Divisão Especial -  edição

Divisão Especial - 2015

Tabela organizada por Local

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/05/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A CREX 3 x 3 Concordia/UMBRO
10/06/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A CREX 3 x 1 ADHERING/FMD BLUMENAU
22/08/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A CREX 6 x 0 Floripa Futsal
02/09/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A CREX 2 x 5 Krona Futsal
02/10/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A CREX 6 x 3 ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC
07/11/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A CREX 1 x 2 Jaraguá Futsal
12/11/2015 20:00 Adulto (+16) Chave E CREX 1 x 2 ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/05/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A Jaraguá Futsal 5 x 2 Joaçaba Futsal
03/09/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A Jaraguá Futsal 4 x 1 ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC
16/09/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A Jaraguá Futsal 9 x 0 Concordia/UMBRO
23/09/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A Jaraguá Futsal 2 x 0 Floripa Futsal
05/11/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A Jaraguá Futsal 1 x 2 Krona Futsal
16/11/2015 20:15 Adulto (+16) Chave B Jaraguá Futsal 3 x 2 Joaçaba Futsal
23/11/2015 20:15 Adulto (+16) Chave F Jaraguá Futsal 2 x 1 ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC
05/12/2015 20:15 Adulto (+16) Chave H Jaraguá Futsal 4 x 0 Krona Futsal

Gin. UNOESC - Campos 1 - Joacaba |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/06/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A Joaçaba Futsal 2 x 1 ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC
06/08/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A Joaçaba Futsal 2 x 3 Concordia/UMBRO
23/08/2015 18:30 Adulto (+16) Chave A Joaçaba Futsal 2 x 3 Floripa Futsal
03/09/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A Joaçaba Futsal 3 x 3 Krona Futsal
15/10/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A Joaçaba Futsal 0 x 0 ADHERING/FMD BLUMENAU
03/11/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A Joaçaba Futsal 2 x 0 CREX
08/11/2015 18:30 Adulto (+16) Chave A Joaçaba Futsal 3 x 1 Jaraguá Futsal
12/11/2015 20:15 Adulto (+16) Chave B Joaçaba Futsal 2 x 3 Jaraguá Futsal

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/05/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A ADHERING/FMD BLUMENAU 3 x 3 Floripa Futsal
08/07/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A ADHERING/FMD BLUMENAU 1 x 2 Krona Futsal
13/08/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A ADHERING/FMD BLUMENAU 8 x 2 Concordia/UMBRO
26/08/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A ADHERING/FMD BLUMENAU 0 x 0 Joaçaba Futsal
19/09/2015 19:00 Adulto (+16) Chave A ADHERING/FMD BLUMENAU 2 x 2 CREX
28/10/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A ADHERING/FMD BLUMENAU 2 x 0 Jaraguá Futsal
11/11/2015 20:15 Adulto (+16) Chave C ADHERING/FMD BLUMENAU 1 x 1 Krona Futsal

Gin. Salgadão - Tubarao |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
31/07/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC 4 x 2 Jaraguá Futsal
18/08/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC 2 x 2 ADHERING/FMD BLUMENAU
27/08/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC 3 x 6 Concordia/UMBRO
23/09/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC 8 x 6 Joaçaba Futsal
04/11/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC 3 x 2 Floripa Futsal
16/11/2015 20:15 Adulto (+16) Chave E ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC 4 x 3 CREX
20/11/2015 20:15 Adulto (+16) Chave F ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC 2 x 2 Jaraguá Futsal

Gin. Sesc - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/11/2015 19:00 Adulto (+16) Chave C Krona Futsal 4 x 2 ADHERING/FMD BLUMENAU

Centro Eventos Cau Hansen - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/06/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A Krona Futsal 1 x 5 CREX
07/08/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A Krona Futsal 0 x 0 Joaçaba Futsal
09/09/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A Krona Futsal 2 x 2 Floripa Futsal
07/10/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A Krona Futsal 3 x 2 ADHERING/FMD BLUMENAU
07/11/2015 19:00 Adulto (+16) Chave A Krona Futsal 2 x 0 ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC
23/11/2015 20:00 Adulto (+16) Chave G Krona Futsal 6 x 3 Concordia/UMBRO
28/11/2015 19:00 Adulto (+16) Chave H Krona Futsal 1 x 2 Jaraguá Futsal

Gin. Whirlpool - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/08/2015 19:30 Adulto (+16) Chave A Krona Futsal 2 x 1 Concordia/UMBRO

Gin. Whirpool - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/07/2015 17:00 Adulto (+16) Chave A Krona Futsal 3 x 5 Jaraguá Futsal

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxiense |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/06/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A CREX 5 x 1 Joaçaba Futsal

Centro Eventos de Concórdia - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/06/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A Concordia/UMBRO 3 x 4 ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC
08/07/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A Concordia/UMBRO 1 x 4 Jaraguá Futsal
21/08/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A Concordia/UMBRO 2 x 0 Floripa Futsal
01/10/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A Concordia/UMBRO 4 x 1 Krona Futsal
08/10/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A Concordia/UMBRO 3 x 1 Joaçaba Futsal
16/10/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A Concordia/UMBRO 2 x 0 ADHERING/FMD BLUMENAU
14/11/2015 20:15 Adulto (+16) Chave D Concordia/UMBRO 2 x 1 Floripa Futsal
19/11/2015 20:15 Adulto (+16) Chave G Concordia/UMBRO 1 x 3 Krona Futsal

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/06/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A ADHERING/FMD BLUMENAU 1 x 0 ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC

Gin. Doutor Paulo Homero de Miranda Gomes - Orleans |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/08/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC 3 x 3 Krona Futsal
08/08/2015 19:00 Adulto (+16) Chave A ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC 3 x 1 CREX

Gin. Municipal - Corupa |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/05/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A Jaraguá Futsal 3 x 2 CREX
06/08/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A Jaraguá Futsal 5 x 0 ADHERING/FMD BLUMENAU

Gin. Sest/Senat - Florianopolis | Av. Max Schramm, 3635 Bairro: Jardim Atlântico

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/07/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 4 x 1 Krona Futsal
06/08/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 5 x 2 CREX
11/11/2015 17:00 Adulto (+16) Chave D Floripa Futsal 2 x 3 Concordia/UMBRO

Gin. Sest Senat - Florian�polis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/09/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 0 x 2 ADHERING/FMD BLUMENAU

Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418 Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/06/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 2 x 1 Jaraguá Futsal
26/08/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 2 x 2 Concordia/UMBRO
22/09/2015 20:15 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 2 x 1 Joaçaba Futsal
22/10/2015 20:30 Adulto (+16) Chave A Floripa Futsal 1 x 4 ORLEPLAST/UNISUL VIRTUAL/TUBARÃO-SC

Centro Eventos de Concordia - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/10/2015 19:00 Adulto (+16) Chave A Concordia/UMBRO 1 x 1 CREX