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
061 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave C | Krona Futsal | 4 x 2 | ADHERING/FMD BLUMENAU |
Centro Eventos de Concórdia - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
062 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave D | Concordia/UMBRO | 2 x 1 | Floripa Futsal |
Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
063 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave B | Jaraguá Futsal | 3 x 2 | Joaçaba Futsal |
Gin. Salgadão - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
064 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave E | ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC | 4 x 3 | CREX |
Centro Eventos de Concórdia - Concordia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
065 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave G | Concordia/UMBRO | 1 x 3 | Krona Futsal |
Gin. Salgadão - Tubarao |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
066 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave F | ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC | 2 x 2 | Jaraguá Futsal |
Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
068 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave F | Jaraguá Futsal | 2 x 1 | ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC |
Centro Eventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
067 | 20:00 | Adulto (+16) | Chave G | Krona Futsal | 6 x 3 | Concordia/UMBRO |
Centro Eventos Cau Hansen - Joinville |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
069 | 19:00 | Adulto (+16) | Chave H | Krona Futsal | 1 x 2 | Jaraguá Futsal |
Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
070 | 20:15 | Adulto (+16) | Chave H | Jaraguá Futsal | 4 x 0 | Krona Futsal |